Испанские дома теряют доступность, но интерес к ним повышается!

 

Одной из самых привлекательных зарубежных стран в целях приобретения недвижимости является Испания. Эта страна может похвалиться своей живописной красотой природы, огромным количеством достопримечательностей, вкуснейшей кухней и атмосферой постоянного праздника. Те, кто был однажды в этой стране, желают возвращаться сюда вновь и вновь. Для этого иностранцы реализуют идею покупки или аренды недвижимости. Наиболее популярным видом недвижимости Испании считаются дома. Купить дом в Испании можно в разных регионах и городах.

Стоимость такой недвижимости будет зависеть от такого основополагающего фактора как месторасположение объекта. Если дом находится в крупных городах, в наиболее популярных среди туристов курортах или вблизи от побережья, то стоимость будет высокой.

Наиболее высоким спросом пользуется дом на берегу Испании. Этот вариант нравится тем, кто устал от шумной суеты и хочет отдохнуть в спокойной обстановке на берегу теплого моря, слушая шум прибоя. Инфраструктура местных курортов развита на высоком уровне, здесь можно найти любой объект социального назначения.

Дома в Испании

Самыми популярными регионами среди путешественников являются:

  • Андалусия. Здесь давно пользуется спросом покупка элитной недвижимости.
  • Каталония. В этом регионе зачастую покупают виллы в Коста-Брава и Коста-Дорада.
  • Валенсия и Мурсия. Здесь можно купить дом на берегу Испании недорого. Так как в этих регионах приемлемые цены на недвижимость.
  • Канарские острова. Здесь туристам нравится в связи с высококлассным уровнем обслуживания.

Также много предложений купить дом в Испании в других регионах страны – в Центральном и Северном. Здесь находятся также выгодные предложения продажи и аренды домов в Испании. В этих регионах зачастую хотят купить дом в Испании те, кто не особо любит валяться на пляжах, а те, кому близка испанская культура. Для тех, кто желает получать стабильный и высокий доход от сдачи собственного дома в аренду, подойдет столица страны. Дом в Мадриде позволит получить огромную выручку от аренды.

Дом в Альмерии можно приобрести за 93 000 $, виллу в Бенидорме можно купить за 560 000 $, обзавестись бунгало в Ориуэла есть возможность за 132 000 $, коттедж на Коста-Бланка обойдется примерно в 73 000 $, бунгало в Альмерии имеет расценку  80 000 $, коттедж в Аликанте есть шанс купить за 145 000 $, виллу на Майорке можно приобрести около 5 000 000 $.

 

Читайте также

Пока нет денег — нет проблем. Но стоит только им появится — начинается головная боль: как их сохранить, куда их вложить, как не потерять. Но самое главное как их защитить и защитить своё имущество от злоумышленников. К сожалению в людской природе заложена очень отрицательная черта — хотеть больше чем могут себе позволить.

На территории Кубанского хутора находится музей этнографии кубанского казачества. Удивительное место, где сохранился кубанский быт. Здесь есть конюшня, птицеферма, пасека и многое другое.

В этом году отмечать Масленицу будут с 24 февраля по 2 марта. Масленица происходит от языческого праздника провода зимы. Основным блюдом на масленицу являются блины, которые пекут каждый день с понедельника. Также Масленица примечательна широкими гуляньями: это танцы, пение, катание с гор, потешные бои, сооружение масленичного чучела, катание на санях, костры и многое другое.

Наводнение из-за обильных дождей продолжается в регионе уже третьи сутки.
 

В 2012 году в России фирмой «Бизон» был создан музей сельскохозяйственной техники. Современной техники в нем почти не встретить: музей посвящен тракторам и другому сельскохозяйственному оборудованию начала ХХ века. Создатели постарались, чтобы посетитель не просто смотрел на технические диковины-мастодонты, а почувствовал настоящее погружение в эпоху «романтических моторов».

По итогам за 2011 год, Киев занял восьмую строчку в рейтинге городов мира, по подорожанию элитного жилья. Эту информацию предоставила компания Knight Frank, которая следит за мировыми тенденциями на рынке недвижимости.