Войти или зарегистрироваться

24 Июль, 2017, 05:17:53
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: [1] 2 3 ... 520   Вниз
 
Автор Тема: Здравствуйте, люди добрые. Принимайте в свою компанию!  (Прочитано 110999 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 54
Offline Offline

Сообщений: 15951



« : 27 Январь, 2010, 16:58:57 »

Здравствуйте все, все, все! Вот я и собралась пригласить всех к себе в гости. так хочется чтобы пришли все! О себе, о своей семье я могу рассказывать часами. Но попробую покороче. Я журналист, работала на радиостанции "Юность", может кто и слушал мои "Молодежные каналы", потом на телевидении, потом родила третью доченьку и решила бросить этот нервный труд и уйти на вольные хлеба. Стала писать статьи в глянцевые журналы - о звездах и их жизни. Интервью. А муж мой - ой, известный человек на западе. Он кинооператор, снимал фильмы для ВВС и других иностранных компаний. А начинал работу в Москве во "Взгляде". Сам он из Мурманска. При всей работе мы умудрились родить троих детей. Мальчика и двух девочек. Мальчику только что сполнилось 30 лет. А девочкам 25 и 12. Всю жизнь у нас были собаки, кошки, грызуны всех размеров,птички. Однажды даже кур держали на балконе, 6 этаж. Соответственно в Москве. И была у нас отдушина - дача под Клином.  Сижу я этим летом на крылечке и изрекаю мысль, а не переехать ли нам жить сюда? Работу найдем в Клину. Дочьку в Клин в школу переведем и будем здесь цветы рОстить и собачек. К тому времени были у нас две таксы. А муж говорит, "и борзую заведем!" Он думал, что это шутка. А уже в сентябре - шутка превратилась в реальность. Мы работаем в Клину на телевидении, снимаем фильмы о людях. Дочь учится в прекрасной школе. А на новый год дети подарили нам шенка русской псовой борзой! 
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« : 27 Январь, 2010, 16:58:57 »

 Записан
ulok.78
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 20
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Люберецкий район
Сообщений: 5260


Юля Московская область


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #1 : 27 Январь, 2010, 17:07:28 »

Молодчинка, что завела себе страничку и я очень рада, что первая у тебя в гостях.  Вот это поворотик в жизни! Ну теперь у тебя жизнь пойдет!!!! рог изобилия Так держать. Сейчас за мной подтянутся. Drink
Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 54
Offline Offline

Сообщений: 15951



« Ответ #2 : 27 Январь, 2010, 17:13:16 »

Дом свой я обожаю. Одних роз у меня 162 куста, остальные цветы по-моему, все которые только можно найти в справочниках по  цветоводству. Огород, сад, клубника, картошка... И решила я кур завести. Искала информацию в интернете и попала на ваш, (теперь уже НАШ) форум. И познакомилась с такими людьми! Считаю себя самым счастливым человеком - такие люди рядом, вместе со мной, занимаются интереснейшим делом, не жалеют сил и времени на новичков и неумех, как я, делятся опытом... Такое вам всем спасибо. Уверена, что будет у меня благодаря вам настоящий птичий двор.
А пока фотографии моего дома и розариев. Фотографии детей, собак, и нас с мужем будут по-позже. Их в компе нет, надо разбираться с дисками, а это время. А мне так хочется поскорее попасть к вам в друзья.
Записан
ulok.78
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 20
Offline Offline

Возраст: 39
Расположение: Люберецкий район
Сообщений: 5260


Юля Московская область


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #3 : 27 Январь, 2010, 17:16:29 »

Домик просто замечательный, балкончик как в сказке. Может у тебя и птицы пока маловато, зато с розами всех переплюнула это точно.
Записан
uzda
Дачник со стажем
***

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Возраст: 37
Расположение: Беларусь, Минская обл.
Сообщений: 125


Анна, Беларусь, Минская обл.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #4 : 27 Январь, 2010, 17:25:07 »

 Как это здорово, когда мечты превращаются в реальность! Улыбка Стоит только захотеть!
 Красивый домик у Вас,  балкончик вообще супер!  Улыбка Улыбка :)Елена Евгеньенвна, а как вы столько роз на зиму укрываете?  :roll:Наверное работа не одного дня?
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4 : 27 Январь, 2010, 17:25:07 »

 Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 54
Offline Offline

Сообщений: 15951



« Ответ #5 : 27 Январь, 2010, 17:31:14 »


Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 54
Offline Offline

Сообщений: 15951



« Ответ #6 : 27 Январь, 2010, 17:32:48 »

Ой, ребенок выгоняет из компа.Всем отвечу и ещё фото вставлю через полчаса.
Записан
Oksana iz Tallinna
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 575



« Ответ #7 : 27 Январь, 2010, 17:38:04 »

