Приозерский лесокомбинат — качественный клееный брус

Дома из клееного бруса становятся все более популярными. Они экологически чистые и легко строятся. Среди отечественных производителей клееного бруса можно выделить компанию «Приозерский Лесокомбинат», которая находится на рынке пиломатериалов с 2001 года. Поначалу это был мелкий производитель пиломатериалов, но с течением времени все изменилось. Сейчас компания является крупнейшим лесопроизводителем в Северо-Западном регионе.

Продукция комбината пользуется спросом в России, странах СНГ, а также в Испании, Франции, Бельгии, ОАЭ. Качество изделий было высоко оценено экспертами из Евросоюза. Компания имеет Европейский экологический сертификат FSC.

«Приозерский лесокомбинат» производит клееный брус и клееное бревно, которые соответствуют Госстандарту деревянных клеевых конструкций. С 2011 года комбинатом была проведена полная модернизация технологий производства. На сегодняшний день предприятие применяет самое современное оборудование, что позволяет выпускать продукцию высокого качества.

Стоит заметить, что «Приозерский лесокомбинат» имеет большую площадь арендованного лесного фонда. Это является большим плюсом, поскольку производство не зависит от поставщиков. Кроме того, компания — крупный поставщик пиломатериалов для больших финляндских производителей клееного бруса.

Компания выпускает не только клееный брус и бревно, но также готовые домокомплекты. В услуги компании входит монтаж изготовленных домов. Проекты зданий очень разнообразны. Они могут быть как одноэтажными, так и иметь несколько этажей. Разная площадь, планировка, архитектурный стиль домов дает возможность потребителю подобрать уютную жилплощадь для своей семьи по доступной цене.

Хотя на первый взгляд клееный брус стоит не так уж и дешево, но он имеет качества, которые позволяют экономить деньги. Во-первых, нет необходимости делать внутреннюю и внешнюю отделку дома. Во-вторых, клееный брус обладает отличными теплоизоляционными свойствами. Поэтому финские домики все чаще строятся на просторах нашей страны.

Лесокомбинат доставляет свою продукцию до потребителя в течение нескольких дней и полностью несет ответственность за ее качество. В случае обнаружения брака товар будет заменен в течение 24 часов. Гарантийный период эксплуатации клееного бруса — 1 год.

Все материалы предоставлены сайтом www.plkdom.ru

Читайте также

Взлет цен на молочную продукцию вызвал кризис в отрасли, и теперь производители просят государство срочно им помочь

Пожарная безопасность загородного дома, безусловно, крайне важный аспект, позаботиться о котором необходимо заранее, даже до начала строительства.

ООО СХП «Приреченский» (Краснодарский край) договаривается с производителями косметики, детского питания и диабетических продуктов о поставках им страусиного жира и мяса

Изменения климата в вопросах и ответах 16.06.2007 21:48 | BBCRussian.com Большинство ученых из разных стран мира сходятся в том, что климат на Земле меняется. Одни употребляют термин «глобальное потепление» и делают апокалиптические прогнозы. Другие пророчат наступление нового ледникового периода — и тоже делают апокалиптические прогнозы.

Прогноз погоды на сентябрь на севере европейской части страны- первый месяц осени обещает быть теплее обычного.

 
Впервые за несколько лет пошатнулся трон под  неоспоримым лидером европейской недвижимости Лондоном. По крайней мере так считают аналитики, предоставившие отчёт демонстрирующий насколько привлекателен тот или иной европейский город в контексте инвестиций в недвижимость.