Войти или зарегистрироваться

24 Июль, 2017, 09:36:13
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 685 686 [687] 688 689 ... 760   Вниз
 
Автор Тема: Ситуация в России-3  (Прочитано 336673 раз)
Дикий мед и 4 Гостей смотрят эту тему.
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 411
Online Online

Расположение: СПб
Сообщений: 6037


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #17150 : 05 Июнь, 2017, 18:51:19 »



.......... я видел деревни пьющие целиком. Однако не стреляли  Wink. Может тут дело в другом  Huh?

Руслан , не стреляли т.к. не из чего или не чем , а попойки заканчивались частенько поножовщиной или топор под руку попадался.
У Тверского убийцы был карабин "Сайга" , убивал он не сгоряча и не в состоянии аффекта т.к. он за оружием сходил домой , затем вернулся и расправился с теми с кем пил до этого,
Я думаю что скоро будет известны результаты экспертизы , наверняка его проверят на вменяемость.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17150 : 05 Июнь, 2017, 18:51:19 »

 Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 624
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6660


« Ответ #17151 : 05 Июнь, 2017, 18:54:38 »

.............. это уже его и органов проблемы.

А людей жаль  Sad

И тех кто потерял близких  жаль  Sad
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 411
Online Online

Расположение: СПб
Сообщений: 6037


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #17152 : 05 Июнь, 2017, 18:55:47 »

Вот и подробности .

В причинах бойни и точной хронологии событий разбираются следственные органы. Местные жители рассказали РИА Новости, что в тот вечер несколько человек, в том числе семья Смирновых, собрались на даче у бывшего председателя товарищества Татьяны Архиповой. Поводом стал день рождения маленькой внучки Архиповой.
Туда же без приглашения пришел местный электрик. Его в поселке хорошо знали — он сын местной жительницы, сам долгое время жил в Москве, но потом потерял работу и вернулся в поселок. Недавно его оформили электриком товарищества, но большим авторитетом у местных жителей он не пользовался — в электропроводке он особо не разбирался, зато любил выпить. Впрочем, он своими руками отремонтировал дом матери.
"Мы его практически не видели трезвым, он все время ходил по поселку и искал, где выпить", — рассказал один из местных жителей.
Архипова и ее гости отказали электрику. Возможно, кто-то из них отпустил и какое-то неприятное замечание в его адрес. Местные жители обсуждают также версию, что неприязнь электрика мог вызвать конфликт между старым и новым председателем товарищества — якобы прежняя председательница позволяла себе едкие замечания и в адрес соперницы, и в адрес нанятого ею электрика.
Как бы то ни было, обиженный электрик на собственной машине поехал домой, на соседнюю улицу Земляничная, взял там карабин "Сайга" 12-го калибра и отправился мстить.
В это время вечеринка у Архиповой закончилась, гости пошли в сторону дома. Но по дороге, на улице Мичурина, заглянули "на огонек" на дачу Савельевых, где как раз жарили шашлыки. Компания продолжила отдых, и тут неожиданно во двор к Савельевым ворвался вооруженный электрик.
Даже в темноте он перестрелял всех сидевших на улице за столом, причем один из мужчин попытался сбежать и уже практически покинул двор. Перебив сидевших на улице, электрик зашел в дом и продолжил расправу — от его пули погибла, в частности, 92-летняя бабушка Вячеслава Савельева, хозяина дома, где произошла бойня.
Всего жертвами электрика стали девять человек — четыре женщины и пять мужчин. Причем среди убитых были те, кто даже не был с ним знаком. Пострадала и семья Смирновых, которая первая повздорила с убийцей. У Смирновых осталась дочка-студентка.
В живых осталась только 21-летняя девушка, подруга Вячеслава Савельева. Ей удалось спрятаться под одеялами и тайком позвонить в полицию. Туда же позвонили соседи, которые слышали выстрелы.
В это время, закончив расправу, убийца стал собирать тела жертв. Тело одной из женщин он положил в багажник, возможно, собираясь вывезти и спрятать, но в этот момент на участке появилась полиция. Рядом с телами были найдены газеты и жидкость для розжига костров, но собирался ли убийца сжечь тела или жидкость осталась после приготовления шашлыка, пока не ясно.
Правоохранители задержали мужчину. Протрезвев, он стал давать признательные показания. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/37057503/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Записан
Маркov
Ребята, давайте жить дружно!
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 110
Offline Offline

Расположение: Москва-Тверь
Сообщений: 624


Сергей


« Ответ #17153 : 05 Июнь, 2017, 19:07:45 »

У нас вся область гудит. Версий уже сотни, но... людей не вернешь. Увы...
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 624
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6660


« Ответ #17154 : 05 Июнь, 2017, 19:10:21 »

Да. Версий очень много.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17154 : 05 Июнь, 2017, 19:10:21 »

 Записан
Маркov
Ребята, давайте жить дружно!
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 110
Offline Offline

Расположение: Москва-Тверь
Сообщений: 624


Сергей


« Ответ #17155 : 05 Июнь, 2017, 19:15:02 »



.......... я видел деревни пьющие целиком. Однако не стреляли  Wink. Может тут дело в другом  Huh?

