Войти или зарегистрироваться

23 Сентябрь, 2017, 12:57:08
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 710 711 [712] 713 714 ... 845   Вниз
 
Автор Тема: Ситуация в России-3  (Прочитано 424976 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 660
Offline Offline

Возраст: 64
Сообщений: 7315



« Ответ #17775 : 17 Июнь, 2017, 23:34:40 »

Петрович , притчу про донора прочитал ? Ты донор ?
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17775 : 17 Июнь, 2017, 23:34:40 »

 Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 703
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6794


« Ответ #17776 : 17 Июнь, 2017, 23:40:38 »

Вот она ............. сталинская экономика ................................

5 мая 1950 года Совет Министров СССР принял постановление №1795-702 сс («сс» – это, конечно же, «совершенно секретно») о строительстве тоннеля под Татарским проливом. Это была едва ли не самая засекреченная из всех «великих сталинских строек».

После тщательных исследований на местности, для прокладки подземно-подводной магистрали выбрали наиболее подходящее место – между мысом Лазарева на материке и сахалинским мысом Погиби. Подготовкой необходимой технической документации занимались специалисты Метрогипротранса. Согласно их разработкам, будущий тоннель должен был иметь длину почти 13 километров и проходить в 40 метрах под дном пролива. Для ускорения строительства «сахалинский сабвэй» предполагалось прокладывать сразу из четырех рабочих шахт. Две из них запроектировали на мысах Погиби и Лазарева, а еще две – на искусственных островках, которые предстояло насыпать прямо посреди пролива.

http://www.mk.ru/economics/2017/06/15/putinskiy-most-vzamen-stalinskogo-tonnelya.html


  Что хочешь этим сказать?
  То, что до сих пор нет надёжной связи с Сахалином для тебя пустяк, лишь бы "компромат" наскрести!
 А теперь чуть подумай:  существуй ж/д сообщение с Сахалином - сколько бы выиграла страна!
 Если же учесть что расстояние меж Сахалином и Японией меньше чем меж материком и Сахалином и вполне можно соединить Ж/Д тоннелем, то какова экономическая выгода стране?
Сразу "великого економиста" видно!


я тебе о составляющей ( ГУЛАГ) экономики  Wink. А ты о чем  Huh?. Притворяешься  Huh? Смех
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 703
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6794


« Ответ #17777 : 17 Июнь, 2017, 23:42:46 »

Россия предпочитает американское
Ты как думаешь, "петрович"  Huh?


  Да вот думаю что не "Россия предпочитает", а твои коллеги оставившие тебя "с носом".
  А ты всё на них равняешься!

Чес слово  Улыбка. ........ ребенок   Drink. Это не мои коллеги, а ставленники твоих авторитетов  Wink
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 844
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Москва
Сообщений: 36248


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #17778 : 17 Июнь, 2017, 23:57:43 »

Планы  и расходы грандиозные, но сегодня по НТВ объявили сбор миллиона для девочки страдающей эпилепсией. Это как?
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 442
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 6281


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #17779 : 18 Июнь, 2017, 01:16:02 »



Террористов ............ у тебя под боком готовят  Wink. И об этом Смольный знает судя по публикации  Wink

 Ты судишь по публикации , для меня это не аргумент , доказательства и еще раз доказательства , а после суд , в данном случае я поверю Шведскому правосудию , но не как не писанине журналиста , который себе на кусок хлеба с маслом зарабатывает .
 Или у нас теперь осудить человека можно по статейке в газете ? А как же соблюдение прав , законность ?
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17779 : 18 Июнь, 2017, 01:16:02 »

 Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 703
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6794


« Ответ #17780 : 18 Июнь, 2017, 01:53:22 »

и с наркотиками такая же ситуация и со всем что касается твоего родного  Drink

А Кавказ во всем виноват  Улыбка. Правда, Юля  Wink. И суда не надо.

А как же соблюдение прав , законность ?

