*Цветы- ландшафт- ремонт

Читайте также

Содержание домашней птицы- куры, утки, перепела, гуси, цесарки в подсобном хозяйстве. Инкубация яиц домашней птицы, инкубаторы для яиц

Кролики- подробно о содержании кроликов в хозяйстве, кормление, правила разведения, окрол, уход за крольчатами

Загородный житель, приветствуем тебя! «Веселое Подворье»- это лучшее место в рунете для общения владельцев дачи или загородного дома, своей усадьбы или родового поместья. Нашему сайту уже более 6 лет и все это время он наполняется статьями, рассказывающими в подробностях про загородный дом, приусадебное, подсобное хозяйство и обустройство собственной усадьбы. Веселое Подворье – это богатое собранным опытом множества людей руководство к действию для тех, кто хочет научиться, или уже умеет и любит работать на земле, для тех, чей дом за городом, в деревне, коттеджном или дачном поселке – любимое место в мире.
«Веселое Подворье»- это постоянно дополняющаяся народная энциклопедия приусадебного хозяйства, садоводства, архитектуры, ландшафтного дизайна, а также фермерства. Наш интересный дружелюбный деревенский форум о различных увлечениях, которые становятся доступны и возможны благодаря жизни в загородном доме, поможет как новичкам, недавно переехавшим жить в деревню,  так и станет любимым местом общения для опытных фермеров. Простор для деятельности на сайте вам обеспечат клубы по интересам и «Ярмарка»- доска объявлений на различную сельскохозяйственную тематику. В нашем магазине вы сможете приобрести полезные товары для вашего хозяйства, купить инкубатор для яиц или балконный погребок для хранения выращенного урожая. У нас вы сможете принять участие в интересных и разнообразных конкурсах фотографий и рассказов, виртуальных выставках с памятными призами и оценками экспертов и специалистов, принять участие в них может любой желающий. Мы организуем интересные встречи и мастер-классы для наших постоянных посетителей так же и в реальной жизни.
Ежедневно наш сайт принимает тысячи гостей со всех уголков планеты. Садоводов, дачников, фермеров, птицеводов, пчеловодов, ветеринаров, специалистов по животным и птице, а также многих других,  хозяйства которых богаты разнообразной домашней птицей (куры, гуси, перепела, цесарки, утки), а также у которых имеются и кролики, козы, овцы, свиньи, крупный рогатый скот и лошади. Наши гости успевают огород развести, сад заложить, вывести цыплят, сделать домашний сыр, получить экологически чистую разнообразную продукцию от яйца до мяса, от ягод до картофеля, грибов, фруктов на свой стол, наварить варенье, закрутить соленья на всю семью, даже вылечить животных от болезни- и делятся своим опытом на страницах сайта. Если вы- начинающий загородный житель- то найдете у нас все ответы на множество возникающих после переезда из города в деревню вопросов.
Мы постоянно продолжаем работать над увеличением функционала и расширением возможностей на сайте, чтобы каждый человек, от дачника до крупного фермера, пришедший к нам в гости, нашел у нас то, что ему нужно.
Наш сайт теперь так же доступен по адресу Веселое-Подворье.рф
Добро пожаловать на наше Веселое Подворье!

Хорошо иметь домик в деревне 🙂 Здравствуйте! Вы заглянули на сайт «Веселое подворье»! Основная задача этого проекта — обьединить для общения и обмена опытом дачников, фермеров и домовладельцев в России и в мире. Цель проекта- стать одним из ведущих и популярных информационных источников по фермерству в России, предоставить широкие возможности для работы, общения, поиска новых контактов, объединить людей, интересующихся сельским хозяйством, фермерством и простых любителей природы . Как содержать животных, чем кормить и почему именно этим, как разводить, как уберечь или вылечить от болезней? Как правильно заложить сад, когда сажать огород, чем удобрять, как бороться с сорняками и вредителями? Как вырастить красивый газон, как не дать ему погибнуть? Чем украсить свой сад, как выкопать пруд, из чего сделать альпийскую горку? Как переехать в деревню, с чего начать обживаться. Идеи фермерского бизнеса и люди, успешно занимающиеся фермерским хозяйством. Обо всем этом и еще многом другом вы прочтете на этом сайте. Познакомьтесь и с нашей командой, которая проверяет на собственном опыте все прелести и трудности фермерской, деревенской, да и просто дачной жизни, а также проводит эксперимент по переезду горожанина на ПМЖ в деревню и изучает все тонкости и нюансы деревенской жизни. И делится всем этим на страницах нашего веселого домашнего форума (на котором уже столько всего понаписали, что лучше туда не заглядывать:))))))-море полезнейшей, интереснейшей и важнейшей информации для домовладельцев и мечтающих стать таковыми. Добро пожаловать на наше подворье! Чай с ватрушками гарантируем!:))))))))) Команда Руководитель проекта, программирование, дизайн — Юлия Павлова (YULY) Главный программист — Вячеслав Бальцер Главный фотограф — Марина Муттер (welle) Московские представители -Влада Тарасова (Vlada), Людмила Привалова(теремок) Петербургские представители- Анна Иващенко(Анюта 78), Анна Градовцева (Anmari) Башкортостан- Наталья Сушкова (kent) Карелия- Мария Симанова (Maria) Латвия — Лариса Беликова (Lora-Bek) США- Галина Фохт (Bygala) Израиль- Натали Коган-Лернер (ylatan) Швейцария- Марина Муттер (welle)
В оформлении сайта использован коллаж с работами Анны Градовцевой и Марины Муттер.
 
Сайт постоянно дополняется и растет, и если Вам есть, чем поделиться с миром ,приглашаем к сотрудничеству -мы открыты для различных предложений. Мы всегда рады опубликовать интересный материал — статьи, репортажи на нашем сайте. Пишите:    На сегодняшний день мы не выплачиваем авторских гонораров, но всегда готовы рассматривать Ваши условия публикации материалов. Наша история: Проект стартовал в феврале 2006 года. Реклама на сайте: Если Вы хотите разместить рекламу — напишите письмо по адресу:    и опишите ваши пожелания . Удачи Вам в Ваших начинаниях! С уважением, YULY.

Сад на приусадебном участке -деревья, ягодники, кустарники. Болезни и вредители сада

Огород. Помидоры, лук, огурцы, перец, тыква, капуста, чеснок, зелень, арбуз, картофель.

Новости на Веселом Подворье- «зеленые» новости, аграрный комплекс, новости сельского хозяйства, прогноз погоды

Загородный дом и усадьба. Фермерские секреты, опыт практиков. Истории сельчан «Вот моя деревня». Разное о животных. Пчеловодство