Войти или зарегистрироваться

27 Сентябрь, 2017, 00:20:23
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вниз
 
Автор Тема: Непознанное  (Прочитано 42250 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Online Online

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 282


Просто Таня


« Ответ #375 : 05 Август, 2017, 10:26:04 »

Интересно то,что тайное! Но в моей жизни тоже был случай,когда одеяло волнами по мне передвигались. Причём онемело все тело,ни слова сказать,а оно скачет и смеётся,словно издевается и радуется. Потом успокоился,я мысленно дурочка и спросила к худу или добру,а он давай опять пуще прежнего. Сказать что я испытала ад,ничего не сказать,страх был не имоверный. Потом оно ушло в ноги. И язык зашевелился,и нголос прорезался,кричала так что на утро голос пропал. После на следующий день любимый замуж позвал,и сказал что отказ не принимается. Я согласилась. Все это случилось у моей бабушки в доме. Сейчас там живёт моя младшая сестра,и тоже издевался над ней несколько раз,и мистика в том доме была все не рассказать. Бабуля сестре дом завещала,и после её смерти они там жить и остались. Дом оставила со всей мистикой,лет пять она покоя им не давала,и пожары, и приведения какие то были, и двух летний тогда ещё сын у сёстры бегал и играл с каким то дядей невидимым средь бело дня. Привозили батюшку дом святили.  Итог бабуля приснилось сестре и отдала во сне какие то ключи. И все. А домовой бывает проявляет себя, но они дружат. Что хочу сказать я в домовых верю,потому что на себе испытала,это было правда страшно.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #375 : 05 Август, 2017, 10:26:04 »

 Записан
Татьяна87
Эксперт
****

Сказали спасибо: 7
Online Online

Возраст: 30
Расположение: Волгоградская обл.
Сообщений: 282


Просто Таня


« Ответ #376 : 05 Август, 2017, 10:49:06 »

Ещё один случай,жил у нас сосед,детям не нужен сам и жил. Помню болел,рак у него был,дело к зиме,печку затопить не мог,а чего там о приготовлении пищи сказать,есть приготовить не мог, это уже в последние недели жизни. Ну мы же соседи деда жалко. Так и ходили то суп, то борщик, да второго относили. Печку топили, чайник ему закипятим да чайку побольше на день заваривали,домик у него маленький,быстро прогревался. Сосед ещё один приходил тоже помогал. Заболела я тогда ангиной,температурила ужасно, и лежала пластом. Дед в эти дни умер. Но к нему приходил сосед,пока температурила я. Дед умер,дети приехали как узнали не знаем,закинули тело в УАЗ и увезли. Всю мебель тут же выкинули и сожгли в огромном пионерском костре. Как мне деда жалко было,сердце сжималось,нельзя так не по-человечески. Ни похорон,ни поминок,да и могилу его не видела. И вот спустя лет 5 я беременная,ночью просыпаюсь пить хочу, лето же вспоминаю что в машине осталась мин.вода.  Пользу туда,достаю воду и прикладываюсь к буттылке,и тут врезается чёрный силуэт деда Ильича от меня метра три в темноте. Этот силуэт не узнать нельзя. Утром купила конфеты,печенье и всем раздала по улице. А дети кстати как дед помер туда через неделю квартирантов пустили. Вот такая история. Деда мы этого сами всегда по соседски поминаем до сих пор.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
   

 Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16]   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Камуфляж
26 Сентябрь, 2017, 13:45:49
Снизойди!!!)))
СЕРГЕЙ-AРГУC
26 Сентябрь, 2017, 13:33:03
Помирает не старый, помирает созрелый. Гальванизация трупоф
 и раздача розовых слонов - не моё хобби...
Камуфляж
26 Сентябрь, 2017, 13:28:51
Привет Сергей! Сайт "!замерз," кроме 3-5 тем. Отогревай!!!
СЕРГЕЙ-AРГУC
26 Сентябрь, 2017, 13:27:09
Привет, труженики и лентяям полей,огордов, закромов родины и прочих,отсиживающих в этом заведении свои срока! Улыбка ))))
Камуфляж
26 Сентябрь, 2017, 13:19:54
Теперь будет достойная жизнь. Только передвигайтесь ближе к центру.
Наталичка
26 Сентябрь, 2017, 12:23:52
Владимир , я для себя и то пропала , корову продала , теперь как ветер !
remont6026
26 Сентябрь, 2017, 12:09:42
Ремонт квартир в Москве и Подмосковье. В бригаде мастера узкого профиля: плиточников, электриков, сантехников, штукатуров, маляров. Фиксируем стоимость, срок выпол
Камуфляж
25 Сентябрь, 2017, 15:03:06
Ой! Наталичка!!! Будете в наших краях... Не пропадай!
Наталичка
24 Сентябрь, 2017, 21:56:43
Всем привет:) а куда подать объявление о продаже коровы, подскажите )
Svetik
23 Сентябрь, 2017, 20:04:18
Танюш, где побывала, чего повидала?

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

27 Сентябрь, 2017, 00:20:23

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29066
  • Последний: Фатьма
Статистика
  • Всего сообщений: 1642626
  • Всего тем: 6024
  • Сегодня онлайн: 234
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня