Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29813
  • Последний: esayadibe
Статистика
  • Всего сообщений: 1801266
  • Всего тем: 6641
  • Сегодня онлайн: 213
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гости: 205
Всего: 210

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: События *В* или * На * Украине  (Прочитано 68571 раз)

Васечко Людмила и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JAL

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1651
  • Сказали спасибо: 278
  • Евгения я =)))
Re: События *В* или * На * Украине
« Ответ #700 : 16 Октябрь, 2021, 21:53:21 pm »
Дело выгодно или не выгодно . Ты конкретно выразился .  Так что не крутись как .... сковородке . И следующий раз лучше помолчи , сойдешь за умного .
Кто ликвидирует неугодных по всему свету? Про Украину ни разу не слышал...
Глухой однако .
Нет! Слепой. Был фильм "Слепой".  Там такой усушенный мужчина всех бил и убивал.


Я так понимаю, Анатолий поддерживает версию, что Моторолыка грохнули украинские ДРГ.

Оффлайн JAL

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1651
  • Сказали спасибо: 278
  • Евгения я =)))
Re: События *В* или * На * Украине
« Ответ #701 : 16 Октябрь, 2021, 22:11:31 pm »

  Кстати: в Черкассах, которые рядом с нами, уже вчера начался отопительный сезон. Несмотря на бубнение Анатолия и присных о том, что наконец - то Украина замерзнет без газа. :)

Оффлайн петр

  • Гость
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Сказали спасибо: 25
Re: События *В* или * На * Украине
« Ответ #702 : 16 Октябрь, 2021, 22:39:25 pm »
Пэтрыка опять не по детски плющит.  Если бойцы РККА попали в котел под Киевом, то значит они все до единого были украинцами, логика железная!

Кстати, история про 118й батальон не сходится с "кремлевской" версией, согласно которой 118й батальон немцы набрали в Западных областях из ОУНовсцев и всяких "биндьор". Ну да хрен с ним, главное что повторяет главный посыл Кремля в этом вопросе: "в Хатыни убивали хохлы - коллаборационисты".

Был ли там отец Януковича - сомнительно. А даже если и был - то что это доказывает? Только то, что белорусы так же шли на коллаборационизм с фрицами и убивали своих же.
Ну трынди дальше дурочка чего я не писал.
Среди беларусов как и среди поляков коллаборация была минимальной. А состав 118 батальона списочный  в нете болтается.

Оффлайн JAL

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1651
  • Сказали спасибо: 278
  • Евгения я =)))
Re: События *В* или * На * Украине
« Ответ #703 : Сегодня в 12:59:14 »
Штрафы за снятые маски: Ляшко предупредил о массовых карантинных рейдах в Украине

"В Украине контролировать соблюдение правила карантина будут 900 мобильных бригад во время рейдов. С нарушителями ограничений, в том числи и требования о масочном режиме, будут вести не только разъяснительные беседы, но и станут составлять админпротоколы.

Об этом заявил глава Минздрава Виктор Ляшко в программе "Субботнее интервью" на "Радио Свобода".

https://www.rbc.ua/rus/styler/shtrafy-snyatye-maski-lyashko-predupredil-1634371862.html



А, ну-ну!

Оффлайн JAL

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1651
  • Сказали спасибо: 278
  • Евгения я =)))
Re: События *В* или * На * Украине
« Ответ #704 : Сегодня в 13:40:13 »

Среди беларусов как и среди поляков коллаборация была минимальной. 

Как сказать... На дивизию СС "Вайсрутенише 1" (она же 30-я гренадерская)   набралось бойцов ;)  Не считая всяческих шуцманшафтов и прочей шелупони.


Пэтрыку! Я всегда симпатизировала и симпатизирую белорусам (не всем, правда, а только тем из них, кто не является подкацапником по убеждениям). Но твое стремление выставить их убер-нацией забавит :D

Оффлайн JAL

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1651
  • Сказали спасибо: 278
  • Евгения я =)))
Re: События *В* или * На * Украине
« Ответ #705 : Сегодня в 14:17:17 »
А состав 118 батальона списочный  в нете болтается.

Это смешно!

Даже списка людей, которые расстреляли царя Николая в 1918 нет однозначного, хотя там было гораздо меньше присущих, чем в 118 батальоне. Список этот составлялся уже в 1980-х (через почти 50 лет!) на основе показаний недобитых партизанами престарелых полицаев.

Оффлайн Анатолий 1953

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9192
  • Сказали спасибо: 1067
Re: События *В* или * На * Украине
« Ответ #706 : Сегодня в 14:58:26 »
Дело выгодно или не выгодно . Ты конкретно выразился .  Так что не крутись как .... сковородке . И следующий раз лучше помолчи , сойдешь за умного .
Кто ликвидирует неугодных по всему свету? Про Украину ни разу не слышал...
Глухой однако .
Нет! Слепой. Был фильм "Слепой".  Там такой усушенный мужчина всех бил и убивал.


Я так понимаю, Анатолий поддерживает версию, что Моторолыка грохнули украинские ДРГ.
и никогда и нигде не утверждаю и не поддерживаю никаких версий если не знаю .

  Кстати: в Черкассах, которые рядом с нами, уже вчера начался отопительный сезон. Несмотря на бубнение Анатолия и присных о том, что наконец - то Украина замерзнет без газа. :)
я не утверждал что вы замерзнете от слова * совсем *  а только констатировал факт что у вас дело швах с отоплением . Вам это ясно ?  тады ой , если так .

Онлайн Николай_

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6492
  • Сказали спасибо: 408
Re: События *В* или * На * Украине
« Ответ #707 : Сегодня в 18:32:20 »
Песня - обращение к украм и укроджувам (они нынче в одном свином стаде).
НЕ ВОЮЙТЕ С РУССКИМИ

https://www.youtube.com/watch?v=TbLOALhBVH8

Оффлайн Анатолий 1953

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 9192
  • Сказали спасибо: 1067
Re: События *В* или * На * Украине
« Ответ #708 : Сегодня в 19:26:10 »
http://www.youtube.com/watch?v=jSI9NCirKwY

Онлайн Оливка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 3760
  • Сказали спасибо: 295
  • Лена.. Городской округ Солнечногорск.
Re: События *В* или * На * Украине
« Ответ #709 : Сегодня в 19:44:42 »
Глава Пентагона заявит об «открытых дверях НАТО» для Украины и Грузии

Глава Пентагона Ллойд Остин на следующей неделе посетит Грузию, Украину и Румынию, а также примет участие в заседании министров обороны стран — членов НАТО в Брюсселе, сообщает пресс-служба Минобороны США.

Он собирается обсудить с главами государств вопросы безопасности в Черном море и укрепление сотрудничества. В ходе визита на Украину и в Грузию Остин «подчеркнет, что двери НАТО открыты, и призовет страны осуществить необходимые изменения, чтобы они могли претендовать на членство в альянсе», заявили в Пентагоне.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/17/10/2021/616c24e99a79479a4f17547e