Пророчество индуса Кри «Только после того, как будет вырублено последнее дерево, будет отравлена последняя река, и поймана последняя рыба, вы поймете, что деньги нельзя употребить в пищу». Хочеться надеяться что до этого не дойдёт.

Автор: Garrik

 

Читайте также

Наша история началась в 2008 году. Мне было 23, а мужу 27 лет. Мы жили и работали в городе, но вдруг нежданно негаданно стукнул кризис.

Дорогие читатели, очень хочется учавствовать в конкурсе моему сыну Денису, я поощрила его желание, и после долгих сидений за тетрадью по вечерам вот что получилось. Только не швыряйтесь тапками.

 
Здравствуйте, уважаемые жители Вороньей Слободки! Вот и я решила у вас прописаться и рассказать о поселке где родилась и живу. Для начала-не много истории….
На одной из самых оживленных автомобильных магистралей Санкт-Петербург — Москва, в начале Валдайской возвышенности расположен небольшой, но по своему уютный и красивый поселок Крестцы.

Как только Юля клич дала,Я все забросила дела,И, взяв большой и чистый лист,Взялась писать я этот стих!Среди озёр, Уральских горЕсть городок один, о нёмНе каждый знает на Земле,На картах — есть он не везде…

Немного предыстории:
Мы с мужем жили в одном из самых крупных моногородов нашей бескрайней Родины на берегу реки Волга. При этом хочу заметить, оба городские жители, у мужа, правда в предыдущих браках была дача, которую он обожал и имел какой-то опыт пятисоточного земледелия, у нас тоже когда-то была дача, на которую никто не любил ездить, и каждый раз, наконец-то приехав все бурно удивлялись, как это в нашей траве выше головы, хоть что-то выросло. Муж всю жизнь мечтал о своем доме, красивом фруктовом саде, прудике с карпами, чтобы рядом и лес, и рыбалка и не так много людей.

 
На хуторе с причудливым названием «Восьмое Марта», где  всего одна улица в тридцать с хвостиком домов, на самой окраине стоял домик, называвшийся «Кардоном»! И жила в том домике семья маленькой девочки по имени Оля. Было темно, топилась русская печка, трещали дрова. Хотя ещё было рано, но маленькая девочка не спала, она боялась проспать, когда её мама пойдет на работу. И как только девочка услышала шаги мамы из другой комнаты, тут же поспешила слезть с печи.