Веселое Подворье собирает друзей!

Читайте также

Счастливые обладатели дачных загородных участков, в большинстве своем, представляют себе времяпрепровождение на дачах несколько по-другому, нежели это происходит в жизни. Многие мечтают выезжать на дачу все-таки отдыхать, а не работать на участке.

Министр юстиции Демократической республики Конго Клод Ньямугабо распорядился освободить из тюрьмы столицы страны, Киншасы, помещенное туда стадо коз

Сегодняшние коттеджи — это дома, которые подходят для того, чтобы жить в них целый год. Сегодняшний дом, находящийся за городом, совсем не походит на типичные советские загородные дачные сооружения, начиная от его площади, площади участка и завершая сложными техническими коммуникациями, увеличивающими комфортность проживания на загородном местожительстве. Несмотря на то, что загородное строительство с каждым годом набирает обороты, некоторые проблемы сооружения дома за городской чертой все еще есть.

В наше время жилье в Лондоне достаточно популярное не только среди мировых звезд и знаменитостей, но и среди простых граждан многих стран, включая нашу.

Наводнение из-за обильных дождей продолжается в регионе уже третьи сутки.