Последние сообщения

Пользователей
  • Всего пользователей: 29814
  • Последний: esayadibe
Статистика
  • Всего сообщений: 1785745
  • Всего тем: 6620
  • Сегодня онлайн: 307
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 am)
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гости: 264
Всего: 270

Календарь праздников

праздники сегодня

Автор Тема: Мечты сбываются!  (Прочитано 796511 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14896
  • Сказали спасибо: 419
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19800 : 18 Декабрь, 2020, 19:59:26 pm »
В Новый год особенно..... с удвоенной силой :)

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14896
  • Сказали спасибо: 419
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19801 : 26 Декабрь, 2020, 10:46:49 am »
Ещё в 12 часов вчера было -9, а в 16 часов пошёл дождь.... Тут же замерзая, капли становились плотной и очень скользкой коркой на всём - на машинах, на дорогах, на кустах.... Всё вмиг стало "хрустальным" Красивоооооо.... но.... Дойти до машины было очень нелегко.... Открыть двери тоже удалось не сразу - их словно заклеило... Машина была похожа на свежемороженую рыбу в толстой ледяной глазури.... Потом пришлось отшкрябывать лёд со стёкол и зеркал... Если на стёклах это легко удавалось сделать скребком от щётки, то на зеркалах пришлось оттаивать руками... Домой ехали очень медленно, заблаговременно подтормаживая перед перекрёстками и переходами. Пешеходы и мамочки с колясками шли вдоль дорог, потому что по тротуарам идти было просто невозможно... Приходилось  ехать очень осторожно, потому что была вероятность, что кто-то подскользнётся и упадёт прямо под колёса... К ночи ещё потеплело и засыпали мы всё под тот же шорох дождя.. Надо ехать по магазинам - закупаться к Новому году, а желания куда-то ехать нет...

Оффлайн Мила-Милочка

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Сказали спасибо: 89
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19802 : 28 Декабрь, 2020, 10:50:26 am »
Привет, Светик! А у нас - 36 давит....

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14896
  • Сказали спасибо: 419
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19803 : 28 Декабрь, 2020, 22:21:44 pm »
у нас + и меня это радует - ну не люблю я холод....

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14896
  • Сказали спасибо: 419
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19804 : 29 Декабрь, 2020, 18:35:14 pm »
Днём +8, солнышко... Как мне нравится такая зима..... :)

Оффлайн просто Сергей

  • Я хотел бы стареть у моря, В небольшом, но красивом доме
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 4579
  • Сказали спасибо: 300
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19805 : 29 Декабрь, 2020, 20:10:50 pm »
Табло на Центральном пляже в Анапе.




Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14896
  • Сказали спасибо: 419
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19806 : 30 Декабрь, 2020, 22:48:22 pm »
Вчера смотрела видюшки как в Геленджике люди возобновили пляжный сезон.... :)

Оффлайн просто Сергей

  • Я хотел бы стареть у моря, В небольшом, но красивом доме
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 4579
  • Сказали спасибо: 300
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19807 : 30 Декабрь, 2020, 23:02:14 pm »
Вчера смотрела видюшки как в Геленджике люди возобновили пляжный сезон.... :)

В Анапе аналогичная ситуация. Привет, Светлана.

Оффлайн Лариса Ф.Ш.

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 13102
  • Сказали спасибо: 827
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19808 : 31 Декабрь, 2020, 07:43:56 am »

Оффлайн Петрович 2

  • Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток заканчивается
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 17618
  • Сказали спасибо: 1208
  • /forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19809 : 31 Декабрь, 2020, 10:25:20 am »

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14896
  • Сказали спасибо: 419
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19810 : 31 Декабрь, 2020, 11:42:02 am »
Спасибо мои хорошие за поздравления! :)

А у меня с утра сюрприз от мелкой - интернет закончился.... Каждый месяц гигов 10 переносилось на следующий месяц, а тут за три недели растратили всё.... Сейчас Полинкин расходуем...

С наступающим Новым годом всех! Путь он принесёт в ваши дома только радость! Счастья, здоровья, удачи, любви! Всех благ!

С Новым годом наступающим!
Пусть он будет потрясающим:
Щедрым, плодородным, искренним
И финансами насыщенным.

Пусть задуманное сбудется,
Неприятное забудется,
Счастье, радость приумножатся...
Пусть удачно пазлы сложатся!

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14896
  • Сказали спасибо: 419
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19811 : 03 Январь, 2021, 18:37:54 pm »
3 января, на улице +5 - самое время взять в руки лопату :)
Мы сегодня выкопали юкку. Когда-то я её посадила маленькую возле туй и думала пересадить её когда туи подрастут... Но получилось так, что юкка разрослась настолько, что "перекрыла кислород" туям... одна из туй смогла вырасти чуть выше юкки, а вторая так и чахла задавленная юккой... Судя по цветоносам, цвела юкка мощно и обильно, но мы ни разу не заставали этот момент.  Да и раскинула она свои колючие листья шире, чем нужно. Поэтому я давно хотела её выкопать оттуда, а вот куда пересадить так и не придумала... Ну не люблю я колючие растения.... (поэтому и розы для меня не являются любимицами). Короче: выкопали и спустили в погреб. Выживет - посадим куда-нибудь или отдадим кому-нибудь. Ну, а если не выживет, то значит не судьба.

А ещё склоняюсь таки в мысли о спиле черешни под окном.... очень много листвы от неё и ягоды слишком высоко... И с виноградом соперничают за место под солнцем...

Оффлайн Ирина-Мячково

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 5030
  • Сказали спасибо: 111
  • Московская обл. Раменский р-он
    • [url=/forum/index.php?topic=12128.new#new/url]
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19812 : 15 Январь, 2021, 13:41:03 pm »
Светуль, привет! У тебя прямо весна на страничке, уже копаешь. Да еще Сергей морем дразнится. У нас -18, замело. Но кое-что не выживет, ежевику одну плохо пригнула.
А зачем юкку в подвал? Можно было наверно прикопать где-нибудь до весны? Мы такую в Сочи видели, красивое и огромное алоэ.

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14896
  • Сказали спасибо: 419
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19813 : 15 Январь, 2021, 19:59:13 pm »
Привет Иришка! Сегодня и у нас зима наступила - выпал снег... Много..... Даже пришлось чистить.
Как алоэ - это не юкка, это скорее агава. Не прикопала потому что не очень то она мне нужна... И если не доживёт до весны, то я не расстроюсь. А занимать ею место, которое весной может понадобиться не хотелось. У меня тут земли не так много как на Белгородчине....

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14896
  • Сказали спасибо: 419
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19814 : 16 Январь, 2021, 21:39:23 pm »
...Раннее утро, в море дрейфует огромная яхта стоимостью 50 млн $...
На палубе спят полуголые девицы, участницы очередного конкурса "Мисс Мира ", уставшие от многочасовой вечеринки и упавшие спать там, где их застали первые лучи восходящего солнца...
Команда суетится с уборкой последствий прошедшего сейшена. На столе остатки лангустов и кокаина...
На корме, в удобном кресле сидит владелец яхты и пьёт холодный "Crystal Louis Roederer", закусывая чёрной икрой, в руках у него дорогой спиннинг...
Рядом с ним капитан в белоснежных туфлях, брюках, кителе и фуражке курит сигару Cohiba Behike и потягивает "Courvoisier L’Esprit Decanter" из коньячного бокала...
Владелец яхты занят утренней рыбалкой, но, судя по всему, уже часа 2-3 всё безрезультатно, не клюёт совсем, он грустит и досадует...
В это время мимо проплывает маленькая старая парусная лодка, в которой сидит местный рыбак из близлежащей деревни, среди наваленных снастей видно, что улов у рыбака сегодня был очень удачный, т.к. лодка сильно перегружена рыбой и рыбаку приходится очень осторожно маневрировать, чтоб не затопить своё судёнышко...
Владелец яхты смотрит на эту лодку, смотрит на рыбака, на его улов, затем смотрит на свой спиннинг и на своё пустое ведро для пойманной рыбы, отпивает глоток Crystal, ломает об колено свой спиннинг, выбрасывает обломки спиннинга за борт и, повернувшись к капитану, с досадой изрекает:
- Не, ну ты видел, а.......?
Вот так всегда, блин!!! Кому-то всё, а кому-то ни фига!!!..."

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14896
  • Сказали спасибо: 419
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19815 : 19 Январь, 2021, 23:07:18 pm »
Рассказ.
Самцы второй свежести.
Когда-то давно я подружилась с одной немолодой женщиной. Полине Андреевне было пятьдесят пять лет, и по утрам и вечерам она выгуливала в парке неподалеку от нашей общаги свою собаку, маленькую беспородную псинку. Полина была одинока, дети жили где-то далеко, поэтому она с удовольствием болтала со мной, если видела меня где-то на скамейке. Тогда за ней ухаживал такой же одинокий пожилой собачник, и я как-то поинтересовалась, почему два приличных интеллигентных человека никак не решатся сойтись.
И Полина Андреевна сказала тогда одну вещь, настоящий смысл которой дошел до меня много позже. Оказывается, она давно думала об этом, да и к нему действительно относится тепло, но… Ей пятьдесят пять лет, и сойтись в таком возрасте для нее — это значит просто-напросто добавить себе забот.
Тогда наш разговор перебил случайный прохожий, а я потом так и не нашла возможности спросить, что она имела в виду. А теперь поняла.
Вот, скажем, о чем думает среднестатистическая девочка годов так до двадцати пяти?
Это просто. Девочка не хочет быть одна. Она хочет иметь любимого мужчину, в идеале — сходить с этим мужчиной в загс, родить ему детишку, а лучше двух и жить долго счастливой и дружной семьей.
О чем думает среднестатистический мальчишка? Мальчишки — это ветер. Нет, им, наверное, тоже хочется иметь девчонку, но лучше — несколько, а уж о том, чтобы сходить в загс да завести детишку, так и вовсе, большей частью, речи не идет.
Но проходит лет семь. И все меняется. К мальчишкам вдруг приходит понимание того, что девчонки, чередующиеся с калейдоскопической частотой, это, конечно, забавно, но… требуют слишком уж больших затрат — и даже не столько материальных, сколько моральных. Потому что пока еще охмуришь, пока пройдешь весь этот до постельный ритуал полу брачных танцев, а в итоге все почти одно и то же.
И ведь это же еще надо встать и кого-то искать. Чего ради? Ради секса? Смешно. Это все с возрастом становится и сложно, и лениво.
И сидишь, чешешь пузо, пялишься в телевизор и вспоминаешь, кто еще там в записной книжке, — и либо заняты уже, либо все это было и больше не хочется.
И доходит вдруг до вчерашних мальчишек, что постельные игры каждый раз со свежей птичкой — это, конечно, неплохо, но надоело, да и птичку эту тоже надо где-то взять. А ты, уже слегка побитый жизнью, просто хочешь больше спать, и у тебя пока еще редко, но уже побаливает где-то в районе спины.
И даже не это главное — уже хочется, чтобы кто-то просто сварил тебе тот самый борщ, вкусный, полил его сметанкой, и смотрел, улыбаясь, как ты, голодный, пришедший с мороза, сидишь и уплетаешь его за обе щеки. И чтобы потом за тобой убрали чашку и тарелку, и не пришлось бы их мыть. И дело даже не в тарелках и не в борще, а в том, что хочется прийти в квартиру, в которой кто-то ждет. В квартиру, где твои рубашки появляются чистыми и глаженными сами, где твоя постель уже убрана кем-то.
И приходит вдруг понимание того, что тот самый секс, за которым ты гнался, теперь регулярнее не у тебя, а у твоего женатого приятеля. Потому что тебе его, этот секс, еще надо найти, а у приятеля — да вот он, всегда под боком. И пусть его жена не так уж идеальна и у нее появились бока и животик, но она просто рядом.
Я заприметила давно: возраст чуть после тридцати — это тот самый Рубикон, после которого еще неженатые мужчины массово хотят жениться. Они вдруг понимают, что одному — не так и хорошо, и начинают всерьез присматриваться и искать.
И вот тут-то и оказывается, что природа здорово над всеми посмеялась.
Выясняется вдруг, что-жениться-то особо не на ком.
Молоденькие птички все больше смотрят в сторону таких же молодых кавалеров, которые потом, «не нагулявшись», оставят их с детьми. Да и на кой черт ты старый тридцатипятилетний хрен сдался молодой девчонке? Ну был бы ты хоть безмерно богат, имел бы хоть джип и «бабло» …
Так нет же, ты ходишь на работу с девяти и до шести с понедельника по пятницу, и зарплата среднестатистическая. И ты понимаешь: если заводить семью, то, чтобы вам прожить нормально, твоя женщина тоже должна работать, а сам ты все если и потянешь, то с большим трудом.
Нет, молодые петушки, на которых смотрят молодые курочки, так же бедны, как и ты, но у них, у петушков этих, есть главный и неоспоримый плюс: они молоды. А ты уже не очень.
И ты начинаешь присматриваться к тем дамам, что уже постарше. Они тоже хороши и отстоялись, как вино, и явно знают, как варить тот самый борщ.
И вот тут-то поджидает главная засада. Они, женщины постарше, уже слишком «прошаренные», чтобы просто быть с тобой. Просто потому, что ты — это ты.
Они уже нажрались этой жизни, они уже по разводились по первому разу и тянут своих детей, и главное — они слишком хорошо понимают уже, что семья — это не только легкость бытия, но и рубашки, и носки, и пыль на подоконнике и что мужчина рядом — это еще одна забота.
А забот, кроме мужчины, у женщины хватает и так. Особенно если дети.
И они уже не смотрят на то, какой ты красивый и балагур, они смотрят, что ты можешь дать взамен за заботу о себе и за тот самый борщ.
А ты ведь ни хрена, если подумать, не можешь дать.
Зарплату? Не смеши. Ты — среднестатистический, она — тоже, а потому зарабатывает не меньше тебя, а потому от этого союза выиграешь только ты. Себя она и без тебя обеспечит, только теперь у нее прибавится домашних забот, потому что исторически так вышло: работа по дому — она всегда женская.
Секс? Забавно. Только она сексуально расцвела, и ей надо и надо, а ты угасаешь потихоньку, и теперь тебе — ленивый раз в неделю — вполне достаточно для того, чтобы чувствовать себя безмятежно.
Ты, что называется, «с руками»? А сколько в той квартире нужно рук? Поди, не дом в селе. Да и правда ли, что «руки золотые»? Или тебя надо просить по десять раз, пока ты забьешь тот самый, пресловутый гвоздь?
Она получит, вероятнее всего, ленивца с пузиком, и в стареньких штанах.
Вот и выходит на круг, если подумать хорошо, что ты, женившись, получишь борщи, рубашки и заботу о себе, а она — лишнюю работу в доме и, по большому счету, еще одного ребенка. Только взрослого.
И она это прекрасно понимает. И потому присматривается к тебе гораздо больше, чем ты к ней.
Да, человек — существо парное. И все мы хоть где-то, в душе, но боимся быть одинокими. И женщины тоже боятся. Но часто трезвый взгляд на потенциального «мужчину рядом» перевешивает этот страх. И, кроме того, у женщины, чаще всего в этом возрасте, есть дети. И они — с ней. А у мужчины — что?
И именно мужчинам в возрасте «за» семья нужна, как ничто иное. И именно мужчины от одиночества чаще всего начинают опускаться. Все становится каким-то не особо нужным, да и просто не имеет особого смысла. Добиваться чего-то — зачем? Ради кого или чего?
Да и особо ухаживать за собой уже становится как-то ни к чему.
Поставьте рядом десять среднестатистических женщин без мужей в возрасте около сорока и десять таких же среднестатистических мужчин без жен — и все поймете сами.
Просто так было и так всегда будет: мужчину делает женщина.
И не просто делает — именно женщины в итоге ухаживают за мужчинами, и именно они, женщины, чаще всего держат мужчин «на плаву».
А потому, мужики, прямо сейчас оторвите попы от диванов и идите поцелуйте жен.
Источник Екатерина Сергеевна

Оффлайн fkbvjdf

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 1376
  • Сказали спасибо: 11
  • Юля
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19816 : 22 Январь, 2021, 19:42:02 pm »
Светик, здравствуй! Посмеялась над рыбаками, теперь пытаюсь настроиться на полусвежих самцов!)))) Спасибо за хорошее настроение!

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14896
  • Сказали спасибо: 419
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19817 : 22 Январь, 2021, 21:59:24 pm »
Привет Юльчик! Заглядывай.

Вчера утром у нас было -17, а сегодня в обед уже +3... Лепили сегодня с девчонками всякие фигуры из снега (пришла с работы и вытянула их на улицу, а то целыми днями в интернете сидят). Если к завтрему не растают, то может сфоткаю. В одноклассниках выложила несколько снимков, но лепили вечером и потому снимки получились не очень.

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14896
  • Сказали спасибо: 419
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19818 : 29 Январь, 2021, 19:08:36 pm »
Иногда я думаю, что когда мы придём на небо, Бог обязательно подойдёт к каждому и спросит:
— Ну, как?
— Что как? Грешна, помилуй... Начну я...
А Он перебьёт и скажет:
— Да это Я и так знаю. Наблюдал за тобой... Как тебе Земля?
— Эм... Ты про что?..
— Ну, Я творил Землю в течение шести дней и всё, что на ней. Как тебе она? Понравилась?!  Видела, каких Я рыб в морях придумал?
А вулканы мои? Правда, классные? А, джунгли? Джунгли, видела???
Слушай, а сколько Я времени на водопады потратил, ты бы знала!
А, кит!!! О!!! Если бы ты знала, я его таким мощным сотворил!!! Ты же видела китов, да?!  Ну, рассказывай... Что тебе больше всего понравилось?
И я очень боюсь, что буду стоять и хлопать глазами и говорить:
— Ну, у меня это... просто времени не было... я это... работала много... потом семья... дети... годовой отчёт... потом кредит на квартиру... но я хотела, честно, Боже, хотела!!!...  Грешна, помилуй!
— Да, не грешна ты, а глупа! — скажет Он. — Второго-то, именно такого, шанса посмотреть на неё, не будет.

Оффлайн Лариса Ф.Ш.

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 13102
  • Сказали спасибо: 827
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19819 : 30 Январь, 2021, 08:18:54 am »
Светлана,ВСЕГО тебе самого наилучшего! :)


Оффлайн ЛарисаМ

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 6025
  • Сказали спасибо: 756
  • А жизнь так скоротечна......
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19820 : 30 Январь, 2021, 09:25:18 am »
Света с днем рождения!!!  :flower: :flower: :flower: :rog: :rog: :rog:

Онлайн иванко

  • рада всем
  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Сказали спасибо: 58
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19821 : 30 Январь, 2021, 09:30:59 am »
Светик, с Днем Рождения. Желаю что бы в твоей  жизни все было хорошо,здоровья и благополучия во всем.

Оффлайн Василинка

  • Эксперт
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Сказали спасибо: 58
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19822 : 30 Январь, 2021, 09:50:02 am »
С  Днем Рождения, Светланка!

Оффлайн Зелька

  • Моя страничка : Мечты сбываются
  • Группа поддержки
  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 14896
  • Сказали спасибо: 419
  • Светлана
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19823 : 30 Январь, 2021, 10:34:01 am »
Девчоночки, спасбо большое! Очень приятно. :)

Оффлайн Ирина-Мячково

  • Почетный написатель
  • *****
  • Сообщений: 5030
  • Сказали спасибо: 111
  • Московская обл. Раменский р-он
    • [url=/forum/index.php?topic=12128.new#new/url]
Re: Мечты сбываются!
« Ответ #19824 : 30 Январь, 2021, 11:04:05 am »
Светочка, с Днем рождения! Пусть жизнь тебя радует и балует!