Цена и качество инкубатора для яиц — важные показатели

 

Без хорошего инкубатора для яиц птицевод – не птицевод

 

Люди, которые полностью перешли на искусственное выведение птицы, получили прекраснейшую возможность оценить удобство и рентабельность инкубаторов. К достоинствам оборудования можно отнести:

  1. Получать необходимое количество цыплят, утят, перепелят и других представителей домашней птицы можно в любую пору года, независимо от погодных условий.
  2. Объемы выводимости молодняка существенно возросли. Если под одну курицу-наседку можно спрятать лишь несколько яиц, то искусственная «мамаша» без проблем приведет вам сотню и более здоровых птенцов. И даже если достигнуть 100% результата не получится, рентабельность от применения инкубатора все равно будет большая.
  3. Не менее важное преимущество – удобство и простота в эксплуатации. Современные инкубаторы – разработка, предназначенная для облегчения труда птицевода. Поэтому даже самые компактные модели оснащены такими функциями, как контроль микроклимата (температуры и влажности), а также автоматический переворот яиц и множество других полезных возможностей. Все, что требуется от птицевода – время от времени наблюдать, все ли в порядке.
  4. Качество молодняка, вышедшего с инкубатора, ничем не хуже того, которое можно получить с помощью куриц-наседок. Обусловлено это тем, что современные устройства сделаны на высшем уровне, и они способны создавать идеальные условия инкубации.

Для людей, желающих зарабатывать на разведении птенцов, инкубатор станет незаменимым приспособлением. В продажу поступают модели на любой вкус и различный достаток. При этом, если вы даже выберете самый дорогой инкубатор, то ждать момента, когда приобретение начнет окупаться, вам придется недолго.

Больше вы сможете узнать тут: http://msk-incubator.ru/articles/177723

Читайте также

 Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку качественной техники для вывода домашней птицы- каталог инкубаторов для яиц, вместимостью от 3 штук до нескольких тысяч яиц- подходящие под любые ваши потребности и запросы. Ассортимент представленных инкубаторов удовлетворит спрос как крупных фермеров, так и владельцев небольших частных хозяйств. На все товары действует гарантия производителя. Узнать подробности о товарах, технические характеристики, почитать отзывы об инкубаторах вы можете, нажав на кнопку под выбранным устройством с надписью «Подробнее».

Приобрести инкубатор для яиц не так уж сложно – теперь не нужно обходить многочисленные магазины и склады или искать б/у по объявлениям в газетах. На смену этим неудобным методам давно пришел интернет – с его помощью можно найти инкубатор, находясь в любом регионе страны, подобрать оптимальные характеристики  для любых условий, рассмотреть весь предлагаемый ассортимент. И все это очень быстро, не покидая собственного дома или офиса.

Для небольших хозяйств пригодится заглянуть в наш магазин комплектующих для инкубаторов и различных необходимых принадлежностей для инкубации яиц домашней птицы.

Разводите птицу для себя? А в это время другие – такие же, как вы! – продают птичье мясо, яйца и налаживают свою безбедную жизнь. Выводите птенцов только для собственных нужд? А люди на рынках сбиваются с ног, чтобы найти здоровых и сильных цыплят, – питомникам и птицефабрикам уже никто не верит, ведь падёж фабричного поголовья доходит до 50% и больше. А может быть, вы тоже покупаете птенцов у посредников, которые даже здоровый выводок умудряются загубить за одни сутки? Вы посчитали, сколько ежегодно теряете денег с учётом гибели птенцов, лечения больной птицы антибиотиками, а затем собственного лечения после употребления такого мяса? Сейчас тот редкий момент, когда можно подняться собственным трудом – без огромного первоначального капитала. Россия резко сократила с этого года закупки куриного мяса, а спрос на него значительно вырос. К тому же курица дешевле и полезнее свинины и говядины и покупается намного чаще. Особенно востребовано домашнее мясо и яйцо, с личных подворий – люди хотят есть вкусную, здоровую и полезную пищу! Качественный инкубатор для яиц станет вашим надежным помощником в этом деле.

Один из самых выгодных, привлекательных и доходных видов бизнеса в России является бизнес по разведению сельскохозяйственной птицы, по-другому птицеводство. По подсчетам статистиков и экономистов ежегодное потребление продукции птицеводства растет в стране на двадцать процентов с каждым годом, следовательно, этому рынку есть, куда расти и развиваться.

Несмотря на то, что у большинства обывателей инкубаторы по-прежнему ассоциируются с инкубаторами фермерскими, значительная часть высокотехнологичных инкубаторов на данный момент не имеет к сельскому хозяйству никакого отношения. Более того, высокоточный автоматический инкубатор никогда и не проектировался для сельского хозяйства.