Войти или зарегистрироваться

29 Март, 2016, 10:32:54
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема: Как это было у вас?  (Прочитано 777 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Денди
Очумелые лапки
Новичок
*

Сказали спасибо: 4
Offline Offline

Расположение: Крым
Сообщений: 29



« : 19 Январь, 2016, 00:59:00 »

Раз есть такой раздел, значит есть тут и люди со способностями. С недавних пор - и я вроде бы среди них числюсь. Чего умею значит, наверно архи-мало но все же. Могу интуитивно видеть цвет ауры человека, направлять потоки энергии, чувствовать энергию земли и огня, втягивать в свой контур. Ну медитирую еще немного. Кое-что открыто из будущего) Все, что практикую - делаю практически на авось и обум - так как написанному не доверяю особо.
Как все началось...  Я выиграла бесплатный семинар по тантре, сходила на него, заинтересовалась, затем еще на один -  и как  поперло! Сперва я не могла сдерживать энергию в контуре, сидела дома месяца  2,  не могла в маршрутках ездить, потому-что некоторые люди такие "мерзкие". Сейчас нормуль с этим.  Потом как то напоролась на квартирку нехорошую, там впервые увидела негативные сгустки энергии, ощутила их и сильно перепугалась.
Как начала все это чувствовать -  сильно унесло в славянскую ведическую традицию. Но как то я сама по себе,  к местным тусовкам не  примыкаю. Не могу ничего принимать на "веру" - сперва сама пощупаю, потом делаю.  Вот недавно выжгла руну на фанере, думала оберег, а как стало меня колбасить - вынесла ее, на  дом прицепила - будет наружным оберегом.
Первое время думала, что у меня помешательство такое, не ела мясо. Потом выяснилось, что у меня семья такая, особенно брат, так, что  хотя-бы нет ощущения - что  в дурку пора.
А у вас как  чего начиналось?
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« : 19 Январь, 2016, 00:59:00 »

 Записан
sai
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Луганская обл.
Сообщений: 113



« Ответ #1 : 28 Январь, 2016, 01:10:06 »

Денди, а если можно, что за тантра и насколько сложно освоить?
Записан
песбарон
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2 : 19 Февраль, 2016, 16:57:01 »

ну я медиум. слышу и вижу ушедших. как телефон вообщем
Записан
sai
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Луганская обл.
Сообщений: 113



« Ответ #3 : 20 Февраль, 2016, 21:26:08 »

ну я медиум.
А это у вас врожденное, или приобретенное.
Записан
Светочек
Светлана
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 45
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Калужская обл
Сообщений: 9916



« Ответ #4 : 08 Март, 2016, 12:41:00 »

а у меня бывает события предстоящие могу видеть...иногда конечно....за 5 минут,.за час,за день,за год.Страшно иногда бывает.И предметы из металла на мне держатся,даже утюг.сама в шоке
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4 : 08 Март, 2016, 12:41:00 »

 Записан
Натолий
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 189
Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Остров Людникова
Сообщений: 4017


кнопка *игнор* ЗДЕСЬ


« Ответ #5 : 08 Март, 2016, 12:50:28 »

а у меня бывает события предстоящие могу видеть...иногда конечно....за 5 минут,.за час,за день,за год.Страшно иногда бывает.И предметы из металла на мне держатся,даже утюг.сама в шоке
Утюг это мелочи ! Мне пришлось металлические ворота на гараже поменять на деревянные ! Прилипал намертво ! два человека отдирали ! Улыбка
Записан
Арина67
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 170
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Краснодарский край
Сообщений: 3769



« Ответ #6 : 08 Март, 2016, 20:34:54 »

а у меня когда я в гневе раньше (потом я научилась контролировать) взрывались  все электроприборы.
Сколько пылесосов, миксеров, фенов я перепортила.... А взрывание лампочек в пыль при включении света видели? У меня это было постоянно.
Сначала надо мной все посмеивались, потом косились, мне надоело, и я стала учиться контролировать эмоции.
Записан
Натолий
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 189
Offline Offline

Возраст: 62
Расположение: Остров Людникова
Сообщений: 4017


кнопка *игнор* ЗДЕСЬ


« Ответ #7 : 09 Март, 2016, 21:53:45 »

а у меня когда я в гневе раньше (потом я научилась контролировать) взрывались  все электроприборы.
Сколько пылесосов, миксеров, фенов я перепортила.... А взрывание лампочек в пыль при включении света видели? У меня это было постоянно.
Сначала надо мной все посмеивались, потом косились, мне надоело, и я стала учиться контролировать эмоции.

это потому так было что отсутствовало заземление !
Записан
Ирмик
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 62
Online Online

Расположение: Раменское МО
Сообщений: 1540

Ирина


« Ответ #8 : 11 Март, 2016, 15:41:54 »

а у меня когда я в гневе раньше (потом я научилась контролировать) взрывались  все электроприборы.
Сколько пылесосов, миксеров, фенов я перепортила.... А взрывание лампочек в пыль при включении света видели? У меня это было постоянно.
Сначала надо мной все посмеивались, потом косились, мне надоело, и я стала учиться контролировать эмоции.

