Часто задаваемые вопросы про инкубаторы для яиц

 

Вопрос: Для яиц каких видов птиц предназначены бытовые инкубаторы?

Ответ: Для куриных, гусиных, утиных, перепелиных, цесарки и павлина и др.

*****

Вопрос: Чем инкубаторы отличаются друг от друга?

Ответ: Инкубаторы рассчитаны на разное количество яиц, некоторые оснащены различными функциями , такими как механический или автоповорот яиц, влагомер, ионизатор воздуха, резервное питание, биоакустический стимулятор вывода.

*****

Вопрос: Как закладывать гусиные яйца в инкубатор ТГБ?

Ответ: Гусиные яйца помещают в ячейки по диагонали, с наклоном.

*****

Вопрос: Для чего нужна в инкубаторе люстра Чижевского?

Ответ: Люстра Чижевского (аэроионизатор) помогает развиваться слабым зародышам.

 

*****

Вопрос: Я новичок в птицеводстве, как разобраться с работой инкубатора?

Ответ: К каждому инкубатору прилагается подробная инструкция по эксплуатации. Если возникнут вопросы- мы обязательно поможем разобраться. Так же вы сможете обсудить свой опыт по выведению птицы с другими птицеводами на нашем форуме.

*****

Вопрос: При почтовой пересылке не будет ли повреждена конструкция инкубатора?

Ответ: На наши посылки устанавливаются специальные жесткие крепления, предотвращающие повреждение инкубатора.

*****

 

Вопрос: Как не ошибиться с выбором опций нужного инкубатора для яиц?

Ответ: Если планируете брать инкубатор для коммерческих целей- то лучшим вариантом станет имеющий максимальную вместимость и все возможные опции. Такой инкубатор очень быстро окупит себя. Если же инкубатор нужен для небольшого хозяйства и для собственных нужд- то в целях экономии подбирайте только те опции, которые считаете необходимыми.

*****

Вопрос: Чем лучше покупка инкубатора на Веселом Подворье, нежели на других сайтах?

Ответ: На нашем сайте вы сможете выбрать себе подходящий под ваши запросы инкубатор по цене, установленной производителем. В случае затруднений с выбором мы обязательно поможем подобрать именно то, что нужно вам. На все наши товары действует гарантия от производителя. Мы отправляем наши инкубаторы даже в самые отдаленные уголки страны с помощью почты, наложенным платежом. Только у нас вы сможете всегда получить ответы на все возникающие в процессе инкубации вопросы.

 

 

У вас остались вопросы? Добавьте свой вопрос в комментариях:

 

Читайте также

Каждый человек в этом мире живет своей жизнью, по своих законах и принципах. Имеет свою работу, хобби. Одним из распространенных занятий на сегодня считается разведение птиц.

Российский инкубатор для яиц ТГБ стал не просто достойным конкурентом для дорогих корейских и японских инкубаторов – он дал реальный шанс множеству семей улучшить свое благосостояние и даже начать свой семейный бизнес. По опросам среди покупателей, примерно 84% начавших птицеводство с этого инкубатора для яиц смогли наладить коммерчески успешное домашнее хозяйство.

Здравствуйте всем, я тут хотел поделиться опытом доработки инкубатора типа Комкас из пенопласта.

Если вы имеете свой собственный приусадебный участок, то на нем можно выращивать не только овощи и фрукты, но и домашнюю птицу. Зачем покупать мясо сомнительного происхождения в магазинах, когда вместо этого можно разводить кур, уток, гусей и употреблять в пищу экологически чистый продукт.

Один из самых выгодных, привлекательных и доходных видов бизнеса в России является бизнес по разведению сельскохозяйственной птицы, по-другому птицеводство. По подсчетам статистиков и экономистов ежегодное потребление продукции птицеводства растет в стране на двадцать процентов с каждым годом, следовательно, этому рынку есть, куда расти и развиваться.

Разводите птицу для себя? А в это время другие – такие же, как вы! – продают птичье мясо, яйца и налаживают свою безбедную жизнь. Выводите птенцов только для собственных нужд? А люди на рынках сбиваются с ног, чтобы найти здоровых и сильных цыплят, – питомникам и птицефабрикам уже никто не верит, ведь падёж фабричного поголовья доходит до 50% и больше. А может быть, вы тоже покупаете птенцов у посредников, которые даже здоровый выводок умудряются загубить за одни сутки? Вы посчитали, сколько ежегодно теряете денег с учётом гибели птенцов, лечения больной птицы антибиотиками, а затем собственного лечения после употребления такого мяса? Сейчас тот редкий момент, когда можно подняться собственным трудом – без огромного первоначального капитала. Россия резко сократила с этого года закупки куриного мяса, а спрос на него значительно вырос. К тому же курица дешевле и полезнее свинины и говядины и покупается намного чаще. Особенно востребовано домашнее мясо и яйцо, с личных подворий – люди хотят есть вкусную, здоровую и полезную пищу! Качественный инкубатор для яиц станет вашим надежным помощником в этом деле.