Инкубатор на любой случай

 

Основной критерий при выборе инкубатора – вместительность, обычно этот параметр представляется относительно куриных яиц, поскольку этот вид птицы на сегодня является наиболее популярным в сельском хозяйстве. Однако это абсолютно не мешает использовать приспособления такого плана для инкубирования перепелиных, утиных, гусиных яиц и яиц других видов птицы.

 

В зависимости от количества закладываемых (куриных) яиц все инкубаторы можно разделить на:

  • Бытовые инкубаторы до 300 яиц. Такие инкубаторы БЛИЦ 72 в основном используются для выведения молодняка небольшими партиями, идеально подходят для начинающих птицеводов. Самый маленький инкубатор вмещает всего 3 яйца. Такую установку можно использовать для выведения декоративной птицы или же применять в качестве учебного пособия для наблюдения за развитием эмбриона в яйце. Некоторые модели инкубаторов имеют профессиональное назначение, к примеру, используются для проведения лабораторных исследований.
  • Фермерские инкубаторы средней вместительностью в 5 000 яиц. Это установки, которые предназначены для выведения сельскохозяйственной птицы в небольших средних хозяйствах. Лотки фермерских инкубаторов подходят для различных видов яиц, начиная от маленьких перепелиных, и заканчивая большими яйцами страуса. Фермерские инкубаторы можно отнести к числу универсальных установок, поскольку вывод цыплят производится в одной камере, что весьма удобно.
  • Промышленные инкубаторы с вместительностью более 5 000 яиц. Так сегодня называют установки, которые представляют собой отдельные камеры. Это значит, что в таком инкубаторе предусмотрено отдельное место для предварительной и выводной инкубации. Камера может поставляться в отдельном корпусе или же состоять в блоке (к примеру, от 2 до 10-ти камер). Все инкубаторы подключаются к ПК, благодаря чему мы получаем полностью автоматизированный процесс выведения птицы крупными партиями.

 

Независимо от того, какая модель инкубатора вам нужна, есть еще один момент, на который необходимо обратить внимание – выбор инкубационных яиц. От того, какие яйца вы выберете, сильно зависит процент выведения птенцов. Поэтому, если вы видите потрескавшиеся, грязные яйца, или яйца неправильной формы, слишком большие или слишком маленькие, то лучше отложите их.

 

Серьезное отношение к выбору инкубационных яиц, установки, а также к выставлению необходимых параметров, позволит вам выводить здоровую и активную птицу при минимальных временных и трудовых затратах.

Читайте также

Наиболее частые вопросы по инкубаторам, имеющимся в продаже в нашем магазине, и ответы на них.
 

Российский инкубатор для яиц ТГБ стал не просто достойным конкурентом для дорогих корейских и японских инкубаторов – он дал реальный шанс множеству семей улучшить свое благосостояние и даже начать свой семейный бизнес. По опросам среди покупателей, примерно 84% начавших птицеводство с этого инкубатора для яиц смогли наладить коммерчески успешное домашнее хозяйство.

Если вы имеете свой собственный приусадебный участок, то на нем можно выращивать не только овощи и фрукты, но и домашнюю птицу. Зачем покупать мясо сомнительного происхождения в магазинах, когда вместо этого можно разводить кур, уток, гусей и употреблять в пищу экологически чистый продукт.

 Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку качественной техники для вывода домашней птицы- каталог инкубаторов для яиц, вместимостью от 3 штук до нескольких тысяч яиц- подходящие под любые ваши потребности и запросы. Ассортимент представленных инкубаторов удовлетворит спрос как крупных фермеров, так и владельцев небольших частных хозяйств. На все товары действует гарантия производителя. Узнать подробности о товарах, технические характеристики, почитать отзывы об инкубаторах вы можете, нажав на кнопку под выбранным устройством с надписью «Подробнее».

Приобрести инкубатор для яиц не так уж сложно – теперь не нужно обходить многочисленные магазины и склады или искать б/у по объявлениям в газетах. На смену этим неудобным методам давно пришел интернет – с его помощью можно найти инкубатор, находясь в любом регионе страны, подобрать оптимальные характеристики  для любых условий, рассмотреть весь предлагаемый ассортимент. И все это очень быстро, не покидая собственного дома или офиса.

Один из самых выгодных, привлекательных и доходных видов бизнеса в России является бизнес по разведению сельскохозяйственной птицы, по-другому птицеводство. По подсчетам статистиков и экономистов ежегодное потребление продукции птицеводства растет в стране на двадцать процентов с каждым годом, следовательно, этому рынку есть, куда расти и развиваться.