Изготовление сайтов любой сложности на заказ

Читайте также

Рукоделия и домашний уют, обустройство своего загородного дома, дизайн интерьера в стиле кантри, прованс, планировка усадьбы. Деревенский дом

Фермерские кулинарные рецепты- как приготовить мясо кролика, утки, гуся, перепелов, домашняя колбаса, копчености, выпечка, варенье, соленье, маринование

Новости на Веселом Подворье- «зеленые» новости, аграрный комплекс, новости сельского хозяйства, прогноз погоды

Загородный дом и усадьба. Фермерские секреты, опыт практиков. Истории сельчан «Вот моя деревня». Разное о животных. Пчеловодство

Коровы, быки и телята- выбор коровы, кормление, содержание в хозяйстве, отел, выращивание и откорм телят

Лошадь в хозяйстве- как содержать, кормление, уход за копытами, воспитание жеребенка, заездка, вспашка конным плугом

О магазине * Оплата * Доставка * Как купить? * Акции * Контакты *  Форум
 
Оплата заказанного товара в нашем интернет- магазине
Оплата заказа, сделанного вами в нашем интернет-магазине, может быть произведена несколькими способами (в зависимости от выбранного товара и способа его доставки) :

Наложенный платеж.

После получения заказанного товара на почте при пересылке Почтой России.

Предоплата.

При отправке товара транспортными компаниями, а также в другие страны.

Поддержите наш сайт! :)))Вы можете поддержать наш сайт, поощрить его работу , разместив у себя (в ЖЖ, блоге или любом другом ресурсе) нашу кнопочку, баннер или текстовую ссылку.Просто скопируйте любой из нижеприведённых HTML-кодов и вставьте в любое место Вашей странички!Разместив наш код ,пожалуйста,не стесняйтесь сообщить нам об этом!:)))Также будем благодарны за Ваши идеи и их воплощение в виде новых кнопок и баннеров.Наша кнопка 88×31: HTML-код: <a href=»//dv0r.ru/images/dv0r.gif» width=»88″height=»31″ border=»0″ alt=»Веселое Подворье»></a>Наш баннер 100*100: HTML-код: <a href=»//dv0r.ru/images/bannerdv0r.gif width=»100″ height=»100″ border=»0″ alt=»Веселое Подворье»></a>Наша текстовая ссылка HTML-код: <a href=»/a>BB-код: [url=/url]Для денежных переводов в поддержку развития сайта,а также за оплату услуг, предоставляемых на сайте мы принимаем «Яндекс Деньги»   Визитка для выставок : Электронный адрес для контактов:

Чтобы разместить рекламу любого вида на сайте «Веселое Подворье», напишите письмо по адресу и опишите свои пожелания.
******
Веселое Подворье- один из крупнейших ресурсов России о жизни в загородном доме- существует в интернете уже более десяти лет. Это дружное сообщество людей, предпочитающих загородную жизнь в частном доме. К нам приходят узнать новое и поделиться своим опытом и у нас остаются. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и длительный интерес наших посетителей.
На «Веселом Подворье» собрана и постоянно пополняется новым огромная коллекция различной информации на тему загородной жизни- от дачной до фермерской- актуальные статьи обо всех нюансах загородной жизни, советы по покупке, строительству и обустройству частного дома, организации своей фермы, сельского бизнеса, ландшафтному дизайну участка, содержанию, разведению, диагностике и лечению болезней домашних животных и птицы и многое другое.
«Веселое Подворье»- это проект для людей, здесь публикуется только то, что полезно и интересно нашим посетителям. Наш форум- один из самых любимых в интернете, на нем в доброжелательной атмосфере собирается практический опыт людей- как начинающих загородных жителей, только собирающихся переселиться в свой дом, так и специалистов в своем деле- ветеринаров, фермеров, заводчиков, экспертов.
Если вы- владелец фирмы по продаже загородной недвижимости, магазина садовой и сельхозтехники, зоомагазина, производитель ветпрепаратов и вакцин, продавец отделочных и стройматериалов, саженцев и семян, животных и птицы или кормов для них- то размещение рекламы на «Веселом Подворье»- эффективный способ получить новых покупателей.
Статистика:
—  100000- 200000 посетителей в месяц;
-более 5 000 посетителей в сутки;
-посетители целевые;
-более 100 000 страниц в индексе Яндекса;
 
Сайт «Веселое Подворье» является отличной площадкой для размещения вашей рекламы, это возможность привлечь к вашему продукту или услуге максимальное внимание целевой аудитории.
 
 
На нашем сайте вы можете разместить следующие виды рекламы:
-баннерная реклама на всех страницах сайта и/или форума;
-тизерная реклама;
-опросы посетителей сайта;
-текстовая реклама в виде статей на сайте или тем на форуме;
-организация конкурсов с вашим участием в качестве спонсора;
-размещение ссылок.
 
Заинтересовались? У вас есть вопросы? Пишите нам! Эл.почта: yuly@dv0r.ru и  Звоните! Тел.

На Веселом Подворье в разделе «Ярмарка» вы можете бесплатно разместить объявление о покупке или продаже недвижимости, сельской продукции, животных, птицы и прочего.
В разделе «Клубы» на странице «Клуб заводчиков» вы можете бесплатно разместить информацию о своем хозяйстве. Также можно завести в «Блогах» отдельную страницу для своего хозяйства и рассказывать об успехах, предлагаемом ассортименте, показывать фото и видео.