05 Август, 2012, 20:13:20
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  
Продаются перспективные щенки тибетского мастифа

Страниц: 1 ... 41 42 [43]   Вниз
 
Автор Тема: Картошка - объеденье и идеал  (Прочитано 111145 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nikolskiy
Дачник со стажем
***
Offline Offline

Возраст: 35
Расположение: Ленинградская обл.
Сообщений: 140


Сергей


« Ответ #1050 : 03 Апрель, 2012, 15:31:02 »

Сегодня сьездил купил по 20 кг пять новых для меня сортов: Удача, Скарб, Конотоп, Чародей и Сударыня. О Сударыне ни чего не слышал, но на агростанции очень хвалили, потенциально самый урожайный из всех пяти, ну что же посмотрим.
Записан

Много мхам названий:
Чашенский, Тушинский,
Жаровский, Толстовский,
Зеленецкий, Мшинский
Деревенский форум Веселое Подворье
« Ответ #1050 : 03 Апрель, 2012, 15:31:02 »

 Записан
Владимир_Киев
Группа поддержки
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Киев
Сообщений: 3466



WWW
Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #1051 : 03 Апрель, 2012, 22:56:50 »

Сегодня сьездил купил по 20 кг пять новых для меня сортов: Удача, Скарб, Конотоп, Чародей и Сударыня. О Сударыне ни чего не слышал, но на агростанции очень хвалили, потенциально самый урожайный из всех пяти, ну что же посмотрим.


Мы с тестем прикупили 200 на двоих, 10 сортов, планирую отбраковать 3-4
Записан
Арабеска
Новичок
*
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Воронеж
Сообщений: 23


Елена


« Ответ #1052 : 25 Апрель, 2012, 13:41:00 »

В прошлом году сажали два новых (для нас) сорта раннего картофеля :Беллароза и Винета. Урожаем остались довольны.
В этом году прикупили ещё среднепоздний сорт Астерикс.Посмотрим.
Записан
Наталья Евгеньевна Седова
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 58

Наталья


« Ответ #1053 : 26 Апрель, 2012, 06:30:14 »

Впрошлом году опробовала 12 новых для себя сортов  :  Беллароза.Скарб.Хозяюшка.Югра. Кураж. Сифра. Астерикс. Барон. Бриз.Ред Скарлет. Удача Виктория  Год был урожайным и все сорта удались Картофель нарос крупный. так что пришлось оставлять на семена  то что наросло Мелочи тоже практически не было  О вкусовых качествах пока говорить рано Распробуем со временем   Хочу высадить эти сорта на пашне. как там себя покажут и можно будет сделать выбор   Вэтом году приобрела ещё 14 сортов: Алёна. Альвара.Гала.Импала.Каменский.Лидер. Никита. Родриго.  Серпанок.Чародей. Любава. Каратоп.  Славянка.Свитанок Киевский. БУДЕМ ЖДАТЬ УРОЖАЯ  !
Записан
Vlad_US
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Почетный написатель
*****
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Неподaлеку от NY
Сообщений: 2769


Влад


WWW
« Ответ #1054 : 26 Апрель, 2012, 07:52:12 »

У вас наверно места много для посадок?
Записан

кузен
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #1055 : 26 Апрель, 2012, 20:39:06 »

Впрошлом году опробовала 12 новых для себя сортов  :  Беллароза.Скарб.Хозяюшка.Югра. Кураж. Сифра. Астерикс. Барон. Бриз.Ред Скарлет. Удача Виктория  Год был урожайным и все сорта удались Картофель нарос крупный. так что пришлось оставлять на семена  то что наросло Мелочи тоже практически не было  О вкусовых качествах пока говорить рано Распробуем со временем   Хочу высадить эти сорта на пашне. как там себя покажут и можно будет сделать выбор   Вэтом году приобрела ещё 14 сортов: Алёна. Альвара.Гала.Импала.Каменский.Лидер. Никита. Родриго.  Серпанок.Чародей. Любава. Каратоп.  Славянка.Свитанок Киевский. БУДЕМ ЖДАТЬ УРОЖАЯ  !
А Вы их как потом,-в одно место валите.Или сортируете.?
Записан
Наталья Евгеньевна Седова
Дачник
**
Offline Offline

Сообщений: 58

Наталья


« Ответ #1056 : 29 Апрель, 2012, 05:52:54 »

Нет. дома места не так много как хотелось бы! Просто в один прекрасный момент встал вопрос о замене семенного картофеля Ну и как говорится-- "  И тут Остапа понесло"......Так увлеклась картофелем. что заходя в семенные магазины в первую очередь смотрю новые сорта   Много выписывала из "Сады России" Да теперь и в магазинах специализированных появились  хорошие сорта В огороде сажу грядками (когда ещё не взошла картошка смотрится очень прикольно--- грядка и палочка с биркой. ) и потом всё как всегда прополка. окучивание Если сорт мне понравился. на следующий год садим его уже на пашне  Там тоже рядки подписаны. где чего посажено (колышек и на нём бирочка с названием сорта Храню семенной картофель в погребе. в овощных сетках и обязательно внутри  бирочка из фанеры. где указан сорт
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье
   

 Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

05 Август, 2012, 20:13:20

Войти

Магазин на Подворье


Инкубаторы
Кормушки
Балконные погребки
Пчеловодам
Термоодеяла
Запчасти для инкубаторов

Сделать заказ>>>

Новости партнеров

Реклама

загрузка...

Собаки для загородного дома

Площадка
Ветеринарный раздел
Выращивание щенка
Породы собак
Выставки собак
Приюты для животных
Нужна помощь
Продажа щенков

О чем пишут:

Re:Тибетские мастифы
Re:Смешное видео о собаках
Re:Тибетские мастифы
Re:Ягдтерьер
Re:Ягдтерьер