....... наивная ты  Смех

Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 703
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6794


« Ответ #17781 : 18 Июнь, 2017, 02:24:44 »

По поводу суда и ситуации  Улыбка.

Давайте обсудим вот это ........................

Гражданка Финляндии фон Мессинг заочно арестована

Гражданка Финляндии и уроженка Ленинграда Элизабет фон Мессинг заочно арестована по делу об «отмывании» 1,4 млрд долларов. Санкцию выдал суд Болгарии, где с 2009 года велась основная часть международного расследования.

Как сообщает "Фонтанка", гражданка Финляндии и уроженка Ленинграда Элизабет фон Мессинг заочно арестована по делу об «отмывании» 1,4 млрд долларов. Санкцию выдал суд Болгарии, где с 2009 года велась основная часть международного расследования.

Как стало известно «Фонтанке», 16 июня болгарский суд счел обвинения Мессинг достаточными для избрания меры пресечения в виде заключения под стражу. Решение вынесено заочно, так как фигурантка находится за пределами страны, точнее – на территории своей второй родины  Финляндии. В Петербурге, родном для нее городе, бизнес-леди известна как Елена Скородумова.

Впрочем, болгарскому правосудию еще предстоит состязаться за Мессинг с российским следствием. По данным «Фонтанки», Следственный комитет ответил на активность зарубежных коллег симметрично – 16 июня предъявил Мессинг обвинение в незаконном выводе более миллиарда евро (статья 193.1 УК РФ – «Совершение валютных операций с использованием подложных документов в особо крупном размере».

Обыск в офисе предпринимательницы на Невском проспекте прошел 19 мая. Двумя месяцами ранее фон Мессинг была выдворена из России за нарушение миграционных правил. Это решение было отменено, но предпринимательница предпочитает не появляться в России. Обвинение в выводе денег ей тоже предъявлено заочно.

http://fontanka.fi/articles/34527/

Как? Каким образом? Мы выдворяем, зная, что за границей расследуется дело?. Это что? Два месяца назад выдворяем из России (значит дела никакого тогда не велось у нас?) и  говорим ...... беги отсюда с миллиардами?. И как только международное следстивие доказывает и требует ареста, наш справедливый суд в течение двух месяцев расследует и выносит приговор?. Это типа ........... спасаем что ли?

Сколько вопросов  Смех.

Как ты думаешь, Юля?. А ты, "петрович" как думаешь?


Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 703
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6794


« Ответ #17782 : 18 Июнь, 2017, 02:45:09 »

Нашел историю.

Тремя годами ранее ........................

Госпожа Вон Мессинг и 45 обналиченных миллиардов

Гражданку Финляндии Элизабет Элене Вон Мессинг обвиняют в соучастии в незаконном обналичивании более 45 миллиардов рублей в России, Эстонии и Болгарии. Скоро эту версию Следственного комитета, в которой нашлось место бывшим полицейским и сотрудникам банка «ВЕФК», оценит суд. Пока же её адвокат говорит о категорическом отрицании вины и затрудняется уточнить: имела ли госпожа Вон Мессинг в 90-е годы другую фамилию и даже нелегальный псевдоним?

Гражданку Финляндии Элизабет Элене Вон Мессинг обвиняют в соучастии в незаконном обналичивании более 45 миллиардов рублей в России, Эстонии и Болгарии. Скоро эту версию Следственного комитета, в которой нашлось место бывшим полицейским и сотрудникам банка «ВЕФК», оценит суд. Пока же её адвокат говорит о категорическом отрицании вины и затрудняется уточнить: имела ли госпожа Вон Мессинг в 90-е годы другую фамилию и даже нелегальный псевдоним?

Международный детектив

Картина деятельности международной преступной группы, нарисованная следователем Главного следственного управления СК РФ по Санкт-Петербургу Чимирисом, определённо красива. В ней жулики из разных стран, огромные суммы нелегальных денег, продажный полицейский, нечистоплотный банкир и целый нелегальный банк, который отличается от какого-нибудь крупного легального банка лишь двумя обстоятельствами: отсутствием лицензии и финансированием несуществующих сделок.

Этот детектив, по мнению следователя, начался в 2005 году антигероями: бизнесменами Абрамкиным и Перепечем, бывшим главным специалистом отдела обменных пунктов и операционных касс ОАО «Банк «ВЕФК» Мозговым и действующим на момент совершения инкриминируемого им преступления офицером Управления по налоговым преступлениям ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Сидоровым. Следствие считает, антигероями-женщинами в этой драме являются госпожа Элизабет Элене Вон Мессинг и бывшая старший кассир-бухгалтер банка «ВЕФК» Стецкая. Финал детектива следователь датирует 2008 годом.

По мнению Следственного комитета, за 3 года участники событий, которые мы опишем ниже, вывели из легального оборота Петербурга 45,6 миллиарда рублей, заработав на этом более 1,2 миллиарда. Их действия расцениваются как нарушение пункт «а» и «б» части 2 статьи 172 УК РФ («незаконная банковская деятельность, совершенная организованной группой, сопряжённая с извлечением дохода в особо крупном размере»). Всем тем, кого суд признает виновными в совершении этого преступления, грозит до 7 лет лишения свободы.

Сейчас Элизабет Элене Вон Мессинг приступила к ознакомлению с материалами дела – её уголовное преследование выделено в отдельное производство из-за болезни. Другие обвиняемые готовятся к передаче дела в суд. Представляющая интересы госпожи Вон Мессинг известный петербургский адвокат Наталья Белоусова (она, в частности, представляла интересы героя «Бандитского Петербурга», бывшего депутата Законодательного собрания Ленинградской области покойного Андрея Рыбкина) заявила «Фонтанке»: её клиентка полностью отрицает свою вину. На вопрос корреспондента, не была ли ранее госпожа Вон Мессинг Еленой Скородумовой и не имела ли в бизнес-кругах псевдоним Помидориха, адвокат Белоусова сказала: у меня договор на юридическую помощь с Элизабет Элене Вон Мессинг.

Нелегальный банк

По версии следствия, обвиняемые создали целый нелегальный банк с филиалами в Эстонии и Болгарии. Инициаторами концессии обвинение видит Абрамкина и Мозгового – они якобы собрали группу бизнесменов, многих из которых использовали втёмную. Обращает внимание та часть группы, которая, по мнению следствия, занималась технической частью организации банковских операций: это 7 сотрудников банка «ВЕФК», которые, якобы не подозревая о преступном умысле заказчиков, организовали вполне современную систему банковского учёта и бухгалтерию. Среди работников «ВЕФКа» Следственный комитет выделяет Стецкую, которая, по его мнению, имела преступный умысел и создала полный комплект программного обеспечения организации банковской деятельности группы.

Бывший сотрудник Управления по налоговым преступлениям питерской полиции Сидоров, по версии следствия, позаботился о конспирации (мобильные телефоны с зарегистрированными на подставных лиц СИМ-картами, смена офисов и так далее). Кроме того, Сидоров якобы сам находил клиентов – бизнесменов, имевших потребность в выводе денег из легального оборота и их обналичивании. Впрочем, клиентов, по мнению следствия, в той или иной степени находили все участники группы – в целях конспирации клиентам присваивались номера. Следствие инкриминирует участникам группы обслуживание 166 клиентов.

Для обналичивания денег, по версии следствия, использовалась огромная сеть фирм, зарегистрированных на номинальных лиц. Всего таких фирм Следственный комитет насчитал 40, причём – что интересно – бывший сотрудник полиции Сидоров якобы создал собственную небольшую сеть из 5 таких фирм, на счета которых поступали деньги от найденных им клиентов. Вообще, по мнению следствия, деньги от клиентов первоначально поступали на счета одной из упомянутых 40 номинальных фирм, после чего оказывались на счету либо ООО «ФинансГрупп», либо ООО «ФинансКапитал».

Со счетов этих двух номинальных, по мнению следствия, компаний, предназначенные для обналичивания суммы отправлялись по липовым контрактам на счета одной из номинальных фирм, зарегистрированных на территории Эстонии или Болгарии. Там деньги обналичивались и в чемоданах привозились в Россию. Перевозкой обналиченных денег занимался, по версии следствия, Перепеч – за что и поплатился. В феврале 2007 года он был задержан при попытке пересечения российско-эстонской границы в Ивангороде – при нём обнаружились незадекларированные 6 335 000 евро. В мае 2007 года Перепеч был за это осуждён Кингисеппским городским судом Ленинградской области.

А госпожа Элизабет Элене Вон Мессинг, как полагает следствие, организовала и контролировала процесс обналичивания денег в Болгарии. Лично «на её счету», по версии обвинения, более 12,5 миллиона обналиченных американских долларов и почти 30 миллионов обналиченных евро.

Всё, как надо

Поражает воображение и способ, с помощью которого участники группы, по версии следствия, исполняли свои обязательства перед клиентами. Наличные деньги они не привозили в пакетах клиентам и не передавали им тёмными ночами в уединённых местах. Следствие полагает, что всю наличность клиенты получали в кассах офисов банка «ВЕФК». То есть внешне всё выглядело как совершенно рядовая законная банковская операция: приходил солидный человек в офис банка, получал там деньги и уходил оттуда. Но если изучить документооборот банка, то операций, в соответствии с которыми эти деньги выдавались этим клиентам, там не было!

Между тем правоохранительные органы не предъявляют претензии кассирам, выдававшим обналиченные деньги, или операционистам. Судя по всему, процедура была устроена таким образом, что выдававшие выведенную из легального оборота наличность рядовые банковские служащие и не понимали, что совершают незаконные операции. Поражает и масштаб: следствие полагает, что клиенты несуществующего банка получали наличку в 15 абсолютно легальных петербургских отделениях банка «ВЕФК».

Можно предположить: то обстоятельство, что именно банк «ВЕФК» в 2009 году оказался в центре крупнейшего в Петербурге финансового скандала, было неожиданностью не для всех. Впрочем, пока всё описанное – лишь версия следствия. Окончательное мнение о происшедшем выскажет суд.

http://www.fontanka.ru/2014/06/23/059/
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 703
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6794


« Ответ #17783 : 18 Июнь, 2017, 02:46:49 »

Это уже апрель этого года ..........................

Гражданка Финляндии фон Мессинг выдворена из России

В Петербурге 2 апреля прошла процедура выдворения гражданки Финляндии Элизабет фон Мессинг, ранее известной как Елена Скородумова. Бюджету не пришлось тратиться на авиабилет.

Как стало известно «Фонтанке», накануне, 1 апреля, задержанная за просроченную визу фон Мессинг после ночи в изоляторе для мигрантов в Красном Селе написала заявление о готовности самостоятельно понести расходы по выдворению, а именно – оплатить дорогу от Петербурга до Хельсинки. В 19.40 ее проводили в Пулково и усадили в самолет.

В беседе с «Фонтанкой» Элизабет фон Мессинг подтвердила правоту претензий управления по вопросам миграции ГУ МВД. «Мне очень морально неприятно, что со мной так обошлись, – заявила она. – Формально – да, я находилась на территории России больше 90 суток, обозначенных визой. Но я же принимала участие в известных и вам уголовных делах. А на подготовку к ним у меня ушло время. Я об этом, кстати, говорила сотрудникам силовых ведомств. Я не маленькая и понимаю, что это была не инициатива ФМС (так по старинке называют Управление по вопросам миграции. – Ред.). Меня выдворили, и теперь у меня будут определенные трудности при въезде. Сейчас об этом думают мои адвокаты, и вряд ли я это так оставлю. Скорее всего, будем бороться уже в Москве. Тем более что я родилась в России, у меня в Петербурге недвижимость, бизнес, мой сын, в конце концов, который хоть и гражданин Финляндии, как и я, но имеет вид на жительство».

На вопрос «Фонтанки» о том, кто, по мнению Елены Николаевны, стоит за ее выдворением, она сказала: «Я понимаю кто. И тут без согласования с ФСБ точно не обошлось. Конкретные имена я называть пока не хочу. После вашей публикации о моем задержании мне уже позвонили многие знакомые, в том числе и очень известные, влиятельные, если хотите, люди. Так, одна моя очень хорошая знакомая прямо сказала: «Лена, делай выводы». Но я ни на кого не злюсь. Я понимаю – это борьба, а у нее свои правила».

Фон Мессинг в Петербурге имеет две квартиры в знаменитом доме Собчака на Мойке, напротив Эрмитажа, где и поныне живут семья первого мэра, семья Боярских и другие.

http://www.fontanka.ru/2017/04/02/043/
Записан
LAV
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 313
Offline Offline

Расположение: Талгар Казахстан
Сообщений: 4246


Александр, Казахстан


« Ответ #17784 : 18 Июнь, 2017, 08:15:36 »

....я даже читать по твоей ссылке не пойду  Улыбка
Это понятно,- не приятно. Улыбка
Ну не переживай так, дела давно минувших дней. Roll
...У уйгур, между прочим, весьма популярно имя,- Руслан...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17784 : 18 Июнь, 2017, 08:15:36 »

Загрузка...
 Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 640
Offline Offline

Возраст: 75
Расположение: Пермь
Сообщений: 13147


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #17785 : 18 Июнь, 2017, 09:44:42 »

Россия предпочитает американское
Ты как думаешь, "петрович"  Huh?


  Да вот думаю что не "Россия предпочитает", а твои коллеги оставившие тебя "с носом".
  А ты всё на них равняешься!

Чес слово  Улыбка. ........ ребенок   Drink. Это не мои коллеги, а ставленники твоих авторитетов  Wink

  Думаешь открутился?
 Забыл какую "економику" проповедуешь и откуда у неё ноги растут?  Для тебя даже Леонтьев и Эрхард не авторитеты, главные - Гайдар и Чубайс штатовскую принудиловку воткнувшие -вот твои "авторитеты"!
Давай стряпай 3D-индюков, развлекайся на форуме и почитай
 https://cont.ws/@lapsha71/636746
  Вся суть твоей "економики" тут изложена!
Записан
Фаня
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 165
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Лениградсkая обл.
Сообщений: 2844


Меня зовут Ира,друзья-приятели зовут меня Ирчик


« Ответ #17786 : 18 Июнь, 2017, 10:00:22 »

Можно провести  параллели  с  сегодняшним  днём-по  предстоящим  выборам  и  не  только
А  можно и  не  проводить))

http://www.youtube.com/v/yyplkQLhgvc&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 703
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6794


« Ответ #17787 : 18 Июнь, 2017, 11:04:02 »

Думаешь открутился?
 Забыл какую "економику" проповедуешь и откуда у неё ноги растут?  Для тебя даже Леонтьев и Эрхард не авторитеты, главные - Гайдар и Чубайс штатовскую принудиловку воткнувшие -вот твои "авторитеты"!

...... до чего же ты лживый, "петрович"  Drink
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 640
Offline Offline

Возраст: 75
Расположение: Пермь
Сообщений: 13147


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #17788 : 18 Июнь, 2017, 11:21:11 »

Думаешь открутился?
 Забыл какую "економику" проповедуешь и откуда у неё ноги растут?  Для тебя даже Леонтьев и Эрхард не авторитеты, главные - Гайдар и Чубайс штатовскую принудиловку воткнувшие -вот твои "авторитеты"!

...... до чего же ты лживый, "петрович"  Drink

  Бабка ты базарная, привыкшая оставлять последнее слово за собой.
  Пости сколько угодно, прохвессор економики, а точнее вот твои идеалы:

  В перестройку 80-х и 90-х имя Столыпина опять всплыло в связи с капитализацией советской экономики. На этот раз задача реформы в столыпинском варианте формулировалась глобально и конкретно под мировой рынок, на веки вечные: создать в России такой класс собственников, который перекроет все возможные пути возврата к социализму. У Столыпина — пути к революционной катастрофе. Такую задачу, как и в столыпинском замысле, может выполнить только кулак, но кулак уже в мировом масштабе. Как лейбл таких реформ, их девизом стали популяризироваться слова Столыпина: "Вам нужны великие потрясения, а нам нужна великая Россия".

Правда, в результате реформирования Великой России по Столыпину от нее остался лишь самый большой осколок — Российская Федерация, которую постоянно трясут то мировой кризис, то МВФ с ВТО, то Цетробанк с Минфином.

Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 703
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6794


« Ответ #17789 : 18 Июнь, 2017, 12:44:53 »


Правда, в результате реформирования Великой России по Столыпину от нее остался лишь самый большой осколок — Российская Федерация, которую постоянно трясут то мировой кризис, то МВФ с ВТО, то Цетробанк с Минфином.



 Смех Смех Смех  Drink Drink Drink это было три месяца назад  Wink

Набиуллина остается еще на пять лет
Президент Путин намерен продлить полномочия председателя Центробанка


Президент России Владимир Путин сегодня заявил, что намерен внести в Госдуму кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для продления ее полномочий на посту председателя Центробанка. Об этом он сказал ей лично на встрече, анонсированной за час до начала. Президент выразил надежду, что ЦБ под руководством Набиуллиной продолжит действовать независимо и уверенно.

Набиуллина остается главой Центробанка
Госдума проголосовала за продление ее полномочий   ..................... это было уже в этом месяце вроде  Drink Drink Drink

ПС ...... Набиуллина и все члены Правительства .............. твои ставленники  Drink
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17789 : 18 Июнь, 2017, 12:44:53 »

 Записан
Оливка
Эксперт
****

Сказали спасибо: 25
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Московская область
Сообщений: 377

Елена..Солнечногорский район МО


« Ответ #17790 : 18 Июнь, 2017, 14:30:09 »

Персональные данные лиц, которые находятся под госохраной, и информацию о членах их семей засекретят. Госдума в четверг приняла во втором чтении соответствующий пакет поправок в закон о государственной охране. Теперь из всех публичных реестров может быть удалена любая информация (в том числе о имуществе), касающаяся президента, премьера и других чиновников высшего эшелона власти.

Как пишут «Ведомости», законопроект внесен в Госдуму президентом в феврале. Изначально ничего подобного документ не предусматривал. Однако ко второму чтению в нем появился пункт 14.1: обработка персональных данных объектов государственной охраны и членов их семей осуществляется с их согласия и (или) с согласия органов государственной охраны, за исключением персональных данных, подлежащих опубликованию или обязательному раскрытию по федеральным законам.

Автор этой поправки — председатель комитета по безопасности Василий Пискарев. Он уверен, что в ней нет ничего принципиально нового. Просто предусмотрели стандартные меры госзащиты для судей, у которых до сих пор таких гарантий не было.

Но замдиректора «Трансперенси интернешнл Россия» Илья Шуманов поясняет, что теперь из всех публичных реестров — ГИБДД, Росреестра, ЕГРЮЛ, ФССП, ФНС — может быть исключена любая информация о президенте, премьер-министре, генпрокуроре, председателях следственного комитета, обеих палат парламента, Верховного и Конституционного судов и членах их семей. На законодательном уровне нет определения члена семьи, констатирует он, а значит, закон могут применять произвольно, исключая из публичных реестров информацию хоть о двоюродных племянниках высокопоставленных чиновников. И это сильно сокращает возможности для антикоррупционного мониторинга высокопоставленных лиц.

Причем под госохраной находятся не только чиновники. По закону президент вправе своим решением предоставить ее другим должностным лицам и иным гражданам. К примеру, Госохраной пользуется патриарх Кирилл. А полный перечень лиц, находящихся под охраной, — тайна.
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 703
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6794


« Ответ #17791 : 18 Июнь, 2017, 18:20:30 »


...У уйгур, между прочим, весьма популярно имя,- Руслан...

Перестарался ты  Улыбка. Ошибся ты адресом ............ я не твоей ориентации  Смех Tongue
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 844
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Москва
Сообщений: 36248


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #17792 : 18 Июнь, 2017, 19:34:01 »

Как все у нас засекречено. Видимо сильно воруют....
Записан
n.kolesnikova
меня зовутНаталья
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 44
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Калужская обл.
Сообщений: 210



« Ответ #17793 : 18 Июнь, 2017, 21:47:22 »

Как все у нас засекречено. Видимо сильно воруют....
                                                                                                                                                       Правильно сделали,а то ,некоторые,спят беспокойно.Надо беречь сон завистников.Открытость о твоих данных,Володя,и тебе во вред.
Записан
n.kolesnikova
меня зовутНаталья
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 44
Offline Offline

Возраст: 55
Расположение: Калужская обл.
Сообщений: 210



« Ответ #17794 : 18 Июнь, 2017, 22:03:55 »


...У уйгур, между прочим, весьма популярно имя,- Руслан...
                                                                                                                                       

Перестарался ты  Улыбка. Ошибся ты адресом ............ я не твоей ориентации  Смех Tongue
                                                                                                                                                                             Больная тема,Руслан?Имелся в виду ориентир.Аты что подумал?....                                                                                                                                               
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17794 : 18 Июнь, 2017, 22:03:55 »

Загрузка...
 Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 844
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Москва
Сообщений: 36248


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #17795 : 18 Июнь, 2017, 22:37:33 »

Берегут свои посты, деньги и свободу.
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 703
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6794


« Ответ #17796 : 18 Июнь, 2017, 23:07:05 »

ч
...У уйгур, между прочим, весьма популярно имя,- Руслан...
                                                                                                                                       

Перестарался ты  Улыбка. Ошибся ты адресом ............ я не твоей ориентации  Смех Tongue
                                                                                                                                                                            Больная тема,Руслан?Имелся в виду ориентир.Аты что подумал?....                                                                                                                                              

  Huh? Адвокат  Huh?. Прежде чем судить, прочитайте разговор  Wink. Он прекрасно знает ............. кто я по национальности. Но .......... может быть от незнания, может быть намеренно, а может и по дебилизму своему раз за разом пытается оскорбить, то ........... ишаками кабардинскими, то национальность своих предков мне приписывает. Раз замечание, два замечание ........... продолжает. Значит ................ я считаю, что имею право точно так же отвечать. А Вы как считаете?
Записан
Фаня
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 165
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Лениградсkая обл.
Сообщений: 2844


Меня зовут Ира,друзья-приятели зовут меня Ирчик


« Ответ #17797 : 18 Июнь, 2017, 23:11:56 »

Ну  мля  ваще  )))
Текст большеват,  но  увлекательный ))
Полностью http://pravosudija.net/article/leto-obeshchaet-byt-zharkim-osen-goryachey

Запасайтесь попкорном, нас ждут чудесные приключения! Бабушка Лизавета сенсационно объявила о желании исполнить давний договор между Императором Иоаном Грозным и Королевой Елизаветой Английской, о создании единого государства, из Британии и Российской\Тартарской Империи и их продолжателей, - Великобритании и СССР! Плюс Подкарпатские русины, получив решение американского суда, в августе- сентябре, намерены восстановить УССР! Подкарпатские русины http://barjaktarevic.livejournal.com/3951634.html во главе с П.Гецко https://www.youtube.com/watch?v=5RbQ6_K4mZA, https://www.youtube.com/watch?v=imULhOdyd1Y начали развал Украины нынешней и возрождение УССР.

