Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Грядущий год по древнекитайскому гороскопу соответствует 32 году Деревянной Козы. По китайскому календарю этот период ассоциируется с концом земляных работ, т.е. уборкой урожая. Наступающий год обещает достаток и благополучие всем зодиакальным знакам, хотя небольшие изменения и перемены не обойдут представителей некоторых из них.

 



Серьёзные перемены наступят в экономической и политической сферах. Произошедшие события навсегда повернут политический строй Украины, Египта, Сирии и некоторых европейских стран.


Произойдут глобальные перемены в научном мире, возможно сенсационное открытие, способствующее развитию новых технологий. Космические исследования достигнут нового уровня, благодаря которому будут совершенно по-новому расшифрованы ранее полученные данные о Луне и Марсе.

В 2015 году вероятны осложнения на религиозной почве. Рекомендуется проявлять большую толерантность к представителям различных религиозных конфессий.


Козерогам, Тельцам и Девам наступающий год обещает финансовую стабильность. Водолеям, Близнецам и Ракам нужно быть осмотрительней. Не стоит без особой надобности влезать в долги и кредиты. Львам, Весам и Девам не рекомендуется занимать большие суммы денег друзьям и родственникам – вероятна потеря денег. Скорпионам, Стрельцам и Рыбам можно попытать счастье в лотерее – возможен крупный выигрыш.


В этом году очень удачным будет женитьба или замужество. Коза животное домашнее и потому она очень благосклонна к тем, кто скрепит себя узами брака. Браки, созданные в этом году, будут очень стабильными и крепкими.

  • Коза отличается хорошим здоровьем, поэтому наступающий год не сулит серьёзных осложнений людям, имеющим хронические заболевания. Но всё же не стоит расслабляться, обязательно принимайте все прописанные врачом лекарства! А вот травмы могут подстерегать самых спортивных и физически активных людей.
  • Коза будет очень благосклонна к представителям творческих профессий: музыкантам, журналистам, педагогам, артистам.
  • Рекомендуется в этом году посещать курсы повышения квалификации, осваивать смежные профессии или выучить иностранный язык. Все приобретённые в этот период знания обязательно будут востребованы.

 


Учитывая, что коза животное своевольное и порой упрямое, не расшибайте себе лоб, пытаясь доказывать то, что и так понятно. Дождитесь, пока ситуация сама прояснится.

В целом 2015 год Синей Земляной Козы обещает стабильность и благополучие всем, кто чтит общечеловеческие ценности. Устраивайте празднование Нового года с учетом этих пожеланий- с вовлечением всех членов семьи: совместно украшайте дом, развешивайте гирлянды или купите хлопушки- в Москве или любом другом городе России сейчас можно найти много интересного для организации необычной и запоминающейся встречи Нового года.

Последние сообщения форума

Re: Похудеем? похудеем!
Тоже самое, начинала тренировки - худела, потом забрасывала и вес возвращался, в обще посоветовали пойти в клинику доктор Борменталь, там мне составили пошаговый план по урезанию калорий, самое главное чтобы ничего не менять резко, с составлением планов тренировок мне помогала куратор Юлия Сергеевна, очень было приятно с ней работать, я и не заметила как прошло уже 2 месяца и я сбросила почти 10 кг, в общем забудьте про диеты, это должно стать вашим образом жизни))
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!
Нина ,  прежде всего вам нужны  закваски , термофильная и мезофильная. А Фермент лучше жидкий возьмите , он лучше.
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Африканская чума свиней (АЧС)
Привет девчата . Аня ,  в каком районе вы живете , я забыла ?  Народ говорит по телеку  был сюжет , в одном из сел , в лесополосе нашли 2х поросят дохлых , тоже якобы чума , мол кто-то выбросил, что творится...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Петуния
Мой эксперимент по выращиванию петуний из семян резко провалился. Я старательно выбирала в магазине семена, потом искала место в доме, где было бы тепло и возможно разместить маленькие ростки. К сожалению, семена совсем не взошли. Честно говоря, даже не подозревала, что они настолько маленькие и, получается, капризные.   Я выращивала. Скажем опыт у меня скромный, но есть.  Купила супер дорогие
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Хорьки, фретки и прочие ласки
Я давно хотела завести хорька, но почитав тут про то, что они довольно кусачие и вонючие, призадумалась. Кроме того, что мне эти зверюги нравятся очень, есть еще один момент, отчего мне хотелось бы их завести. Дикие хорьки отлично ловят крыс и мышей. а будут ли этим же заниматься домашние? А то б я вместо кота хотя бы для этого завела...
-------------------------------------------------------------------------------------