Войти или зарегистрироваться

18 Июль, 2017, 04:22:03
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 694 695 [696] 697 698 ... 757   Вниз
 
Автор Тема: Ситуация в России-3  (Прочитано 329020 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Фаня
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 153
Offline Offline

Возраст: 58
Расположение: Лениградсkая обл.
Сообщений: 2733


Меня зовут Ира,друзья-приятели зовут меня Ирчик


« Ответ #17375 : 08 Июнь, 2017, 11:47:47 »

по развитию альтернативных механизмов финансирования - краудфандинга, краудинвестинга, краудлендинга.

Уважаемые форумчане! Прошу перевести интерфаксовскую белиберду на всем понятный
   РУССКИЙ  ЯЗЫК!
Это  не  интерфаксовская   белибирда ))
Эти  слова  поступили  от  Медведева ))  а  Интерфакс  их  озвучил ))
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17375 : 08 Июнь, 2017, 11:47:47 »

 Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 611
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6638


« Ответ #17376 : 08 Июнь, 2017, 11:50:38 »

по развитию альтернативных механизмов финансирования - краудфандинга, краудинвестинга, краудлендинга.

Уважаемые форумчане! Прошу перевести интерфаксовскую белиберду на всем понятный
   РУССКИЙ  ЯЗЫК!

"петрович" ты посредством чего ....... ноут, комп, смартфон и т.д. с нами общаешься  Huh?

И будь добр ............... прежде чем задавать вопросы, ответь на поставленный тебе вопрос  Wink
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 540
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Приморский край
Сообщений: 7311


Александр


« Ответ #17377 : 08 Июнь, 2017, 11:53:39 »

      А что могут возразить приведя серьёзные доводы
   "супер-экономисты" Лозо и "бывалый" против нижесказанного?

  ....государственная независимость, особенно во враждебном геополитическом окружении.


 Мне пофиг это прогнившее и тоталитарное государство, меня интересует безопасность моей страны, моего народа и прочих народов и народностей, проживающих рядом с нами.

 Для этого нужно всего лишь передать власть народу КОНСТИТУЦИОННЫМ способом, т.е.

1. Выбрать на выборах  ставленника от народа , а дальше "мазь пойдёт" , уверен ...

 пс. интересно, как среагирует местный "хорёк"  Смех
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 611
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6638


« Ответ #17378 : 08 Июнь, 2017, 11:54:07 »


  Интересно, как среагируют местные "хорьки"?

новый зверек появился в зверинце  Улыбка
Записан
алена ястреб
Я - ЯСТРЕБ, КОТОРЫЙ ЛЕТАЕТ САМ ПО СЕБЕ!!!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 239
Offline Offline

Сообщений: 3451


INSTANT KARMA...не забывай..даже если не веришь..


« Ответ #17379 : 08 Июнь, 2017, 12:19:28 »

       А что могут возразить приведя серьёзные доводы
   "супер-экономисты" Лозо и "бывалый" против нижесказанного?

  ....государственная независимость, особенно во враждебном геополитическом окружении.


 Мне пофиг это прогнившее и тоталитарное государство, меня интересует безопасность моей страны, моего народа и прочих народов и народностей, проживающих рядом с нами.

 Для этого нужно всего лишь передать власть народу КОНСТИТУЦИОННЫМ способом, т.е.

1. Выбрать на выборах  ставленника от народа , а дальше "мазь пойдёт" , уверен ...

 пс. интересно, как среагирует местный "хорёк"  Смех

а мне кажется, что кого не выбери - любой ставленник народа.... ниче не сможет сделать...

у нас ведь вот че за народ:

таких мошенников вокруг пруд пруди - каждый второй...

 Кроме личной выгоды всякие "завхозы" (подотчетные лица) по команде бухгалтерии собирают чеки чуть ли не в мусорках, чтобы фирме набрать официальные расходы и чтобы платить меньше налоги государству.  Что сие я поддерживаю руками и ногами ...

Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17379 : 08 Июнь, 2017, 12:19:28 »

 Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 540
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Приморский край
Сообщений: 7311


Александр


« Ответ #17380 : 08 Июнь, 2017, 14:15:21 »

у нас ведь вот че за народ:

таких мошенников вокруг пруд пруди - каждый второй...

 Кроме личной выгоды всякие "завхозы" (подотчетные лица) по команде бухгалтерии собирают чеки чуть ли не в мусорках, чтобы фирме набрать официальные расходы и чтобы платить меньше налоги государству.  Что сие я поддерживаю руками и ногами ...

 Народ стал изощрённее в плане своих доходов, если платить ВСЕ налоги, то малому бизнесу кирдык. 
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 406
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 6018


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #17381 : 08 Июнь, 2017, 14:40:26 »



Она, эта самая этническая конкуренция, есть и в Питере. Есть везде в России. Я с ней встречаюсь с первого дня своего пребывания в .......... Ленинграде. С 1980 года. И не надо делать удивленные глаза.


Хорошо , давай говорить конкретно в чем она выражалась в отношении тебя ?

Где ты увидела отношение мое к этой проблеме?. Что за бредятину несешь о наркотиках и оружии. Свою любимую работорговлю вспомнила?. Так почитай о работорговле в России во все времена вплоть до настоящего времени. И какое я отношение к этому имею?

Ты на меня не перевешивай проблемы и ответственность нацгвардии за проиходящие в стране преступления.



Бредятину сейчас несешь ты Руслан , потому что вчера вечером был не осторожен в словах и сказал то что ты думаешь . Слово не воробей .
Мы давно это знаем и видим как на нашей слабостью и бедой пользуются , дотационные регионы северного Кавказа живут в реальности достаточно обеспеченно , на доходы имеющие не законное происхождение .
Кроме производства паленого алкоголя там процветает наркобизнес , торговля оружием , терроризм , коррупция и мелкие преступления такие как не законное предпринимательство и.т.д.   И при чем тут нацгвардия ? Нацгвардия организовывает на Кавказе не законное производство алкоголя и его поставки в Россию ?  Да когда торговля водкой процветала , нацгвардии еще и в проекте не было .
Твоей персональной вины в этом нет , как нет в этом вины добропорядочных жителей этого региона , но не признавать и не осуждать эту проблему нельзя , а там очень многие знают и  молчат.  Вот и ты нашел оправдание - спрос же есть.



Я всё же вернусь к этому разговору, Юля.

Я тебе ответил. Ты кинула обвинение. Я тебе по полочкам разложил. Обвинения не шуточные. Ты несколько раз заходила сюда и прочитала ответы. Но ни слова. Хотя, я уже заметил ............... это у тебя стиль такой ................ громче обвинить, оскорбить и за это не отвечать  Drink


 Руслан , ты почти сутки думал и решил продолжить разговор на тему о проблемах на Северном Кавказе ?  А надо ли , заранее понимаю что ни чем хорошим это не закончится , ты же не признаешь проблемы .

 А теперь о проблемах и почему они нас волнуют.

С Кавказа на Восток

Оказалось, что почти 2,7 тысячи жителей СКФО воюют в Сирии и в Ираке в составе террористических организаций. «Особую угрозу представляют граждане, причастные к деятельности международных террористических организаций. По имеющимся данным, на территории Сирии и Ирака в составе террористических структур находится почти 2 тысячи 700 жителей округа. Выявлено 66 лиц, которые осуществляли вербовку в незаконные вооруженные формирования», – сообщил секретарь Совета безопасности РФ.

По словам Патрушева, в СКФО нарастает пропагандистская и вербовочная деятельность международных террористических организаций. «Этому способствует также деструктивная деятельность миссионеров из государств Центрально-Азиатского региона, проповедующих идеологию радикального ислама», – отметил он. Патрушев призвал региональные власти к усилению профилактической работы, мониторингу интернет-ресурсов. По его словам, к профилактике необходимо привлечь общественные и молодежные организации, СМИ, религиозные образовательные учреждения.

Он также заявил, что контроль за миграционными потоками и соблюдением миграционного законодательства в Северо-Кавказском федеральном округе необходимо усилить для повышения эффективности работы по противодействию терроризму. «Одновременно необходимо усилить контроль за миграционными потоками, соблюдением миграционного законодательства, выявлять среди мигрантов лиц, исповедующих радикальные религиозные взгляды и склонных к совершению противоправных действий», – сказал Патрушев. Он отметил, что в округе «фиксируются попытки формирования автономных, законспирированных и независимых друг от друга террористических ячеек для совершения резонансных терактов».

7fc4b0285e302863daf7c380b1728b43.jpg
Смертельный трафик

Вторым вопросом заседания стал вопрос антинаркотический. Глава Совбеза подчеркнул, что свыше тонны наркотических средств и психотропных веществ изъято из незаконного оборота в Северо-Кавказском федеральном округе в 2016 году. «Почти на треть увеличилось количество изъятого героина. Наибольший рост изъятых наркотиков наблюдается в Карачаево-Черкесской республике и республике Северная Осетия», – подчеркнул он. По словам Патрушева, наркоситуация в стране остается сложной, количество употребляющих наркотики в России не снижается, оно составляет около 640 тысяч человек. «Уровень немедицинского потребления наркотиков среди населения округа хотя и ниже среднероссийского, но остается высоким. Беспокоит распространение наркотиков среди несовершеннолетних», – отметил секретарь Совбеза.

