Войти или зарегистрироваться

24 Июль, 2017, 10:13:40
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 684 685 [686] 687 688 ... 760   Вниз
 
Автор Тема: Ситуация в России-3  (Прочитано 336694 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Четырежды Дед Саша
Петрович I
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 407
Offline Offline

Возраст: 20
Расположение: Земля
Сообщений: 13017


never look back


« Ответ #17125 : 05 Июнь, 2017, 15:54:37 »

Всё начинается с малого - разбил пацан пацану нос, родители обязаны разобраться и разъяснить что зря кулаками не машут. Когда этого нет появляется безнаказанность, а со временем и под влиянием окружающих факторов у некоторых возникает вседозволенность и как результат экцессы такого рода.
"петрович2", неужели за тебя ходила мама с разборками насчет разбитого носа?
По твоим словам у нашего Президента сильно возникло чувство вседозволенности и как результат имеем экцессы такого рода в стране. Наверное, его родители не ходили с разборками.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17125 : 05 Июнь, 2017, 15:54:37 »

 Записан
ЛарисаМ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 134
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 1387


А жизнь так скоротечна......


« Ответ #17126 : 05 Июнь, 2017, 15:58:29 »

Спасибо Бывалый,зимой было больше,сейчас некогда.ещё отдел ждали,когда ребёнок ночами не спал,тоже читала,про коров,сыры и все такое.а сейчас пора завязывать с форумом похоже.
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 594
Online Online

Возраст: 75
Расположение: Пермь
Сообщений: 12482


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #17127 : 05 Июнь, 2017, 16:00:15 »

другой аж "порвать" собрался
Это называется ............... приплыли  Смех. "петрович", у тебя всё в порядке  Huh? ........... Видно, что с мыслями ............ не совсем  Wink

  Вспомни что с полгода назад накропал и не возмущайся!
  Если Настя не удалила, то попытаюсь скрин твоего "геройства" выложить.

  Помнить нужно что кропаешь!
Записан
Фаня
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 155
Online Online

Возраст: 58
Расположение: Лениградсkая обл.
Сообщений: 2746


Меня зовут Ира,друзья-приятели зовут меня Ирчик


« Ответ #17128 : 05 Июнь, 2017, 16:01:33 »


Да, Руслан. Это очень страшно. Что должно быть в голове у человека...

Доподлинно мы не узнаем ....... что там произошло. Но, мне кажется, это всё сказывается пропаганда последнего времени. Да и здесь на форуме есть личности, которые считают, что чел не служивший в армии, ........ не человек. Такие плевки часто звучат из уст "петровича" и Николая. А дальше уже всё зависит ............ от крепости психики "опущенного".
Да  пить  надо  меньше
А  тому,  кто  пытается  в  пьяном  виде  пальцы  гнуть,  сразу  в   бубен ))  причём  до  полного отруба
Глядишь,  и  трагедий   под  градусами  меньше  бы  было
А  то  всё  словесами...  типа,  ты,  Вася,  не  прав
И  никаких  подоплёк  в  этой  истории  нет
 И  раньше такое  было ,  и  будет  повторяться,  к  сожалению

.......... я видел деревни пьющие целиком. Однако не стреляли  Wink. Может тут дело в другом  Huh?
Да  не  в  другом   тут  дело
Просто  у  одних  градусы   так  в  мозг  ударяют,  что  просто  сумашедшими  становятся,  плюсом  комплексы-особенно  у  мужчин-маленький  рост  или  ещё  чего  )))  оно  и  полезло  при  малейшем  намёке
Таким  надо  сразу  в  бубен ))  и  вырубать-во   благо  ему  же  и  обществу ))
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 624
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6660


« Ответ #17129 : 05 Июнь, 2017, 16:02:42 »

другой аж "порвать" собрался
Это называется ............... приплыли  Смех. "петрович", у тебя всё в порядке  Huh? ........... Видно, что с мыслями ............ не совсем  Wink

  Вспомни что с полгода назад накропал и не возмущайся!
  Если Настя не удалила, то попытаюсь скрин твоего "геройства" выложить.

  Помнить нужно что кропаешь!

Только не забудь весь разговор от начала выставить  Смех.  От и до  Wink

Я с удовольствием еще раз перечитаю   Улыбка
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17129 : 05 Июнь, 2017, 16:02:42 »

 Записан
ЛарисаМ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 134
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 1387


А жизнь так скоротечна......


« Ответ #17130 : 05 Июнь, 2017, 16:03:41 »

Георгий Петрович я писала свой пост про компьютерные игры Вам,а ответил почему то Дед Саша,я его и спросила вы- Георгий Петрович
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 624
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6660


« Ответ #17131 : 05 Июнь, 2017, 16:07:17 »


Да  не  в  другом   тут  дело
Просто  у  одних  градусы   так  в  мозг  ударяют,  что  просто  сумашедшими  становятся,  плюсом  комплексы-особенно  у  мужчин-маленький  рост  или  ещё  чего  )))  оно  и  полезло  при  малейшем  намёке
Таким  надо  сразу  в  бубен ))  и  вырубать-во   благо  ему  же  и  обществу ))

Круто  Улыбка. Мужчин с маленьким ростом или еще чего ........ надо отсортировать и сразу в бубен.  Как же ............... напьются и сразу стрелять  Шок. Философия однако какая-то подозрительная  Wink
Записан
Маркov
Ребята, давайте жить дружно!
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 110
Offline Offline

Расположение: Москва-Тверь
Сообщений: 624


Сергей


« Ответ #17132 : 05 Июнь, 2017, 16:07:44 »

А дождь всё льет и льет... К деревне подъехать можно разве что на тракторе... и то вряд ли.


Глава МЧС России Владимир Пучков считает, что необходимо ввести "экономическую ответственность" территориальных подразделение Росгидромета за неправильный прогноз погоды. «Пора выработать алгоритм экономической ответственности за неподтвержденный прогноз погоды», - приводит слова Пучкова ТАСС. Он подчеркнул, что должен быть введен «именно экономический механизм ответственности конкретных должностных лиц».
Источник: https://zelv.ru/v-rossii/49384-glava-mchs-schitaet-chto-sinoptikov-nado-nakazyvat-za-nepravilnye-prognozy.html
Записан
Tanechka1962
Татьяна 375296541583
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 228
Online Online

Возраст: 55
Расположение: Малоритский район Брестской области
Сообщений: 8043


Живу и радуюсь!!!


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #17133 : 05 Июнь, 2017, 16:14:30 »

Тогда они будут просто писать: возможен дождь...или вероятность дождя 50/50% Улыбка У нас кстати так и пишут. НО реально бывает, что дождь идет в одном конце деревни, а в другом, где я живу, только ветер запах дождя приносит Wink Так было неделю назад например.
Записан
Четырежды Дед Саша
Петрович I
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 407
Offline Offline

Возраст: 20
Расположение: Земля
Сообщений: 13017


never look back


« Ответ #17134 : 05 Июнь, 2017, 16:15:54 »


Да  не  в  другом   тут  дело
Просто  у  одних  градусы   так  в  мозг  ударяют,  что  просто  сумашедшими  становятся,  плюсом  комплексы-особенно  у  мужчин-маленький  рост  или  ещё  чего  )))  оно  и  полезло  при  малейшем  намёке
Таким  надо  сразу  в  бубен ))  и  вырубать-во   благо  ему  же  и  обществу ))

Круто  Улыбка. Мужчин с маленьким ростом или еще чего ........ надо отсортировать и сразу в бубен.  Как же ............... напьются и сразу стрелять  Шок. Философия однако какая-то подозрительная  Wink
Это, очевидно, очередной намёк на руководство государства... всем им там в бубен. И не только нашего государства.

Сейчас на Маяке идет разговор про Пушкина. Прозвучало - как все маленькие люди имел множество комплексов и был очень обидчивым. Забияка. Мог вызвать человека на дуэль, если вдруг ему покажется, что человек неправильно ударил кием по бильярдному шару.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17134 : 05 Июнь, 2017, 16:15:54 »

Загрузка...
 Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 243
Offline Offline

Сообщений: 3463


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #17135 : 05 Июнь, 2017, 16:20:59 »

Спасибо Бывалый,зимой было больше,сейчас некогда.ещё отдел ждали,когда ребёнок ночами не спал,тоже читала,про коров,сыры и все такое.а сейчас пора завязывать с форумом похоже.

Да ну... еще чего не хватало!!! Улыбка

Одно дело - когда работы много и некогда на форум выйти... Roll

а другое - из-за кого-то, кому просто че-то не нравится... Шок Шок

тут хороших людей много и инфы полезной много!!!  Drink Drink Drink

иш чего - уходить!!! Kiss Kiss Kiss Kiss
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 559
Offline Offline

Возраст: 62
Сообщений: 11094


1


« Ответ #17136 : 05 Июнь, 2017, 16:26:40 »

Спасибо Бывалый,зимой было больше,сейчас некогда.ещё отдел ждали,когда ребёнок ночами не спал,тоже читала,про коров,сыры и все такое.а сейчас пора завязывать с форумом похоже.

Да ну... еще чего не хватало!!! Улыбка

Одно дело - когда работы много и некогда на форум выйти... Roll

а другое - из-за кого-то, кому просто че-то не нравится... Шок Шок

тут хороших людей много и инфы полезной много!!!  Drink Drink Drink

иш чего - уходить!!! Kiss Kiss Kiss Kiss
   Как там говаривал Абрам Исакович -  "Не дождётесь!" Улыбка Улыбка Смех Смех Смех
Записан
Маркov
Ребята, давайте жить дружно!
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 110
Offline Offline

Расположение: Москва-Тверь
Сообщений: 624


Сергей


« Ответ #17137 : 05 Июнь, 2017, 16:32:01 »

В последние месяцы Алексей Кудрин, возглавляющий Центр стратегических разработок, высказал немало критических замечаний в адрес практиков, занимающихся вопросами экономического развития страны. Он сформулировал тезисы о стратегических ошибках наших экономистов, дает многочисленные советы. А в одном из последних интервью для солидного западного информационного издания назвал последние десять лет истории страны «потерянным» временем. Главная проблема этого десятилетия, по мнению Кудрина – это минимальный экономический рост, порядка 1% (в среднем).

Свою стратегию развития он на днях разъяснял лично президенту страны Владимиру Путину. И в том же интервью западным журналистам пришел к выводу, что время для серьезного реформирования экономики упущено и продолжает теряться. «К сожалению, власти осознают необходимость проведения структурных изменений очень медленно», — посетовал экс-премьер.
....Понятно, что 1-процентный рост экономических показателей слишком мал для стабильного развития. Требуется не менее шести процентов в качестве «минимальной амбиции», выразился Греф. В этой связи он одобрительно отозвался о программе, предложенной специалистами Центра стратегических разработок под руководством Алексея Кудрина. Другие программы, авторами которых стали Академия наук и «Столыпинский клуб», Греф считает недостаточно глубокими и продуманными.

http://news-times.ru/economics/gref-rasskazal-o-budushhem-ekonomiki/

Интересно, что будет дальше. Что-то делать необходимо, а вот ЧТО именно - никак не решат... Что себя не обидеть и страну совсем не развалить.
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 594
Online Online

Возраст: 75
Расположение: Пермь
Сообщений: 12482


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #17138 : 05 Июнь, 2017, 16:33:54 »

 
Георгий Петрович я писала свой пост про компьютерные игры Вам,а ответил почему то Дед Саша,я его и спросила вы- Георгий Петрович
  Извиняюсь, не разобрался!

  А теперь немножко о воспитании.
 На мой взгляд если родители с детства приучают к работам по дому и хозяйству то и человек толковый вырастает.  Если же "берегут" от всяческих дел хозяйственных, то всяко может получиться.
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 624
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6660


« Ответ #17139 : 05 Июнь, 2017, 16:34:50 »

Спасибо Бывалый,зимой было больше,сейчас некогда.ещё отдел ждали,когда ребёнок ночами не спал,тоже читала,про коров,сыры и все такое.а сейчас пора завязывать с форумом похоже.

Да ну... еще чего не хватало!!! Улыбка

Одно дело - когда работы много и некогда на форум выйти... Roll

а другое - из-за кого-то, кому просто че-то не нравится... Шок Шок

тут хороших людей много и инфы полезной много!!!  Drink Drink Drink

иш чего - уходить!!! Kiss Kiss Kiss Kiss

а почему вы решили, что из-за кого-то она будет уходить  Huh?

Хотя, вы в своем репертуаре  Drink.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17139 : 05 Июнь, 2017, 16:34:50 »

 Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 721
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Москва
Сообщений: 35416


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #17140 : 05 Июнь, 2017, 16:35:15 »

Надо заканчивать с сомнительными глобальными проектами и заниматься экономикой. Но это скучно.
Записан
Четырежды Дед Саша
Петрович I
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 407
Offline Offline

Возраст: 20
Расположение: Земля
Сообщений: 13017


never look back


« Ответ #17141 : 05 Июнь, 2017, 16:35:26 »

В последние месяцы Алексей Кудрин, возглавляющий Центр стратегических разработок, высказал немало критических замечаний в адрес практиков, занимающихся вопросами экономического развития страны. Он сформулировал тезисы о стратегических ошибках наших экономистов, дает многочисленные советы. А в одном из последних интервью для солидного западного информационного издания назвал последние десять лет истории страны «потерянным» временем. Главная проблема этого десятилетия, по мнению Кудрина – это минимальный экономический рост, порядка 1% (в среднем).

Свою стратегию развития он на днях разъяснял лично президенту страны Владимиру Путину. И в том же интервью западным журналистам пришел к выводу, что время для серьезного реформирования экономики упущено и продолжает теряться. «К сожалению, власти осознают необходимость проведения структурных изменений очень медленно», — посетовал экс-премьер.
....Понятно, что 1-процентный рост экономических показателей слишком мал для стабильного развития. Требуется не менее шести процентов в качестве «минимальной амбиции», выразился Греф. В этой связи он одобрительно отозвался о программе, предложенной специалистами Центра стратегических разработок под руководством Алексея Кудрина. Другие программы, авторами которых стали Академия наук и «Столыпинский клуб», Греф считает недостаточно глубокими и продуманными.

http://news-times.ru/economics/gref-rasskazal-o-budushhem-ekonomiki/

Интересно, что будет дальше. Что-то делать необходимо, а вот ЧТО именно - никак не решат... Что себя не обидеть и страну совсем не развалить.


цото бенде, цото бенде (С) "Карнавал".
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 594
Online Online

Возраст: 75
Расположение: Пермь
Сообщений: 12482


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #17142 : 05 Июнь, 2017, 16:40:04 »

В последние месяцы Алексей Кудрин, возглавляющий Центр стратегических разработок, высказал немало критических замечаний в адрес практиков, занимающихся вопросами экономического развития страны.
http://news-times.ru/economics/gref-rasskazal-o-budushhem-ekonomiki/

Интересно, что будет дальше. Что-то делать необходимо, а вот ЧТО именно - никак не решат... Что себя не обидеть и страну совсем не развалить.


