Войти или зарегистрироваться

05 Август, 2017, 04:01:56
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 861 862 [863] 864 865 ... 877   Вниз
 
Автор Тема: Ситуация на (в) Украине  (Прочитано 412173 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
SergejF
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 157
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Донецк, ДНР
Сообщений: 1234



« Ответ #21550 : 31 Июль, 2017, 11:27:10 »

По-моему свидомые уркаинцы также не понимают логику русских, как и американцы:

Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #21550 : 31 Июль, 2017, 11:27:10 »

 Записан
Четырежды Дед Саша
Петрович I
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 431
Offline Offline

Возраст: 20
Расположение: Земля
Сообщений: 13148


never look back


« Ответ #21551 : 31 Июль, 2017, 11:39:40 »

Вы считаете, что Власть в государстве должна быть несменяемой?

Власть в Российском государстве не должна меняться по желанию сосесдствующих свиномордых свидомых.
Я всегда думал, что Власть в государстве меняется по выбору её граждан.
А кто эти "сосесдствующих свиномордых свидомых."? Казахи, белорусы, украинцы, прибалтийцы, китайцы, японцы, монголы? Кого Вы так величаете? Если ДНР не является частью Украины, то и она попадает под категорию "сосесдствующих свиномордых свидомых."


Я за демократию. Вероятно, это связано с воспитанием в семье.

В таком случае примите демократический выбор русского народа. Не забывайте, демократия - это не Ваш выбор, а выбор большинства.
Совершенно верно. Я его принимаю.
Демократия - это вообще не "выбор". Это система управления. В России она пока отсутствует. У нас Вертикаль Власти. А Демократия - это местное самоуправление, то бишь горизонталь.

Как-то у нас в родне никогда не наблюдалось слово НЕТ...

И по отношению к чужому имуществу? По какой статье Ваша родня чалилась?
Как связаны понятия "моя родня" и "чужое имущество"? Вероятно, Вы какую-то глубокую мысль в это вложили. Можно более подробно увидеть.
А насчет "чалились". Это Вы сейчас про что? Вы думаете, что если у Вас кто-то чалился, то и все везде чалились?
Записан
Четырежды Дед Саша
Петрович I
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 431
Offline Offline

Возраст: 20
Расположение: Земля
Сообщений: 13148


never look back


« Ответ #21552 : 31 Июль, 2017, 11:50:26 »

Дед Саша конечно ничего вечного нет,и власть смениться.просто достойных я пока не наблюдаю.
Про "не наблюдаю" это уже обсудилось много раз. Этих представителей просто не дают наблюдать.
Потому я просто и спросил - Вы лично за демократию или против неё? Или за какую форму управления страной лично Вы?

Пусть я  не имею квартир за границей и  больших сбережений,но мои дети кушают нормально, спят спокойно,учатся в двух школах ( общеобразовательной и музыкальной) .я могу оплатить учёбу,садик,бензин или газ,чтоб их возить,они свободно бегают по улице,нас не бомбят,как братский народ украинцев.знаете, мне этого достаточно.
Вот за "газ" я не могу сказать ничего. Нет его у меня дома...

То что у вас в семье была демократия,видно по воспитанию.хамите отлично!
Т.е., Вы вот сейчас хамнули по причине того, что у Вас её не было дома? Вас с детства учили хамить в ответ?

Ещё пример смены власти,Украина! Мы жили там когда был Кучма,Ющенко,Янукович( кого то пропустила или нет?) но хуже,чем сейчас люди не жили даже в 00 годах. Так вот,умные люди учатся на чужих ошибках,а дураки на своих!
А как это связано с сменяемостью Власти?
Хотя, я могу предположить.
Янукович скатался в Кремль, после чего передумал подписывать какую-то бумагу насчет Евросоюза и людей это просто уже взбесило.

Как пример - февраль 1917 года. Отречение царя. Вроде всё прошло тихо и мирно. И даже никогда практически в советской истории не называлось Революцией. Произошла смена Власти.
Октябрь 1917 года. Тоже почти тихо и мирно сменилась Власть. И что потом последовало.
Весь мир научился на этой ошибке... Кроме немцев.
Записан
Пасечник Виктор
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #21553 : 31 Июль, 2017, 12:09:03 »

По-моему свидомые уркаинцы также не понимают логику русских, как и американцы:


.....мне кажется у них дна нет,никому ваш газ и нефть не нужны и даром, европейские страны планируют к 40 году отказаться от дизельных и бензиновых автомобилей, КНДР в улутчшеном варианте
Записан
ЛарисаМ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 136
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 1469


А жизнь так скоротечна......


« Ответ #21554 : 31 Июль, 2017, 12:09:49 »

Я вам не хамила! Сказала правду,а она как известно глаз колет! Назовите мне на форуме кому я нахамила,а вот вы вдоль и поперёк успевает.у кого хоть чуть чуть не ваши взгляды,все капец!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #21554 : 31 Июль, 2017, 12:09:49 »

 Записан
Пасечник Виктор
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #21555 : 31 Июль, 2017, 12:14:53 »

Писала это господину Лозоходу. А то че то Саш много  Смех Смех Смех
И ещё скорее всего если будет новая власть начнётся гражданская война,за передел бабок.а страдать будет опять народ.как не крути,а плохо будет простым людям.
Вчера разговаривала с многодетной мамой 9 детей у неё. Ну и говорю про навального и банду его,про перемену власти,говорю вот люди плохо живут.она мне: кто плохо живёт? Люди? Пусть вспомнят 20 лет назад,забыли что ли? А сейчас лентяи плохо живут! На земле не работают,скотину не держат,все с купли.а мы живём хорошо! Вот это слова народа я считаю,простая женщина, 9 деток,хороший дом,большущий огород,скотина,5 учеников в школу собрать надо!
...Вы не имеете права на выбор, а остальное то только сказки для взрослых
Зато Вам выбор не нужен. Сами поскакали. Смех
..ты мне солнышко лучше скажи почему ваш солдатик с Алтая скачет у нас в СИЗО, аль не слышала аль не видела, вот окоянные фашисты православного человека который заблудился арестовали, мамка его говорила что кредиты не виноваты, да есть кредиты ,но небольшие, в богатой России работы нет да и работать то не хочется вот и поехал в Украину поскакать
Записан
Пасечник Виктор
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #21556 : 31 Июль, 2017, 12:19:02 »

....в американских дипломатов в России сейчас праздник ,наверное хороводы водят, думают наконец то кончились муки ,уедем домой к цивилизации, даже не захотел оставать Сноуден, чем быть на воле в России лучше сидеть в тюрьме США,
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 577
Online Online

Возраст: 54
Расположение: Приморский край
Сообщений: 7554


Александр


« Ответ #21557 : 31 Июль, 2017, 12:23:04 »

Лопай свои мухоморы с Викторией, если на что другое зарабатывать разучился.

 Слушай, акробат, по себе не суди.

 Я то знаю и вижу чем ты зарабатываешь ...
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 577
Online Online

Возраст: 54
Расположение: Приморский край
Сообщений: 7554


Александр


« Ответ #21558 : 31 Июль, 2017, 12:24:46 »


 ....Ты Саша или дурак или зомби, т.е. вообще ничего не понимаешь в силу неразвитого интеллекта или смотришь только КисельТВ (читаешь афтершок с политикусом). Третьего варианта у меня для тебя нет.

 Запомни и заруби себе на носу.   Украинцы не против России как страны и не против русских как народа.  Они против Путина и его окружения, его подчинённых, шавок, пропагандистов, т.е. против его системы, а также против таких зомби как ты, коих на просторах страны очень много. 
Взвыл вождь тутси мечтающий о Руанде в виде Дальневосточной республики. ...Сгниёт твоя карма в бытии не дождавшись оного...

