Модульные здания – это современный вид построек, которые повсеместно используются как жилье, административные комплексы, технические помещения. В них удобно расположить склад, небольшое производство, консультационный центр и многое другое, поскольку подобные конструкции полифункциональны. Человек, который решил приобрести такую постройку, получит полноценный дом. Подобное здание прекрасно оборудовано для динамики бизнеса и жизни. В наших зданиях предусмотрено все, что нужно для комфорта и функциональности. Но они минималистичны, в них нет излишеств. Такая постройка прекрасно сохраняет тепло зимой, не перегревается летом, экологична и не несет большой нагрузки на окружающую среду. Компания КРАУС понимает важность экономической выгоды от покупки такой постройки. С нами Вы экономите деньги на всех этапах: модульные здания имеют демократичную стоимость, они быстро производятся, монтируются. В процессе эксплуатации они также хороши, поскольку современные технологии производства, используемые материалы позволяют не тратить много средств на отопление и кондиционирование. Таким образом, работающие или живущие в мобильных домах люди пользуются привычным комфортом, а если постройка нужна для технических целей, то поддерживается температура согласно требованиям технологического процесса.

Мы производим модульные здания на новом оборудовании, что обеспечивает их высокое качество и универсальность. Все они имеют стандартные размеры, а универсальные крепежные системы позволяют компоновать блоки так, как Вам нужно. Это очень удобно, поскольку можно быстро добавить площадь, увеличить этажность, перекомпоновать модули.

Приобретение модульного здания позволяет не тратиться на капитальное здание, что особенно не выгодно, когда бизнес перемещается, например, на другую строительную площадку. В мобильных домах можно обустроить очень уютное жилье, как для небольшого загородного участка, где Вы будете проводить несколько дней в неделю, так и для постоянного проживания. Этим предложением часто пользуются молодые семьи и пенсионеры. Если впоследствии строится капитальный жилой дом, то модульное здание легко переоборудовать под гостевой домик или хозяйственную постройку.

Что касается цены, то она зависит от ряда факторов:

• Величины постройки;

• Материала, из которого смонтирован каркас;

• Типа отделки стен;

• Числа стен, окон, дверей;

• Используемых стройматериалов и фурнитуры;

• Типа коммуникаций и сантехнического оборудования;

• Расстояния до объекта доставки.

Читайте также

Жилые дома которые строились исключительно из кирпича или дерева, постепенно замещаются современными материалами. На сегодняшний день производители стройматериалов имеют возможность предложить множество альтернативных решений, которые с каждым днем всё более и более популярны. К таким материалам относят ячеистый бетон, и его производные: пенобетон и газобетон.

Как выбрать нужный песок? На сегодняшний день песок чрезвычайно востребован как у физических лиц, так и у небольших компаний, и у крупных строительных организаций. Всем нужен песок, и в этом нет ничего удивительного. Он находит своё применение при проведении дорожных, строительных, монтажных и ремонтных работ, при прокладке и ремонте дорог, во время обработки ландшафта –…

 
Все, что вы хотели узнать о битумной черепице- в этой статье.

В большинстве случаев люди задумываются о необходимости строительства веранды после того, как заканчивается возведение дома. Жилище без веранды выглядит нисколько не полноценным. Благодаря такому элементу, как веранда, можно придать черты индивидуальности любому дому. Это место можно рассматривать также как один из способов объединить членов семьи вместе. Это возможно благодаря тому, что здесь очень удобно устраивать посиделки и чаепития. Если же вы дополнительно используете утеплитель для веранды, то зимой здесь можно будет проводить уютные и теплые вечера. Если вы любите растения, то никто не мешает вам обустроить в этой зоне зимний сад.

Качественное освещение промышленных предприятий создают энергосберегающие светильники. Они отлично подойдут для цехов, складов, вокзалов, подземных переходов, автопарковок, административных зданий и прочих объектов.