  Гайдар, Чубайс, Греф, Кудрин, Селуянов - величайшие экономические светила!
  Правда, подзабыли они что сказал в начале 90х
       

               Может стоит прислушаться?
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 559
Offline Offline

Возраст: 62
Сообщений: 11094


1


« Ответ #17143 : 05 Июнь, 2017, 16:40:29 »

 
Георгий Петрович я писала свой пост про компьютерные игры Вам,а ответил почему то Дед Саша,я его и спросила вы- Георгий Петрович
  Извиняюсь, не разобрался!

  А теперь немножко о воспитании.
 На мой взгляд если родители с детства приучают к работам по дому и хозяйству то и человек толковый вырастает.  Если же "берегут" от всяческих дел хозяйственных, то всяко может получиться.
  Я Вас умоляю! Петрович! Какое такое воспитание.  "Поколение пепси".  Ну и пятидесятилетние примазавшиеся переростки....  Которые умеют только по клаве стучать.
Записан
Tanechka1962
Татьяна 375296541583
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 228
Online Online

Возраст: 55
Расположение: Малоритский район Брестской области
Сообщений: 8043


Живу и радуюсь!!!


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #17144 : 05 Июнь, 2017, 16:49:16 »

 
Георгий Петрович я писала свой пост про компьютерные игры Вам,а ответил почему то Дед Саша,я его и спросила вы- Георгий Петрович
  Извиняюсь, не разобрался!

  А теперь немножко о воспитании.
 На мой взгляд если родители с детства приучают к работам по дому и хозяйству то и человек толковый вырастает.  Если же "берегут" от всяческих дел хозяйственных, то всяко может получиться.
А вот с этим полностью согласна! Мы сами из детей паразитов растим! Вот племянника 12-летнего мне на перевоспитание второе лето везут...и внучке тоже 12. Так вот в прошлое лето я научила его стирать трусы, носки свои, полоскать, выворачивать наизнанку, расправлять перед тем, как повесить на веревку...мыть посуду, пылесосить, варить макароны с сыром и жарить яичницу...реально он вообще ничего не мог делать! Да еще и погонять меня пытался, когда я полоскала белье на улице, а он сидел с планшетом (на 1 час выдавала им гаджеты только, если не проштрафились Wink ) За что получил его же мокрыми трусами по физиономии...больше он со мной такого тона не позволял никогда и свою работу , за которую он был ответственен , делал быстро Wink Например у них норма была в прошлое лето по 5 тележек дров перевезти с кучи в дровник...подымались с зарей вместе со мной и наперегонки свою норму выполняли...хотели и перевыполнять с зачетом следующего дня, но я сказала, что не засчитывается перевыполнение...все же дети они и должна быть физическая нагрузка дозирована...все ж москвич и дитя мегаполиса Wink Так что воспитываем мою младшую сестрицу...она их него паразита делает. Результат: 5-й класс закончил с двойкой по математике за четверть...пересдача осенью. А мозги у него посветлее моих будут , особенно в компах и написании всяких рассказов.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17144 : 05 Июнь, 2017, 16:49:16 »

Загрузка...
 Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 243
Offline Offline

Сообщений: 3463


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #17145 : 05 Июнь, 2017, 16:51:13 »


а почему вы решили, что из-за кого-то она будет уходить  Huh?

Хотя, вы в своем репертуаре  Drink.

а почему Вы решил, что я что-то решила... Шок
Записан
Анатолий 1953
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 597
Offline Offline

Возраст: 63
Сообщений: 6942



« Ответ #17146 : 05 Июнь, 2017, 17:32:34 »

 

 
....Понятно, что 1-процентный рост экономических показателей слишком мал для стабильного развития. Требуется не менее шести процентов в качестве «минимальной амбиции», выразился Греф. В этой связи он одобрительно отозвался о программе, предложенной специалистами Центра стратегических разработок под руководством Алексея Кудрина. Другие программы, авторами которых стали Академия наук и «Столыпинский клуб», Греф считает недостаточно глубокими и продуманными.

http://news-times.ru/economics/gref-rasskazal-o-budushhem-ekonomiki/

Интересно, что будет дальше. Что-то делать необходимо, а вот ЧТО именно - никак не решат... Что себя не обидеть и страну совсем не развалить.

Ай да какая умница господин Греф !!!  Под сколько процентов он кредиты дает ? наверно под 0.5 процента ? Улыбка  это чтобы экономический рост в 6 процентов вырос? .  Только вот говорит одно а делает другое ..... с такими деятелями мы долго будем в заднице .
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 594
Online Online

Возраст: 75
Расположение: Пермь
Сообщений: 12482


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #17147 : 05 Июнь, 2017, 17:55:59 »

 

 
....Понятно, что 1-процентный рост экономических показателей слишком мал для стабильного развития. Требуется не менее шести процентов в качестве «минимальной амбиции», выразился Греф. В этой связи он одобрительно отозвался о программе, предложенной специалистами Центра стратегических разработок под руководством Алексея Кудрина. Другие программы, авторами которых стали Академия наук и «Столыпинский клуб», Греф считает недостаточно глубокими и продуманными.

http://news-times.ru/economics/gref-rasskazal-o-budushhem-ekonomiki/

Интересно, что будет дальше. Что-то делать необходимо, а вот ЧТО именно - никак не решат... Что себя не обидеть и страну совсем не развалить.

Ай да какая умница господин Греф !!!  Под сколько процентов он кредиты дает ? наверно под 0.5 процента ? Улыбка  это чтобы экономический рост в 6 процентов вырос? .  Только вот говорит одно а делает другое ..... с такими деятелями мы долго будем в заднице .


  Анатолий, как ты могёшь так об иконе и идоле в экономике для "мальчиков" отзываться!
 У них все представления о жизни рухнут!
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 624
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6660


« Ответ #17148 : 05 Июнь, 2017, 18:35:09 »

В последние месяцы Алексей Кудрин, возглавляющий Центр стратегических разработок, высказал немало критических замечаний в адрес практиков, занимающихся вопросами экономического развития страны.
http://news-times.ru/economics/gref-rasskazal-o-budushhem-ekonomiki/

Интересно, что будет дальше. Что-то делать необходимо, а вот ЧТО именно - никак не решат... Что себя не обидеть и страну совсем не развалить.


  Гайдар, Чубайс, Греф, Кудрин, Селуянов - величайшие экономические светила!
  Правда, подзабыли они что сказал в начале 90х
       

               Может стоит прислушаться?


не совсем так  Улыбка. Надо вот так ..........................


Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 721
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Москва
Сообщений: 35416


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #17149 : 05 Июнь, 2017, 18:39:09 »

Методы Петровича в действии! Cool Улыбка
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17149 : 05 Июнь, 2017, 18:39:09 »

 Записан
Страниц: 1 ... 684 685 [686] 687 688 ... 760   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Наталичка
23 Июль, 2017, 01:45:35
А у нас дожди и похолодание до 25... Пару дней померзнем и вновь лето вернется Улыбка
Светочек
13 Июль, 2017, 11:14:10
Светочек
13 Июль, 2017, 11:10:01
Всем хорошей погоды
Зелька
05 Июль, 2017, 14:22:48
Светлая память...
Svetik
05 Июль, 2017, 10:22:31
Спаси Господи..., завтра в 11.30 отпевание.
Калинка
04 Июль, 2017, 15:31:14
 Искренне соболезную...Царствие ей Небесное...
Svetik
04 Июль, 2017, 15:27:46
Спаси Христос , за Святые молитвы.
Нюта
04 Июль, 2017, 14:39:55
Светлая память....
Jeremy- Сергей
04 Июль, 2017, 11:37:36
Царствие ей Небесное...................
Фаня
04 Июль, 2017, 10:46:16
Светлая  память...соболезную

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

24 Июль, 2017, 10:13:40

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 28946
  • Последний: ****LILIYA@@@
Статистика
  • Всего сообщений: 1629962
  • Всего тем: 5984
  • Сегодня онлайн: 316
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня