Войти или зарегистрироваться

31 Июль, 2017, 04:11:19
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 702 703 [704] 705 706 ... 769   Вниз
 
Автор Тема: Ситуация в России-3  (Прочитано 344447 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3557



« Ответ #17575 : 10 Июнь, 2017, 03:29:59 »

Моя реакция была только на это ........... автор этих слов не считает за людей тех у кого иная вера.....................человек, если не в Церкви Христовой, легко подчинится власти антихриста и совершит зло. .

 Алена, Руслан прав.  Николай перегибает.
Ты не подчинишься власти антихриста? Ты не антихристов? Ты не совершишь зла?
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17575 : 10 Июнь, 2017, 03:29:59 »

 Записан
LAV
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 270
Offline Offline

Расположение: Талгар Казахстан
Сообщений: 4007


Александр, Казахстан


« Ответ #17576 : 10 Июнь, 2017, 04:23:25 »


                  «Пятая колонна» вместе с ИГИЛ готовят вторжение в Россию

  Президент России Владимир Путин, выступая на заседании лидеров стран ШОС в Астане, заявил, что группировка «Исламское государство» готовит планы по дестабилизации обстановки на юге России и в странах Центральной Азии. По словам российского лидера, «в странах ШОС созданы и действуют подпольные ячейки игиловцев. Это показало расследование теракта и у нас в России, в Петербурге. По имеющимся данным, ИГИЛ готовит новые планы по дестабилизации Центральной Азии и южных регионов России».

Сегодня «Исламское государство» терпит серьезное поражение, но боевики не уничтожены. По оценкам ООН, их численность в Сирии составляет от 15 до 20 тысяч человек, однако, их также немало и в других регионах, и при необходимости они смогут быстро провести перегруппировку своих сил.

Ранее директор ФСБ РФ Александр Бортников заявил, что в спецслужбы поступает информация о переговорах ИГ с другими террористическими группировками с целью объединения. По его словам, в случае реализации такой инициативы террористическая угроза в мире многократно возрастет.

Поэтому, угроза нападения исламских боевиков на Центральную Азию и юг России, по мнению президента Академии геополитических проблем, доктора военных наук Константина Сивкова, сегодня оценивается как очень высокая. Ранее неоднократно военный эксперт делал прогнозы, что после разгрома Сирии, следующим объектом для нападения радикальных исламистов станет Центральная Азия и российский Северный Кавказ.

Помимо удара по Европе, по мнению собеседника «Колокола России», главный удар радикальные исламисты планируют нанести по России. Для того чтобы обеспечить себе такую возможность, ИГИЛ должен нанести удар по Центральной Азии, плацдармом с которого они начнут действовать, будет Афганистан. Еще одним направлением будет Северный Кавказ, где сегодня есть «благоприятные условия» для развертывания террористической деятельности.

Ранее министр обороны России Сергей Шойгу в ходе совещания руководителей оборонных ведомств стран Шанхайской организации сотрудничества в Астане заявил, что Россия проведет усиление военных баз, дислоцированных в Киргизии и Таджикистане, современным вооружением. Повышение боеготовности российских войск в Центральной Азии связано с тем, что ИГИЛ наращивает присутствие в Афганистане и планирует перенести зону своей активности в Таджикистан, Киргизию и далее в Россию.

«Идейные вдохновители исламских террористов постараются действовать в едином ключе с представителями «пятой колонны», которая олицетворяется с экономическим блоком российского правительства, западными либеральными организациями, а также крупным российским бизнесом, чтобы дестабилизировать ситуацию в России для последующей революции. В первую очередь, будет готовиться почва для социального взрыва в стране путем ухудшения экономической и политической ситуации», — полагает собеседник издания.

Моделируя возможное нападение исламских боевиков на территорию РФ, военный эксперт считает, что атака может быть достаточно тривиальной. По мнению Сивкова, на всей территории страны будут действовать небольшие группировки, которые начнут осуществлять террористические акты, чтобы рассеять деятельность спецслужб. Одновременно будут создаваться скрытые ячейки не только внутри РФ, но и за ее пределами, на территории бывших советских республик, которые до определенного времени будут копить силы и находиться в бездействии в этот период.

«Как только в России и странах Центральной Азии сложится «благоприятная ситуация» — социальная напряженность достигнет высочайшего уровня, а потенциал этих террористических группировок станет заметным, произойдет серия «цветных революций», по образцу «арабской весны». После чего такие революции будут развернуты либо в сторону гражданской войны, либо ситуация будет развиваться иначе. Далее эта зараза начнет двигаться в северном направлении, в сторону России, в наиболее исламизированные республики: такие как, Татарстан и Башкортостан, а также в сторону Северного Кавказа – Дагестан, Южную Осетию, Чечню», — считает эксперт.

Между тем на проходящем в Астане саммите ШОС лидеры стран-участниц подписали Конвенцию о противодействии экстремизму. Также подписано заявление о борьбе с террором и Астанинская декларация. Ранее членами этой организации стали Индия и Пакистан. Таким образом, организация превратилась в «Шанхайскую восьмерку» куда также входят Китай, Россия, Казахстан, Таджикистан, Киргизия и Узбекистан.

Ранее РФ неоднократно призывала Евросоюз и США подписать договор о совместной борьбе против международного терроризма. Однако, несмотря на серию недавних терактов в Европе, западные коллеги под благовидными предлогами отказывались от серьезного сотрудничества на уровне спецслужб. Так, еще в начале года РФ предложила США создать парламентскую рабочую группу по борьбе с террором. Однако, как признал глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, американцы выслушали предложение, но пока не согласились и не дали окончательного ответа.

По мнению Константина Сивкова, Конвенция будет направлена не только на борьбу с исламистами, но и на противостояние любым революционным и оппозиционным движениям, которые могут представлять угрозу власти в странах ШОС. Таким образом будет создан механизм по предотвращению развязывания гибридных войн. Более того, как пояснил изданию военный эксперт, по факту, подписанная декларация по борьбе с терроризмом превращает ШОС из экономического блока в военно-политическую организацию.

«Вооруженные силы и спецслужбы стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества теперь будут совместно вести борьбу против террористических организаций. Следующим этапом должно стать создание коллективных вооруженных сил, по аналогии сил ОДКБ. Таким образом, ШОС постепенно превращается в военно-политический блок – новый Варшавский договор, противостоящий военно-политическому блоку НАТО. Еще несколько лет и эта организация будет иметь полноценную структуру со всеми вытыкающимися последствиями», — заявил доктора военных наук.

Ранее заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Андрей Красов заявил, что в ответ на приближение НАТО Россия ответит расширением ОДКБ и ШОС. По его словам, Россия усилит военно-экономическое сотрудничество со странами Европы, Азии и Америки, «которые понимают, что мир далеко не однополярен и которые могут проводить политику, независимую от кнута США».
http://tehnowar.ru/64146-pyataya-kolonna-vmeste-s-igil-gotovyat-vtorzhenie-v-rossiyu.html
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 561
Online Online

Возраст: 62
Сообщений: 11126


1


« Ответ #17577 : 10 Июнь, 2017, 07:00:14 »

Как полнолуние, так обострение.
Пользователи Петрович 2 и Четырежды дед Саша отправляются перевести дух на недельку.
я честен до конца с людьми . Признаюсь что я попросил Настю вытащить розги .... Улыбка удачного отдыха  друзья !
 Я тоже жаловалась. Дошли уже до маразма.
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 638
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6755


« Ответ #17578 : 10 Июнь, 2017, 07:48:52 »


Моя реакция была только на это ........... автор этих слов не считает за людей тех у кого иная вера.....................человек, если не в Церкви Христовой, легко подчинится власти антихриста и совершит зло. .

Отчего же? Атнють. Я даже так написал: добрый человек, если не в Церкви Христовой, легко подчинится власти антихриста и совершит зло.
Как видишь - человек. И даже добрый человек. А ты говоришь, что не считаю за людей...
Почему ты убрал слово "добрый", кстати?
Ты не подчинишься власти антихриста? Зуб даёшь? Ты не совершишь зла?

Ты мне тут сказки не рассказывай. Всё, что ты тут в оправдание наплел, ничтожно. Словосочетание "если не в Церкви Христовой" твои попытки делают юридически ничтожными.
Записан
ЛарисаМ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 135
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 1412


А жизнь так скоротечна......


« Ответ #17579 : 10 Июнь, 2017, 07:57:37 »

Я Насчёт бюргеров,которые пошли воевать против нас......
В таких случаях срабатывает так называемый закон толпы.самый яркий пример- это распятие Христа. Когда Он стоял перед Пилатом,Пилат ведь хотел отпустить Христа,но кто то один в толпе крикнул Распни Его. Потом следующий и через минуту толпа бесновалась,кричала Распни Его.хотя потом и пожалели об этом,шли бия себя в грудь,но дело сделано!
Так же и немцам один шизанутый с манией величия внушил что они исключительная нация и все!эпидемия!
Если сейчас найдётся вожак и скажет толпе то,что ей понравится и скажет ради этого надо убить русских,я думаю пойдут и убьют!не подумав! Я думаю что и эти бюргеры после войны триста раз пожалели что поперлись к нам,но дело сделано!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17579 : 10 Июнь, 2017, 07:57:37 »

 Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 734
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Москва
Сообщений: 35485


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #17580 : 10 Июнь, 2017, 12:40:26 »

Сейчас мания величия гуляет по России. Как бы чего не вышло...
Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3557



« Ответ #17581 : 10 Июнь, 2017, 13:27:14 »


Моя реакция была только на это ........... автор этих слов не считает за людей тех у кого иная вера.....................человек, если не в Церкви Христовой, легко подчинится власти антихриста и совершит зло. .

Отчего же? Атнють. Я даже так написал: добрый человек, если не в Церкви Христовой, легко подчинится власти антихриста и совершит зло.
Как видишь - человек. И даже добрый человек. А ты говоришь, что не считаю за людей...
Почему ты убрал слово "добрый", кстати?
Ты не подчинишься власти антихриста? Зуб даёшь? Ты не совершишь зла?

Ты мне тут сказки не рассказывай. Всё, что ты тут в оправдание наплел, ничтожно. Словосочетание "если не в Церкви Христовой" твои попытки делают юридически ничтожными.
А-а-а, вононочё... Ты сегодня юридический. Ну хорошо, попробуем юридически. Попытки чего? Получить от тебя ответ?
Попытка №2:
Ты подчинился власти антихриста? Или ты не подчинился и не подчинишься власти антихриста?
Ты противник Церкви Христовой?
Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3557



« Ответ #17582 : 10 Июнь, 2017, 13:29:02 »

Сейчас мания величия гуляет по России. Как бы чего не вышло...
Вот смотрю я на твою авку... Человек-футляр!
Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3557



« Ответ #17583 : 10 Июнь, 2017, 13:42:45 »

Я Насчёт бюргеров,которые пошли воевать против нас......
В таких случаях срабатывает так называемый закон толпы.самый яркий пример- это распятие Христа. Когда Он стоял перед Пилатом,Пилат ведь хотел отпустить Христа,но кто то один в толпе крикнул Распни Его. Потом следующий и через минуту толпа бесновалась,кричала Распни Его.хотя потом и пожалели об этом,шли бия себя в грудь,но дело сделано!
Так же и немцам один шизанутый с манией величия внушил что они исключительная нация и все!эпидемия!
Если сейчас найдётся вожак и скажет толпе то,что ей понравится и скажет ради этого надо убить русских,я думаю пойдут и убьют!не подумав! Я думаю что и эти бюргеры после войны триста раз пожалели что поперлись к нам,но дело сделано!
Вот, вот, о чём и я. Вроде, хорошие, добрые люди, встречали Его с пальмовыми ветками и возгласами "Благословен грядый во имя господне!". А через несколько дней орали: "Распни его!". Добрые люди легко поддались антихристу и стали коллективным антихристом, соучастниками богоубийства.
А злой человек, разбойник, оказался первым из прощённых.
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 638
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6755


« Ответ #17584 : 10 Июнь, 2017, 15:21:24 »

Ты подчинился власти антихриста? Или ты не подчинился и не подчинишься власти антихриста?
Ты противник Церкви Христовой?

Вот смотрю я на твою авку... Человек-футляр!

вот смотрю я на твою авку .................. человек-истукан с антихристом в голове. Лечиться тебе надо  Wink
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17584 : 10 Июнь, 2017, 15:21:24 »

Загрузка...
 Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 638
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6755


« Ответ #17585 : 10 Июнь, 2017, 15:33:53 »

Завербованный казаками школьник из Петербурга уехал на войну

Участием в повстанческом движении объяснил свое исчезновение из дома петербургский школьник. Рекрута в свой актив могут записать казаки-монархисты.

Как стало известно «Фонтанке», вечером 9 июня в полицию Красносельского района обратилась петербурженка с просьбой о помощи. Пропал ее шестнадцатилетний сын-девятиклассник, и возможно, понадобится розыск федерального уровня. Серьезность предположений заявительница подкрепила запиской, автором которой считается школьник. Во всяком случае, женщина нашла ее в опустевшей квартире на Маршала Захарова.

В записке значилось, что юноша удостоился чести быть принятым некими казаками в повстанческое монархическое движение, и отныне его судьба отдана борьбе с оккупационным режимом. Ждут, дескать, школьника в Ростове-на-Дону. Туда он и поехал – присоединяться к монархистам.

Одноклассники, по данным «Фонтанки», подтвердили планы рекрута добраться до повстанцев и факт покупки билета до Пскова.

За и против кого собирается воевать петербургский школьник, не совсем ясно. Последнее время он увлекался экстремистскими материалами, рассуждал о деятельности Исламского государства, признанного в России запрещенной террористической организацией, выражал обеспокоенность состоянием дел в ДНР и ЛНР.

Из дома школьник уехал налегке: в кожаной куртке, джинсах, толстовке. Никаких вещей не взял, только собственные накопления, а их было около десяти тысяч рублей. Из этой суммы юноша оставил в квартире тысячу, с просьбой отдать за него долг знакомому.

Рост школьника – более 180 см, стрижка очень короткая, худощав. К полудню 10 июня поиски продолжаются.

http://www.fontanka.ru/2017/06/10/026/
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 638
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6755


« Ответ #17586 : 10 Июнь, 2017, 15:47:18 »

 Шок Шок Шок  В стране идет активное импортозамещение  Drink Drink Drink

Импорт в РФ из стран дальнего зарубежья подскочил на 26%

Импорт в Россию товаров из стран дальнего зарубежья в январе—мае 2017 года составил $71 млрд 985 млн, увеличившись на 25,9% в годовом исчислении, следует из предварительных данных Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ.

В мае 2017 года стоимостной объем импорта товаров из стран дальнего зарубежья составил $16 млрд 565 млн и по сравнению с предыдущим месяцем вырос на 7,8%.

При этом, как отмечают в ведомстве, импорт машиностроительной продукции увеличился на 8,5% до $8,673 млрд, текстильных изделий и обуви — на 7,5% до $739,7 млн, химической продукции — на 5,4% до $3,071 млрд продовольственных товаров и сырья для их производства — на 1% до $1, 914 млрд.

В мае 2017 года относительно аналогичного периода прошлого года импорт из стран дальнего зарубежья вырос на 36,8%.

При этом в годовом выражении наблюдалось увеличение закупок продукции машиностроения на 48,6%, текстильных изделий и обуви — на 35,1%, химической продукции — на 20,6%, продовольственных товаров — на 14,6%.

За прошлый год импорт в Россию товаров из стран дальнего зарубежья составил $162,865 млрд в стоимостном выражении и «по сравнению с 2015 годом незначительно увеличился», ранее сообщали в ФТС.

http://www.rosbalt.ru/business/2017/06/09/1622221.html
Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3557



« Ответ #17587 : 10 Июнь, 2017, 16:33:13 »

Ты подчинился власти антихриста? Или ты не подчинился и не подчинишься власти антихриста?
Ты противник Церкви Христовой?

Вот смотрю я на твою авку... Человек-футляр!

вот смотрю я на твою авку .................. человек-истукан с антихристом в голове. Лечиться тебе надо  Wink

Не гримасничай, а прямо отвечай на вопросы.

Это не адыг, а мартышка какая-то.
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 638
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6755


« Ответ #17588 : 10 Июнь, 2017, 17:35:41 »

........... зверинец с каждым днем пополняется  Смех Смех Смех
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 734
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Москва
Сообщений: 35485


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #17589 : 10 Июнь, 2017, 17:59:21 »

[[/quote]
Сейчас мания величия гуляет по России. Как бы чего не вышло...
Вот смотрю я на твою авку... Человек-футляр!

Это фото не моё. Я  - человек мира.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17589 : 10 Июнь, 2017, 17:59:21 »

 Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 603
Offline Offline

Возраст: 63
Сообщений: 6980



« Ответ #17590 : 10 Июнь, 2017, 18:18:11 »

Ты подчинился власти антихриста? Или ты не подчинился и не подчинишься власти антихриста?
Ты противник Церкви Христовой?

Вот смотрю я на твою авку... Человек-футляр!

вот смотрю я на твою авку .................. человек-истукан с антихристом в голове. Лечиться тебе надо  Wink

Не гримасничай, а прямо отвечай на вопросы.

Это не адыг, а мартышка какая-то.
не понял ..... Коля ты так с прихожанами тоже разговариваешь ?  Если так .... то тогда приход уменьшится .... Грубо и не дозволено так разговаривать священнику ...
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 603
Offline Offline

Возраст: 63
Сообщений: 6980



« Ответ #17591 : 10 Июнь, 2017, 18:19:14 »

[
Сейчас мания величия гуляет по России. Как бы чего не вышло...
Вот смотрю я на твою авку... Человек-футляр!

Это фото не моё. Я  - человек мира.
[/quote]
  прямо голубь белый ... Улыбка
Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3557



« Ответ #17592 : 10 Июнь, 2017, 18:19:18 »

........... зверинец с каждым днем пополняется  Смех Смех Смех
Сдулся, чтоли?
А то, Я, Я... Меня, мол, оскорбили, и я теперь тут юридически... Типа обиделся, скуксился... Всё, теперь юридически...

Гляжу - а уже веселится, и никто никого не обижал.
Видать, правильные я тебе вопросы задал, а?))
Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3557



« Ответ #17593 : 10 Июнь, 2017, 18:25:54 »

Ты подчинился власти антихриста? Или ты не подчинился и не подчинишься власти антихриста?
Ты противник Церкви Христовой?

Вот смотрю я на твою авку... Человек-футляр!

вот смотрю я на твою авку .................. человек-истукан с антихристом в голове. Лечиться тебе надо  Wink

Не гримасничай, а прямо отвечай на вопросы.

Это не адыг, а мартышка какая-то.
не понял ..... Коля ты так с прихожанами тоже разговариваешь ?  Если так .... то тогда приход уменьшится .... Грубо и не дозволено так разговаривать священнику ...
Huh? Хто я? Што я? Нет, ну так то, конечно, аминь... Но кагэто? Это почемуйта?
Надо сделать перерыв деньков на десять. Типа, анафема на 10 дней. А то, затянут они меня в свой бермудский треугольник.
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 638
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6755


« Ответ #17594 : 10 Июнь, 2017, 18:52:48 »

........... зверинец с каждым днем пополняется  Смех Смех Смех
Сдулся, чтоли?
А то, Я, Я... Меня, мол, оскорбили, и я теперь тут юридически... Типа обиделся, скуксился... Всё, теперь юридически...

Гляжу - а уже веселится, и никто никого не обижал.
Видать, правильные я тебе вопросы задал, а?))

..... бяда ........ в котелках  Sad. Котелок то чугунный?
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17594 : 10 Июнь, 2017, 18:52:48 »

Загрузка...
 Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 638
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6755


« Ответ #17595 : 10 Июнь, 2017, 19:20:17 »

не понял ..... Коля ты так с прихожанами тоже разговариваешь ?  Если так .... то тогда приход уменьшится .... Грубо и не дозволено так разговаривать священнику ...

Если он священник, то в Церкви точно беда и надо бить во все колокола  Wink
Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 251
Offline Offline

Сообщений: 3506


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #17596 : 10 Июнь, 2017, 19:21:25 »

Всем привет!!!

Вернулись из Торжка!!!! Праздник удался!!!

Зажигали такой пилотаж!!!! Народу было море!!! Каждый год приезжает все больше людей!!!

вот фотки.... качество, правда, не айс... фотоаппарат мыльница... но все равно круть наикрутейшая!!!













Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 251
Offline Offline

Сообщений: 3506


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #17597 : 10 Июнь, 2017, 19:25:51 »

Пилотаж Су-30 в сопровождении четырех вертолетов "Ночной охотник" группы Беркуты показан на широкой публике впервые!!!

Низкая скорость полета, малая высота, малые расстояния между машинами!!!

Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3557



« Ответ #17598 : 10 Июнь, 2017, 20:16:52 »

не понял ..... Коля ты так с прихожанами тоже разговариваешь ?  Если так .... то тогда приход уменьшится .... Грубо и не дозволено так разговаривать священнику ...


Если он священник, то в Церкви точно беда и надо бить во все колокола  Wink
Вот сходи и юридически исповедуйся на меня Митрополиту С.-П. и Ладожскому. А тут, в Нижегородской Епархии, со мной разберутся. Если я вдруг окажусь священником, то меня лишат премии. А если я не священник, объявят одно причастие вне очереди. В колокола бей в письменном виде. Но надо будет заполнить анкету, где придётся-таки ответить, имеешь ли связи с антихристом - иначе исповедь на меня не примут.
Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3557



« Ответ #17599 : 10 Июнь, 2017, 20:24:09 »

Пилотаж Су-30 в сопровождении четырех вертолетов "Ночной охотник" группы Беркуты показан на широкой публике впервые!!!

Низкая скорость полета, малая высота, малые расстояния между машинами!!!


Что, и Су-30 летал на первой передаче Huh?
Отличные кадры.
Вобщем, мы разобьём их собачьи головы !!!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17599 : 10 Июнь, 2017, 20:24:09 »

 Записан
Страниц: 1 ... 702 703 [704] 705 706 ... 769   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Камуфляж
28 Июль, 2017, 22:38:04
Приезжай ко мне. Только надо пчел завести.
Анатолий 1953
28 Июль, 2017, 21:50:50
какой там 5 класс!!! унас сегодня все садоводческое товарищество выгорело . И домики и урожай . И подстанция и насосная ......
ckokoko
27 Июль, 2017, 20:28:32
Днём было 41!  После трёх прошла гроза - немного посвежело. А в новостях передали по Воронежской обл. " 5 класс горимости"!
Анатолий 1953
27 Июль, 2017, 00:47:32
а чего ждать то ? уже 40. Уже яблоки пекутся на ветках  с солнечной стороны
Наталичка
26 Июль, 2017, 01:23:02
Ух , ожидаем к пт +39 , ох и лето - жаркое в этом году очень ...
ckokoko
25 Июль, 2017, 22:54:30
А нам до 35 обещают завтра и послезавтра!
Наталичка
23 Июль, 2017, 01:45:35
А у нас дожди и похолодание до 25... Пару дней померзнем и вновь лето вернется Улыбка
Светочек
13 Июль, 2017, 11:14:10
Светочек
13 Июль, 2017, 11:10:01
Всем хорошей погоды
Зелька
05 Июль, 2017, 14:22:48
Светлая память...

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

31 Июль, 2017, 04:11:19

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 28962
  • Последний: настя1000
Статистика
  • Всего сообщений: 1631587
  • Всего тем: 5991
  • Сегодня онлайн: 295
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня