Приложения, которые помогут при выборе мебели для ванной

Полезные приложения

Чтобы вы купили нечто по-настоящему нужное и подходящее, требуется воспользоваться сразу несколькими приложениями из PlayMarket. Мы расскажем о наиболее полезных и популярных программах, которые пригодятся вам при выборе мебели для ванной.

  • Planner 5D – Дизайн Интерьера

Это приложение поможет вам создать план расстановки мебели по ванной. Всего несколько движений и у вас уже готово изображение желаемого помещения. Здесь вы даже сможете вводить размеры мебели и программа будет воссоздавать желаемые пропорции — разве не круто?

  • Каталог ИКЕА

Это ваша возможность узнать все о новинках в оформлении интерьера абсолютно бесплатно. Данное приложение дарит много интересных  вдохновляющих идей, как можно красиво обставить ванную мебелью. Воспользуйтесь им всего раз и вам захочется сделать перестановку во всем доме.

  • Cheap Furniture

Приложение на английском, но оно предлагает уже готовые варианты расстановки мебели. Объяснения вам даже не понадобятся, ведь есть фотографии. Нужно просто смотреть и представлять все вариации в своей ванной. Кстати, в этом электронном каталоге идей есть весьма креативные решения с необычной мебелью, возможно, увидев одно из них, вы захотите купить экстраординарную мебель на заказ.

  • Подержанная мебель

Желаете сэкономить на покупке мебели для ванной? Представляем вам мебельный сэконд-хэнд. Это приложение объединяет людей по всему миру. Для его работы вам потребуется подключение к Интернету, так как количество объявлений постоянно обновляется. Возможно, при помощи такого приложения вы узнаете, что именно в вашем городе есть человек, который готов продать подержанную мебель буквально за копейки — воспользуйтесь данной возможностью.

  • Современная мебель

Если вы однозначно решили, что ваша ванная должна быть особенной, устанавливайте это приложение и увидите огромное количество креативной мебели. Множество вариантов декора, разнообразие форм и пропорций — все это не может оставить равнодушным.

Многие магазины создают отдельные приложения в PlayMarket, установив которые, вы сможете быть в курсе всех новинок и акций. Пользуйтесь благами XXI века и пусть ваша ванная будет стильной.

Читайте также

Одним из лучших вариантов напольного покрытия считается паркетная доска, в которой сочетается тепло, экологичность, красота, долговечность, простота укладки и ухода. Привлекательность и разнообразный дизайн изделий зависят от распила древесины и ее обработки. Например, на них может подчеркиваться естественная красота дерева, проявляться разный эффект от обработки (состаривание, отпаривание, отбеливание, браширование, тонирование), использоваться разная укладка («елочкой», «квадратом» и др.).

Предлагаем вашему вниманию обзор- описание экологического стиля в интерьере, особенности, преимущества и недостатки.

В процессе планировки интерьера нами зачастую уделяется немало внимания декорированию пола, стен и потолка, выбору дверей, скрупулезному продумыванию дизайна и расставлению мебели, планировке света и подбору всех деталей, которые подчеркнули бы всё великолепие нашего дома. 

Одним из преимуществ загородного участка перед городскими квартирами является возможность отдохнуть от шума и суеты. А чтобы по-настоящему насладиться тишиной, природой и приятным обществом близких людей, при планировании дачного участка надо не забыть выделить зону для отдыха. При этом подобные зоны могут быть совершенно разными как по размещению, так и по оформлению. И здесь, конечно, многое будет зависеть от их назначения. Например, для уединения и тихого отдыха подойдут закрытые зоны, которые обычно обустраивают вдали от посторонних глаз. А вот для большой и веселой кампании лучшим вариантом будут открытые зоны для отдыха.

Помимо изготовления декоративных изделий для интерьеров и экстерьеров, ковка в художественном стиле получила в последнее время частое применение. Она активно используется в создании разнообразных столиков и стульев, скамей и лавок, кроватей и соф, этажерок и шкафов, и вообще любой мебели, предназначенной для жилых помещений и садов.

 
Вам надоело постоянно стоять у плиты, мыть посуду и заниматься прочими кухонными обязанностями? Современный рынок предлагает огромный ассортимент бытовой кухонной техники, которая станет отличным помощником и позволит любой хозяйке быть на кухне королевой. Представляем небольшой обзор некоторых новинок кухонной бытовой техники.