Профиль деятельности компании Машкрепеж

болт башмачныйКомпания «Машкрепеж» является одним из лидирующих поставщиков крепежа и метизов для отечественного и зарубежного рынка.

Мы получаем продукцию высокого качества от ведущих производителей из России, Украины и лидирующих предприятий экспортеров крепежных изделий из Китая и Тайваня.

В ассортименте наших товаров насчитывается более 5 000 наименований болтов, гаек и шайб, винтов, шурупов и саморезов, изделий из состава анкерной техники, гвоздей и заклепок.

Все наши товары по своим эксплуатационным характеристикам, прочности, соответствию маркировки и материалам упаковки целиком и полностью отвечают требованиям действующих отечественных, зарубежных и международных стандартов.

Крепежная продукция и метизы, электроды и отрезные круги по металлу хранятся на наших складах в надлежащих условиях в соответствии со всеми действующими в этой отрасли в настоящее время нормативными документами.

Мы осуществляем продажу оптом и мелким оптом крепежных и металлических изделий по доступным ценам рынка, и предлагаем своим клиентам изделия только с высоким качеством. Вся продукция компании «Машкрепеж» изготовлена по передовым технологиям нашего времени на современных станках и оборудовании.

Специализация нашего бизнеса имеет узко профильную направленность, главными составляющими которой являются регулярные поставки крепежных и металлических изделий и постоянное наращивание объемов закупки товаров. Наши надежные партнеры – это предприятия-производители с проверенной временем репутацией.


Мы не раз могли убедиться в том, что заказы для нашей компании всегда своевременно выполняются производителями со строгим соблюдением договорных сроков. За весь период работы компании «Машкрепеж» в данной отрасли, который превышает более чем двадцатилетний срок, мы создали и поддерживаем на достойном уровне устойчивые каналы, которые гарантируют безукоризненное осуществление крупных оптовых закупок крепежа и метизов не только на заводах России, но и у лидеров-экспортеров такого вида продукции из стран СНГ и дальнего зарубежья.

Наша компания «Машкрепеж» всегда находится в курсе событий, которые непосредственно связаны с появлением и внедрением в производство передовых технологий изготовления новых, прогрессивных видов крепежных изделий.

В марте 2013 года вместе с ведущими представителями крепежного рынка Европы и Азии мы приняли участие в уникальном мероприятии – выставке Fastener Fair Russia 2013 в г. Санкт-Петербурге, которая впервые проходила в России по инициативе известной международной сети специализированных выставок в области крепежа.

 

Читайте также

Грядущий год по древнекитайскому гороскопу соответствует 32 году Деревянной Козы. По китайскому календарю этот период ассоциируется с концом земляных работ, т.е. уборкой урожая. Наступающий год обещает достаток и благополучие всем зодиакальным знакам, хотя небольшие изменения и перемены не обойдут представителей некоторых из них.

Еще совсем недавно на московский рынок недвижимости был выведен новый продукт. Апартаменты были встречены покупателями и инвесторами настороженно. Однако, вскоре продукт приняли и апартаменты представляют на сегодняшний день сформировавшийся сегмент рынка недвижимости, успешно развивающийся и демонстрирующий рост.

 

Мясо – нежное, румяное; на горячих половинках картофелин тают солнышки сливочного маслица, сладко дымится стопка блинов с кружевной шоколадной каймой, а рядом – глубокая миска с тугой, холодной сметаной. Сметана – первое лакомство к блинам, уж после неё – варенья всех сортов: клубника с жарких июльских полян, варенье яркое и душистое – из лесной земляники и малины, изысканное, с тонким вкусом – из костяники, что вызревает пунцовыми гроздьями в притенённых, травяных березняках и в бору… Искрится пряное золото мёда. Тминно-укропный аромат сала смешивается с запахом свежего «тёмного» хлеба…

Где купить свежее мясо без добавок и обработки химическими веществами? Где найти натуральные продукты, купить и не сомневаться в их свежести и чистоте? Существуют ли такие магазины натуральных продуктов, где продадут настоящее деревенское молоко, деревенскую сметану, масло, сало?Натуральные продукты – пусть не лесные даже, а садовые, огородные, приусадебные, выращенные и произведённые без грамма удобрений и пищевых добавок, – вот о чём сегодня грезит весь мир и что покупают в Европе и Америке по ресторанной цене. И дело не столько в необыкновенном, почти забытом уже вкусе натурального деревенского молока, мяса, жирного рассыпающегося творога, сметаны, в которой и впрямь стоит ложка. Дело в самом главном желании человека – быть здоровым, а значит – счастливым.
{youtube}fRC4-7oWV2c{/youtube}

Сайт «Веселое Подворье» собирает друзей в удивительное путешествие на яхте по красивейшим местам Волги. Целых 3 дня веселая компания наших Подворцев 🙂 проведет на яхте под белыми парусами и на живописных заповедных берегах. Подробности- в теме на форуме!
/forum/index.php?topic=5334.0
 

Одной из самых важных частей любого жилого здания является фундамент, ведь от его качества во многом зависит долговечность всего строения. И одной из важных задач является гидроизоляция фундамента.

Важнейшее научное открытие в области клонирования садовых и лесных культур сделали французские ученые.