Руслан , не стреляли т.к. не из чего или не чем , а попойки заканчивались частенько поножовщиной или топор под руку попадался.
У Тверского убийцы был карабин "Сайга" , убивал он не сгоряча и не в состоянии аффекта т.к. он за оружием сходил домой , затем вернулся и расправился с теми с кем пил до этого,
Я думаю что скоро будет известны результаты экспертизы , наверняка его проверят на вменяемость.

Не  соглашусь. Как это не из чего было стрелять? Да в каждом деревенском доме ружье было, да и пистолеты, даже немецкие - мальчишки по лесам собирали.
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 594
Offline Offline

Возраст: 75
Расположение: Пермь
Сообщений: 12482


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #17156 : 05 Июнь, 2017, 19:18:23 »

В последние месяцы Алексей Кудрин, возглавляющий Центр стратегических разработок, высказал немало критических замечаний в адрес практиков, занимающихся вопросами экономического развития страны.
http://news-times.ru/economics/gref-rasskazal-o-budushhem-ekonomiki/

Интересно, что будет дальше. Что-то делать необходимо, а вот ЧТО именно - никак не решат... Что себя не обидеть и страну совсем не развалить.


  Гайдар, Чубайс, Греф, Кудрин, Селуянов - величайшие экономические светила!
  Правда, подзабыли они что сказал в начале 90х
       

               Может стоит прислушаться?


не совсем так  Улыбка. Надо вот так ..........................





  "Бывалый",  прежде чем что-либо сделать, нужно мал-мала думать.
 А если  займусь фотошопом с тобой?
 
 А вообще то кой-кому закон не писан и будут собственную дурь до посинения отстаивать: его экономические идеалы и их творцы затронули!

 Не зря же тебе Чубайс приветы шлёт
     

   И какова у тебя эта "дуля"?
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 624
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6660


« Ответ #17157 : 05 Июнь, 2017, 19:23:54 »


 "Бывалый",  прежде чем что-либо сделать, нужно мал-мала думать.
 А если  займусь фотошопом с тобой?
 

Со мной фотошопом  Шок Huh?. А ты спросил? ............. хочу ли я с тобой этим заниматься  Huh?

А с фотками ты уже давно занимаешься  Wink. Да. И зверинец целый можно собрать на ветке. Животных коими ты изображаешь оппонентов  Wink. В это время ты не думаешь  Смех, а требуешь этого от других  Смех

Вот и сейчас ты мне приписываешь Чубайсов всяких. И делаешь это бесцеремонно и нагло. Видимо с тобой надо "бороться" твоими же методами  Wink
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 411
Online Online

Расположение: СПб
Сообщений: 6037


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #17158 : 05 Июнь, 2017, 19:24:23 »



Не  соглашусь. Как это не из чего было стрелять? Да в каждом деревенском доме ружье было, да и пистолеты, даже немецкие - мальчишки по лесам собирали.

Когда это было Сергей ?
 В те времена столько не пили , кода дошли до пьянства беспросветного самым применяемым   орудием убийства стал обычный кухонный нож или топор.

В свете произошедшего , я хочу заметить что очень повысился уровень не мотивированной жестокости в том числе и среди молодежи , что то сильно упущено и последствия этого уже очевидны  к сожалению.
У нас нынче весной на ферме подростки избили с тяжкими телесными дежурного скотника, били битами , перелом костей черепа , ЧМ травма , сломаны кости лица  , только для того что бы завладеть его а/м мазда .  Отморозки покатались на машине на большие сроки заключения .
И все из относительно благополучных семей .
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 624
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6660


« Ответ #17159 : 05 Июнь, 2017, 19:31:10 »



Не  соглашусь. Как это не из чего было стрелять? Да в каждом деревенском доме ружье было, да и пистолеты, даже немецкие - мальчишки по лесам собирали.

Когда это было Сергей ?
 В те времена столько не пили , кода дошли до пьянства беспросветного самым применяемым   орудием убийства стал обычный кухонный нож или топор.

Тебе повезло. Я был свидетелем пьющих деревень. В магазинах была только водка и хлеб. Это были деревни в Волосовском районе. Ни одного трезвого мужика. Мы там были два месяца и ни одного не встретили за это время. Хотя, ...... был один. Молодой пацан, карачаевец, после техникума пришел зоотехником в совхоз. Кстати, он потом приватизировал весь совхоз за водку. К тому времени (времени приватизации) он уже был директором. А был я там в 1982 и 1983 годах. Картошку убирали студентами в волосовских совхозах  Улыбка
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17159 : 05 Июнь, 2017, 19:31:10 »

Загрузка...
 Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 594
Offline Offline

Возраст: 75
Расположение: Пермь
Сообщений: 12482


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #17160 : 05 Июнь, 2017, 19:58:05 »


 "Бывалый",  прежде чем что-либо сделать, нужно мал-мала думать.
 А если  займусь фотошопом с тобой?
 


Со мной фотошопом. А ты спросил? ............. хочу ли я с тобой этим заниматься?

А с фотками ты уже давно занимаешься  Wink. Да. И зверинец целый можно собрать на ветке. Животных коими ты изображаешь оппонентов  Wink. В это время ты не думаешь, а требуешь этого от других.

 Извиняюсь, не с тобой, а с твоими изображениями.
 Всё ясно, деточку обидели, поплачь,  "лихой джигит"!
 Кто виноват что ты - герой этого зверинца!
 вообще то понять можно: из феодального да в развалы социализма, а потом в капитализм - у более подготовленных башку снесёт!
Так и засекретил что тебе от


      досталось, поделись с народом!
Записан
Четырежды Дед Саша
Петрович I
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 407
Online Online

Возраст: 20
Расположение: Земля
Сообщений: 13017


never look back


« Ответ #17161 : 05 Июнь, 2017, 20:08:21 »

В последние месяцы Алексей Кудрин, возглавляющий Центр стратегических разработок, высказал немало критических замечаний в адрес практиков, занимающихся вопросами экономического развития страны.
http://news-times.ru/economics/gref-rasskazal-o-budushhem-ekonomiki/

Интересно, что будет дальше. Что-то делать необходимо, а вот ЧТО именно - никак не решат... Что себя не обидеть и страну совсем не развалить.


  Гайдар, Чубайс, Греф, Кудрин, Селуянов - величайшие экономические светила!
  Правда, подзабыли они что сказал в начале 90х
       

               Может стоит прислушаться?


не совсем так  Улыбка. Надо вот так ..........................





  "Бывалый",  прежде чем что-либо сделать, нужно мал-мала думать.
 А если  займусь фотошопом с тобой?
 
 А вообще то кой-кому закон не писан и будут собственную дурь до посинения отстаивать: его экономические идеалы и их творцы затронули!

 Не зря же тебе Чубайс приветы шлёт
     

   И какова у тебя эта "дуля"?

старичок, тебя уже не один раз макнули в твои помои, в тот фейк, что ты раз за разом сюда выкладываешь. Дулю тебе.
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 721
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Москва
Сообщений: 35416


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #17162 : 05 Июнь, 2017, 20:51:37 »

КаЯ ведёт себя государство, так ведёт себя народ.
Записан
Фаня
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 155
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Лениградсkая обл.
Сообщений: 2746


Меня зовут Ира,друзья-приятели зовут меня Ирчик


« Ответ #17163 : 05 Июнь, 2017, 21:04:57 »


Да  не  в  другом   тут  дело
Просто  у  одних  градусы   так  в  мозг  ударяют,  что  просто  сумашедшими  становятся,  плюсом  комплексы-особенно  у  мужчин-маленький  рост  или  ещё  чего  )))  оно  и  полезло  при  малейшем  намёке
Таким  надо  сразу  в  бубен ))  и  вырубать-во   благо  ему  же  и  обществу ))

Круто  Улыбка. Мужчин с маленьким ростом или еще чего ........ надо отсортировать и сразу в бубен.  Как же ............... напьются и сразу стрелять  Шок. Философия однако какая-то подозрительная  Wink
Если   ты  не  понял  о  чём  речь,  то  кто   тебе  доктор  ))
А  сортировать  надо-как  без   этого
Отсортируешь,  глядишь  и  целее будешь
Нормальная  философия-направленная  во благо
Ты  просто  не  врубаешься ))  о  чём  речь  собственно  ))
Записан
Фаня
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 155
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Лениградсkая обл.
Сообщений: 2746


Меня зовут Ира,друзья-приятели зовут меня Ирчик


« Ответ #17164 : 05 Июнь, 2017, 21:07:15 »



Не  соглашусь. Как это не из чего было стрелять? Да в каждом деревенском доме ружье было, да и пистолеты, даже немецкие - мальчишки по лесам собирали.

Когда это было Сергей ?
 В те времена столько не пили , кода дошли до пьянства беспросветного самым применяемым   орудием убийства стал обычный кухонный нож или топор.

Тебе повезло. Я был свидетелем пьющих деревень. В магазинах была только водка и хлеб. Это были деревни в Волосовском районе. Ни одного трезвого мужика. Мы там были два месяца и ни одного не встретили за это время. Хотя, ...... был один. Молодой пацан, карачаевец, после техникума пришел зоотехником в совхоз. Кстати, он потом приватизировал весь совхоз за водку. К тому времени (времени приватизации) он уже был директором. А был я там в 1982 и 1983 годах. Картошку убирали студентами в волосовских совхозах  Улыбка
Ну  естессно  не  пьющий  не  мог быть  русским  или  ещё  кем  из  славян  ))
Да,  Руслан ? )))
Только   не  надо мне  ничего  доказывать  и  объяснять  ))  я  давно  всё поняла  ))
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17164 : 05 Июнь, 2017, 21:07:15 »

 Записан
Николай_
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 301
Offline Offline

Расположение: Н.Новгород
Сообщений: 3555



« Ответ #17165 : 05 Июнь, 2017, 21:14:39 »

Как это знакомо. Думающая "сестра" Лозохода... Улыбка

 Российская актриса Лия Ахеджакова в интервью украинскому каналу «Еспресо ТВ» рассказала, что из-за ее проукраинской позиции и поддержке действующей киевской власти с ней перестали общаться даже родственники. Но на этом Ахеджакова не остановилась, заявив, что «процент думающих» в России ничтожно мал по сравнению с «патриотическим большинством». Поэтому, по ее словам, Россию «ждут беды». Откуда у актрисы такие широкие и глубокие познания, да еще и факты с данными, чтобы так утверждать — не ясно. Но почему-то правом делить людей одним махом на «думающих» и «не думающих» она постоянно пользуется. Какой-то снобизм.

Как обычно, Ахеджакова предстала в роли жертвы, с которой перестали общаться даже родственники. Но она нашла оправдание своей изоляции — это российские патриоты слишком глупы в сравнении с неким меньшинством, к которому она себя, естественно, причисляет. Самое примечательное, что она не уверена, что родственники от нее отвернулись — ей просто кажется, что это так:

После такой реплики возникает два вопроса: что у Ахеджаковой в голове и как часто она вообще контактирует с родственниками, если ей кажется, но «не факт». И очевидного ответа здесь нет, потому что в конце интервью Ахеджакова заделалась под гадалку и начала предсказывать будущее России по приметам.
http://politobzor.net/show-134132-ahedzhakova-pereshla-vse-granicy-aktrisa-unizila-rossiyan-obviniv-v-tuposti.html

 Смех


* image.jpg (64.39 Кб, 911x501 - просмотрено 11 раз.)
Записан
LAV
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 264
Offline Offline

Расположение: Талгар Казахстан
Сообщений: 3972


Александр, Казахстан


« Ответ #17166 : 05 Июнь, 2017, 21:18:19 »


      Россия могла использовать запрещённые технологии для побед в международных олимпиадах студентов и школьников

В ми­ро­вых СМИ стре­ми­тель­но на­би­ра­ет обо­ро­ты новый скан­дал, свя­зан­ный с Рос­си­ей, обе­ща­ю­щий пре­взой­ти по своим мас­шта­бам и по­след­стви­ям до­пин­го­вое рас­сле­до­ва­ние WADA.

На этот раз под по­до­зре­ние попали ано­маль­но вы­со­кие ре­зуль­та­ты рос­сий­ских сту­ден­тов и школь­ни­ков, ста­биль­но по­ка­зы­ва­е­мые ими на всех без ис­клю­че­ния меж­ду­на­род­ных со­рев­но­ва­тель­ных ме­ро­при­я­ти­ях.

Физика, ма­те­ма­ти­ка, био­ло­гия, аст­ро­но­мия, химия - во всех этих (и других) дис­ци­пли­нах рус­ские со­став­ля­ют се­рьёз­ней­шую кон­ку­рен­цию ве­ду­щим ми­ро­вым дер­жа­вам, за­ча­стую просто не остав­ляя им шансов.

Итог любой олим­пи­а­ды, про­во­ди­мой с уча­сти­ем рус­ских, давно уже пред­ска­зу­ем  - обя­за­тель­ное место в об­ще­ко­манд­ной  тройке, и несколь­ко ме­да­лей раз­но­го до­сто­ин­ства в ин­ди­ви­ду­аль­ных со­рев­но­ва­ни­ях.

Есте­ствен­но, такое по­ло­же­ние вещей вы­зы­ва­ет не просто и не только по­до­зре­ния, но и же­ла­ние раз­об­ла­чить приёмы и тех­но­ло­гии, дающие необос­но­ван­ное пре­иму­ще­ство.

Именно по­это­му ещё в 2014 г. меж­ду­на­род­ные ор­га­ни­за­ции, среди ко­то­рых  GreenPeace, Human Rights Waych, Amnesty International, Syrian Observatory for Human Rights, про­филь­ные под­ко­ми­те­ты ОБСЕ и НАТО,  и многие другие, ор­га­ни­зо­ва­ли сов­мест­ную группу по изу­че­нию и предот­вра­ще­нию рас­про­стра­не­ния средств до­сти­же­ния неле­ги­тим­ных ре­зуль­та­тов в сфере ин­тел­лек­ту­аль­ной де­я­тель­но­сти.

Ру­ко­во­ди­те­лем группы был на­зна­чен из­вест­ный поль­ский пра­во­за­щит­ник Томаш Ма­цей­чук, вен­гер­ский еврей по на­ци­о­наль­но­сти и жур­на­лист по про­фес­сии.

По его словам, "...мы начали нашу де­я­тель­ность, будучи пол­но­стью убеж­дён­ны­ми в том, что страна, где 99% на­се­ле­ния про­зя­ба­ют в полной нищете, с раз­ва­лен­ной про­мыш­лен­но­стью, от­сут­ству­ю­щей наукой, небо­е­соб­ной армией, где Ин­тер­нет яв­ля­ет­ся при­ви­ле­ги­ей из­бран­ных, а ос­нов­ной пищей  - гу­ма­ни­тар­ная помощь стран Запада,  где нет сво­бо­ды слова и ни одного ки­ло­мет­ра дорог с твёр­дым по­кры­ти­ем, где здра­во­охра­не­ние и об­ра­зо­ва­ние на­хо­дят­ся на уровне 18-го века, по опре­де­ле­нию не может по­ка­зы­вать даже близ­ких ре­зуль­та­тов."

В ка­че­стве ос­нов­но­го пред­ме­та ис­сле­до­ва­ний экс­пер­ты ис­поль­зо­ва­ли ре­зуль­та­ты, по­ка­зан­ные Рос­си­ей на одной из самых (если не самой) пре­стиж­ных меж­ду­на­род­ных олим­пи­ад, ACM/ICPC.

Это меж­ду­на­род­ный ко­манд­ный чем­пи­о­нат по про­грам­ми­ро­ва­нию, ухо­дя­щий своими кор­ня­ми в со­рев­но­ва­ние, про­во­див­ше­е­ся в Те­хас­ском уни­вер­си­те­те в 1970. Свой ны­неш­ний облик чем­пи­о­нат принял в 1977 году, когда первый финал был про­ве­ден в рамках еже­год­ной кон­фе­рен­ции ACM по ин­фор­ма­ти­ке, и с тех пор про­во­дит­ся еже­год­но.

Чем­пи­о­нат про­во­дит­ся под эгидой ас­со­ци­а­ции вы­чис­ли­тель­ной тех­ни­ки (ACM). На­чи­ная с 1989 года, ор­га­ни­за­ци­ей со­рев­но­ва­ний за­ни­ма­ет­ся уни­вер­си­тет Бэй­ло­ра. В разное время спон­со­ра­ми со­рев­но­ва­ний ста­но­ви­лись такие ком­па­нии, как Apple, AT&T и Microsoft, однако с 1997 года по на­сто­я­щее время ге­не­раль­ным спон­со­ром яв­ля­ет­ся ком­па­ния IBM.

С 1977 по 1989 в олим­пиа­де пре­иму­ще­ствен­но участ­во­ва­ли ко­ман­ды вузов из США и Канады. К на­сто­я­ще­му мо­мен­ту олим­пи­а­да пре­вра­ти­лась во все­мир­ное со­рев­но­ва­ние: в 2009 году в ней при­ня­ло уча­стие 7109 команд из 88 стран, 100 из ко­то­рых со­шлись в борьбе за глав­ный трофей в фи­наль­ном тур­ни­ре. Ко­ли­че­ство команд про­дол­жа­ет расти на 10-20 % в год, так что в бу­ду­щем со­рев­но­ва­ния обе­ща­ют стать ещё пред­ста­ви­тель­нее.

До 2006 г. по­бе­ди­те­ля­ми ста­но­ви­лись пред­ста­ви­те­ли США, Канады, Китая, России, Чехии, Гер­ма­нии и Польши, что поз­во­ля­ет сде­лать вывод о на­ли­чии Fair Play.

Однако с 2006 г. кар­ти­на ме­ня­ет­ся кар­ди­наль­но.

Из 11-ти про­ве­дён­ных за это время чем­пи­о­на­тов Россия вы­иг­ры­ва­ет 8, один раз усту­пая Польше (2007) и два - Китаю (2010 и 2011).

При этом на­чи­ная с 2012 года Россия по­беж­да­ет на каждом из них...

Итоги про­ве­дён­но­го рас­сле­до­ва­ния оше­лом­ля­ют.

Как ока­за­лось, в по­пыт­ках по­лу­чить неза­кон­ный ав­то­ри­тет, Россия вос­поль­зо­ва­лась для своих участ­ни­ков тех­но­ло­ги­я­ми агра­фов(воз­мож­но, даже джоре), счи­та­ю­щи­ми­ся уте­рян­ны­ми более 200-т лет назад.

Каждый из участ­ни­ков с рос­сий­ской сто­ро­ны по­лу­чал им­план­ты памяти на 100 или 200 ед., им­плант на ин­тел­лект на 100 ед., им­плант на ре­ак­цию на 100 ед.

Разъ­ёмы для им­план­тов у одного из рос­сий­ских по­бе­ди­те­лей олим­пи­а­ды по ин­фор­ма­ти­ке

При этом они уста­нав­ли­ва­лись на пол­но­стью раз­вёр­ну­тую ней­ро­сеть 8-го ранга (что, между прочим, тре­бу­ет от 3-х до 5-ти лет!) "Учёный-8М+", ко­то­рая сама по себе давала при­рост только IQ (не говоря о прочих по­ка­за­те­лях) на 180-200 ед., в за­ви­си­мо­сти от ин­ди­ви­ду­аль­ных осо­бен­но­стей.

Вспо­мо­га­тель­ный модуль ней­ро­се­ти "Учёный-8М+"

До­пол­ни­тель­но участ­ни­ки по­лу­ча­ли за­кры­тый канал связи на 32 ТБит, нело­ци­ру­е­мый со­вре­мен­ны­ми ме­то­да­ми, с ИИ пла­не­тар­но­го класса, име­ю­щим доступ к базам данных до 12-го ранга вклю­чи­тель­но.

По мнению членов ко­мис­сии, Россия должна немед­лен­но предо­ста­вить полный доступ к при­ме­ня­е­мым тех­но­ло­ги­ям пред­ста­ви­те­лям ци­ви­ли­зо­ван­ных стран, а также ока­зать мак­си­маль­ную помощь (в т.ч. фи­нан­со­вую) в их осво­е­нии и ор­га­ни­за­ции про­из­вод­ства необ­хо­ди­мых ком­по­нен­тов  для всех за­ин­те­ре­со­ван­ных сторон, пол­но­стью пре­кра­тив та­ко­вую на своей тер­ри­то­рии и пе­ре­дав уже име­ю­щи­е­ся про­дук­ты под меж­ду­на­род­ный кон­троль.

В этом случае на­ло­жен­ные на неё штраф­ные санк­ции могут огра­ни­чить­ся суммой $120 - 125 млрд.

"Мас­шта­бы и уро­вень при­ме­ня­е­мых тех­но­ло­гий го­во­рят о том, что в рас­по­ря­же­нии России эти сред­ства по­яви­лись не менее 15-20 лет назад, т.е. не позд­нее ну­ле­вых, так как быстро осво­ить такие ме­то­ди­ки не в со­сто­я­нии никто. Мы даже от­да­лён­но не пред­став­ля­ем, на каких прин­ци­пах всё это ра­бо­та­ет, и как к нему под­сту­пить­ся. Но мы уве­ре­ны, что по­яв­ле­ние в 1999 г. за­кры­то­го центра в Под­мос­ко­вье, ко­то­рый позд­нее стал из­ве­стен под аб­бре­ви­а­ту­рой КЦДиТО, свя­за­но с их [тех­но­ло­гий] внед­ре­ни­ем на­пря­мую. Ничем иным объ­яс­нить на­блю­да­е­мые ре­зуль­та­ты невоз­мож­но" -   завил Ма­цей­чук в ин­тер­вью, раз­ме­щён­ном на сайте www.​dbl.​bld.​ua.

По­дроб­ный отчёт будет в скором вре­ме­ни раз­ме­щён там же, снаб­жён­ный  до­ста­точ­ным ко­ли­че­ством фактов и до­ка­за­тельств... для тех, кто по­ни­ма­ет.
https://aftershock.news/?q=node/528642
Записан
Четырежды Дед Саша
Петрович I
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 407
Online Online

Возраст: 20
Расположение: Земля
Сообщений: 13017


never look back


« Ответ #17167 : 05 Июнь, 2017, 21:34:51 »



Не  соглашусь. Как это не из чего было стрелять? Да в каждом деревенском доме ружье было, да и пистолеты, даже немецкие - мальчишки по лесам собирали.

Когда это было Сергей ?
 В те времена столько не пили , кода дошли до пьянства беспросветного самым применяемым   орудием убийства стал обычный кухонный нож или топор.

Тебе повезло. Я был свидетелем пьющих деревень. В магазинах была только водка и хлеб. Это были деревни в Волосовском районе. Ни одного трезвого мужика. Мы там были два месяца и ни одного не встретили за это время. Хотя, ...... был один. Молодой пацан, карачаевец, после техникума пришел зоотехником в совхоз. Кстати, он потом приватизировал весь совхоз за водку. К тому времени (времени приватизации) он уже был директором. А был я там в 1982 и 1983 годах. Картошку убирали студентами в волосовских совхозах  Улыбка
Ну  естессно  не  пьющий  не  мог быть  русским  или  ещё  кем  из  славян  ))
Да,  Руслан ? )))
Только   не  надо мне  ничего  доказывать  и  объяснять  ))  я  давно  всё поняла  ))
Я думаю, что если бы русский, то или хворый, или закодированный.
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 594
Offline Offline

Возраст: 75
Расположение: Пермь
Сообщений: 12482


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #17168 : 05 Июнь, 2017, 21:43:29 »


      Россия могла использовать запрещённые технологии для побед в международных олимпиадах студентов и школьников

В ми­ро­вых СМИ стре­ми­тель­но на­би­ра­ет обо­ро­ты новый скан­дал, свя­зан­ный с Рос­си­ей, обе­ща­ю­щий пре­взой­ти по своим мас­шта­бам и по­след­стви­ям до­пин­го­вое рас­сле­до­ва­ние WADA.

На этот раз под по­до­зре­ние попали ано­маль­но вы­со­кие ре­зуль­та­ты рос­сий­ских сту­ден­тов и школь­ни­ков, ста­биль­но по­ка­зы­ва­е­мые ими на всех без ис­клю­че­ния меж­ду­на­род­ных со­рев­но­ва­тель­ных ме­ро­при­я­ти­ях.

Физика, ма­те­ма­ти­ка, био­ло­гия, аст­ро­но­мия, химия - во всех этих (и других) дис­ци­пли­нах рус­ские со­став­ля­ют се­рьёз­ней­шую кон­ку­рен­цию ве­ду­щим ми­ро­вым дер­жа­вам, за­ча­стую просто не остав­ляя им шансов.


Ру­ко­во­ди­те­лем группы был на­зна­чен из­вест­ный поль­ский пра­во­за­щит­ник Томаш Ма­цей­чук, вен­гер­ский еврей по на­ци­о­наль­но­сти и жур­на­лист по про­фес­сии.

По его словам, "...мы начали нашу де­я­тель­ность, будучи пол­но­стью убеж­дён­ны­ми в том, что страна, где 99% на­се­ле­ния про­зя­ба­ют в полной нищете, с раз­ва­лен­ной про­мыш­лен­но­стью, от­сут­ству­ю­щей наукой, небо­е­соб­ной армией, где Ин­тер­нет яв­ля­ет­ся при­ви­ле­ги­ей из­бран­ных, а ос­нов­ной пищей  - гу­ма­ни­тар­ная помощь стран Запада,  где нет сво­бо­ды слова и ни одного ки­ло­мет­ра дорог с твёр­дым по­кры­ти­ем, где здра­во­охра­не­ние и об­ра­зо­ва­ние на­хо­дят­ся на уровне 18-го века, по опре­де­ле­нию не может по­ка­зы­вать даже близ­ких ре­зуль­та­тов."


Итоги про­ве­дён­но­го рас­сле­до­ва­ния оше­лом­ля­ют.

Как ока­за­лось, в по­пыт­ках по­лу­чить неза­кон­ный ав­то­ри­тет, Россия вос­поль­зо­ва­лась для своих участ­ни­ков тех­но­ло­ги­я­ми агра­фов(воз­мож­но, даже джоре), счи­та­ю­щи­ми­ся уте­рян­ны­ми более 200-т лет назад.

Каждый из участ­ни­ков с рос­сий­ской сто­ро­ны по­лу­чал им­план­ты памяти на 100 или 200 ед., им­плант на ин­тел­лект на 100 ед., им­плант на ре­ак­цию на 100 ед.

Разъ­ёмы для им­план­тов у одного из рос­сий­ских по­бе­ди­те­лей олим­пи­а­ды по ин­фор­ма­ти­ке

При этом они уста­нав­ли­ва­лись на пол­но­стью раз­вёр­ну­тую ней­ро­сеть 8-го ранга (что, между прочим, тре­бу­ет от 3-х до 5-ти лет!) "Учёный-8М+", ко­то­рая сама по себе давала при­рост только IQ (не говоря о прочих по­ка­за­те­лях) на 180-200 ед., в за­ви­си­мо­сти от ин­ди­ви­ду­аль­ных осо­бен­но­стей.

Вспо­мо­га­тель­ный модуль ней­ро­се­ти "Учёный-8М+"

До­пол­ни­тель­но участ­ни­ки по­лу­ча­ли за­кры­тый канал связи на 32 ТБит, нело­ци­ру­е­мый со­вре­мен­ны­ми ме­то­да­ми, с ИИ пла­не­тар­но­го класса, име­ю­щим доступ к базам данных до 12-го ранга вклю­чи­тель­но.

По мнению членов ко­мис­сии, Россия должна немед­лен­но предо­ста­вить полный доступ к при­ме­ня­е­мым тех­но­ло­ги­ям пред­ста­ви­те­лям ци­ви­ли­зо­ван­ных стран, а также ока­зать мак­си­маль­ную помощь (в т.ч. фи­нан­со­вую) в их осво­е­нии и ор­га­ни­за­ции про­из­вод­ства необ­хо­ди­мых ком­по­нен­тов  для всех за­ин­те­ре­со­ван­ных сторон, пол­но­стью пре­кра­тив та­ко­вую на своей тер­ри­то­рии и пе­ре­дав уже име­ю­щи­е­ся про­дук­ты под меж­ду­на­род­ный кон­троль.

В этом случае на­ло­жен­ные на неё штраф­ные санк­ции могут огра­ни­чить­ся суммой $120 - 125 млрд.

"Мас­шта­бы и уро­вень при­ме­ня­е­мых тех­но­ло­гий го­во­рят о том, что в рас­по­ря­же­нии России эти сред­ства по­яви­лись не менее 15-20 лет назад, т.е. не позд­нее ну­ле­вых, так как быстро осво­ить такие ме­то­ди­ки не в со­сто­я­нии никто. Мы даже от­да­лён­но не пред­став­ля­ем, на каких прин­ци­пах всё это ра­бо­та­ет, и как к нему под­сту­пить­ся. Но мы уве­ре­ны, что по­яв­ле­ние в 1999 г. за­кры­то­го центра в Под­мос­ко­вье, ко­то­рый позд­нее стал из­ве­стен под аб­бре­ви­а­ту­рой КЦДиТО, свя­за­но с их [тех­но­ло­гий] внед­ре­ни­ем на­пря­мую. Ничем иным объ­яс­нить на­блю­да­е­мые ре­зуль­та­ты невоз­мож­но" -   завил Ма­цей­чук в ин­тер­вью, раз­ме­щён­ном на сайте www.​dbl.​bld.​ua.

По­дроб­ный отчёт будет в скором вре­ме­ни раз­ме­щён там же, снаб­жён­ный  до­ста­точ­ным ко­ли­че­ством фактов и до­ка­за­тельств... для тех, кто по­ни­ма­ет.
https://aftershock.news/?q=node/528642

  Интересно,  какую дурь ента комиссия потребляет?
  Более умного придумать не могли,  фантазии не хватило?
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 624
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6660


« Ответ #17169 : 05 Июнь, 2017, 21:47:00 »


Ну  естессно  не  пьющий  не  мог быть  русским  или  ещё  кем  из  славян  ))
Да,  Руслан ? )))
Только   не  надо мне  ничего  доказывать  и  объяснять  ))  я  давно  всё поняла  ))

я тебе ничего не доказываю и не собираюсь доказывать. Я только рассказал то, чего был свидетелем  Drink
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17169 : 05 Июнь, 2017, 21:47:00 »

Загрузка...
 Записан
Фаня
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 155
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Лениградсkая обл.
Сообщений: 2746


Меня зовут Ира,друзья-приятели зовут меня Ирчик


« Ответ #17170 : 05 Июнь, 2017, 21:50:58 »


Ну  естессно  не  пьющий  не  мог быть  русским  или  ещё  кем  из  славян  ))
Да,  Руслан ? )))
Только   не  надо мне  ничего  доказывать  и  объяснять  ))  я  давно  всё поняла  ))

я тебе ничего не доказываю и не собираюсь доказывать. Я только рассказал то, чего был свидетелем  Drink
Ну да-ну  да
Типа  кто бы  сомневался ))
Всё  забываю  тебе  сказать...  мой  муж из  Нальчика
Он  там  родился  и  жил  то  в  Нальчике у  родителей,  то  в  Севастополе  у  тёти,  когда родители  уезжали  на  Севера
Родители прожили  в  Нальчике  очень  долго-на  старости  лет  пришлось  уехать...  
Я  часто  бывала  в  Нальчике  в  своё  время-ты  ведь  оттуда  или  я  что  путаю ?
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 624
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6660


« Ответ #17171 : 05 Июнь, 2017, 21:55:55 »


       Россия могла использовать запрещённые технологии для побед в международных олимпиадах студентов и школьников


       Россия могла использовать запрещённые технологии для побед в международных олимпиадах студентов и школьников


  Интересно,  какую дурь ента комиссия потребляет?
  Более умного придумать не могли,  фантазии не хватило?

Я уже комментировал подобную вещь от Саши ЛАВ.

Ссылка отсылает на сомнительный сайт. Тот в итоге отсылает по адресу www.dbl.bld.ua. (здесь ссылка не срабатывает. Надо в тексте, куда Сашина ссылка отправляет) . Звучит, кстати на русском, хорошо так dbl = дебилы и bld = ........ сами догадайтесь  Смех = сайт для дебилов и ..........
В итоге нажав на эту ссылку, оказываешься ................ на сайте, где тебя спрашивают ............. Первый раз на Конте?. Догадайтесь на каком ты сайте оказался  Смех
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 594
Offline Offline

Возраст: 75
Расположение: Пермь
Сообщений: 12482


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #17172 : 05 Июнь, 2017, 22:01:52 »

=Бывалый]

Ну  естессно  не  пьющий  не  мог быть  русским  или  ещё  кем  из  славян  ))
Да,  Руслан ? )))
Только   не  надо мне  ничего  доказывать  и  объяснять  ))  я  давно  всё поняла  ))

я тебе ничего не доказываю и не собираюсь доказывать. Я только рассказал то, чего был свидетелем и постоянным участником  Drink
Не зря же кружками машет.
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 624
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6660


« Ответ #17173 : 05 Июнь, 2017, 22:02:40 »


Всё  забываю  тебе  сказать...  мой  муж из  Нальчика
Он  там  родился  и  жил  то  в  Нальчике у  родителей,  то  в  Севастополе  у  тёти,  когда родители  уезжали  на  Севера
Родители прожили  в  Нальчике  очень  долго-на  старости  лет  пришлось  уехать... 
Я  часто  бывала  в  Нальчике  в  своё  время-ты  ведь  оттуда  или  я  что  путаю ?

Что это меняет  Huh?. Только не говори, что пришлось уехать из-за притеснения русских. Ты так сказала, что это видно из текста .......

пришлось  уехать... 

если бы ты хотела что-то иное сказать, то ты причину  указала бы  Wink Drink
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 624
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6660


« Ответ #17174 : 05 Июнь, 2017, 22:04:41 »

=Бывалый]

Ну  естессно  не  пьющий  не  мог быть  русским  или  ещё  кем  из  славян  ))
Да,  Руслан ? )))
Только   не  надо мне  ничего  доказывать  и  объяснять  ))  я  давно  всё поняла  ))

я тебе ничего не доказываю и не собираюсь доказывать. Я только рассказал то, чего был свидетелем и постоянным участником  Drink
Не зря же кружками машет.

"петрович", если бы все пили как я, то в России алкоголь не производился и не продавался бы. ................ Ни капли  Wink
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17174 : 05 Июнь, 2017, 22:04:41 »

 Записан
Страниц: 1 ... 685 686 [687] 688 689 ... 760   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Наталичка
23 Июль, 2017, 01:45:35
А у нас дожди и похолодание до 25... Пару дней померзнем и вновь лето вернется Улыбка
Светочек
13 Июль, 2017, 11:14:10
Светочек
13 Июль, 2017, 11:10:01
Всем хорошей погоды
Зелька
05 Июль, 2017, 14:22:48
Светлая память...
Svetik
05 Июль, 2017, 10:22:31
Спаси Господи..., завтра в 11.30 отпевание.
Калинка
04 Июль, 2017, 15:31:14
 Искренне соболезную...Царствие ей Небесное...
Svetik
04 Июль, 2017, 15:27:46
Спаси Христос , за Святые молитвы.
Нюта
04 Июль, 2017, 14:39:55
Светлая память....
Jeremy- Сергей
04 Июль, 2017, 11:37:36
Царствие ей Небесное...................
Фаня
04 Июль, 2017, 10:46:16
Светлая  память...соболезную

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

24 Июль, 2017, 09:36:13

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 28946
  • Последний: ****LILIYA@@@
Статистика
  • Всего сообщений: 1629956
  • Всего тем: 5984
  • Сегодня онлайн: 306
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня