Натуральные деревенские продукты: чтобы каждый день – праздник!

 

Полезные продукты: какова еда – таковы и дела

Когда в нас много внутренней прочности, силы, мы все жизненные препятствия и невзгоды превращаем в победы и новые возможности. Когда силы на исходе, тут и депрессии, и усталость хроническая, и болячки, а потом – и болезни без видимых причин цепляются одна за другой. Мы ходим на тренинги, покупаем витамины, занимаемся спортом – и ничего не меняется. А всё потому, что мы забыли самую главную заповедь мировой народной мудрости – еда должна быть лекарством.

Вспомните, как много трудились наши предки, в каких нелёгких условиях жили. А с другой стороны – красотой, статью, умом, здоровьем превосходили нынешние поколения. Всё потому, что ели «На здоровье!». 

Полезная еда – это деревенское молоко из-под коровы, без консервантов, не восстановленное, а перелитое из чистого подойника в чистую же тару. Чистоту «технологии» молоко покажет само: от неаккуратной хозяйки скиснет оно уже через сутки даже в холодильнике. Здоровый образ жизни – это мёд, собранный вдалеке от городов и дорог, на разнотравных лугах, без химических добавок. Здоровое питание – это творог и сыр из молока, а не по чудесной современной технологии. Полезные продукты – это мясо без гормональных препаратов, без антибиотиков, отбеливателей и красителей, это яйца от домашней курочки, которая телом невелика и шустра, ведь живёт на воле, на солнышке, на простом и здоровом корме.

По исследованиям РАН человек начала ХХ века, отведав один раз нашей ежедневной пищи, попал бы в больницу с тяжелейшим отравлением. А мы уже как-то попривыкли, приспособились, правда, платим за это вялостью, болезненностью, болезнями сердца, сосудов, костей, нервной системы, ослаблением мозговой деятельности. А ведь хочется по-другому!

Этим и пользуются продавцы, предлагая нам псевдо-деревенские продукты, которые сохраняются неделями и месяцами. На самом деле – продавать магазинам натуральные продукты невыгодно: портятся быстро, а из-за высокой цены (перепродажи!) раскупаются медленно.

Словами сыт не будешь – предлагайте и покупайте, будьте любезны!

На этой странице мы хотим предоставить возможность встретиться без посредников покупателю и продавцу. 

Те, кто имеет продукты своего хозяйства, часто не знают, как их продать – они привыкли работать. 

Предлагайте здесь плоды трудов своих – и получайте достойное вознаграждение и благодарность покупателей!

Те, кто хотел бы купить свежее мясо, мёд, молоко, домашние колбасы и многое другое – натуральное и полезное, – часто бывают обмануты недобросовестным городским продавцом. 

Попробуйте настоящее, натуральное от самого производителя – и будьте здоровы!
 

 

Покупка и продажа деревенской продукции >>>

 

Свежее мясо кролика, птицы, нежная свинина, сочная говядина и телятина; коровье и козье молоко, рассыпчатый творог и густая деревенская сметана, ароматный мед, куриное и перепелиное яйцо, свежие овощи только с грядки, лесные и садовые ягоды и фрукты. А также пух и перо кур, гусей и уток, шкурки кроликов- все это вы найдете на нашей «Ярмарке». Покупайте натуральное!

 

Читайте также

Самое крупное на сегодня в России производство гриба вешенки находится в самом маленьком из городов Ростовской области – Миллерово. «Аграрное обозрение» рассказывает об этом производстве.

Пятидесятивосьмилетний кубанец Иван Алексеев в среду около родного поселка Тысячный в Гулькевическом районе Краснодарского края нашел гигантский гриб весом почти 11 килограммов.

Загородная недвижимость может внести новый смысл в человеческую жизнь, позволит наслаждаться природой, полноценно отдыхать, организовывать теплицу и создавать клумбы, растить деревья.

Не за горами Новый год! Достаточно многим людям нравится встречать этот праздник в семейной обстановке. Но некоторые путешественники так и мечтают отправится праздновать это знаменательное событие в какое-нибудь необычное место.

В рамках государственной программы развития сельского хозяйства одним из приоритетных направлений несельскохозяйственных видов деятельности предусмотрено развитие сельского туризма. Алтайский край отобран Министерством сельского хозяйства РФ в качестве пилотного региона по развитию туризма в сельской местности.

Это сладкое название города – Москва – медленно, но верно выходит из оборота обеспеченных людей.