У меня есть очень близкий мне человек, так мало что эл.приборы, у неё иногда керамическая чашка в руках лопается)) Но она умеет видеть.... Очень много собак и людей находили с её помощью....чётко описывала место...проблема лишь, что не всегда понимали, где именно это место....однажды на Кипре потеряли собаку, она место описала, не поняли....собаку нашли через полгода, ландшафт был очень верно описан... Недавно в Брянске пропала собака - четкое описание, а хозяева сами город плохо знали-даже не поняли где и что...я два дня по картам и снимкам спутника искала....нашла предположительно место...поехали туда...собаки там уже не было, но когда увидели место - мороз по коже от точности описания...
Так что если есть Божий дар - надо развивать...
Записан
радаэль
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 23
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: Алтайский край
Сообщений: 196


елена


« Ответ #9 : 11 Март, 2016, 16:09:37 »

У моей приятельницы просто беда с лампочками,взрываются!А однажды в порыве эмоций включился диск.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #9 : 11 Март, 2016, 16:09:37 »

Загрузка...
 Записан
мечта
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 167
Online Online

Возраст: 54
Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 3893


Марина. Екатеринбург


« Ответ #10 : 11 Март, 2016, 16:35:38 »

Железо ко мне тоже липнет. Ложки, вилки легко. Утюг - не проверяла. Считаю, что никакими особенными способностями не обладаю. Иногда сны вещие снятся, да могу головную боль у других руками снять и все. Муж часы на руке носить не может. Ломаются. Столько их за нашу совместную жизнь у него было! Очень быстро из строя выходят. Мы всей родне сказали, чтобы их больше не дарили - только деньги на ветер.
А от дочки, когда она на эмоциях, телевизоры сами включаются. Мимо пройдет, телевизор включится.  Смех
Записан
Ленивый фермер
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Расположение: Кубань
Сообщений: 7


Игорь


« Ответ #11 : 26 Март, 2016, 22:48:18 »

Так что если есть Божий дар - надо развивать...
Не надо его развивать, можно запросто собственное здоровье повредить или разума лишиться. Если есть тяга к экстрасенсорике или первичные навыки, то нужно учителя искать, одному заниматься не стоит. С учителем будет и безопаснее, и быстрее. Если же сенсового учителя не найдёте, то найдите учителя хатха-йоги: там научат телом владеть, внутреннюю энергию чувствовать, медитировать, здоровье укрепить перед дальнейшим развитием. Там же и поймёте, нужны вам все эти сенсорные таланты или лучше оставить их в стороне.
И не надо окружающим рассказывать про эти свои навыки, потому что потом непременно пожалеете, а поздно будет.
Записан
inga123
Пользователи
Эксперт
****

Сказали спасибо: 47
Offline Offline

Сообщений: 310



« Ответ #12 : 26 Март, 2016, 23:08:54 »

" Отче наш" не пробовали?
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
   

 Записан
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Svetik
Сегодня в 00:41:49
Москвичи, кто то оформлял субсидию через и-нет?
Натолий
28 Март, 2016, 23:22:45
хорошо  Марина . можешь мне в личку скинуть свой а я на него отвечу. Вы то мне можете присылать соболезнования .  
мечта
28 Март, 2016, 21:51:13
Анатолий, как сможете, скиньте мне свой электронный адрес.
Камуфляж
28 Март, 2016, 21:34:17
У меня был тренаж в коридоре, аж ноги отекли. Рассада!
ckokoko
28 Март, 2016, 19:32:25
Скоро открытие самого известного тренажерного зала… ОГОРОД!!!
ckokoko
28 Март, 2016, 18:29:03
Фото и видео полно! Но конкретно по "моим" кто советовать будет.)))
ckokoko
28 Март, 2016, 18:28:18
А в ОКах также "Натолия" искать?
Натолий
28 Март, 2016, 17:31:56
Наташа  в одноклассниках найдешь ! Там и фотки есть  прививок .  Все равно мне личку отключили . Так что советовать увы не могу !
ckokoko
28 Март, 2016, 16:57:43
Натолий!!! Не уходите!!! А кто мне будет помогать с прививками???!!!
Камуфляж
28 Март, 2016, 16:30:29
А я не ликую.  Я ему сочувствую(. Сам бывал...
Я живу не одним сайтом.

Новости партнеров

Загрузка...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

29 Март, 2016, 10:32:54

Войти

Последние сообщения

Календарь праздников

праздники сегодня

В мире

Жители России сменили Турцию на Грузию, Армению и Азербайджан
Владимир Черников: «Зарядье» будут посещать 12 млн человек в год
American Airlines отменила рейс из-за нетрезвого 2-го пилота
Хью Джекман спас своих детей на сиднейском береге
ИГИЛ планирует теракты против граждан России