ЖК «Рублевское Предместье»: доступное и современное жилье в новостройках

 

http://storage6.static.itmages.ru/i/16/0821/h_1471780992_4361810_228721c919.jpegСовременный рынок первичного жилья стремительно растет благодаря непрерывному строительству крупных жилых комплексов и микрорайонов. Большое разнообразие доступных предложений еще больше усложняет выбор, чем их отсутствие и тотальный дефицит. Покупка квартиры – ответственное решение. Многие семьи готовятся к этому событию годами, поэтому ошибки в решении подобного вопроса являются недопустимой роскошью.

 

Приобрести жилье в столице не всем по карману, поэтому многие потенциальные покупатели присматривают недвижимость в ее окрестностях. Одним из вариантов, заслуживающих внимания, является ЖК «Рублевское Предместье». Он находится в 7 км от МКАД на территории между Новорижским и Рублево-Успенским шоссе. За последние 10 лет инфраструктура этого жилого комплекса достигла максимального развития: появились школы, детские сады, гимназии, лицеи, фитнес-клубы, магазины, кафе и другие культурные места, предназначенные для развлечения и досуга.

 

Новостройки в «Рублевском Предместье» пользуются спросом благодаря следующим факторам:

 

  • престижному месторасположению;
  • наличию окружающей благоприятной экологии;
  • оригинальной архитектуре;
  • панорамному остеклению домов;
  • нестандартной планировке квартир;
  • доступной стоимости на жилья бизнес-класса.

 

Многие объекты, возведенные на территории жилого комплекса, отличаются максимально комфортной планировкой. Они являются результатом работы компании Легион Сервис, основным направлением деятельности которой является проектирование и строительство зданий, имеющих различное функциональное назначение. Возведение качественного и доступного жилья осуществляется с учетом фундаментальных традиций на основе использования новейших достижений в инженерной и строительной сфере.

 

Вблизи ЖК «Рублевское Предместье» находится Москва-река и заповедник. Готовое жилье, выставленное на продажу, можно приобрести с качественной отделкой. Одно из важнейших преимуществ комплекса – современное инженерное оснащение, наличие альтернативного источника питания, востребованного во время возможного отключения электроэнергии.

 

Жилой квартал представляет собой охраняемую территорию, под которой обустроен подземный паркинг общего пользования. Водоснабжение жилых домов осуществляется из собственной скважины.

 

«Рублевское Предместье» разделено на несколько кварталов, каждый из которых имеет свое название.

Читайте также

Виноградари Евросоюза лихорадочно ищут выход из кризисной ситуации: в мире падает потребление спиртного, а в Старом Свете вместо «своих» вин пьют американские или австралийские. Спасут ли европейцев старые добрые марки или новинки типа экологически чистого биовина?

Рынок недвижимости, как и любой другой, характеризуется наличием определенных законов, знать которые просто необходимо. Это поможет избежать неприятностей при покупке квартиры.

В связи активным развитием всемирной паутины, фермерское хозяйство давно вышло за рамки своего собственного пространства. Развиваются не только информационные, но и другие технологии, связанные с разнообразными видами промышленности…

В Северном федеральном округе предполагаемая среднемесячная температура -9… +3 °С, что на 1–2 градуса ниже обычной. Ожидаемое количество осадков 20–45 мм, что несколько больше средних многолетних значений. В начале апреля ветреная погода с осадками, температура днём +5… +10 °С, ночью заморозки. К концу первой декады местами небольшой снег, температура днём 0… -5 °С, в Республике Коми -4… -9 градусов, ночью местами до -15 °С, в Вологодской области -2… +3 градуса, на дорогах местами гололедица. В середине месяца потеплеет до +6… +11 °С, в Вологодской области до 15 градусов тепла, пройдут небольшие дожди.

 Китайским полицейским в результате спецоперации удалось поймать самца большой макаки, который долгое время

— Государственная программа развития сельского хозяйства работает уже год. Каковы первые результаты ее реализации? — Поддержка  села и крестьян является одним из приоритетов государственной политики республики. Наш ПАПК развивается последовательно. Многоукладность позволяет делать выбор: сегодня у нас есть  и колхозы, и совхозы, и фермерские хозяйства. В настоящее время уже можно дать предварительную оценку той работе,…