Где и как купить инкубатор – осваиваем Интернет

 

инкубатор для яицКому выгодно приобретать инкубаторы для яиц в интернете? В первую очередь, конечно, владельцам больших фермерских хозяйств, которые не могут себе позволить тратить время на их поиск. Так же этот способ будет удобен для жителей больших городов, выезжающих на сезон к себе на дачу и желающих вывести небольшое количество птицы для летнего откорма. Но и деревенским жителям покупки через интернет придутся очень кстати- ведь не в каждом селе и даже райцентре можно приобрести желаемый аппарат.

Владельцы сельских магазинов могут получать значительные скидки на свои заказы. Если вы продолжите покупать инкубаторы в одном и том же месте- на нашем Веселом Подворье, то займете привилегированное положение постоянного клиента.  На нашем сайте заказ считается оптовым начиная всего с 4 инкубаторов, причем, эти инкубаторы могут быть заказаны не в один момент, а в разное время.

Еще одним плюсом такой покупки станет возможность задать вопросы производителю, а также получить гарантию на приборы.

Есть и еще один выгодный момент – если инкубаторы продаются через интернет, не нужно арендовать и содержать «настоящий» магазин для их размещения. А это сказывается на стоимости товара – она снижается. В нашем магазине мы можем предложить вам технику по ценам от самих производителей- без каких-либо наценок.

Отличный способ выгодно купить инкубатор – заказать его на нашем сайте по ценам производителя. Цена у производителя ниже, а возможности дальнейшего сотрудничества шире, чем при работе с перекупщиками.

Купить инкубатор в нашем магазине >>>

Не получается сделать заказ? Напишите нам >>>

 

Читайте также

Если вы имеете свой собственный приусадебный участок, то на нем можно выращивать не только овощи и фрукты, но и домашнюю птицу. Зачем покупать мясо сомнительного происхождения в магазинах, когда вместо этого можно разводить кур, уток, гусей и употреблять в пищу экологически чистый продукт.

Здравствуйте всем, я тут хотел поделиться опытом доработки инкубатора типа Комкас из пенопласта.

Если вы наконец-то решили заняться птицеводством и поняли, каким прибыльным может быть это дело, то рано или поздно вы придете к выводу, что домашние наседки – весьма ненадежные особи. Конечно, если бы получилось дисциплинировать кур, гусей и другую домашнюю птице, в результате чего она послушно несла и высиживала бы яйца, то было б идеально. Такой результат оказал бы положительное влияние и на птенцов, и на птицеводов. И все б хорошо, но вот птица домашняя капризная очень. Поэтому птицеводу остается одно – приобрести инкубатор для яиц, цена которого зависит от двух факторов: вместительности и функциональности.

Разводите птицу для себя? А в это время другие – такие же, как вы! – продают птичье мясо, яйца и налаживают свою безбедную жизнь. Выводите птенцов только для собственных нужд? А люди на рынках сбиваются с ног, чтобы найти здоровых и сильных цыплят, – питомникам и птицефабрикам уже никто не верит, ведь падёж фабричного поголовья доходит до 50% и больше. А может быть, вы тоже покупаете птенцов у посредников, которые даже здоровый выводок умудряются загубить за одни сутки? Вы посчитали, сколько ежегодно теряете денег с учётом гибели птенцов, лечения больной птицы антибиотиками, а затем собственного лечения после употребления такого мяса? Сейчас тот редкий момент, когда можно подняться собственным трудом – без огромного первоначального капитала. Россия резко сократила с этого года закупки куриного мяса, а спрос на него значительно вырос. К тому же курица дешевле и полезнее свинины и говядины и покупается намного чаще. Особенно востребовано домашнее мясо и яйцо, с личных подворий – люди хотят есть вкусную, здоровую и полезную пищу! Качественный инкубатор для яиц станет вашим надежным помощником в этом деле.

Наиболее частые вопросы по инкубаторам, имеющимся в продаже в нашем магазине, и ответы на них.
 

Один из самых выгодных, привлекательных и доходных видов бизнеса в России является бизнес по разведению сельскохозяйственной птицы, по-другому птицеводство. По подсчетам статистиков и экономистов ежегодное потребление продукции птицеводства растет в стране на двадцать процентов с каждым годом, следовательно, этому рынку есть, куда расти и развиваться.