Признаки порчи и сглаза на человеке, 13 основных признаков

 

Чтобы приступить к самостоятельному снятию сглаза или порчи, для начала следует ознакомиться с признаками негативного вмешательства злобных людей.

Достаточно часто простое недомогание хочется списать на чей- то оккультный посыл.

Вы вправе подозревать присутствие сглаза или порчи, но только в том случае, если все традиционные факторы были объективно исключены.

Вполне возможно, что Вы просто переутомились, а все валится из рук не потому, что враг постарался, а по причине хронической усталости.

Если Вы внимательно проанализировали свою жизнь и не смогли понять, что за чертовщина в ней творится, то не предавайтесь панике, а выявите тип кармической зависимости, насланный на Вас недобрым человеком.

 

Признаки сглаза на человеке

Чтобы дотошно выявить сглаз, постарайтесь припомнить, когда проявили себя первые признаки энергетической пробоины.

Вполне возможно, что удача в делах от Вас отвернулась после общения с конкретным человеком.

Достаточно часто сглаз возможно получить в общественном транспорте от совершенно незнакомого человека.

 

Основные признаки сглаза:

1). Локальная раздражительность из- за того, что ничего не клеится.

2). Все валится из рук, а начатое дело завершается провалом.

3). Повышенная утомляемость без видимых причин основного заболевания.

4). Частая зевота и икота, как фактор томимой усталости.

5). Как следствие- апатичное настроение и нежелание ничего предпринять.

6). Прочие причины, указывающие на субъективные факторы случайного или преднамеренного сглаза.

 


 

Признаки порчи на человеке

Порча происходит от слова “портить”. А это означает, что данный вид негативного вмешательства сугубо преднамеренный.

Насланная порча бывает предметной и без предметной. Беспредметная порча- это злобное чтение магического заговора, в результате которого к Вам направляется “чернь” в виде четкой программы конкретного человека. Это своеобразная кодировка на болезни, несчастья, безденежье и погибель.

Предметная порча предполагает использование в оккультном ритуале предмета обихода- обычно небольших размеров, с последующим его наделением злобной программой и внесением в энергетическое и информационное поле будущей жертвы. Очень длинно получилось, но я полагаю, что доходчиво.

 

К признакам предметной или безпредметной порчи можно отнести следующие ощущения:

1). Внезапный “липкий страх” и потеря аппетита.

2). Душевные страдания не определенного происхождения.

3). Психическое расстройство сродни первому пункту, а также ломота во всем теле и болевые ощущения в конкретном органе.

4). Уже не локальная, а практически постоянная беспочвенная раздражительность и злоба на близкого человека. Этот признак может свидетельствовать о том, что кто- то желает Вас с ним разлучить.

5). Неподконтрольные вспышки агрессии, которым свойственно трансформироваться в попытки “наложить на себя руки”.

6). Потеря в весе или, наоборот, устойчивая тенденция к набору веса. Данный признак выявляется в том случае, если диагностируется порча на похудение или на полноту.

7). Ощущение, что в голове периодически появляются “чужие голоса”. Это свидетельствует о том, что Вы стали жертвой вековухи или порчи, сделанной на смерть.

Это были основные признаки порчи и сглаза на человеке. На самом деле, их может быть больше, чем “чертова дюжина”.

Источник: http://100molitv.ru

 

Читайте также

В последнее время популярность фитотерапии только набирает обороты. Сейчас многие люди увлечены ею, ведь известно, что травы помогают восстановить здоровье, улучшить обмен веществ, очистить организм и потерять лишние килограммы. Растения имеют в своем составе в высокой концентрации особые компоненты: эфирные масла, алкалоиды, которые оказывают исцеляющее воздействие на людей, излечивая их от различных заболеваний.

Философия СПА подразумевает холистический подход к состоянию здоровья человека. Это значит, что организм воспринимается как единое целое, а не набор органов или симптомов, каждый из которых нужно лечить по отдельности. Для состояния здоровья одинаково важны как полезные вещества, содержащиеся в косметических препаратах, так и позитивные импульсы, которые мы воспринимаем через пять органов чувств – осязание, обоняние, вкус, слух и зрение. Холистические уходы сочетают в себе традиции древнего целительства и современные технические достижения, традиции Запада и Востока.

Жесткая Китайская диетаКитайская пятидневная диетаДолгая Китайская диета 

Человеку достаточно потреблять 40 граммов темного шоколада в день, чтобы спасти себя от стресса.

За время существования традиционной медицины многократно менялись и усовершенствовались подходы и средства решения одних и тех же проблем и болезней. И только у нас в России традиционно как панацею используют аспирин, анальгин, пенициллин и д. р. Для лечения простуды нужно выпить парацетамол. Так ответит большая часть знакомых и друзей. Это устоявшееся мнение.

 
Одним из самых незаменимых компонентов восхитительного внешнего вида является молодость. Замечательный внешний вид дарит возможность более успешно справляться с работой, да и к тому же ощущать себя действительно лидером. Только вот свежесть лица – это неотъемлимая деталь внешнего вида, над которой грамотнее непрерывно и всерьез заботиться, причина в том, что даже стиль жизни российского гражданина совершенно не помогает сохранению свежего вида.