Огненная обезьяна 2016 года

Биоэнергетики и астрологи уверены, что Обезьяна принесет немало кардинальных изменений. Поэтому людям необходимо подготовиться и как следует встретить это непоседливое восточное животное. За несколько месяцев до праздника нужно убрать жилище, продумать список вкусных лакомств, подобрать оригинальные украшения.

Символом Нового года 2016 будет красный цвет, так как хозяйка года любит все яркое и неординарное. Не забывайте, что Красная Обезьяна родом из тропических стран, поэтому елку можно нарядить в африканском или тропическом стилях. Кроме зеленой красавицы уместными в декоре будут пальмовые ветви и экзотические растения. Только не стоит переусердствовать с красными тонами. 

Наша покровительница – огненная, а, значит, уместными при оформлении жилища будут расставленные на столах свечи, декоративные фонарики, гирлянды – все то, что может воссоздать стихию огня. И, конечно же, не забудьте о самой покровительнице года! Статуэтку с изображением обезьянки поставьте на самое видное место, чтобы она знала, что ее ждут и ей рады.

Обезьяна – мудрое и энергичное животное. Она поможет принять множество важных и правильных решений в новом году, поможет решить все запутанные дела. Обезьяна также не любит сидеть подолгу на одном месте, а это значит, что все дела будут решаться молниеносно. Не забывайте периодически менять обстановку. Это позволит вам не уставать на работе и покажет, что вы готовы к переменам в своей жизни. Обезьяна – очень дружелюбное животное. Она всегда открыта к новым знакомствам. Грядущий год готовит для деловых людей удачные финансовые сделки, новые знакомства и выгодное партнерство, а путешественникам и романтикам уготованы незабываемые приключения…

Не стоит забывать, что праздник необходимо провести весело и активно. Огненная Обезьяна преподнесет нам много сюрпризов и поможет избавиться от проблем, если только мы сами захотим впустить ее в свою жизнь, чтобы она знала, что мы рады и ждем перемен.

Счастливого вам Нового года, дорогие Подворцы!

Читайте также

Модная женщина- это классический образ. Как создать его с помощью деталей- одежды и аксессуаров? Мода на женские пальто – это классика, проверенная временем. Это действительно элегантная и роскошная верхняя одежда. 

В последнее время в желании отойти от приевшихся моделей, дизайнеры выработали новую тенденцию – укороченные варианты привычных предметов гардероба.

Одной из самых безопасных, а, следовательно, и популярных систем расчета в Интернете является WebMoney. Она предлагает возможность создания разновалютных кошельков, и часто возникает необходимость совершить обмен между ними.

Наша транспортная компания осуществляет услуги грузчиков в грузовых перевозках по Москве автомобильным транспортом. Перевозка грузов по Москве производится круглогодично, вне зависимости от погодных условий.

Большинство предпринимателей в ходе развития собственного бизнеса рано или поздно оказываются перед необходимостью приобрести офис, склад, а иногда и производственный цех. Все это называется коммерческой недвижимостью или нежилыми помещениями.
 

В таблице Вы найдете символические значения некоторых растений в славянской, европейской и восточной культуре. Эта сравнительная таблица может быть интересной всем кто верит в мистическую силу растений и их скрытое влияние на духовный мир людей.