По его словам, снижение результатов работы правоохранительных органов в округе в сфере противодействия незаконному обороту наркотиков настораживает. «В 2016 году в округе на 6% меньше выявлено наркопреступлений, а по административным правонарушениям снижение составило 16%», - сказал он. Значительное уменьшение показателей отмечается в Ингушетии, Северной Осетии-Алании и Дагестане. По словам Патрушева, транспортировка наркотиков из Афганистана представляет серьезную угрозу для СКФО. Масштабы культивирования опийного мака в Афганистане неуклонно растут. Контрабанде наркотиков из сопредельных государств способствует слабый контроль транзитных транспортных средств и пассажиров.

e8e474ff8522bb355c96346665c00be2.jpg
Точки вербовки

Глава Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов подчеркнул, что террористическая деятельность иммигрирует. «Она подстраивается под противодействие со стороны силового блока. И если раньше процесс вовлечения в экстремистскую деятельность занимал длительный период, около двух лет, и окружающие могли заметить изменения, происходящие с человеком, то сейчас используются новые технологии, Интернет. И эти отработанные технологии позволили значительно сократить время вербовки до двух месяцев. И это заставляет нас совсем по-другому относиться к этому. Нам надо работать на упреждение, профилактику, и начинать со школы, с университета. У нас есть предложения, как мы бы могли эту ситуацию мониторить и попытаться изменить, но сейчас я их озвучивать не буду. Заметьте, до 2001 года у нас не было ни одного самоподрыва. Идеология смертников была привнесена между первой и второй чеченскими кампаниями, когда появились радикалы с идеями салафитов. Именно они привнесли методику живых бомб. И если раньше были пояса шахидов, то сейчас пошло в ход другое оружие. Мы видим, где происходит на Кавказе контакт с экстремистами. Это спортивные секции, молельные дома, вокруг мечетей или в тех мечетях, которые построены самостоятельно, как индивидуальная жилищная застройка. Сейчас новая тенденция. Это неофиты: девушки с неустроенной судьбой, которые покупаются на вымышленный идеал мужчины, и при этом они тянут за собой и детей», – рассказал о работе агенства Баринов.http://fedpress.ru/article/1775641

 Упреждающий удар
Текст: Елена Брежицкая (Ставропольский край)
Российская газета - Неделя - Кубань-Кавказ №6924 (0)
Цитировать в комментарии
Сообщить об опечатке
Замгенпрокурора РФ Иван Сыдорук - о борьбе с терроризмом, коррупцией и клановостью на Северном Кавказе
Иван Сыдорук: В борьбе с терроризмом мы должны действовать на опережение. Фото: Елена Брежицкая/РГ Иван Сыдорук: В борьбе с терроризмом мы должны действовать на опережение. Фото: Елена Брежицкая/РГ
Иван Сыдорук: В борьбе с терроризмом мы должны действовать на опережение. Фото: Елена Брежицкая/РГ
В 2015 году на территории Северо-Кавказского федерального округа была пресечена деятельность свыше 500 участников незаконных вооруженных формирований (НВФ) и их пособников. Об этой и других острейших проблемах в жизни регионов СКФО в интервью "Российской газете" рассказывает заместитель Генерального прокурора России Иван Сыдорук.

Иван Иванович, считается, что главная болевая точка Северного Кавказа - это бандподполье. Но в последнее время активность бандитов вроде бы снизилась. А ушла ли эта проблема на второй план в работе управления Генпрокуратуры РФ в СКФО?

Иван Сыдорук: В округе две главные составляющие, которые негативно влияют на его социально-экономическое развитие. Это экстремизм и терроризм, с одной стороны, а также коррупция - с другой. Ежегодно в регионе совершается до 80 процентов всех регистрируемых в России преступлений террористического характера. Действительно, только за прошлый год в округе пресечена деятельность свыше 500 участников НВФ и их пособников, в суды направлено 313 уголовных дел о преступлениях террористического характера и 43 - экстремистской направленности, осужден 291 человек. Поэтому на первое место в своей работе ставим вопросы профилактики терроризма и экстремизма, межнациональных и межконфессиональных конфликтов. За год прокурорами в СКФО выявлено свыше 32 тысяч нарушений федерального законодательства в этой сфере, приняты меры по их устранению. Мы должны действовать на опережение в борьбе с терроризмом, а не по факту уже совершенного преступления. Ведь смерть даже одного человека - огромное горе для его близких.
читайте также
Фото: Екатерина Штукина/РИА Новости
Медведев призвал усилить борьбу с теневым бизнесом в ТЭК на Кавказе

Нелегальное оружие на Северном Кавказе - это уже нечто обыденное...

Иван Сыдорук: Проблема незаконного оборота оружия остро стоит в Северо-Кавказском регионе. Ежегодно правоохранительными органами изымаются тысячи единиц оружия и боеприпасов, сотни килограммов взрывчатых веществ. Безусловно, много оружия осталось после проведения контртеррористических операций в Чеченской Республике и Республике Дагестан, однако оно поступает и из-за рубежа, в том числе с территории Абхазии и Южной Осетии. Поэтому, как я уже говорил, основные усилия необходимо сосредоточить на ликвидации каналов его поступления в округ.

Еще одна острая тема - коррупция. С учетом такого местного явления, как клановость, можно ли с ней вообще справиться?

Иван Сыдорук: Безусловно, коррупция в Северо-Кавказском федеральном округе характеризуется многообразием форм, высокой организованностью и является серьезной угрозой стабильности в регионе, влекущей за собой неверие в эффективность деятельности органов власти и судебно-правовой системы.

Как вы правильно заметили, до настоящего времени еще не искоренена практика назначения на должности государственной и муниципальной службы по принципу родства, личной преданности и лояльности. К примеру, брат министра образования и науки Республики Дагестан занимал должность директора одного из государственных образовательных учреждений. При этом министерство являлось учредителем этой организации. Аналогичные факты установлены в отношении министров здравоохранения и культуры Республики Дагестан. В результате принятых прокуратурой республики мер родственники министров освобождены от занимаемых должностей.

И это не единичные примеры, когда нам удалось предотвратить конфликт интересов и привлечь виновных лиц к ответственности. Только за прошлый год по результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования к дисциплинарной ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства привлечено более 8,8 тысячи должностных лиц, их совершивших.

Органами правоохраны округа за год выявлено почти две тысячи преступлений коррупционной направленности, из которых 567 - факты взяточничества.

Поэтому с коррупцией можно и нужно бороться, и все необходимые рычаги для этого у нас есть.

И насколько велики аппетиты чиновников?

Иван Сыдорук: В Ставропольском крае министр образования и молодежной политики получил взятку в миллион рублей. В Ингушетии возбуждено уголовное дело в отношении бывшего министра финансов республики, который израсходовал не по целевому назначению около двух миллиардов рублей средств федерального бюджета. Всего в 2015 году до суда доведены уголовные дела в отношении почти тысячи коррупционеров, ущерб от преступных действий которых превысил 3,2 миллиарда рублей.

Есть ли факты "сращивания" власти на местах с криминалом?

Иван Сыдорук: Говорить о "сращивании" органов власти и криминалитета, на мой взгляд, нельзя, но отдельные факты действий представителей власти в криминальной сфере есть. Например, в КЧР пресечена деятельность преступного сообщества, в состав которого входили министр труда и социального развития республики, начальники управлений труда и соцразвития администраций ряда районов. Эта группа расхищала бюджетные средства на соцподдержку граждан. Только по предварительной оценке, за два года ими было похищено более 600 миллионов рублей.
В состав преступного сообщества входили министр труда и социального развития КЧР, а также начальники управлений администраций ряда районов

Еще один пример - резонансное уголовное дело в отношении банды Гагиева, которая занималась заказными убийствами. В ходе следствия установлено, что в нее входили как бывшие, так и действующие сотрудники правоохранительных органов. На сегодняшний день 17 участников банды уже осуждены, расследование в отношении 37 лиц продолжается.
читайте также
Фото: Виктор Васенин / РГ
Юрий Чайка: Работой прокуратуры в 2015 году в целом удовлетворен

Часто можно услышать жалобы на судопроизводство в регионе, в частности на ангажированность и даже коррумпированность судей. Вы сталкивались с подобными фактами?

Иван Сыдорук: С моей точки зрения, закон должен быть един для всех и никакой иммунитет, в том числе и судейский, не может быть выше закона. Сейчас расследуем уголовное дело в отношении бывшего федерального судьи Нальчикского городского суда, которая за вознаграждение в два миллиона рублей вынесла ряд заведомо незаконных судебных решений о компенсации морального вреда участникам ликвидации последствий аварий на Чернобыльской АЭС и НПО "Маяк". В Ставропольском крае решается вопрос о возбуждении уголовных дел в отношении двух федеральных судей. Есть данные, что они получили денежное вознаграждение в размере 10 и четырех миллионов рублей за помощь в трудоустройстве на судейские должности.

А насколько сильна коррупция в силовых структурах СКФО?

Иван Сыдорук: В прошлом году к ответственности за взятки привлечены около 80 сотрудников правоохранительных органов. Например, в Ставропольском крае за покушение на получение взятки в размере двух миллионов рублей задержаны руководитель и следователь одного из следственных отделов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по краю, обещавших за вознаграждение прекратить уголовное дело; в Карачаево-Черкесии за взятку в размере 300 тысяч рублей задержан следователь следственной части следственного управления МВД по республике, гарантировавший избрание фигуранту уголовного дела меры пресечения, не связанной с лишением свободы, и последующее прекращение уголовного дела.

И здесь я хочу отметить принципиальную позицию как руководства органов прокуратуры, так и коллег из правоохранительных органов округа. Такие преступления замалчиваться не будут. Наоборот, мы принимаем и будем принимать все меры для их объективного расследования и привлечения виновных лиц к ответственности.https://rg.ru/2016/03/17/reg-skfo/borba-s-terrorizmom-korrupciej-klanovostiu.html

О наркотиках , незаконном обороте оружия , терроризме и коррупции поговорили , думаю что этого достаточно что бы понять что это не мой вымысел или фантазии . Думаю что о более мелких нарушения говорить нет смысла , достаточно и так.
 
 
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 611
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6638


« Ответ #17382 : 08 Июнь, 2017, 14:41:43 »

Россия обучила китайских военных выживанию в Сибири

Инструкторы из старообрядческой общины в предгорье Западного Саяна провели курс подготовки для военных Народно-освободительной армии Китая (НОАК), передает ТАСС.

