Войти или зарегистрироваться

22 Февраль, 2018, 14:49:35
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 167 168 [169]   Вниз
 
Автор Тема: nadegda  (Прочитано 65421 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lenylя
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 474
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: на берегу Томи
Сообщений: 12900



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #4200 : 23 Сентябрь, 2017, 17:29:44 »


пусть земля ей будет пухом...я с ней близко не общалась.только читала.но когда ее не стало.в один день переосмыслила свою жизнь.Хрячим.тянем жилы.к чему-то стремимся.стройка.машина.кредит....а надо жить одним днем.наслаждаться каждым прожитым днем и дорожить своими близкими.не ссориться по пустякам.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4200 : 23 Сентябрь, 2017, 17:29:44 »

 Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 645
Offline Offline

Возраст: 63
Сообщений: 12416


1


« Ответ #4201 : 23 Сентябрь, 2017, 18:32:34 »


пусть земля ей будет пухом...я с ней близко не общалась.только читала.но когда ее не стало.в один день переосмыслила свою жизнь.Хрячим.тянем жилы.к чему-то стремимся.стройка.машина.кредит....а надо жить одним днем.наслаждаться каждым прожитым днем и дорожить своими близкими.не ссориться по пустякам.
  Да ты права. Именно смерть Надежды заставила многих по другому посмотреть на свою жизнь.  Эта постоянная гонка на грани фола до добра не доводит.
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 69
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Московская область
Сообщений: 14597


Ирина,Тверская область


« Ответ #4202 : 10 Февраль, 2018, 06:45:45 »

О,Боже....Я почти год жила без интернета,ничего не знала....Потом по инерции-редко заходила,и никуда не заглядывала.Но все это время я думала о Наде!! она-самый первый человек,который смеясь над моими хотелками и нежеланием принять всю эту загородную жизнь со всей скотинкой,как то ненавязчиво и легко подарила мне мою первую козу! И еще кучу всего в догонку! Это с ее,Надюшиной,легкой руки у меня появилось все хозяйство..
Даже не верится....Такого позитивного человека трудно найти! Одна!!! Справлялась со всеми своими проблемами....Да,видимо такие люди и наверху очень нужны.
Светик,на неделе собиралась в храм,обязательно и за Надюшу свечку поставлю и сорокоуст закажу.
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 479
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 17205


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #4203 : 10 Февраль, 2018, 10:16:11 »

Ирочка, я тебе сразу написала в ОК про Надежду.
Еще удивилась, что ты не ответила. Думала, наверное не заходишь.

Спасибо, за добрую память.....

Вчера разговаривал с Любой. Они вступили в права наследства.
Гоша торопит продавать дом в деревне, а Любе я так понимаю, жалко расставаться с памятью матери.
Но продавать необходимо и срочно....Вторую зиму дом без хозяина разрушается.

Надя подсознательно видимо чувствовала, что уже не вернется....Настояла,что бы систему слили, все законсервировала.

Ничто не вечно..., ее смерть нам напоминание....Не рвите  жилы , что бы достичь какого то уровня жизни, просто ЖИВИТЕ!

Теперь этот домик, с такой любовью ей построенный, столько времени, сил, денег вложено, уйдет за безценок с молотка...
А она, бедненькая думала, что вдруг дети приедут сюда жить, и всем найдется место....
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
   

 Записан
Страниц: 1 ... 167 168 [169]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Николавна
Сегодня в 10:10:22
Зачем же чистить! Там много полезного можно прочитать и сделать свои выводы.Уже жалеешь,что затеяла?Не буди лихо....
Svetik
Сегодня в 10:03:21
Огромная просьба к модераторам, отправить мою страничку в архив. И если можно почистить.
Зверь
21 Февраль, 2018, 19:00:06
С такими инициативными товарищами свою собаку или кошку не успеешь найти, если потерялась - мигом в расход пустят.
Ирмик
20 Февраль, 2018, 23:19:57
А товарищ Камуфляж продаст дачу и на вырученные деньги будет  полгода содержать пару-тройку приютов
Камуфляж
20 Февраль, 2018, 21:14:31
Всех бездомных  собак и кошек надо отлавливать и помещать в приюты, либо отстреливать или травить.  Ни одного бездомного животного не должно быть.
Марта
20 Февраль, 2018, 20:26:40
компенсацию... Еще ладно, что проникли в один сарай, там было голов 12 и маненькие...
Марта
20 Февраль, 2018, 20:24:30
Звонила приятельница, сын егерь: в Павлово - Посадском районе документально доказано (анализ слюны покусов) -волки, оказывается если это доказать, можно получить ко
Анатолий 1953
20 Февраль, 2018, 18:09:31
маемо что маемо . вот вам и результат защиты животных . Раньше перед собачьими свадьбами отстреливали .  И никто не возмущался .  а сейчас детей страшно выпускать на у
Зелька
20 Февраль, 2018, 17:59:40
при присутствии разговаривающих людей поблизости... А поначалу тоже думали что волки...
Зелька
20 Февраль, 2018, 17:58:21
У нас в прошлом году стая одичавших собак вырезала живность не в одном дворе. Мы еле отбили козла, на которого они напали средь бела дня недалеко от дома при присутс

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

22 Февраль, 2018, 14:49:35

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Календарь праздников

праздники сегодня