Элитная немецкая мебель

Наши предложения адресованы людям с хорошим вкусом и высокими требованиями к комфорту. В каталоге фирмы «Омикор» элитные кухни на заказ представлена дорогая и качественная  немецкая кухонная мебель, созданная для комфортного приготовления пищи и приёма гостей. Интерьерная эксклюзивность этих предметов дорогой остановки сочетается с их практичностью, прочностью и готовностью доставлять вам чувство комфорта.

Отменная элегантность и немецкая респектабельность – эти понятия давно стали брендовыми. Во всём мире востребована элитная мебель для кухни, повсюду ценится солидная немецкая мебель. Для подобных предметов обстановки характерна качественная ценная фурнитура, применение элитной древесины делают мебель немецких производителей образцом интерьерного великолепия, достойного лучших домов Европы.

Но как стать владельцем немецкого гарнитура? Вы полагаете, что для этого надо ехать в Германию? Рады вас приятно удивить: теперь можно купить мебель из Германии, находясь в вашем городе!

Немецкая мебель – это новое слово на рынке интерьера. Представлена она в магазине элитной обстановки для дома от фабрики Eggersmann. Здесь вы можете купить элитную мебель для своего особняка или городской квартиры, для дачи или коттеджа, студии или пентхауса.

Если ваша цель – купить дорогую мебель для коттеджа или квартиры, обеспечить выразительность интерьера, создать уютную атмосферу в доме, мы рады приветствовать вас в нашем магазине! Наш бутик элитной мебели специализируется на продаже лучших образцов немецкого интерьерного искусства. Мы не ищем компромиссов между ценой и качеством. Предлагаемая нами элитная мебель для кухни всегда соответствует своей цене. И это хорошее вложение капитала: вы вкладываете деньги в красоту, комфорт, качество и статус.

Мы предлагаем большой модельный ряд домашней мебели и аксессуаров немецких производителей.

Гармония стиля и цвета характерна для каждой модели. В бутике широко представлены предметы элитной обстановки классического стиля, дополняемые и оттеняемые модными и креативными моделями в современной стилистике.

Удобство покупки любого понравившегося вам предмета интерьера обеспечивает возможность круглосуточного заказа через интернет. Вы можете заказать приглянувшийся вам гарнитур или аксессуар из любого удобного для вас места: из кабинета, ресторана, аэропорта. Наш магазин элитной мебели гарантирует мгновенную реакцию на ваш заказ, быструю доставку и отличный сервис по доступной цене.

Стоимость элитной мебели из Германии, демонстрируемой нашим каталогом, соответствует ценности хороших вещей. Оценив все преимущества дизайна, качества и удобства этой мебели, вы сочтёте свой выбор удачным.

Итак, вам нужна элитная мебель в Москве? Вы найдёте её в бутике фирмы «Омикор». Мы ждём ценителей дорогой обстановки и готовы удовлетворить самый взыскательный, самый требовательный вкус!

Читайте также

Оборудование кухни достаточно сложный процесс, в связи с большим количеством технических устройств и оборудования. Наиболее важные характеристические требования для большинства кухонного оборудования — это износостойкость, эргономичность и эстетичность. 

Новый год и Рождество мы любим, как почти все остальные праздники. Тем не менее, большинство наших малышей ждут их просто с нетерпением. Почему? Это очевидно — детские зимние праздники связаны с приходом Деда Мороза и приобретением массы новых подарков.

Какими бывают журнальные столики трансформеры.

Русский сад — явление особенное и неоднозначное. Начнем с того, что никто толком не знает, что подразумевать под этим словосочетанием — то ли «родовое гнездо» с непременной беседкой, вековыми деревьями и гамаком, то ли «советский надел», на котором каждый уважающий себя дачник обязательно разбивает сад плодовый, но отнюдь не декоративный. Давайте во избежание недоразумений условимся: современный сад «по-русски» — это зона отдыха с деревьями и совсем небольшой огородик с культурами «к столу».

Шторы рулонные или жалюзи скрин относятся к еще одной вариации оконных занавесей. Выделяется неподражаемым композитным материалом – переплетенные нити полимера на стекловолоконной основе. Благодаря аналогичной технологии одинаково рассеивается и задерживается излучение тепла лучей солнца. Такого рода ткань тяжело загорается и потому подойдет для помещений с высокими требованиями к пожарной безопасности. Также, конструкция микросетки ткани дает возможность прекрасно просматривать происходящее за окном.

Кому не хотелось жаркими летними днями ощутить прохладу свежего воздуха? Однако, как не прискорбно, человек не властен над силами природы, мы не можем заставить ветер дуть в любое удобное для нас время.