Как рассказал помощник командующего войсками Центрального военного округа (ЦВО) полковник Ярослав Рощупкин, этот курс подготовки используется для тренировки спецназа и горных стрелков российской армии.

По словам полковника, группа офицеров среднего и младшего командного звена НОАК была переброшена вертолетами в профильный тренировочный центр Ергаки.

Там китайские военные получили российскую экипировку. После их высадили в таежном среднегорье, где отсутствует сотовая связь и другие блага цивилизации, а около девяти месяцев в году лежит снег.

«Староверы преподали гостям из Поднебесной базовые навыки выживания в условиях дикой природы Сибири: как ориентироваться на местности, преодолевать скалы, ущелья и водные преграды, добывать огонь, пищу и питьевую воду, обустраивать ночлег, оказывать неотложную медпомощь», — подчеркнул Рощупкин.

Он добавил, что китайским военнослужащим особенно понравилась рыбалка с применением самодельной снасти. По его словам, такой визит был организован согласно плану международной деятельности Минобороны России на 2017 год.

https://www.gazeta.ru/army/news/10150499.shtml

ПС. Помнится, что такое уже было  Улыбка. Перед Второй Мировой. Немцы исколесили и исходили весь Союз вдоль и поперек. На Эльбрус поднимались. Летным и всяким делам обучались и опыт перенимали у нас.
Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 707
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Москва
Сообщений: 35374


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #17383 : 08 Июнь, 2017, 14:47:00 »

А ещё в Липецке немецкие лётчики учились и туда из Германии тайно завозились самолёты. Мы всегда не с теми дружим. Китаю нужно будет расширять территории. Население растёт.
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 611
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6638


« Ответ #17384 : 08 Июнь, 2017, 14:51:11 »



 Руслан , ты почти сутки думал и решил продолжить разговор на тему о проблемах на Северном Кавказе ?  А надо ли , заранее понимаю что ни чем хорошим это не закончится , ты же не признаешь проблемы .

 А теперь о проблемах и почему они нас волнуют.



 Шок Шок Шок и все это только на Кавказе  Huh? Huh? Huh?. Больше нигде в России  нет ни боевиков, наркоторговцев, торговцев оружием, коррупционеров и т.д. Huh? Huh? Huh?.

Вот насмешила  Смех Смех Смех. По любому из отмеченных тобой пунктов набери в инете (только укажи ....... в России) ............ остатка твоей жизни не хватит охватить и почитать  Смех Drink Drink Drink

Впредь научись отвечать за свои слова  Wink. Это как с работорговлей черкесов  Смех Смех Смех. Только ты тогда  умолчала об этом же в своем огороде  Смех Drink

ПС. Ставропольский то край каким боком к республикам относится  Huh?

Нет, не получился у тебя ответ  Drink. БРЕВНО ИЗ СВОЕГО ГЛАЗА ДОСТАНЬ.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17384 : 08 Июнь, 2017, 14:51:11 »

Загрузка...
 Записан
Четырежды Дед Саша
Петрович I
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 394
Offline Offline

Возраст: 19
Расположение: Земля
Сообщений: 13003


never look back


« Ответ #17385 : 08 Июнь, 2017, 14:52:25 »


Теперь "петрович", в мозгу прокрути ......... кто такой Грызлов и наложи на это и Ситуацию.  ............. Сделай выводы. И будь добр  Улыбка. Озвучь их нам  Wink



вот не понимаю я ...

почему, если какой-то человек оказывается жуликом, Вы обязательно начинаете его грешки переносить на социальную группу, к которой он относится...

это не правильно...

я вот тут недавно ходила на рынок строительный, мне нужно было смеситель купить новый для кухни...

нашла то, что мне нужно... продавец - наиприятнейший пожилой мужчина...
 говорит мне: " чек нужен?".....
я: " ну да, а вдруг там что-то не так с ним..."

а он говорит: " а сумму в чеке какую пробивать?"

я сначала подумала, что он хочет проить меньшую сумму, чтобы платить меньше налог...
а оказалось, что он имеет ввиду пробить сумму больше, чтобы я смогла соврать (если я покупаю для кого-то) и разницу себе в карман...

я, честно говоря, просто обалдела...

говорю ему: "не боитесь такими делами заниматься?", а он : "каждый зарабатывает как умеет"...

таких мошенников вокруг пруд пруди - каждый второй...

Вот так новость. Улыбка
Это обычная схема для снабженцев.
Иногда бывает конкретный процент вознаграждения. Иногда именно просят указать сумму. Чревато встречными проверками.
Особенно эта схема работала хорошо на гостиницах. И много на ней погорели.
Записан
Четырежды Дед Саша
Петрович I
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 394
Offline Offline

Возраст: 19
Расположение: Земля
Сообщений: 13003


never look back


« Ответ #17386 : 08 Июнь, 2017, 14:53:38 »

Извините пожалуйста за глупый вопрос,но давно хочу спросить что значит уряпатриоты и сенсей?

1
Сэнсэй — Википедия
ru.wikipedia.org›Сэнсэй
Сэнсэй — в Японии вежливое обращение к учителю, врачу, писателю, начальнику или другому значительному лицу или значительно старшему по возрасту человеку. То же самое слово в Китае («сяньшэн»...

Уряпатриот - это который кричит "Ура"... "Великая Россия", Слава Украине" и прочее.


А в России кто-то кричит  "Ура" ...Великая Россия?
Кто-то с факелами шагает по площадям? А, ну да, и кричит: "героям слава"? А на АЗС, либо в любом подобающем месте, если не ответишь, что героям слава, то морду набьют. Ага, хорошее сравнение, лучше не придумаешь....   Смех

Вам навыкладывать видюх сюда шествий с факелами в России? Я уже их выкладывал.
с плакатами и транспарантсми. И прочими атрибутами уряпатриотами и едросами.
И нет разницы уряпатриота украинского или российского. одинаково абсолютно.

шествия с факелами... поняла...

тогда не поняла, к чему была вот эта фраза после моего поста:
Завыли уряпатриоты.. Как по команде. Видать совсем плохо стало.
Посмотри тему.. как уряпатриоты завыли здесь после развлекаловки питерской, после очередных речей их лидера.
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 540
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Приморский край
Сообщений: 7311


Александр


« Ответ #17387 : 08 Июнь, 2017, 15:02:15 »


Оказалось, что почти 2,7 тысячи жителей СКФО воюют в Сирии и в Ираке в составе террористических организаций. «Особую угрозу представляют граждане, причастные к деятельности международных террористических организаций. По имеющимся данным, на территории Сирии и Ирака в составе террористических структур находится почти 2 тысячи 700 жителей округа. Выявлено 66 лиц, которые осуществляли вербовку в незаконные вооруженные формирования», – сообщил секретарь Совета безопасности РФ.

По словам Патрушева .....

 Юля, вам вопрос:

 КАК можно подсчитать, сколько кавказцев воюют в составе ИГИЛ (запрещенной в РФ)? 
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 594
Offline Offline

Возраст: 75
Расположение: Пермь
Сообщений: 12481


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #17388 : 08 Июнь, 2017, 15:04:03 »

       А что могут возразить приведя серьёзные доводы
   "супер-экономисты" Лозо и "бывалый" против нижесказанного?

  ....государственная независимость, особенно во враждебном геополитическом окружении.


 Мне пофиг это прогнившее и тоталитарное государство, меня интересует безопасность моей страны, моего народа и прочих народов и народностей, проживающих рядом с нами.

 Для этого нужно всего лишь передать власть народу КОНСТИТУЦИОННЫМ способом, т.е.

1. Выбрать на выборах  ставленника от народа , а дальше "мазь пойдёт" , уверен ...

 пс. интересно, как среагирует местный "хорёк"  Смех

Всё ясно!  Не занимайся словоблудием, скажи напрямик что тебе всё до лампочки кроме собственного благополучия.
Вот таковы и есть, "мальчики"!

 Вот и "бывалый" на весь свет обиделся:
  "и все это только на Кавказе  . Больше нигде в России  нет ни боевиков, наркоторговцев, торговцев оружием, коррупционеров и т.д. "

 Забыл только что даже волки около лёжбищ не пакастят, так и такие как он "обиженные".
 Будь человеком и ни кто тебе обидного слова не скажет, будешь выпендриваться - получишь соответствующее отношение!
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 406
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 6018


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #17389 : 08 Июнь, 2017, 15:11:19 »


 Шок Шок Шок и все это только на Кавказе  Huh? Huh? Huh?. Больше нигде в России  нет ни боевиков, наркоторговцев, торговцев оружием, коррупционеров и т.д. Huh? Huh? Huh?.

Вот насмешила  Смех Смех Смех. По любому из отмеченных тобой пунктов набери в инете (только укажи ....... в России) ............ остатка твоей жизни не хватит охватить и почитать  Смех Drink Drink Drink

Впредь научись отвечать за свои слова  Wink. Это как с работорговлей черкесов  Смех Смех Смех. Только ты тогда  умолчала об этом же в своем огороде  Смех Drink

ПС. Ставропольский то край каким боком к республикам относится  Huh?



Руслан , твои эмоциональные тараканы мешают тебе думать

для информации , а то может тут кто еще не в курсе.

Ставропо́льский край (Ставропо́лье) — субъект Российской Федерации, входит в состав Северо-Кавказского федерального округа, а также Северо-Кавказского экономического района.

Боевики в других регионах России , наверное если хорошо поискать , то есть , но такого количества вооруженных бандформирований , нет и не было ни в одном другом регионе .


На Северном Кавказе за 2016 год нейтрализованы почти 100 бандитов
11.10.2016 | 14:58

    2
    2
    2

Директор ФСБ России, председатель Национального антитеррористического комитета (НАК) Александр Бортников заявил, что в 2016 году на Северном Кавказе предотвращен один теракт. Об этом сообщается в пресс-релизе НАК.

По его словам, задержаны 49 боевиков, нейтрализованы 95 бандитов, в том числе 15 главарей бандподполья.

«В своем выступлении Бортников отметил, что в текущем году продолжается работа, направленная на нормализацию обстановки в регионе. За истекший период на Северном Кавказе предотвращен один террористический акт, задержаны 49 боевиков и 328 пособников, нейтрализованы 95 бандитов, в том числе 15 главарей бандподполья, включая ряд одиозных лидеров бандитского подполья в Кабардино-Балкарии и Дагестане», — говорится в сообщении НАК.

Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17389 : 08 Июнь, 2017, 15:11:19 »

 Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 611
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6638


« Ответ #17390 : 08 Июнь, 2017, 15:17:07 »



Руслан , твои эмоциональные тараканы мешают тебе думать


Тараканы у тебя  Wink

За ИГИЛ воюют русские, таджики и чеченцы — эксперт

— В ИГИЛ есть несколько чисто национальных формирований. Это и уйгуры, и кавказцы — чеченцы, дагестанцы, балкары. Есть и русские, славяне — порядка 400 человек, — пояснил Расулов.

https://365info.kz/2017/03/za-igil-voyuyut-russkie-tadzhiki-i-chechentsy-ekspert/

............. а вот это для тебя лично  Drink

http://www.youtube.com/v/hd5LrjlLx40&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1

Записан
Четырежды Дед Саша
Петрович I
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 394
Offline Offline

Возраст: 19
Расположение: Земля
Сообщений: 13003


never look back


« Ответ #17391 : 08 Июнь, 2017, 15:17:45 »

  Всё скулим "ой, как худо", а о будущем не задумываемся!

  Вот материальчик для размышлений вместо скулежа:
 
  Стараниями разрушителей страны, за 25 лет, прошедшие со дня захвата власти хунтой предателей — Горбачева, Яковлева, Ельцина, — уничтожено само понимание необходимости единства тех, казалось бы, разных народов, что составляли СССР. Уничтожена возможность наднациональной и надрелигиозной самоидентификации людей. Уничтожен русский язык, как язык межнационального общения и язык новой общности. Стремительно уничтожается и подвергается диффамации все, что может объединять народы и под предлогом «роста национального самосознания» — то есть дробления и уничтожения великой нации, уничтожается любая память о великих совместных достижениях.
Теперь собирание территории, — сложная задача. Нужны общие интересы элит новых территорий. Нужны общие символы. И значит, нужна активнейшая работа по закреплению общей памяти о великих свершениях.
Если Сталин не станет настоящим, у Российской Федерации не будет будущего. Никакого. Будет «Москва-2042».
И я говорю сванидзе, венедиктовым и прочим грызунам и хоркам — вы, ничтожества и бандарлоги. Как бы вы ни суетились и прыгали, всего вашего дерьма не хватит, чтобы запачкать даже подошвы сапог самого великого человека XX века. Вы — прокляты и забыты.
А мы — люди — пойдем вперед, в будущее, вместе со Сталиным. Без вас, без хорьков.
Профессор С. Лопатников.

  Интересно, как среагируют местные "хорьки"?

И как один умрем....
Шагайте сами.....

Чучело ты, "петрович2"...  шагай один.
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 611
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6638


« Ответ #17392 : 08 Июнь, 2017, 15:26:40 »

Юля, это тоже тебе ................

http://www.youtube.com/v/LQ3D99f7A6E&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1


Более 13 тысяч доз: в Екатеринбурге изъята крупная партия наркотиков

Личность наркодилера сыщики установили оперативно. Им оказался житель города Ухта республики Коми по имени Алексей 1991 года рождения.

Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/2284519.html

могу еще подкинуть  Wink

типа таких ..................

В Синявино на Первомай «черному копателю» оторвало голову‍



https://wek.ru/v-sinyavino-na-pervomaj-chernomu-kopatelyu-otorvalo-golovu


Тебе вопрос ...................... на стену в квартире хотел он повесить мину  Huh?


Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 707
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Москва
Сообщений: 35374


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #17393 : 08 Июнь, 2017, 15:26:47 »

Петрович думает о благополучии американских негров и индейцев, а также о свободе мирового пролетариата, а сам сидит на развалинах.
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 594
Offline Offline

Возраст: 75
Расположение: Пермь
Сообщений: 12481


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #17394 : 08 Июнь, 2017, 15:47:47 »

   "Хорьков" задело и они зашевелились"

  А что скажут против этого Лозо и "бывалый" - "величайшие економисты", как они считают:

  "Представьте себе завод, который был очень эффективным, его продукция была нужна, но он разорился по субъективным причинам, например, ушел старый владелец, а наследники оказались неспособными к делу. Что там с горящими глазами обещали либералы-рыночники? Что со временем все придет в равновесие и если рынок испытывает потребность в каком-то продукте, то он появится, а предприятие неизбежно окажется в руках «эффективного собственника». Естественно, все это никак не обосновывалось. Неудивительно, что опыт «Россиянин» и других стран весьма убедительно показывает, что предприятие скорее всего будет уничтожено, а на его месте возникнет что-то совсем другое, например, уникальное оборудование будет распродано за бесценок, а помещения будут сданы под склады, офисы и магазины. Так как быть с продукцией, возникнет ли новое производство? Возможно, но очень нескоро, потому что многие технологические секреты будут утрачены и их придется воссоздавать заново, так же, как и всю систему сбыта и многое другое, что принесет ущерб всему обществу, не считая того, что в течение долгого времени не будет производиться нужный товар.
Так какая система эффективнее при оптимизации общественных усилий, человеческих и материальных ресурсов и скорости продвижения вперед?.."
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17394 : 08 Июнь, 2017, 15:47:47 »

Загрузка...
 Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 707
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Москва
Сообщений: 35374


Господи! Спаси Россию!


« Ответ #17395 : 08 Июнь, 2017, 15:55:13 »

Качественно делали мины... Есть люди, которые просто больны и живут копательством.
Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 594
Offline Offline

Возраст: 75
Расположение: Пермь
Сообщений: 12481


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #17396 : 08 Июнь, 2017, 15:55:46 »

Руслан , твои эмоциональные тараканы мешают тебе думать

Тараканы у тебя  Wink

За ИГИЛ воюют русские, таджики и чеченцы — эксперт

— В ИГИЛ есть несколько чисто национальных формирований. Это и уйгуры, и кавказцы — чеченцы, дагестанцы, балкары. Есть и русские, славяне — порядка 400 человек, — пояснил Расулов.

https://365info.kz/2017/03/za-igil-voyuyut-russkie-tadzhiki-i-chechentsy-ekspert/

............. а вот это для тебя лично  Drink

www.youtube.com/watch?v=hd5LrjlLx40



 "бывалый", ты позабыл выложить аналогичную картинку с противоположным содержанием!

 Запомини: нет "исключительных" национальностей, есть исключительные сволочи в разных национальностях которые стремятся выделиться ЛЮБЫМ путём!
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 611
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6638


« Ответ #17397 : 08 Июнь, 2017, 16:07:36 »

Забыл только что даже волки около лёжбищ не пакастят, так и такие как он "обиженные".
 Будь человеком и ни кто тебе обидного слова не скажет, будешь выпендриваться - получишь соответствующее отношение!

На коленках должен ползать перед тобой  Huh? Помечтай  Смех
Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 611
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6638


« Ответ #17398 : 08 Июнь, 2017, 16:14:09 »


 "бывалый", ты позабыл выложить аналогичную картинку с противоположным содержанием!


......... выложи  Wink

Запомини: нет "исключительных" национальностей, есть исключительные сволочи в разных национальностях которые стремятся выделиться ЛЮБЫМ путём!


Это ты не мне говори  Смех. Юле об этом скажи  Wink. Али боишься  Huh?

на тебе еще, "хорек петрович"  .....................

http://www.youtube.com/v/aJsCRC-9f-4&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1

Записан
Бывалый
Сенсей
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 611
Offline Offline

Возраст: не указан
Расположение: Россия
Сообщений: 6638


« Ответ #17399 : 08 Июнь, 2017, 16:18:49 »


  Интересно, как среагируют местные "хорьки"?

   "Хорьков" задело и они зашевелились"

Без обид  Улыбка. Теперь ты будешь "хорек петрович"  Drink
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #17399 : 08 Июнь, 2017, 16:18:49 »

 Записан
Страниц: 1 ... 694 695 [696] 697 698 ... 757   Вверх
 
 
Перейти в:  

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Светочек
13 Июль, 2017, 11:14:10
Светочек
13 Июль, 2017, 11:10:01
Всем хорошей погоды
Зелька
05 Июль, 2017, 14:22:48
Светлая память...
Svetik
05 Июль, 2017, 10:22:31
Спаси Господи..., завтра в 11.30 отпевание.
Калинка
04 Июль, 2017, 15:31:14
 Искренне соболезную...Царствие ей Небесное...
Svetik
04 Июль, 2017, 15:27:46
Спаси Христос , за Святые молитвы.
Нюта
04 Июль, 2017, 14:39:55
Светлая память....
Jeremy- Сергей
04 Июль, 2017, 11:37:36
Царствие ей Небесное...................
Фаня
04 Июль, 2017, 10:46:16
Светлая  память...соболезную
ALVINA2017
04 Июль, 2017, 10:30:04
Надюша, светлая память.

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

18 Июль, 2017, 04:22:03

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 28930
  • Последний: Angelok
Статистика
  • Всего сообщений: 1629250
  • Всего тем: 5980
  • Сегодня онлайн: 289
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online
  • Пользователи: 2
  • Гости: 165
  • Всего: 167
  • Н.Б.
    berezsvet

Календарь праздников

праздники сегодня