Комплект для огранизации домашнего кинотеатра – обзор устройств

LG BH9540TW

Интересное предложение от корейской фирмы LG, которое может выделиться из множества предложений на рынке оригинальными беспроводными задними динамиками – такое решение позволяет избежать протягивания кабелей через всю комнату. Комплект LG оснащен технологией масштабирования изображения в формате Full HD, имеет в четыре раза большее разрешение, в стандарте Ultra HD. По словам производителя, это позволяет извлечь более качественную информацию из файлов с фильмами и других записей. Динамики оснащены мембранами из арамидного волокна, которые, благодаря минимизации искажений звука – способны обеспечить чистый и точный звук. Не обошлось и без технологии Miracast, которая позволяет легко передавать изображения с мобильных устройств, конечно, без проводов. LG BH9540TW оснащен веб-браузером, с помощью которого в случае необходимости выводятся на экран телевизора необходимые веб-сайты. Пульт LG позволяет управлять всей аудио системой с помощью смартфона. Производитель обещает самые современные возможности конвертирования изображения из 2D в 3D. Режим Private Sound обеспечивает беспроводную передачу звука на смартфон. Благодаря этому вы сможете, например, ночью удобно смотреть видео и слушать звук из наушников, подключенных к вашему смартфону. Вам больше не нужно тянуть длинный кабель для наушников ресивера. Имеющий менее чем 1500 Вт мощности (RMS), комплект LG оснащен технологией DLNA, не обошлось и без классического FM-радио.

Pioneer MCS737

Комплект Pioneer импонирует четырьмя высокими колоннами и четырьмя входами HDMI. Отдает 500 Вт мощности (RMS) и оснащен универсальным разъемом USB, который позволяет подключить usb-накопитель и жесткий диск не только для просмотра, но и для копирования музыки с CD-дисков или FM-радио. Приложение Control App позволяет управлять всем комплектом с помощью смартфона под управлением Android или iOS. Pioneer характеризуется поддержкой интернет-радио в технологии Tuner, что дает доступ к тысячам радиостанций. Функция Send для ТВ позволяет удобно смотреть видео с YouTube на телевизоре. В комплекте Pioneer MCS737 не хватило поддержки популярных в Интернете форматов видео, таких как MKV, DivX HD или DivX Plus HD.

Pioneer MCS-838

Эта модель предлагает мощность 1000 ВТ (RMS). Она может похвастаться совместимостью с устройствами Apple – iPhone, ipad и ipod. Так же, как набор MCS737, предлагает 4 высокие колонки, 4 входа HDMI, обладает функцией YouTube Send to TV. Pioneer MCS-838 , может управляться со смартфона с помощью приложения Control App.

Samsung HT-J7500

Комплект Samsung отличается применением классических ламп, которые придают звучанию теплый и нейтральный характер. Также может быть элементом системы мультирум Samsung, который позволяет удобно контролировать и передавать музыку между несколькими проигрывателями в разных комнатах. Такой мультирум купить вы сможете в специализированных салонах бытовой техники. Устройство было оборудовано системой преобразования изображения Full HD и Ultra HD (в четыре раза большее разрешение), так что вы можете ожидать максимум качества при просмотре фильмов. Поклонники футбола по достоинству оценят режим графического эквалайзера Caster EQ, который сделает голос комментатора выразительным. Не могли обойтись без поддержки беспроводной сети Wi-Fi и технологии DLNA, позволяющей передавать изображение между устройствами. Для этого Samsung HT-J7500 предлагает 1000 Вт (RMS) выходной мощности и классический радио тюнер.

Sony BDV-N7200W

Оригинальная технология Magnetic Fluid характеризует динамики системы Sony. Благодаря исключительной амортизации обеспечивает высокую мощность и минимальный уровень помех. В комплекте Sony не обошлось без технологии Wi-Fi, обеспечивающей трансляцию изображения и звука (DLNA) и Miracast, которая в свою очередь позволяет выводить изображение со смартфона на телевизор. Более того, если у вас смартфон оснащен NFC, это сопряжение очень просто – достаточно приложить телефон к ресиверу. Режим live football обеспечить отличные впечатления от просмотра матчей. Приложение Song Pal позволяет удобно управлять настройками набора прямо со смартфона. Sony BDV-N7200W генерирует 1200 Вт непрерывной мощности (RMS).

Sony BDV-NF7220

Это предложение для людей, которым достаточно два передних динамика и сабвуфер. Sony BDV-NF7220 — это урезанная версия выше описанного комплекта Sony. Если у вас нет желания размещать до 5 динамиков, и вы одновременно ожидаете хороший звук из видео, в том числе сильного баса, вы вполне можете рассмотреть для своего дома модель BDV-NF7220.

Читайте также

Шале – небольшой деревянный сельский домик. Это определение уже дает некоторое представление о стиле шале. Безусловно, его основные черты позаимствованы у швейцарского сельского домика, расположившегося в живописных Альпах. Изначально альпийское шале строилось из подручных материалов, которые можно было без труда найти в горах: камня и дерева. Из камня возводился фундамент и массивный цокольный этаж, а верхние надстройки были деревянные. Отличительной чертой шале является покатая крыша, края которой сильно выступают над стенами здания. Сегодня понятие шале стало гораздо шире, и этот термин стали применять к загородным деревянным домам и дачам.

В чем заключаются преимущества мебели, изготовленной по индивидуальному заказу? Из каких материалов заказывать такую мебель?

Любому постельному белью, даже самому качественному, свойственно изнашиваться. И тогда перед хозяйкой закономерно начинает вставать следующий вопрос – какое белье взамен следует покупать?

Может показаться, что приобрести корпусную мебель не составит труда. Но такое мнение обманчиво. При выборе мебели приходится пересматривать огромное количество каталогов отечественных и импортных производителей, да и по стоимости на разные наборы могут предлагаться разные цены — от дешевой — до дорогостоящей.

Если засоряется труба, то не обязательно пользоваться химическими компонентами. Можно применить с этой целью оборудование, которое предназначено для канализационной чистки. Благодаря использованию такого оборудования можно в кратчайшие сроки и высококачественно избавиться от засоров. 

Варочные поверхности из стеклокерамики, имеющие абсолютно гладкую отражающую поверхность, характеризуются на порядок более выдающимися эстетическими и гигиеническими показателями, в сравнении с остальными встраиваемыми варочными модулями и это отражается не только в их популярности, но и в цене.