Читайте также

*Болезни кур
*Болезни уток
*Болезни гусей
*Болезни индеек

*Болезни коров
*Болезни овец
*Болезни коз
*Болезни свиней

*Болезни перепелов
*Болезни цесарок
*Болезни лошадей
*Болезни кроликов

Коровы, быки и телята- выбор коровы, кормление, содержание в хозяйстве, отел, выращивание и откорм телят

Лошадь в хозяйстве- как содержать, кормление, уход за копытами, воспитание жеребенка, заездка, вспашка конным плугом

Содержание домашней птицы- куры, утки, перепела, гуси, цесарки в подсобном хозяйстве. Инкубация яиц домашней птицы, инкубаторы для яиц

Кролики- подробно о содержании кроликов в хозяйстве, кормление, правила разведения, окрол, уход за крольчатами

Вам нужен свой собственный сайт? Доверьте его изготовление профессионалам!
Сайты любой сложности- от сайтов-визиток до крупных многофункциональных порталов, с наполнением или без него, правка кодов, домены, хостинг, установка дополнительных модулей и расширений на сайт.
Контакты:
Эл. почта: dv0r@dv0r.ru
icq: 553261486

Хорошо иметь домик в деревне 🙂 Здравствуйте! Вы заглянули на сайт «Веселое подворье»! Основная задача этого проекта — обьединить для общения и обмена опытом дачников, фермеров и домовладельцев в России и в мире. Цель проекта- стать одним из ведущих и популярных информационных источников по фермерству в России, предоставить широкие возможности для работы, общения, поиска новых контактов, объединить людей, интересующихся сельским хозяйством, фермерством и простых любителей природы . Как содержать животных, чем кормить и почему именно этим, как разводить, как уберечь или вылечить от болезней? Как правильно заложить сад, когда сажать огород, чем удобрять, как бороться с сорняками и вредителями? Как вырастить красивый газон, как не дать ему погибнуть? Чем украсить свой сад, как выкопать пруд, из чего сделать альпийскую горку? Как переехать в деревню, с чего начать обживаться. Идеи фермерского бизнеса и люди, успешно занимающиеся фермерским хозяйством. Обо всем этом и еще многом другом вы прочтете на этом сайте. Познакомьтесь и с нашей командой, которая проверяет на собственном опыте все прелести и трудности фермерской, деревенской, да и просто дачной жизни, а также проводит эксперимент по переезду горожанина на ПМЖ в деревню и изучает все тонкости и нюансы деревенской жизни. И делится всем этим на страницах нашего веселого домашнего форума (на котором уже столько всего понаписали, что лучше туда не заглядывать:))))))-море полезнейшей, интереснейшей и важнейшей информации для домовладельцев и мечтающих стать таковыми. Добро пожаловать на наше подворье! Чай с ватрушками гарантируем!:))))))))) Команда Руководитель проекта, программирование, дизайн — Юлия Павлова (YULY) Главный программист — Вячеслав Бальцер Главный фотограф — Марина Муттер (welle) Московские представители -Влада Тарасова (Vlada), Людмила Привалова(теремок) Петербургские представители- Анна Иващенко(Анюта 78), Анна Градовцева (Anmari) Башкортостан- Наталья Сушкова (kent) Карелия- Мария Симанова (Maria) Латвия — Лариса Беликова (Lora-Bek) США- Галина Фохт (Bygala) Израиль- Натали Коган-Лернер (ylatan) Швейцария- Марина Муттер (welle)
В оформлении сайта использован коллаж с работами Анны Градовцевой и Марины Муттер.
 
Сайт постоянно дополняется и растет, и если Вам есть, чем поделиться с миром ,приглашаем к сотрудничеству -мы открыты для различных предложений. Мы всегда рады опубликовать интересный материал — статьи, репортажи на нашем сайте. Пишите:    На сегодняшний день мы не выплачиваем авторских гонораров, но всегда готовы рассматривать Ваши условия публикации материалов. Наша история: Проект стартовал в феврале 2006 года. Реклама на сайте: Если Вы хотите разместить рекламу — напишите письмо по адресу:    и опишите ваши пожелания . Удачи Вам в Ваших начинаниях! С уважением, YULY.

О магазине * Оплата * Доставка * Как купить? * Акции * Контакты *  Форум
 
Как сделать заказ в магазине «Веселое Подворье»
Для того чтобы сделать покупки в нашем магазине, просто напишите нам письмо на адрес или yuly@dv0r.ru
В письме укажите выбранный подходящий под ваши запросы товар, требуемое количество, ваш почтовый адрес с индексом, контактный телефон и ФИО получателя посылки.
Вы так же можете сделать заказ, позвонив нам по телефону
Мы вышлем вам вашу покупку посылкой наложенным платежом почтой России.