 Умнее (чем уровень школоты) от тебя ответа и не услышишь. Умней.
Записан
SergejF
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 157
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Донецк, ДНР
Сообщений: 1234



« Ответ #21559 : 31 Июль, 2017, 12:38:10 »

Давайте по порядку, Четыреждысаша. Сначала определимся с терминами:


Демократия - это местное самоуправление

Ничего подобного. Демократия  - форма государственно-политического устройства общества, при которой народ является источником власти. Самоуправление тут совершенно не при чем.


Демократия - это вообще не "выбор". Это система управления. В России она пока отсутствует.

Как это отсутствует, Четыреждысаша? В России граждане большинством голосов демократически избирают главу исполнительной власти государства, а также органы местного самоуправления. Если Вы со своим семейством оказываетесь в меньшинстве - выборы не становятся от этого менее демократичными.


А кто эти "сосесдствующих свиномордых свидомых."?

Это проживающие рядом с Россией лица украинской национальности. Которые считают, что, не являясь гражданами России, они всё равно имеют права вмешиваться в ваш выбор.


Как связаны понятия "моя родня" и "чужое имущество"?... А насчет "чалились". Это Вы сейчас про что?

Напрямую связаны, Александр. Вы сами утверждали выше. что "у нас в родне никогда не наблюдалось слово НЕТ...". Подобное отношение к чужому имуществу и чужому праву наверняка приводило Вашу родню на скамью подсудимых. Вот я и интересуюсь, по каким статьям Ваша родня осуждалась? Только ли за кражи и хулиганства или были и более тяжкие статьи? Неужели наказания не повлияли на воспитание в семье?
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #21559 : 31 Июль, 2017, 12:38:10 »

Загрузка...
 Записан
SergejF
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 157
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Донецк, ДНР
Сообщений: 1234



« Ответ #21560 : 31 Июль, 2017, 12:46:41 »

Слушай, акробат, по себе не суди.

Как раз по себя я приморских мухомороедов и не сужу. Очевидно. что один из них явно - дерьмо. Его с людьми равнять нечего.

Ну а о его сожительнице, сужу по сожителю. Нормальная женщина с таким... жить не стала бы.


Я то знаю и вижу чем ты зарабатываешь ...

Вот это вряд ли. Фантазировать на тему моих заработков Вы можете. А знать и видеть - нет. Слишком далеко Ваше мурло от сферы объектно-ориентированного программирования, чтобы в нём разбираться.
Записан
Jenya_Lisenko
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 117
Offline Offline

Возраст: 31
Сообщений: 1364



« Ответ #21561 : 31 Июль, 2017, 12:50:03 »

Цитата: Lina-45
Зато Вам выбор не нужен. Сами поскакали. Смех

Утибоземой, кого я вижу! Смех

Тихо, свиноматка! Чего расхрюкалась?!
Записан
SergejF
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 157
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Донецк, ДНР
Сообщений: 1234



« Ответ #21562 : 31 Июль, 2017, 12:50:05 »

..ты мне солнышко лучше скажи почему ваш солдатик с Алтая скачет у нас в СИЗО...


Вы, дупко, лучше расскажите, почему эти ваши педерасты на Донбассе скачут?

http://www.youtube.com/v/HgZmfIkJeOA&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
Jenya_Lisenko
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 117
Offline Offline

Возраст: 31
Сообщений: 1364



« Ответ #21563 : 31 Июль, 2017, 12:52:34 »

Слушай, акробат, по себе не суди.

Как раз по себя я приморских мухомороедов и не сужу. Очевидно. что один из них явно - дерьмо. Его с людьми равнять нечего.

Ну а о его сожительнице, сужу по сожителю. Нормальная женщина с таким... жить не стала бы.


Я то знаю и вижу чем ты зарабатываешь ...

Вот это вряд ли. Фантазировать на тему моих заработков Вы можете. А знать и видеть - нет. Слишком далеко Ваше мурло от сферы объектно-ориентированного программирования, чтобы в нём разбираться.

Это ж пролежни можно боевые себе получить - с утра до вечера на диване воевать Смех. Каждый божий день. С утра до вечера.
Записан
SergejF
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 157
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Донецк, ДНР
Сообщений: 1234



« Ответ #21564 : 31 Июль, 2017, 12:54:38 »

«Ще не вмерли», но процесс уже пошел: уркаинцы не верят, что жизнь станет лучше

Украинские социологи зафиксировали в стране рекордно низкий уровень индекса общественного благополучия (ИСБ), , который определялся на основании ответов на вопросы о направлении развития Украины, об экономическом положении и ожиданиях относительно того, как жизнь в стране изменится в будущем, сообщает Киевский международный институт социологии (КМИС).

«По данным КМИС, в начале лета 70,5% граждан считали, что руководство Украины ведет страну в неправильном направлении, 11,7% поддержали действия власти, 17,3% затруднились с ответом. Экономическую ситуацию назвали хорошей или очень хорошей 0,8% граждан, удовлетворительной – 9,7%, плохой и очень плохой – 87,1%. На улучшение жизни в Украине через год надеются 10,5%, но 38% считают, что ситуация ухудшится, а 33,9% думают, что ничего не изменится.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #21564 : 31 Июль, 2017, 12:54:38 »

 Записан
ЛарисаМ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 136
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 1469


А жизнь так скоротечна......


« Ответ #21565 : 31 Июль, 2017, 12:58:20 »

Жень ответь на вопрос мне новенькой: почему ты Лину назвала свиноматкой? Есть для этого объективные причины? Как то вес и количество детей?
Записан
SergejF
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 157
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Донецк, ДНР
Сообщений: 1234



« Ответ #21566 : 31 Июль, 2017, 13:00:52 »

Это ж пролежни можно боевые себе получить - с утра до вечера на диване воевать Смех. Каждый божий день. С утра до вечера.

В кресле, барышня, не на диване. Но, кроме дней, есть и другие части суток. Mes nuits sont plus belles que vos jours! ) Так что о пролежнях не беспокойтесь.

Да и не воюю я с вами. Сущность вашу демонстрирую, а это не война. Брань у нас в другом месте происходит.
Записан
Lina-45
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 107
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Алтай
Сообщений: 600


Лена.


« Ответ #21567 : 31 Июль, 2017, 13:08:36 »

Цитата: Lina-45
Зато Вам выбор не нужен. Сами поскакали. Смех

Утибоземой, кого я вижу! Смех

Тихо, свиноматка! Чего расхрюкалась?!
Ух ты, ........выползла.
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 577
Online Online

Возраст: 54
Расположение: Приморский край
Сообщений: 7554


Александр


« Ответ #21568 : 31 Июль, 2017, 13:09:03 »

Слушай, акробат, по себе не суди.

Как раз по себя я приморских мухомороедов и не сужу. Очевидно. что один из них явно - дерьмо. Его с людьми равнять нечего.

Ну а о его сожительнице, сужу по сожителю. Нормальная женщина с таким... жить не стала бы.

 Слушай, акробат, у нас давнишний семейный союз, и ты не поверишь, даже корочки из загса есть.

  Судишь снова по себе и своему жалкому существованию.   

 Ты свои "болячки" переносишь на других. Сходи к психологу, поделись своей проблемой, может чем поможет ...

 
Записан
SergejF
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 157
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Донецк, ДНР
Сообщений: 1234



« Ответ #21569 : 31 Июль, 2017, 13:15:18 »

у нас давнишний семейный союз

Какая разница, давнишний он у вас или не давнишний? Какие члены, такой и союз. Мухоморопоедательный.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #21569 : 31 Июль, 2017, 13:15:18 »

Загрузка...
 Записан
SergejF
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 157
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Донецк, ДНР
Сообщений: 1234



« Ответ #21570 : 31 Июль, 2017, 13:17:04 »

почему ты Лину назвала свиноматкой? Есть для этого объективные причины?

Обычно таким образом всякие пустоцветы, с которыми мужчины не хотят заводить детей, выражают свою зависть к женщинам в счастливом браке.
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 577
Online Online

Возраст: 54
Расположение: Приморский край
Сообщений: 7554


Александр


« Ответ #21571 : 31 Июль, 2017, 13:18:27 »

у нас давнишний семейный союз

Какая разница, давнишний он у вас или не давнишний? Какие члены, такой и союз. Мухоморопоедательный.

 Зациклился акробат на мухоморах.

 Сможешь ещё что-нить придумать, или после того, как контузило и лишился причиндалов, трудно на другую извилину перескочить?  Смех
Записан
Lina-45
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 107
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Алтай
Сообщений: 600


Лена.


« Ответ #21572 : 31 Июль, 2017, 13:22:29 »

Жень ответь на вопрос мне новенькой: почему ты Лину назвала свиноматкой? Есть для этого объективные причины? Как то вес и количество детей?
к Лариса, ты не заморчивайся .Женская завесть.Перестарок оно. Не кто замуж не берет, только имеет. И то видать такие от кого родить страшно.
Записан
SergejF
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 157
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Донецк, ДНР
Сообщений: 1234



« Ответ #21573 : 31 Июль, 2017, 13:22:39 »

Уркаинец получил 12 лет колонии за подготовку теракта в России

Ростов, 31 июля. Суд Ростова приговорил к 12 годам колонии строгого гражланина Уркаины, который готовил теракт на территории России. Кроме того, ему придется выплатить штраф в размере 250 тыс. рублей.

Следствие установило, что 61-летний Алексей Сизонович вместе со своим соучастником в апреле 2014 года создали в Киеве преступную группу с целью совершения серии терактов в России.

В мае 2016 года Сизанович отправился в город Каменск-Шахтинский (Ростовская область), чтобы сфотографировать железнодорожный вокзал и станцию «Лихая», где планировалось заложить бомбу. Однако теракт так и не был осуществлен, поскольку террориста задержали сотрудники правоохранительных органов.


Туда ему и шлях!
Записан
Lina-45
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 107
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Алтай
Сообщений: 600


Лена.


« Ответ #21574 : 31 Июль, 2017, 13:24:15 »

почему ты Лину назвала свиноматкой? Есть для этого объективные причины?

Обычно таким образом всякие пустоцветы, с которыми мужчины не хотят заводить детей, выражают свою зависть к женщинам в счастливом  Drink браке.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #21574 : 31 Июль, 2017, 13:24:15 »

 Записан
Страниц: 1 ... 861 862 [863] 864 865 ... 877   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

ЛарисаМ
03 Август, 2017, 21:26:32
А ,решили пока не ставить.до осени подождем!спасибо
Anmari
03 Август, 2017, 18:02:14
а что в инструкции написано? На кг живой массы расчёт, или на голову?
ЛарисаМ
02 Август, 2017, 13:01:23
люди кто есть срочно напишите кроликам два месяца сколько ставить комбинированной вакцины. тоже по 1 мл?как взрослым
Тамрико
31 Июль, 2017, 13:50:07
Прошу модераторов зайти в "Ситуацию на Украине"
И ответить нам на вопрос.
Камуфляж
28 Июль, 2017, 22:38:04
Приезжай ко мне. Только надо пчел завести.
Анатолий 1953
28 Июль, 2017, 21:50:50
какой там 5 класс!!! унас сегодня все садоводческое товарищество выгорело . И домики и урожай . И подстанция и насосная ......
ckokoko
27 Июль, 2017, 20:28:32
Днём было 41!  После трёх прошла гроза - немного посвежело. А в новостях передали по Воронежской обл. " 5 класс горимости"!
Анатолий 1953
27 Июль, 2017, 00:47:32
а чего ждать то ? уже 40. Уже яблоки пекутся на ветках  с солнечной стороны
Наталичка
26 Июль, 2017, 01:23:02
Ух , ожидаем к пт +39 , ох и лето - жаркое в этом году очень ...
ckokoko
25 Июль, 2017, 22:54:30
А нам до 35 обещают завтра и послезавтра!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

05 Август, 2017, 04:01:56

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 28967
  • Последний: timoha66
Статистика
  • Всего сообщений: 1632899
  • Всего тем: 5996
  • Сегодня онлайн: 302
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня