Войти или зарегистрироваться

16 Сентябрь, 2017, 13:32:21
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 781 782 [783] 784 785 ... 938   Вниз
 
Автор Тема: Ситуация на (в) Украине  (Прочитано 477393 раз)
inga123 и 7 Гостей смотрят эту тему.
Фаня
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 165
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Лениградсkая обл.
Сообщений: 2839


Меня зовут Ира,друзья-приятели зовут меня Ирчик


« Ответ #19550 : 14 Июнь, 2017, 21:11:10 »

Позаботься  о  своих мозгах,  Володя ))
А  я свои    завсегда  поймаю
Не  кашляй ))
Все у тебя идиоты, а ты умная сидишь на одном месте и  рассуждаешь о мировом устройстве. Я рассуждаю о том, что я сам видел и пробовал.
Тебе-то  откуда  знать  в  каких  местах  я  сижу)))
А  ты  может  свои  рассуждения  из  своих  фантазий  черпаешь ))  и  сидишь где-нить  в  глухом  лесу  ))
А  идиотов  тьма ))  этт точно
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #19550 : 14 Июнь, 2017, 21:11:10 »

 Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 655
Offline Offline

Возраст: 64
Сообщений: 7291



« Ответ #19551 : 14 Июнь, 2017, 21:20:43 »

Позаботься  о  своих мозгах,  Володя ))
А  я свои    завсегда  поймаю
Не  кашляй ))
Все у тебя идиоты, а ты умная сидишь на одном месте и  рассуждаешь о мировом устройстве. Я рассуждаю о том, что я сам видел и пробовал.
Тебе-то  откуда  знать  в  каких  местах  я  сижу)))
А  ты  может  свои  рассуждения  из  своих  фантазий  черпаешь ))  и  сидишь где-нить  в  глухом  лесу  ))
 
раскололи Владимира !!! он только на даче с козами и бывает . Других фотоподтверждений нет ... Улыбка
Записан
Фаня
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 165
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Лениградсkая обл.
Сообщений: 2839


Меня зовут Ира,друзья-приятели зовут меня Ирчик


« Ответ #19552 : 14 Июнь, 2017, 21:34:48 »

"С утверждением, что Украина сегодня находится в состоянии хаоса, соглашаются 85% опрошенных, в состоянии упадка - 75%, в процессе перемен - 44%", - говорится в материалах опроса. При этом только 21% полагает, что страна находится в стадии развития, и 17% оценивают ситуацию как консолидацию.

По данным социологов, большинство украинцев также отметили ухудшение своего материального положения за последний год.

Опрос проводился в период с 19 по 25 мая среди жителей Украины от 18 лет и старше. В ходе исследования были опрошены две тысячи респондентов, выборка репрезентативна по возрасту, полу, регионам и типу поселения. Ошибка репрезентативности исследования не более 2,2%.
Записан
Светлана Климова
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 113
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 1360



« Ответ #19553 : 14 Июнь, 2017, 23:11:55 »

Это злобная безнадёга.
Владимир, это вы у кого злобную безнадегу узрели?  Люди вполне адекватно высказывались, у многих единогласное мышление.
Где злоба?  И где безнадега?
Опять краткий выброс слов и не более того......
Записан
Светлана Климова
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 113
Offline Offline

Возраст: 42
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 1360



« Ответ #19554 : 14 Июнь, 2017, 23:53:09 »

Денег нет, но они держатся и еще живут прилично.
А это видимо украинцы совету Медведева следуют. Денег нет, но вы там держитесь...... Смех
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #19554 : 14 Июнь, 2017, 23:53:09 »

 Записан
маргарита
Эксперт
****

Сказали спасибо: 25
Offline Offline

Возраст: 61
Расположение: СПБ
Сообщений: 278


« Ответ #19555 : 15 Июнь, 2017, 00:19:14 »

Живут и трудятся. За четыре года многое изменилось и в лучшую сторону.
Что и где?
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 653
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Приморский край
Сообщений: 8075


Александр


« Ответ #19556 : 15 Июнь, 2017, 01:24:36 »

да уж все те же самые лица, все тот же бред
ничего не меняется в этой теме

Воистину.  Россияне продолжают нести бред про Украину, особенно местные уряпатриотки.
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 653
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Приморский край
Сообщений: 8075


Александр


« Ответ #19557 : 15 Июнь, 2017, 01:29:09 »

Когда  вы  наконец  поймёте,  что  на  Украине  просто была  задержка  развития  нашей  ситуации,  вам  полегчает ))
Сейчас  они  семимильными  прыжками  несутся  в  ту  же  пропасть,  в  которую толкнули  нас

 Вы себе отчет отдаете в том, что пишите?  Украинцы толкнули нас в пропасть? Может вы этим оправдываете ввод российских войск на Донбасс? Мол, бендеровцы виноваты?   Шок
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 653
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Приморский край
Сообщений: 8075


Александр


« Ответ #19558 : 15 Июнь, 2017, 01:39:57 »

Кто там пикнул про отсутствие дорог в глубинках?

Вы проехали всё же, я говорил ИМЕННО про ОТСУТСТВИЕ дорог в наших глубинках. Забытые властями деревушки отрезаны от внешнего мира.   Читайте внимательно.

 А если будете продолжать в духе "пикнул" в мой адрес, то не обессудьте, достанется вашей "грамотности" по-полной. У меня не заржавеет, да вы, наверное, это заметили. Я живу старыми мерками: "как аукнется, так и откликнется". В вашу сторону с моей стороны никаких нападок или провокаций не было.  Договорились? 
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 653
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Приморский край
Сообщений: 8075


Александр


« Ответ #19559 : 15 Июнь, 2017, 01:45:34 »

Живут и трудятся. За четыре года многое изменилось и в лучшую сторону.

Уже рассказывал здесь, что общаюсь с мужиками с Украины, у которых как у меня дизельный мотоблок "Кипор".  Живут нормально, но трудиться приходится очень много. Настроение у всех нормальное, люди помогают друг другу, о политике не говорят в теме, о жизни думают и о том, что сеять и сажать будут в следующем году.   
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #19559 : 15 Июнь, 2017, 01:45:34 »

Загрузка...
 Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 655
Offline Offline

Возраст: 64
Сообщений: 7291



« Ответ #19560 : 15 Июнь, 2017, 02:38:18 »

Когда  вы  наконец  поймёте,  что  на  Украине  просто была  задержка  развития  нашей  ситуации,  вам  полегчает ))
Сейчас  они  семимильными  прыжками  несутся  в  ту  же  пропасть,  в  которую толкнули  нас

  Может вы этим оправдываете ввод российских войск на Донбасс?   
Ишо один ..... Порошенко .....Улыбка Увидел Российские войска на Украине ... Карма точно прохудилась .... Улыбка
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 655
Offline Offline

Возраст: 64
Сообщений: 7291



« Ответ #19561 : 15 Июнь, 2017, 02:40:25 »

Кто там пикнул про отсутствие дорог в глубинках?

 

 А если будете продолжать в духе "пикнул" в мой адрес, то не обессудьте, достанется вашей "грамотности" по-полной. У меня не заржавеет, да вы, наверное, это заметили. Я живу старыми мерками: "как аукнется, так и откликнется". 
Да заметили , заметили ..... полное отсутствие культуры ......Улыбка
Записан
Lenylя
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 419
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: на берегу Томи
Сообщений: 12578


дачник со стажем


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #19562 : 15 Июнь, 2017, 05:52:58 »

"С утверждением, что Украина сегодня находится в состоянии хаоса, соглашаются 85% опрошенных, в состоянии упадка - 75%, в процессе перемен - 44%", - говорится в материалах опроса. При этом только 21% полагает, что страна находится в стадии развития, и 17% оценивают ситуацию как консолидацию.

По данным социологов, большинство украинцев также отметили ухудшение своего материального положения за последний год.

Опрос проводился в период с 19 по 25 мая среди жителей Украины от 18 лет и старше. В ходе исследования были опрошены две тысячи респондентов, выборка репрезентативна по возрасту, полу, регионам и типу поселения. Ошибка репрезентативности исследования не более 2,2%.
слово в слово можно написать и о россиянах.или у нас стало жить проще или легче?
производители подняли цены-им проще.работяги получают прежнюю зарплату и покупают все по завышенным ценам.как впрочем и пенсионеры.
Кстати.у покупательницы приехал брат из Запорожья.говорит жить стало труднее.работать стали больше.но...живут.он работает монтажником.жена  врачом.на днях вернулись с Египта .все как у нас
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 653
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Приморский край
Сообщений: 8075


Александр


« Ответ #19563 : 15 Июнь, 2017, 08:03:41 »

Когда  вы  наконец  поймёте,  что  на  Украине  просто была  задержка  развития  нашей  ситуации,  вам  полегчает ))
Сейчас  они  семимильными  прыжками  несутся  в  ту  же  пропасть,  в  которую толкнули  нас

  Может вы этим оправдываете ввод российских войск на Донбасс?   
Ишо один ..... Порошенко .....Улыбка Увидел Российские войска на Украине ... Карма точно прохудилась .... Улыбка

 Да ты можешь супец с  киселёвской лапшой варганить каждый день. У тя её на ушах много накопилось. 
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 653
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Приморский край
Сообщений: 8075


Александр


« Ответ #19564 : 15 Июнь, 2017, 08:10:13 »

как почитаешь эту тему, так и задаешь только один вопрос

Люди, что с Вами?

обострение?

 Ты для уряпатриотов как раздражитель, Аля, обострение на раз-два начинается.

 У них болячка психологическая развивается, чтобы как-то уменьшить действие когнитивного диссонанса по поводу ухудшения ситуации в своей стране, начинают критиковать Украину.

 В голове у уряпатриотов таким образом как-бы происходит перенос событий, происходящих у нас, на соседей.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #19564 : 15 Июнь, 2017, 08:10:13 »

 Записан
Аля
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 48
Offline Offline

Возраст: 43
Расположение: Западная Украина г.Черновцы
Сообщений: 1153


Александра, можно Саша 0509004075


« Ответ #19565 : 15 Июнь, 2017, 08:59:19 »

Цитировать
Уже рассказывал здесь, что общаюсь с мужиками с Украины, у которых как у меня дизельный мотоблок "Кипор".  Живут нормально, но трудиться приходится очень много. Настроение у всех нормальное, люди помогают друг другу, о политике не говорят в теме, о жизни думают и о том, что сеять и сажать будут в следующем году. 

у нас тоже мотоблок Кипор, не плохая штука, работает уже больше 8 лет.

а то что я раздражитель, так это смешно. Раз в полгода захожу, если не реже.
Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 291
Online Online

Сообщений: 3766


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #19566 : 15 Июнь, 2017, 10:17:32 »

Живут и трудятся. За четыре года многое изменилось и в лучшую сторону.

Уже рассказывал здесь, что общаюсь с мужиками с Украины, у которых как у меня дизельный мотоблок "Кипор".  Живут нормально, но трудиться приходится очень много. Настроение у всех нормальное, люди помогают друг другу, о политике не говорят в теме, о жизни думают и о том, что сеять и сажать будут в следующем году.   

ну че.... нормальные мужики!!!

это ты у нас тут на форуме только о политике...

так расшифруй пожалуйста, кто такие "уряпатриотки", и в чей адрес сие определение...

вот Дедушка писал, что это те, кто с факелами по улицам маршируют...
Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 291
Online Online

Сообщений: 3766


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #19567 : 15 Июнь, 2017, 10:21:40 »

Когда  вы  наконец  поймёте,  что  на  Украине  просто была  задержка  развития  нашей  ситуации,  вам  полегчает ))
Сейчас  они  семимильными  прыжками  несутся  в  ту  же  пропасть,  в  которую толкнули  нас

  Может вы этим оправдываете ввод российских войск на Донбасс?   
Ишо один ..... Порошенко .....Улыбка Увидел Российские войска на Украине ... Карма точно прохудилась .... Улыбка

там карма уже отвалилась напрочь...

вот, например, че о пишуть:

Забываем, прячемся, стыдливо отводим глаза. В эти минуты гибнут украинские солдаты. Как и вчера. Как и будут гибнуть еще завтра. Война идет четвертый год. Четвертый год репрессий в Крыму. Только Путин виноват? Да, Путин виноват – вот так оправдываются, отмахиваются, отпрыгивают.
Десятки тысяч российских граждан едут убивать и грабить на восток Украины. Миллионы финансируют эту войну. Через налоги и через прямую помощь террористам на Донбассе переводами. Десятки миллионов молчаливо одобрили и одобряют до сих пор.
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 653
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Приморский край
Сообщений: 8075


Александр


« Ответ #19568 : 15 Июнь, 2017, 12:01:03 »

это ты у нас тут на форуме только о политике...

 Лапушка,

 никакому мужику и не снилось, как приходится вкалывать.  Уже рассказывал про свой обыкновенный рабочий день по 10 часов в 5дневку. Поэтому зарабатываю очень хорошо в должности первого зама.  В выхи ДВЕ дачи 8 соток и 20 соток (на последней разработал только 10 под картоху, кукурузу и немного помидор).  На праздники последние 4 дня был в деревне,  поднял 8 соток считай целины (с 2015 была под парами), засадил 12 соток соей и овсом, выкосил остальное и обкосил во вне усадьбы. Порядок полный.

 Всё достигается великолепным здоровьем, что поддерживается каждодневными тренировками по 1.5-2 часа. Подъем в 6 утра и .. вперёд, гири, гантели, растяжки, дыхательные.   Я всё успеваю, чего и желаю вашим мужикам. 

 Запомни и уясни, лапушка, я не люблю хвалиться, посему о своих с/х подвигах рассказывать не люблю. Приходится только когда женщины "просят"  Смех
 Drink
Записан
Фаня
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 165
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Лениградсkая обл.
Сообщений: 2839


Меня зовут Ира,друзья-приятели зовут меня Ирчик


« Ответ #19569 : 15 Июнь, 2017, 12:04:43 »

"С утверждением, что Украина сегодня находится в состоянии хаоса, соглашаются 85% опрошенных, в состоянии упадка - 75%, в процессе перемен - 44%", - говорится в материалах опроса. При этом только 21% полагает, что страна находится в стадии развития, и 17% оценивают ситуацию как консолидацию.

По данным социологов, большинство украинцев также отметили ухудшение своего материального положения за последний год.

Опрос проводился в период с 19 по 25 мая среди жителей Украины от 18 лет и старше. В ходе исследования были опрошены две тысячи респондентов, выборка репрезентативна по возрасту, полу, регионам и типу поселения. Ошибка репрезентативности исследования не более 2,2%.
слово в слово можно написать и о россиянах.или у нас стало жить проще или легче?
производители подняли цены-им проще.работяги получают прежнюю зарплату и покупают все по завышенным ценам.как впрочем и пенсионеры.
Кстати.у покупательницы приехал брат из Запорожья.говорит жить стало труднее.работать стали больше.но...живут.он работает монтажником.жена  врачом.на днях вернулись с Египта .все как у нас
Можно
И  согласна
Так  я  об этом  и  написала,  что   они  несутся  в   ту  же  пропасть
А  Египет  и  Турции  не   показатель
Можно  и   туда  ездить  на  отдых,   и  быть  при   этом в  полной   опе,  если конечно  кто  понимает  о  чём  я ))
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #19569 : 15 Июнь, 2017, 12:04:43 »

Загрузка...
 Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 655
Offline Offline

Возраст: 64
Сообщений: 7291



« Ответ #19570 : 15 Июнь, 2017, 12:34:14 »

интересно ..... ведь никто не написал что в России жить хорошо .  Да тут полно проблем. Хотя ..... не найдется никогда довольный человек жизнью . Есть два холодильника ... так нужен третий . Есть три  ... так подавай четвертый .....
Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 291
Online Online

Сообщений: 3766


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #19571 : 15 Июнь, 2017, 12:41:52 »

это ты у нас тут на форуме только о политике...

 Лапушка,

 никакому мужику и не снилось, как приходится вкалывать.  Уже рассказывал про свой обыкновенный рабочий день по 10 часов в 5дневку. Поэтому зарабатываю очень хорошо в должности первого зама.  В выхи ДВЕ дачи 8 соток и 20 соток (на последней разработал только 10 под картоху, кукурузу и немного помидор).  На праздники последние 4 дня был в деревне,  поднял 8 соток считай целины (с 2015 была под парами), засадил 12 соток соей и овсом, выкосил остальное и обкосил во вне усадьбы. Порядок полный.

 Всё достигается великолепным здоровьем, что поддерживается каждодневными тренировками по 1.5-2 часа. Подъем в 6 утра и .. вперёд, гири, гантели, растяжки, дыхательные.   Я всё успеваю, чего и желаю вашим мужикам. 

 Запомни и уясни, лапушка, я не люблю хвалиться, посему о своих с/х подвигах рассказывать не люблю. Приходится только когда женщины "просят"  Смех
 Drink

упс.... извиняюсь.... не только о политике....

еще о себе периодически рассказываешь..... вернее, о собственном представлении о себе ....

так что насчет моего вопроса об "уряпатриотах"...!?
Записан
СветланаК
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 126
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Смоленск
Сообщений: 1243



« Ответ #19572 : 15 Июнь, 2017, 13:08:42 »

Тому, кто вкалывает "как другим и не снилось" строчить тексты на форумах некогда. На истину в последней инстанции не претендую, всего лишь личные наблюдения.
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 833
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Москва
Сообщений: 36151


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #19573 : 15 Июнь, 2017, 13:18:53 »

Живут и трудятся. За четыре года многое изменилось и в лучшую сторону.

Уже рассказывал здесь, что общаюсь с мужиками с Украины, у которых как у меня дизельный мотоблок "Кипор".  Живут нормально, но трудиться приходится очень много. Настроение у всех нормальное, люди помогают друг другу, о политике не говорят в теме, о жизни думают и о том, что сеять и сажать будут в следующем году.   
Во многих семьях родственники работают за границей по всему свету и помогают своим. Некоторые зарабатывают деньги, возвращаются и хорошо устраиваются на Украине.
Все мои племянники с высшим образованием (у некоторых два диплома) работают и даже машины покупают. Семья очень дружная. Все собрались... Drink
Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 291
Online Online

Сообщений: 3766


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #19574 : 15 Июнь, 2017, 13:27:32 »

Живут и трудятся. За четыре года многое изменилось и в лучшую сторону.

Уже рассказывал здесь, что общаюсь с мужиками с Украины, у которых как у меня дизельный мотоблок "Кипор".  Живут нормально, но трудиться приходится очень много. Настроение у всех нормальное, люди помогают друг другу, о политике не говорят в теме, о жизни думают и о том, что сеять и сажать будут в следующем году.   
Во многих семьях родственники работают за границей по всему свету и помогают своим. Некоторые зарабатывают деньги, возвращаются и хорошо устраиваются на Украине.
Все мои племянники с высшим образованием (у некоторых два диплома) работают и даже машины покупают. Семья очень дружная. Все собрались... Drink

Всегда идёт речь о выживании, а не о хорошей жизни и это преподносится, как ВЕЛИКОЕ достижение...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #19574 : 15 Июнь, 2017, 13:27:32 »

 Записан
Страниц: 1 ... 781 782 [783] 784 785 ... 938   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Svetik
09 Сентябрь, 2017, 00:34:13
Всех Наташек , со Святыми именинами!!!
Svetik
03 Сентябрь, 2017, 22:06:54
Женя, глянь пожалуйста на мою страничку!
ckokoko
02 Сентябрь, 2017, 21:30:12
Остальные канцтовары подарил колхоз. Осталось купить форму и обувь для физры.
ckokoko
02 Сентябрь, 2017, 21:28:50
Костюм тройка с сорочкой 2000тысячи. Туфли 800рублей. Тетради в клетку и линейку 20шт по50коп. Дневник 57руб. Ранец подарила крестная и еще один в детсаду. Остальные канцт
Ирмик
02 Сентябрь, 2017, 18:13:21
Всё относительно-свадебное платье снохи стоило пять и сейчас. Моё пять лет назад - двадцать и это было очень бюджетно.
Svetik
02 Сентябрь, 2017, 14:57:58
Муж спрашивает, правда шорты на девочку 4 тыс стоят?  Отвечаю -мои 300р.
Svetik
02 Сентябрь, 2017, 14:56:47
Ага, иногда смотришь, молодые уже разбежались, а родители все свадебные долги отдают!!
Ирмик
02 Сентябрь, 2017, 00:20:03
"Собрали дочку в школу...А по деньгам-будто замуж выдали" С 1м сентября...приятных впечатлений...
*Тамара*
01 Сентябрь, 2017, 17:49:42
 С 1 сентября!
 Детям и родителям легкого учебного года, приятных впечатлений и интересных открытий!
Света Уржумова
01 Сентябрь, 2017, 09:17:41
здрасти всем! С первым днем осени!

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 Сентябрь, 2017, 13:32:21

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29047
  • Последний: Ptaha8701
Статистика
  • Всего сообщений: 1640603
  • Всего тем: 6017
  • Сегодня онлайн: 284
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня