Войти или зарегистрироваться

04 Март, 2018, 06:55:38
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 516 517 [518] 519   Вниз
 
Автор Тема: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!  (Прочитано 387675 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ЛарисаМ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 321
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 3087


А жизнь так скоротечна......


« Ответ #12925 : 25 Февраль, 2018, 10:03:40 »

Свет привет. Сын девчонкам что ли сырок наделал?  Смех Смех Смех  С розовыми бантиками. ..быстренько охомутают такого красавца да ещё и  сыродела  Tongue Tongue Tongue
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #12925 : 25 Февраль, 2018, 10:03:40 »

 Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 657
Offline Offline

Возраст: 63
Сообщений: 12494


1


« Ответ #12926 : 25 Февраль, 2018, 10:16:52 »

Охомутать дело не хитрое... Достойную подай Господи. Добрую да ласковую. Работящую.
Записан
Лариса Ф.Ш.
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 508
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: север краснодарского края
Сообщений: 10191


Лариса


« Ответ #12927 : 25 Февраль, 2018, 11:33:47 »

Света,а сына почему без деУшки приехал,снова один,что-ли? Смущение
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 657
Offline Offline

Возраст: 63
Сообщений: 12494


1


« Ответ #12928 : 25 Февраль, 2018, 12:14:22 »

Света,а сына почему без деУшки приехал,снова один,что-ли? Смущение
  Просто взрослым мальчикам тоже иногда хочется побыть любимым сыночком...
А это чувство сугубо индивидуальное.
 Правда моя невестка (дай Бог здоровья) это хорошо чувствует.  По скайпу  - Тамара Ивановна, давайте я его за вас поцелую? И в удовольствие целует в обе щеки!
И сыну приятно и свекрови... Улыбка Улыбка
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 482
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 17215


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12929 : 26 Февраль, 2018, 01:17:25 »

Господь следит за балансом, после огорчения - всегда утешение. Сынок приехал- нам радость, помог по хозяйству.
Да и просто повидались, поговорили. Так хорошо, по домашнему время провели

.
Света,а сына почему без деУшки приехал,снова один,что-ли? Смущение
Лариса, ну во первых Коля мой не бабник. Он у меня серьезный парень. С барышней они уже 3 года живут. Те девок, как современные парни не меняет пачками.
А то что он сейчас один приехал- это уже их решение. За то обратно на один поезд билеты взяли, ее родители по нашей дороге живут, так что барышня подсела на пол пути. Домой вместе возвращались.
Смеюсь , говорю, Колька, тебя уже в бобыли записали! Как насчет внуков!?
Ответ мне понравился- мама для детей надо базу создать, а потом уже заводить.
Значит мозги включают, не только другим местом думают.

Главное, все у них дружно, как "шерочка с машерочкой". На коньках- вместе, в кино- вместе. Дома не сидят, мотаются и на концерты и к друзьям. Девочка серьезная, юрист в одной известной компании, английский- свободно. Каждый год стажировка  на Мальте.
У сына квартира в Москве, и у нее квартира - достраивают. Нам она нравится- деловая. Родители ее у нас были- хорошая семья, и от нас не далеко живут, по одной дороге. Остальное- пусть сами решают.
Подробно пишу, а то знаю тут фантазеров много. К яйцу ноги приставят!  Смех

Да чего за нас переживать.... у нас сынок один ,все для него - красивый, здоровый, с жильем, с работой- не пьет, не курит. С англичанами каждый выходной на Локомотиве в футбол играет. Детей на стороне не прижил.
Так что в любом случае, хомут не этот так другой будет.
Мы с ним в церковь придем, так там девки его глазами съедают. И мамочки сразу к нам с разговорами. Девок много одиноких, и красивых и богатых, и умных....Парней -нет!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #12929 : 26 Февраль, 2018, 01:17:25 »

 Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 657
Offline Offline

Возраст: 63
Сообщений: 12494


1


« Ответ #12930 : 26 Февраль, 2018, 01:51:54 »

Да Светик ты права. Дай Бог здоровья сыночку.  Настоящие мужчины на вес золота.
Да и что переживать... мужчина как старое вино - чем старше,  тем дороже ценится.
А с детьми сейчас они все не торопятся.  Мои старшие дочь в 31 рожали а младшему 34... правда невестке всего 28.  Тоже сказали сначала станем на ноги...
Записан
Лариса Ф.Ш.
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 508
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: север краснодарского края
Сообщений: 10191


Лариса


« Ответ #12931 : 26 Февраль, 2018, 07:26:23 »

Понятненько,я просто спросила...ты написала "бобыль" и подумалось,что опять один...Я ведь помню ты и фотки детей выставляла,когда они приезжали и писала что и как...пусть все у них сложится так как надо....
Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3600


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #12932 : 26 Февраль, 2018, 18:55:52 »

Да, пусть у наших взрослых деток всё в жизни сложится хорошо! И пусть каждый решает сам, как ему жить и когда обзаводиться детьми. Только чтобы абортов не делали. А то когда ценой убитого ребенка хотят приобрести благополучие на будущее - то его не получают. Всё рано или поздно разваливается. В общем, я за создание базы, но если получается ребенок - надо рожать и безо всякой базы. Потом всё придёт = и база, и счастье, и материальное благополучие.
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 657
Offline Offline

Возраст: 63
Сообщений: 12494


1


« Ответ #12933 : 26 Февраль, 2018, 22:59:08 »

Да, пусть у наших взрослых деток всё в жизни сложится хорошо! И пусть каждый решает сам, как ему жить и когда обзаводиться детьми. Только чтобы абортов не делали. А то когда ценой убитого ребенка хотят приобрести благополучие на будущее - то его не получают. Всё рано или поздно разваливается. В общем, я за создание базы, но если получается ребенок - надо рожать и безо всякой базы. Потом всё придёт = и база, и счастье, и материальное благополучие.
  Марина это без вопросов. У меня дети воцерковленные. 
Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3600


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #12934 : 26 Февраль, 2018, 23:14:59 »

Да, пусть у наших взрослых деток всё в жизни сложится хорошо! И пусть каждый решает сам, как ему жить и когда обзаводиться детьми. Только чтобы абортов не делали. А то когда ценой убитого ребенка хотят приобрести благополучие на будущее - то его не получают. Всё рано или поздно разваливается. В общем, я за создание базы, но если получается ребенок - надо рожать и безо всякой базы. Потом всё придёт = и база, и счастье, и материальное благополучие.
  Марина это без вопросов. У меня дети воцерковленные. 
Мои не очень, но тоже всех рожают, кого Бог посылает.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #12934 : 26 Февраль, 2018, 23:14:59 »

Загрузка...
 Записан
marabu
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 28
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 3600


Марианна, СПб


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #12935 : 26 Февраль, 2018, 23:22:47 »

Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 482
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 17215


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12936 : 28 Февраль, 2018, 21:32:42 »

Спасибо, МАРИ! !! Не заходила , и поздравления твоего не увидела! Спасибо огромное!!
Ангел меня не оставляет!

Батюшка вчера приезжал- нечаянная радость! Он же теперь в Твери служит, всей семьей туда переехали.
Что Бог ни делает, все к лучшему. Приход там помоложе, люди подбрее.  И детям учиться гораздо больше возможностей. 
Здесь они без машины не могли никуда добраться. А там - автобус, да и в шаговой доступности все учебные заведения.
Так рада была повидаться, а за одно и поисповедоваться попросила.
Чудный дела твои, Господи! Приехал тогда, когда мне больше всего нужна была духовная помощь.

Мари, конечно -Бог дает ребенка, Бог дает и на ребенка!

Тома, не знаю что и сказать..., конечно не обсуждается- если жизнь уже зародилась- то назад дороги нет. Молодость, иногда не задумываются о последствиях.
Мне нравятся семьи, где родители ответственность на себя берут, а не кидают детей на бабушек.
Молоко у меня берет семья- везде они вместе. Сами едут- детей тащат.  Хотя бабушки не против помочь, и даже наоборот. А мамочка говорит- я сама выросла у бабушки, в 3 года маму увидела - испугалась. Такого своим детям не желаю. Как кошка, везде за собой "в зубах"их таскает.
Сейчас уже за третьим собираются. Помогай Бог!
Как они справляются? Не представляю. Оба работают правда "на себя".

Соседка, наоборот- родила в 33 года- на мать кинула. Муж есть, деньги есть, работать даже нужды нет. А дите  с 70 летними стариками в деревне сидит. Уже и в садик его здесь устроили, родителей не знает. Спрашивается- для кого ребенка родили?

Мои , как хотят. Тем более , у меня сын. Мамочка дочкк должна советы давать, как и когда родить.
В любом случае, ребенка женщина для себя рожает. Счастье, если удачно семейная жизнь сложится, а нет??? Ребенок всегда мамин!

Помню, у нас в офисе водитель работал, разошелся с женой, там 2 мальчика. И он все жаловался, что жена меркантильная. Говорит- мол, нет у меня денег! Я ей мешок картошки привез, а она еще денег просит, в школу детей собрать. 
Правильно , говорю- ты бы подсказал жене, что бы она детям по сетке картошки на первое сентября насыпала!
Вот и весь разговор- нет денег! А мать- есть деньги, нет, вывернется, а детей в школу соберет.   
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 482
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 17215


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12937 : 28 Февраль, 2018, 21:42:51 »

Лариса, спасибо! Да нормально, пока вроде все слава Богу! Оба работают, после работы пиво не тянут.
Оба как гончие- высокие, подтянутые. Саня- фигуру блюдет, следит за собой. А мой футболист!
Вот с детства у него к футболу тяга была. А я его, то в греблю, то в фигурное, то в музыкалку.
Для общего развития не плохо. Что же хоть сейчас мечта сбылась. То на Динамо ездил, теперь на Черкизово гоняет. За одно и язык совершенствует,  англичане в команде играют.

Быстро время идет...Не давно вроде, сидел мой "хомячок" маленький. А сейчас встанет рядом, я лилипут. Пару мешков на тачку кинул и погнал...
Записан
Ленка-Пенка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 108
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 1958


Козанутая я помидорница


« Ответ #12938 : 28 Февраль, 2018, 22:42:49 »

Светульчик приветик. Мы тоже мёрзнем, тепла жду. Завтра хочу посевную помидорную начать
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 482
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 17215


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12939 : 01 Март, 2018, 00:19:54 »

ЛеноК,  ничего не села еще. Огурцы на "окошко"- сунула и те не взошли.
Сейчас еще и ветер поднялся, сифонит с северной стороны. У нас же леса нет.

Включили "цирк" смотреть, как Жирик с Собчак  собачится будут....
Еще удивляемся  повсеместному  хамству- по ТВ показывают людей "у руля"- стыд....
Я хоть Собчак не люблю, но Жирик. ..., вести себя не умеет, хотя мужик умный. По делу сказал все верно. "Политический мусор"-сильно!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #12939 : 01 Март, 2018, 00:19:54 »

 Записан
Ленка-Пенка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 108
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 1958


Козанутая я помидорница


« Ответ #12940 : 01 Март, 2018, 00:23:42 »

Ну это так повеселится просто, до народа всё равно не достучаться. В мозгах что без Путяти все кони двинем и нас разграбят, Всех кого реально побаиваются помоями обольют так что век не отмоются а эти клоуны для клоунады и сидят
Записан
МаринаК
Дачник
**

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: село в 100 км от Волгограда
Сообщений: 81



« Ответ #12941 : 01 Март, 2018, 19:49:23 »

Доброго вечера, Света. Обнаружила вашу личную страничку и вот зашла в гости))) Чувствую родственную душу, так сказать. Буду рада дальнейшему общению. Немного официально получилось, ну да как уж вышло Улыбка
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 482
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 17215


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12942 : 01 Март, 2018, 23:28:01 »

Марина, Здравствуйте!  Милости просим!
Располагайтесь! Не часто бываю, все какие то дела.
Но рада с Вами познакомится.
Волгоград...., в тех краях у меня хорошие знакомые, хутор Каменный, речка Медведь- не слышали о таком?


Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 482
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 17215


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12943 : 01 Март, 2018, 23:31:17 »

Ну это так повеселится просто, до народа всё равно не достучаться.

Это точно! Лена, смотрю гуляешь с козами. Я своих тоже вывожу. Но стужа, думаю- правильно ли я делаю? Сама то ладно, все равно ледяной водой обливаюсь,  Мне по фиг. А привела их доить- Глафира дрожит....
Мать -ехидна,  ни уже ли замерзла? Вроде по солнышку во дворе ходили...
Записан
МаринаК
Дачник
**

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: село в 100 км от Волгограда
Сообщений: 81



« Ответ #12944 : 01 Март, 2018, 23:44:01 »

Волгоград...., в тех краях у меня хорошие знакомые, хутор Каменный, речка Медведь- не слышали о таком?
нет, хотя название смутно знакомое))
подружка у меня из п. Каменка, это совсем рядом с городом, но это не то, как понимаю. А о речке Медведь не слыхала, хотя на р. Медведица жила некоторое время, лет 10 назад, когда быв. муж работал там в лесничестве.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #12944 : 01 Март, 2018, 23:44:01 »

Загрузка...
 Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 482
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 17215


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #12945 : 01 Март, 2018, 23:51:31 »

Марина, может что и путаю. Давно дело было, адрес утерян.
Там батюшка у нас живет, отец Иоанн, ко всему прочему- птицевод.
Он меня , можно сказать в это дело втравил -птицей заниматься. Посоветовал, каких и у кого именно кур взять, точнее яйцо.
Вот с тех пор у нас Пушкинские из Питера и появились.
А у вас хозяйство большое?
Записан
МаринаК
Дачник
**

Сказали спасибо: 1
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: село в 100 км от Волгограда
Сообщений: 81



« Ответ #12946 : 02 Март, 2018, 00:05:02 »

А у вас хозяйство большое?
да как сказать...
растёт по-тихоньку)))
начинала с кур - кучинских юбилейных и чёрных автралорпов в первый год сама инкубировала, потом индоутки добавились. Гусей держала, но перевела - не люблю их, шумные они, да и мясо мне у них не нравится. В прошлом году коз завела, сейчас их у меня трое - две сукозные козы и один козёл. В конце лета взяла на откорм пару вислобрюшек, одного кабанчика к Рождеству попробовали, а второй пока ждёт своего часа - ближе к Пасхе уйдет. Может, по весне еще поросят пару-тройку возьму, впрочем, если козлов много народится, то и обойдусь без свинок. Из живности подумываю о хороших молочных козах и .... пчёлах)) Вот как -то так. Кошки, собаки, само собой))) Дочь о лошадке мечтает Улыбка
Посадила сад, каждый год сажаю огород, земли около 20 соток, но есть возможность взять и больше. Вот только сил на всё вряд ли хватит)))
Записан
Ленка-Пенка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 108
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 1958


Козанутая я помидорница


« Ответ #12947 : 02 Март, 2018, 00:20:33 »

Светуль фотала когда -5 всего было и то Леди дрожит, пуха нет совсем, а остальным до -10 пофигу там мех густющий но у Ночки вымя боюсь по снегу застудить(но это наверное мои тараканы), но они тоже 10-20мин и в сарай убегают. А сейчас уже почти 2 недели за -20 стоит и они просто категорически отказываются выходить, хотя животики ещё не большие окотов только с конца апреля и в мае жду
Записан
Ленка-Пенка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 108
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 1958


Козанутая я помидорница


« Ответ #12948 : 02 Март, 2018, 00:21:54 »

Сейчас запускать буду, вот бядаааа без молока
Записан
Ленка-Пенка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 108
Offline Offline

Возраст: 47
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 1958


Козанутая я помидорница


« Ответ #12949 : 02 Март, 2018, 00:23:47 »

Марин козлятинка она вкусненькая, моим нравится
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #12949 : 02 Март, 2018, 00:23:47 »

 Записан
Страниц: 1 ... 516 517 [518] 519   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

ckokoko
03 Март, 2018, 15:28:46
Если кому- то сегодня не сказали добрых слов- позвольте мне:  Вы самые любимые люди на свете...чьи- то, у кого- то.....  Просто знайте это .
ckokoko
01 Март, 2018, 15:46:23
удод
01 Март, 2018, 14:02:49
Всем пережившим зиму .............. еще месяц бонусом в подарок )))
Zay
01 Март, 2018, 07:27:35
Всех с первым днём весны!
Супер-Бабуля
28 Февраль, 2018, 21:09:14
Граф Амхерст как-то обронил: «Есть три способа разориться: самый быстрый — скачки, самый приятный — женщины, а самый надежный — сельское хозяйство».
2
Камуфляж
28 Февраль, 2018, 14:17:24
Как категорично! Сначала изучите предмет.
Сергей124
28 Февраль, 2018, 12:51:58
Добрый день! Имея бизнес в городе было принято решение перебраться в сельское хозяйство. Решил заняться разведением скота и вложить силы и средства в сельское хозя
Ольга111
26 Февраль, 2018, 21:34:37
Хочу весну, жду не дождусь переезда в новый дом))
Камуфляж
26 Февраль, 2018, 19:19:54
Надоели морозы. Ещё целый месяц терпеть.(
Gyurza
26 Февраль, 2018, 14:04:31
Всем привет☺️

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

04 Март, 2018, 06:55:38

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29409
  • Последний: marihy
Статистика
  • Всего сообщений: 1678905
  • Всего тем: 6137
  • Сегодня онлайн: 216
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online
  • Пользователи: 1
  • Гости: 153
  • Всего: 154
  • Re-na

Календарь праздников

праздники сегодня