Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Какими бывают журнальные столики трансформеры.

У каждого из нас есть свое видение качества и удобства мебели. Кому-то по-душе сосновая мебель светлых тонов, а кому-то предпочтительнее массивная дубовая или буковая темного тона. Разновидностей мебели много, и с каждым годом дизайнеры представляют все новые и новые модели шкафов, столов, диванов, кресел. В этой статье мы расскажем о таком немаловажном элементе интерьера гостиной как журнальные столики.

 


столы трансформерыНебольшие по размеру столики используются для хранения газет, журналов или для чаепития в семейном кругу или небольшой компании друзей. Этот вид мебели для дома имеет много разнообразных моделей, например: журнальные столики трансформеры, двойные столики которые могут быть либо выше, либо ниже в одно и тоже время. Также могут быть столы-книжки, квадратные, продолговатые и круглые. Для малогабаритных квартир отличный вариант – это мини-столик с небольшой столешницей, куда вы можете поставить цветы или телефон. Бывают такие разновидности как складные столики, подстолья у которых раскладываются.

В производстве столиков используют различные материалы. Например, дерево: орех, березу, ольху, дуб или бук. Все большую популярность приобретают также стеклянные журнальные столики, с элементами, выполненными из стекла, они выглядят стильно и оригинально. Стеклянные вставки придают столу визуальный объем, хотя столик при этом не изменяется в размере. Если вы хотите создать подсветку столика, то под него можно поставить лампу с матовым или цветным освещением. Стеклянный журнальный столик может быть из полностью тонированного или разноцветного стекла, а также есть модели журнальных столиков из дерева, но со вставками из прозрачного или тонированного стекла.



Отдельно можно сказать о такой модели, как - журнальный столик трансформер на колесиках. В нем сочетаются две функции: сервировочная и журнальная. В журнальных столиках трансформерах столешница раскладывается, обеспечивая большую вместимость, благодаря чему столик становится обеденным. Благодаря колесикам столик можно перемещать из комнаты в комнату, они подходят и на роль столика для чаепития, а так их можно использовать, как прикроватную тумбочку в спальне. И хотя на первый взгляд журнальные столики выглядят довольно хрупкими, на самом деле они способны выдерживать вес не только чайной сервировки или журналов, а даже и ноутбука.

 

Понравилась страница? Поделись с друзьями!



Последние темы форума