Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
04 Март, 2018, 06:50:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Хотите поучаствовать в клубах на Веселом Подворье или создать свой? Тогда вам  сюда!
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 175 176 [177]   Вниз
 
Автор Тема: Похудеем? похудеем!  (Прочитано 253643 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Natik84
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #4400 : 23 Февраль, 2018, 00:53:21 »

есть люди, у которых прекрасный обмен веществ и худеют они очень быстро. но это больше исключение, нежели правило. в основном всем приходится много тренироваться, сидеть на диетах. кстати говоря раз в  неделю обязательно надо делать разгрузочный день, вот почитайте подробнее для чего это необходимо http://fit-ness24.ru/golodanie-1-den-v-nedelyu/ . ничего сложного в  этом нет, можно вполне потерпеть.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4400 : 23 Февраль, 2018, 00:53:21 »

 Записан
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 235
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 11467


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #4401 : 23 Февраль, 2018, 10:03:11 »

Пятница!
Вес 78.50! Я молодец! Tongue
С сегодняшнего дня подключаю физ-ру! Обязательную 5-минутную утреннюю разминку в расчёт не беру. Добавлю...ну например вот это...

http://www.youtube.com/v/KdGWfD_s5EQ&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 657
Offline Offline

Возраст: 63
Сообщений: 12494


1


« Ответ #4402 : 23 Февраль, 2018, 16:42:47 »

А у меня 80 кг!!!!  Пять кг за пять дней!!!
Я такая довольная!  Но понимаю что это были мои пироги и блинчики... а дальше пойдет с трудом.  Муж сбросил 3 кг.
Завидует.  Но моими достижениями гордится.
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 657
Offline Offline

Возраст: 63
Сообщений: 12494


1


« Ответ #4403 : 23 Февраль, 2018, 16:49:50 »

Тань ем по твоему совету пиалку.  Чуть гречки, чуть салатика и один кусочек черствого хлеба. Маленький-маленький. И так два раза.  В шесть вечера пол апельсина и пол яблока.
После 18-00 только травяной чай без сахара с кусочком лимона.
Морда лица спала сразу.   Улыбка Улыбка Улыбка
Мужа сегодня утром  поздравляла - чашка кофе и один хлебец ржаной... Смех Смех
Одно разочарование - кофе люблю с  сахаром.  Без сахара ну совсем не тот кофе!
Записан
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 235
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 11467


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #4404 : 23 Февраль, 2018, 17:34:15 »

Тома, пять это очень много...это слишком! Питаться два раза в день вообще нельзя. На такой диете долго не проживёшь...наш организм потребует вкусняшек. Как только позволишь себе что то ...вес вернётся. И ещё есть одна опасность быстрого похудения...даже две...
Первое....при быстром похудении обвисает кожа...не успевает она подтягиваться.
А второе....внутренние органы.... Представляешь...наши почки, печень, матка вообще всё..лежит на слое жира. И вдруг....ну за месяц, они лишатся такой подушки. Может произойти опущение . Особенно это опасно в нашем возрасте.
Да, очень хочется постройнеть быстро...Но...тише едешь- дольше проживёшь! Смех

Девчата, а что ,кроме нас больше к весне никто не готовиться? Шок Или думаете на грядках похудеете? Смех
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4404 : 23 Февраль, 2018, 17:34:15 »

 Записан
ЗвездаАзии
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 123
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Казахстан, Алматы
Сообщений: 4441


Настя


« Ответ #4405 : 23 Февраль, 2018, 18:55:44 »

Опачки, вот это я попала чисто случайно на тему ...
У меня заветная мечта прям сбросить 25 кило нависших на мне за 12 лет замужетсва. Как при первой беременности набрала, так и не могу сбросить. Только почти полным отказом от еды ( в прямом смысле до головокружения и потемнения в глазах) удается похудеть кг на 10 так сказать, но только лишний кусочек в рот, как здравствуйте снова 10 кг.  Злой Злой Kill Kill Kill пару недель назад сидела неделю на гречке размером с пиалку для чая. Скинула 3 кг, но только начала есть что-то другое , здравствуйте снова 3-4 кг  Злой Злой Злой Замкнутый круг блин  Kill Kill Реально жду весну и свои овощи с огорода. буду есть вареную курицу и овощи, но опять же вес вернется потом снова  Kill Kill
Записан
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 235
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 11467


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #4406 : 23 Февраль, 2018, 19:58:28 »

Мой принцип...дробное питание! Я ем всё, но объём ....гранёный стакан. И всё равно, что туда положено...салат или сало! Промежуток между приёмами еды должен быть не более трёх часов. В идеале Два.
Завтрак я показывала. Перекус...



В салате пекинская капуста, морковка, яблоко, сельдерей. Чайная ложка растительного масла и пара капель лимонного сока.

В этом салате собраны сами по себе низкокалорийные продукты. Сельдерей повышает иммунитет и улучшает пищеварение, морковь улучшает зрение, полезна для сердца и легких. Пекинская капуста ― продукт для диетического питания, почти не содержит сахара, гипоаллергенный и с рекордно низким содержанием калорий. С яблоком и лимоном получится настоящая сокровищница витаминов.
Пока одним салатиком не наедаюсь, потому добавляю маленький кусочек хлеба. Но порция...ровно стакан.
Записан
ckokoko
РОССИЯ, ЭТО НЕ ПУТИН. РОССИЯ - ЭТО ПУТИН И ВСЕ МЫ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 253
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 4518


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #4407 : 23 Февраль, 2018, 22:01:08 »

Ох девочки, читаю вас и молча завидую. Вашей силе воли. А тут... С 16 февраля то дни рождения, то праздники и так до середины апреля.(((
Пошла на днюху к подружке. Когда разговаривали, думала она и я, больше никого не будет, Пришла, а там народ за накрытым столом. Ну вот всего по чуть-чуть и напоролась. Тут 23. Дочь тортик принесла - ну я ж мимо не пройду. а там 26 февраля у младшей ДР, а там и первое марта  у старшей, а там и до средней не далеко 19 марта. Чуть передохнули и 6 апреля у меня ДР, только от стола отошли, а тут 10 апреля внуку день варенья справлять))) Ну слаба я на вкусности.
Хотя, думаю, не от них меня "прёт" в стороны(((. Всю жизнь с мамочкой ели ею испеченные булочки ближе к полуночи (ну как испекутся, так и начинали уплетать). И ничего.
Надо бы к эндокринологу записаться, но...холодно, брррррр. Чуть потеплеет и пойду.
А вы все молодцы!!!
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 657
Offline Offline

Возраст: 63
Сообщений: 12494


1


« Ответ #4408 : 24 Февраль, 2018, 01:59:28 »

Да Наташа явно сахарок шалит. Мне бы тоже не помешало к эндокринологу да не в нашей действительности...
Приходится самой по ощущениям.   
Записан
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 235
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 11467


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #4409 : 24 Февраль, 2018, 09:59:02 »

По своему собственному опыту поняла, что наше здоровье во многом зависит от нашего питания. Я никогда не была худенькой...при росте 162 весила 70-72 кг. Но мне было комфортно. Бросила курить...распёрло до 85. С помощью стаканчиков привела себя в норму. Roll Анализы прекрасные, всё ...сахара, холестерины и иже с ними...всё в норме.  Cool  Живи, радуйся, питайся стаканчиками..Нет...меня понесло на жрачку. Злой Свиней начали убирать. Мясо во всех видах, сало тоже. Яичницу обязательно с салом, котлетки, пельмешки пожирнее. Сало варёное, солёное и копчёное. А к салу салатики остренькие, перчёные.  И всё это ела в большом количестве..какие нафиг стаканчики. А двигалась всё меньше и меньше. На сытый , вернее обожравшийся желудок лень двигаться. Прибавился вес...появилась боль в коленках. Ещё один повод ездить на машине, а не пешком. Про изжоги, метеоризм и ноющую печень вообще молчу! Зачем меньше жрать, когда полно всяких таблеток...Мезим ,фестал, да полно всяких.
Толстая?! Зато без морщин...на сале морщин не бывает! Красоты много не бывает! Это я себя успокаивала. И жрала, жрала!  Злой
В конце января сдавала анализы! Пиз.....ц! Шок Это не просто п---ц, а полный п... Жировая печень, АСТ И АЛТ настолько выше нормы, что диагноз неинфекционный гепатит. Холестерин зашкаливает.
Опять я на стаканчиках! Но и диета у меня теперь называется №5!  Sad Проще сказать что можно, чем перечислить, то что нельзя.
Знаю, сейчас скажете...вот я всю жизнь...или моя мама всегда....Все мы разные, выросли в разных регионах. Я 22 года прожила в Казахстане, свинину ела очень редко. Если раз в год в отпуске ...кусочек. Переехала в Россию и началось....Первым звоночком были камни в желчном...удалили. Казалось бы последи за тем, что жуёшь....а зачем, у меня ничего не болит. Злой
Вот как то так! Во...понаписала! Смех
Кстати...мой муженёк пьёт по чёрному. Пьёт по полгода, не пропуская ни одного дня. Пьёт всё, что пахнет спиртом. Последнее время из запоя его выводят в психушке. Полежит месяц-два и как новенький. По приезду обязательно обследуется. Так вот...результат обследования всегда прекрасный....печень в норме, сосуды чистые, кардиограмма прекрасная.Вот и думаю...или здоровье у него железное или мне пить начать...оздоровиться! Смех
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4409 : 24 Февраль, 2018, 09:59:02 »

Загрузка...
 Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 657
Offline Offline

Возраст: 63
Сообщений: 12494


1


« Ответ #4410 : 24 Февраль, 2018, 14:34:22 »

Нет Танюша это просто у кого какое здоровье.
Мой милый за 41 год совместной жизни два раза простудными болел. Глухой как тетерев, слепой, но здоровый.
А я все диеты соблюдаю, придерживаюсь всего что рекомендуют и с 16 лет дохлятина. Из одной болячки выкарабкалась - другую подцепила.

Сестра за 50 лет жизни ни разу на больничном не была... Была здоровая как конь, за полгода сгорела и ушла.

Кому что Бог отмерил.  Но следить за здоровьем нужно.
Записан
Супер-Бабуля
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 235
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: Нижегородская область
Сообщений: 11467


Нижегородская область, Татьяна


« Ответ #4411 : 02 Март, 2018, 13:56:41 »

Неделя прошла...проскочила...пролетела! Смех
Вес 77.900кг.
На прошлой неделе я недописала один 0. Смущение   Вес был 78.500. Так что всё по плану...даже на 100 гр больше запланированного! Tongue
Нашла у Анны вот такую разминку...очень удобно, можно размяться перед компом или телевизором.

http://www.youtube.com/v/B987i8lsUKo&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
   

 Записан
Страниц: 1 ... 175 176 [177]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

ckokoko
03 Март, 2018, 15:28:46
Если кому- то сегодня не сказали добрых слов- позвольте мне:  Вы самые любимые люди на свете...чьи- то, у кого- то.....  Просто знайте это .
ckokoko
01 Март, 2018, 15:46:23
удод
01 Март, 2018, 14:02:49
Всем пережившим зиму .............. еще месяц бонусом в подарок )))
Zay
01 Март, 2018, 07:27:35
Всех с первым днём весны!
Супер-Бабуля
28 Февраль, 2018, 21:09:14
Граф Амхерст как-то обронил: «Есть три способа разориться: самый быстрый — скачки, самый приятный — женщины, а самый надежный — сельское хозяйство».
2
Камуфляж
28 Февраль, 2018, 14:17:24
Как категорично! Сначала изучите предмет.
Сергей124
28 Февраль, 2018, 12:51:58
Добрый день! Имея бизнес в городе было принято решение перебраться в сельское хозяйство. Решил заняться разведением скота и вложить силы и средства в сельское хозя
Ольга111
26 Февраль, 2018, 21:34:37
Хочу весну, жду не дождусь переезда в новый дом))
Камуфляж
26 Февраль, 2018, 19:19:54
Надоели морозы. Ещё целый месяц терпеть.(
Gyurza
26 Февраль, 2018, 14:04:31
Всем привет☺️

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

04 Март, 2018, 06:50:28

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29409
  • Последний: marihy
Статистика
  • Всего сообщений: 1678905
  • Всего тем: 6137
  • Сегодня онлайн: 216
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online
  • Пользователи: 1
  • Гости: 155
  • Всего: 156
  • Re-na

Календарь праздников

праздники сегодня