Что представляют собой зимние сады?

 

Оживление интерьера загородных домов с помощью конструкции зимнего сада

Согласится 100% жителей крупных мегаполисов, что поздней осенью и зимой большинство из нас практически ежедневно впадают в депрессию. Связано это с нехваткой свежего воздуха и солнечного света. Тоскливые и серые будни, сырая погода за окном, крутые морозы могут очень быстро превратить жителя высотных коробок в хмурое и психологически придавленное существо с еле выраженным желанием жить. Рецепт борьбы с таким состоянием хорошо известен на западе уже более 30 лет. Существенно изменить интерьер в офисе или квартире в сторону оригинальности и большей пользы для здоровья сможет зимний сад.

Такой элемент ландшафтного дизайна создает хорошее настроение своему владельцу и активизирует его жизнедеятельность. Полезность зимнего сада, как оригинальной архитектурной концепции и создание природного натурализма окружающей обстановки послужили причиной к тому, что он стал уже часто встречающимся элементом даже в многоэтажных домах.

Зимний сад ООО "Диалстрой"

Технологический потенциал «ДиАл-Строй» по возведению зимних садов

На странице http://dialstroy-zapad.ru/contents.php?id=37, вы можете увидеть какие дизайнерские решения по проектированию и монтажу зимних садов способна воплотить в жизнь по заказу клиента компания «ДиАл-Строй». Мы сделаем своего заказчика независимым от неважных погодных условий: мороза, дождей, сырости. Если речь идет о загородной даче, то вопрос пристройки зимнего сада к дому решится еще проще. Мы предлагаем зимние сады под ключ производства компании SCHUECO, известного в мире лидера в этой рыночной нише двух наиболее технологичных серий:

  • CMC 50
  • CMC 50.HI

Наши дизайнеры и мастера помогут заказчику выбрать место для расположения конструкции зимнего сада, проработают узлы примыкания к дому, определят место для окон и дверей. Для этого у нас есть достаточно оснований, подтвержденных высоким уровнем профессионализма и богатым опытом в установке конструкций зимнего сада. Используемые нами алюминиевые профили SCHUECO обладают великолепным потенциалом теплосбережения. Перед началом мы всегда готовим подробную калькуляцию всего комплекса работ, которые необходимо будет провести. Проектирование выбранного заказчиком варианта сада выполним в самые короткие сроки, используя программу SchueCAD. Производственные возможности нашего цеха составляют до 3 тысяч кв. м. конструкций, используемых не только для монтажа зимних, но и закрытых террас кафе, ресторанов, торговых павильонов.

Читайте также

Если в вашем доме установлен газовый или твердотопливный котёл, которому более двадцати лет, то вы переплачиваете за отопление.

Рассматривается работа насоса с преобразователем частоты, открывающим широкие эксплуатационные возможности.

При переезде на дачу любой хозяин коттеджа за городом думает про то, как обогревать собственное жилье. В данной заметке речь пойдёт не об отоплении дачи раз в тридцать дней, а о постоянном обогреве в «независимом режиме».

Большая часть возводимого на селе жилья — индивидуальная застройка. Уходят в прошлое типовые двухквартирные дома, так мало приспособленные к нуждам деревенского жителя: будущие домовладельцы-поселяне выбирают проекты домов не только по цене, но и по комфорту, по возможности совмещать городские удобства и ведение хозяйства.

Жители городов миллионников всё чаще приобретают недвижимость в коттеджных посёлках, находящихся за чертой города, чтобы отдохнуть от суеты и дышать свежим воздухом.

 Все больше жителей мегаполисов мечтают о загородном доме или дачном участке, куда можно выехать отдохнуть летом вдали от пыльного города, пожарить шашлыки или просто сменить обстановку. Поэтому, неудивительно, что дачные массивы вокруг крупных городов растут с небывалой скоростью.