Елена домик супер, а цветы вообще заглядение! Я все думала, как лилии собрать в одно место, теперь как у вас сделаю, на круглой клумбе...
Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 54
Offline Offline

Сообщений: 15951



« Ответ #8 : 27 Январь, 2010, 18:17:18 »

Балкон делали своими руками из металического квадрата. А розы? Я их редко укрываю. Просто обрезаю см. на 15 и присыпаю землей. А плетистые снимаю с опор и раскладываю на земле. В этом году сын неожиданно привез машину лапника и я укрыла им. Наверное, не зря. Зима-то какая! Впрочем, весной будет видно. Так как я сама их черенкую и у меня всегда 5-6 кустов запасных в теплице, если что и замерзнет осенью, я радостно сажаю новую. Кстати, моя соседка и лучшая подруга всегда укрывает розы лутрасилом и лапником. Результаты у нас были одинаковые. Каждую весну отрастали новые ветки из почек, которые около земли.
Итак, мы живем в деревне. Никогда я не чувсвовала себя такой счастливой! Красота вокруг, воздух, чистота... И снег - белый! В Москве снег всегда был от серого до грязно-черного. Теперь я мечтаю, чтобы мой птичий двор получился. Пока в одной коробке живет 1.5-месячный цып русской хохлатой, как выяснилось. В другой коробке - 4 цыпа 2 недель от роду. И в инкубаторе 19 день лежат уже 11 яиц. А в планах - и утки, и фазаны, и даже павлины. ХОЧУНЕМОГУ! Мои московские подруги удивляются, как мы на такое решились, ведь даже зарплата стала в разы меньше, да чего скромничать, маленькая стала зарплата. А счастья-то больше. тут мужу предложили работу в Москве на оооочень приличные деньги. Я с замиранием сердца слушала, что он ответит. А он говорит, нет. Мы туда не поедим! Ура!
 
Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 54
Offline Offline

Сообщений: 15951



« Ответ #9 : 27 Январь, 2010, 18:20:41 »

Лилия я раньше сажала в одном месте - так называемый лилейник. А сейчас сажаю их около роз, подбирая по цветам. И так красиво когда алые розы с белыми лилиями, оранжевые лилии с белыми розами, и фиолетовые (есть у меня такие) лилии с желтыми розами. Опять же лилии отцветают и их палочки-стебельки теряются в розовых кустах. Их не видно и это здорово.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #9 : 27 Январь, 2010, 18:20:41 »

Загрузка...
 Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 54
Offline Offline

Сообщений: 15951



« Ответ #10 : 27 Январь, 2010, 18:27:49 »

А сейчас я буквально заболела лилейниками. Накупила их кучу, при том что и так росли уже 7 деленок. Купила и махровые, и карликовые, и белые нашла.  Разрастутся, милости прошу ко мне за лилейниками. Думаю, на всех хватит. Их каждые три года делить надо и делиться с ближними.
 
Записан
Oksana iz Tallinna
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 3
Offline Offline

Сообщений: 575



« Ответ #11 : 27 Январь, 2010, 18:28:23 »

Спасибо за подсказку, так и сделаю, а то я в прошлые пару лет только все покупала, и сажала почти где придется... сейчас надо будет все переделать, чтоб красота была...
Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 54
Offline Offline

Сообщений: 15951



« Ответ #12 : 27 Январь, 2010, 20:28:58 »

А теперь я покажу вам членов моей семьи. Большооооой.
Моя младшенькая Алиса. Замечательный поздний ребенок.
 
Моя дочь Валерия и невестка Татьяна. Хорошие девчонки.

Внучка Анютка

Щенок борзой. Наш.Здесь нашей Звоне 1 месяц. А сейчас ей уже три и она такая хулиганка.
Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 54
Offline Offline

Сообщений: 15951



« Ответ #13 : 27 Январь, 2010, 20:36:57 »

Ну а это мой муж, Валентин.  Все мои капризы и выверты с подвывертами ложаться на его плечи

Мы все вместе, старший сын снимает.

Алиска и собака Ириска

Наш сын Евгений.Большой начальник со своей маленькой собачкой, а у собачки - маленький гипсик, ножку сломала.

Любим мы грибы есть, а вот чистить их..
Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 54
Offline Offline

Сообщений: 15951



« Ответ #14 : 27 Январь, 2010, 20:41:00 »

А это мы с сыном режимся в теннис, а дочка с вничкой отдыхают

Дочь Валерия - тоже кинооператор. Снимала "Не родись красивой" и "Огонь любви".

Вот и всё на сегодня. Спасибо, что зашли на страничку и давайте жить дружно, люди добрые!!!!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #14 : 27 Январь, 2010, 20:41:00 »

 Записан
Ирина.
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 130
Offline Offline

Сообщений: 17315



« Ответ #15 : 27 Январь, 2010, 21:43:57 »

Елена  с открытием странички  Drink Можно в гости ?
Как у вас чудесно всё  Улыбка И дом и цветы , а какие вы все красивые на фотке ...Правда трудно понять где мама ,а где дочь старшая  Улыбка
Как здорово что люди таких интересных профессий обживаются на форуме !
Ну а это вам  подарочки для завода       
Записан
теремок
Команда "Веселого Подворья"
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 15
Offline Offline

Расположение: МО
Сообщений: 2980


За лесами, за морями....


« Ответ #16 : 27 Январь, 2010, 22:11:37 »

Елена-добрый вечер!!!Мы тут стараемся на "ты"если не против??? Drink

Команда уехавших из городов и из столиц-пополнилась!!1И это "поступок" с вашей стороны!!!!  Плюс планы на живность  плюс чудо сад-(лилейники уже хочу, хотя тоже кое-что есть)--Точно наш человек!!1

(Это из меня бухгалтер выскочил-сегодня курсовые принимала)!!! Tongue

Рада, что с работой определились оба и дитё в школе-очень важно , если вокруг друзья-подружки !!!
Что за посёлок у тебя, -дачный, деревенский?Кто с садом помогал-очень понравился, .
И какя теплица у тебя-материал, размер--сейчас ищу. для весны.В наших северных краях(Мытищи) даже зелень плохо зреет!
Радости и удовольствия от дел и общений!!! Drink :)Вливайся!
Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 54
Offline Offline

Сообщений: 15951



« Ответ #17 : 27 Январь, 2010, 22:23:20 »

Ой, как приятно, когда гости заходят. Сейчас бы чаю с вареньем и по-крепче чего - морозы же!  Ирина, спасибо за подарочки. Будем стараться.
Людмиля, конечно на "ты" и только на "ты"! Что задружба иначе? Иначе фигвам получается.  У нас настоящая деревня, с местными жителями, которые никого не держат вообще. Видно им уже надоело за всю жизнь.  С садом-огородом мы сами с мужем старались. Дом купили 17 лет назад. Он был маленький и не достроенный.Вот все эти года мы его достраиваем. И конца-края нет. Каждый сантиметр земли уже раз 100 перекопали. Сажаем, пересаживаем. А теплица у меня была из дерева с натянутой армированной пленкой. Была, потому как не вынесла этой зимы. И на Новый год муж мне подарил "Африку", теплицу такую, её ещё собирать надо. В компании сказали так, вы её легко вдвоем собирете, только муж на вас удет очень кричать! Нормально! Придется защищаться, начну кричать первой. А вообще надеюсь на помощь детей.  Вот такие дела... Жду весны и боюсь её. Опять сажай, поливай, а спина такого уже не переносит. Запасаюсь быструм-гелем!
Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 54
Offline Offline

Сообщений: 15951



« Ответ #18 : 27 Январь, 2010, 22:27:56 »

Ой, Людмила, я только что заметила твою аватерку и поняла, что на форум попала с твоей легкой руки, а точнее с вашего курятника. Это же он на аватерке? И на форуме ты рассказывала поэтапно, как строили.Вот его-то я и нашла - сами решили строить, искала интересные мысли и проекты,  а за курятником последовало всё остальное!!!! Здорово. Так огромное тебе за это спасибо. А твой курятник я прямо расцеловать готова!
Записан
Милла
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 1013


Нижегородская обл.


« Ответ #19 : 27 Январь, 2010, 22:46:09 »

Тук ..тук ...можно в гости ...какой красивый дом и семья счастливая ...замечательно Улыбка

Цветники потрясающие Шок ...гдето на форуме видела ваших цып...к лету со своим яйцом будете ...в такой цветник просто не обходимо завести красивых птиц...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #19 : 27 Январь, 2010, 22:46:09 »

Загрузка...
 Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 69
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Московская область
Сообщений: 14593


Ирина,Тверская область


« Ответ #20 : 27 Январь, 2010, 22:47:03 »

Леночка!!!Наконец-то я дождалась твоей странички!!! Какая у тебя красота!Розы-...это моя любовь)лилии-любовь вторая Улыбка..Домик у тебя-как у Герды из сказки про Снежную королеву)Извини-такая вот ассоциация)
ну а про твою звездную семью я вообще молчу-уже на всех давно хотелось хоть в щелочку поглядеть)))
Чувствую-буду у тебя  частым гостем Drink.(Да и территориально ты от меня не так далеко Wink )
Сейчас у меня брат пока не уехал-пойду пообщаюсь и провожу-а потом опять к тебе забегу Смущение Roll
Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 54
Offline Offline

Сообщений: 15951



« Ответ #21 : 28 Январь, 2010, 00:14:06 »

В гости - нужно! Здорово-то как, сразу столько друзей. И у всех увлечения одни. Скучно точно не будет! Птиц хочу ВСЕХ! Вот так. Приезжаете вы ко мне, а вас павлины встречают. Красота!
Ириш, спасибо, что забежала. Домик я наш очень люблю. Вот найду фото, каким он был раньше.... Страшнее атомной войны. Но и тогда я его любила. А потом все гонорары собрали, и... теперь снаружи он лапулька, а вот внутри надо делать ремонт капитальный. Попробуем начать скоро, только вот не знаю, за что хвататься. Первым делом - курятник. Вторым - теплица. Третьим - посадки, очистка участка, прополка, опрыскивание....можно не продолжать, все знают. А уж потом на карачках, хромая и попискивая - ремонт. Нанимать кого-то и денег нет и переделывать надоело. Нам со строителями никогда не везло. Мы и в Москве всегда ремонт сами делали и здесь. А с другой стороны - разве в ремонте счастье-то? Я всё думаю, живем же. Всё есть. Так чего рваться.  Вот сначала преобретем то, чего нет - курочек и пр., а ужпотом можнои...ремонт. Ириш, а про гости - всегда рады! Всегда!
Записан
Елена Евгеньевна
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 54
Offline Offline

Сообщений: 15951



« Ответ #22 : 28 Январь, 2010, 00:31:29 »

Ир, эти лилии специально для тебя!

А я всё вокруг инкубатора кручусь. То мои яица крутятся там, то лежат тихо. Что вылупится? И вылупится ли вообще? Я всё пытаюсь найти оптимальный режим, чтобы потом породистые не загубить. Жаааалко.
Записан
тИгРА
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 69
Offline Offline

Возраст: 51
Расположение: Московская область
Сообщений: 14593


Ирина,Тверская область


« Ответ #23 : 28 Январь, 2010, 00:35:12 »

Всё,гостей проводила,и опять к тебе) Лен,у нас с тобой даже в домах много общего Смех..у нас он с виду тоже достаточно красивый и ухоженный,а внутри в доме даже полов нет Смех..два года с мужем бодалась по-поводу печки)наконец-то "консенсус" найден,будем делать кирпичную Drink..а там и внутри потихоньку своим чередом всё пойдет)Но курятники-крольчатники-в ПЕРВУЮ очередь!!!! С огородом разобралась давно,и с осень уже и лук-чеснок посадила.Буду надеяться,что с таким снежным покровом ничего страшного произойти не должно.
..С каждым днем планов все больше,ХОЧУ разрастается до невероятных масштабов,Самой страшно)))))
Записан
Vlada
Сенсей
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 83
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Московская обл.
Сообщений: 12282


Татьяна, Московская обл


« Ответ #24 : 28 Январь, 2010, 00:35:35 »

Ленусь-с открытием странички!!! Умница, что решилась.. такую красоту от нас скрывала.. ДОмик-кукольный, балкон-вообще очарование само, весь в цветах. А про цветники-вообще молчу. Вообщем все замечательно. Здорово, что мечты ваши так сбываются.. только подумали про пмж в деревни-взяли и собрались туда, помечтали о борзой-получите.. Так и должно быть.
 На фотке семейной тебя сложно отыскать-одного возраста с дочкой. Молодцы!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #24 : 28 Январь, 2010, 00:35:35 »

 Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 520   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Наталичка
23 Июль, 2017, 01:45:35
А у нас дожди и похолодание до 25... Пару дней померзнем и вновь лето вернется Улыбка
Светочек
13 Июль, 2017, 11:14:10
Светочек
13 Июль, 2017, 11:10:01
Всем хорошей погоды
Зелька
05 Июль, 2017, 14:22:48
Светлая память...
Svetik
05 Июль, 2017, 10:22:31
Спаси Господи..., завтра в 11.30 отпевание.
Калинка
04 Июль, 2017, 15:31:14
 Искренне соболезную...Царствие ей Небесное...
Svetik
04 Июль, 2017, 15:27:46
Спаси Христос , за Святые молитвы.
Нюта
04 Июль, 2017, 14:39:55
Светлая память....
Jeremy- Сергей
04 Июль, 2017, 11:37:36
Царствие ей Небесное...................
Фаня
04 Июль, 2017, 10:46:16
Светлая  память...соболезную

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

24 Июль, 2017, 05:17:53

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 28946
  • Последний: ****LILIYA@@@
Статистика
  • Всего сообщений: 1629940
  • Всего тем: 5984
  • Сегодня онлайн: 306
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online
  • Пользователи: 1
  • Гости: 209
  • Всего: 210
  • Kamcharova

Календарь праздников

праздники сегодня