В 2014 г. русины направили правительству П. Порошенко требование о признании их автономии и прав в соответствии с нормами международного права и согласноСен-Жерменскому договору1919 г. Так как в течении 3 лет ответа не последовало, то русины через русинскую диаспору в США и на основании американского "Закона о порабощенных народах" от 17.07.1959 г. (Дата подписания закона была приурочена к официальной дате убийства царской семьи 17.07.1918 г.)

И, «на закуску», еще одна беда: говорят наш ВВ, со своим «китайским партнером», решили тихо «попилить» 1.6 трлн. долл. советской премии от последнего «USSТраста». Только вот что за идиотизм, воровать у себя то, что тебе и так принадлежит и еще отдавать при этом, - половину?

Около 79 трлн. долл. США премии СССР, от этого последнего Траста, поступило от USS(это так называемый мировой эмиссионный Центр, основан в 1943 г. после «Тегерана 43» и расположен в США)  и находится на спец\счетах Дойчебанка\Сбербанка\ВТБ\ВЭБ Восстанавливай правомочность СССР, - получай и пользуйся! (уже осталось ок. 72 трлн, - 7-мь уже «попилили»). Но зачем поступать так глупо и бездарно? «Распил» на все 7 трлн. долл.  теперь записан как долг Китая – СССР! Но, видимо тому причина или отсутствие истиной картины мира перед глазами или полная разруха в головах советчиков!

Интересно, что будет, когда конкурирующие силы, борющиеся за власть в Китае, об этом узнают?  Будет тогда смена власти в Китае? Повод то грандиозный!

Ничего, осень - она все покажет

А к попкорну, не помешает докупить тушёнку, спички, соль, сахар…. Ну вы поняли…бред, он и есть бред, со всеми вытекающими….



Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 583
Offline Offline

Возраст: 62
Сообщений: 11363


1


« Ответ #17798 : 18 Июнь, 2017, 23:45:18 »

Ни фига се...
Записан
Фаня
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 165
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Лениградсkая обл.
Сообщений: 2844


Меня зовут Ира,друзья-приятели зовут меня Ирчик


« Ответ #17799 : 19 Июнь, 2017, 00:04:29 »

Ни фига се...
Типа  того )))
Я  давно  периодически  натыкаюсь  на  такую  инфу
Сначала  думала  всё  из  области  конспирологии,  но  документы-то  действительно  существуют
Так  шта  .... )))  фиг знат ))  как  оно  может  повернуться
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17799 : 19 Июнь, 2017, 00:04:29 »

 Записан
Страниц: 1 ... 710 711 [712] 713 714 ... 845   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Камуфляж
22 Сентябрь, 2017, 12:18:56
Правильным курсом идёшь!
Супер-Бабуля
21 Сентябрь, 2017, 23:12:53
В отпуске....путешествовала я!
ФАНТАЗИЯ
21 Сентябрь, 2017, 22:24:52
Бабулька, а ты где была?
Супер-Бабуля
17 Сентябрь, 2017, 09:29:07
Всем привет! Я дома!
Светлана Климова
16 Сентябрь, 2017, 23:07:13
Спасибо, нашла сама.
Светлана Климова
16 Сентябрь, 2017, 22:50:36
Всем привет. Подскажите, где тема про грибы и есть ли она?
Svetik
09 Сентябрь, 2017, 00:34:13
Всех Наташек , со Святыми именинами!!!
Svetik
03 Сентябрь, 2017, 22:06:54
Женя, глянь пожалуйста на мою страничку!
ckokoko
02 Сентябрь, 2017, 21:30:12
Остальные канцтовары подарил колхоз. Осталось купить форму и обувь для физры.
ckokoko
02 Сентябрь, 2017, 21:28:50
Костюм тройка с сорочкой 2000тысячи. Туфли 800рублей. Тетради в клетку и линейку 20шт по50коп. Дневник 57руб. Ранец подарила крестная и еще один в детсаду. Остальные канцт

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 Сентябрь, 2017, 12:57:08

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29058
  • Последний: Elismana
Статистика
  • Всего сообщений: 1642075
  • Всего тем: 6022
  • Сегодня онлайн: 278
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня