Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Поливинилхлорид (ПВХ) был впервые получен в 1835 году германскими учеными-химиками, но его разработка в промышленных масштабах началась только лишь спустя 100 лет. Сегодня оконный рынок буквально заполонен многочисленными моделями окон из ПВХ, и люди отдают свое предпочтение именно этому удобному и качественному товару.

Пластиковые окна имеют ряд преимуществ. Давайте их сейчас и рассмотрим.

1. Главным плюсом пластиковых окон является то, что они улучшают теплоизоляцию помещения. Связано это с тем, что основной частью окна считается стеклопакет, который занимает 80 процентов от всего объема.

2. Освещенность. Что касается освещенности, то тут все зависит в первую очередь от прозрачности стекла и того сколько всего стекол в стеклопакете. Ведь чем сложнее дизайнерская конструкция, тем меньше света будет проходить через окно. Также немаловажную роль играет глубина посадки окна. Если вам нужно скрыться от солнечных лучей, то лучше заказывать стекла с зеркальным напылением.

3. Звукоизоляция – это тоже немаловажный пунктик при выборе окон. Если окна у вас выходят в тихий спальный район или же у вас есть загородный домик, то вам хватит и стандартного 4-миллиметрового стеклопакета. При выходе окон на шумную проезжую часть вам лучше приобрести стеклопакет потолще.

Теперь перейдем к дизайну. Безусловно, деревянные или алюминиевые окна красивее, чем окно из пластика, но тут вся загвоздка может оказаться в цене: цены на стеклопакеты в СПб с установкой вы можете узнать по ссылке. Если вы живете в городском массиве, то нет разницы, дерево у вас или пластик – воздух чище не будет.

Москитные сетки на окна

Дополнительные приспособления, такие как москитные сетки на окна или решетки на кона, помогут вам обезопасить свое жилище от больших и маленьких насекомых, а также от непрошеных гостей.

Когда вы собираетесь проветривать свою квартиру, то сразу вспоминаете о надоедливых и противных насекомых, которые ночью не дадут вам жизни. Для того, чтобы забыть о комарах, мухах и мошках навсегда, необходимо приобрести москитные сетки. Эти москитные сетки специально изготавливаются производителями пластиковых окон и предназначены исключительно для них.

Благодаря особому строению таких сеток, а в частности размеру ячейки сетки, исключается возможность проникновения в ваш дом даже самых мелких мушек. Цвет москитной сетки практически всегда серый. Именно он делает ее почти невидимой в любое время дня и ночи и даже при разном освещении.

Сетки, которые изготавливаются в наши дни, весьма функциональны и практичны. По мере того, как на них появляется пыль или они загрязняются, их можно протирать влажной тряпкой или мыть водой. Самими популярными и востребованными среди покупателей в наше время считаются рамочные сетки. Эти сетки имеют каркас, изготовленный из алюминиевого профиля, а также они оснащены специальными ручками, предназначенными для облегчения процесса их установки в оконный проем и для снятия из него. Москитные сетки также бывают вертикальными и горизонтальными. Такие сетки обычно прячутся в пластиковом коробе и в случае необходимости выдвигаются из него по направляющим.

Сегодня рынок пластиковых окон может вам предложить еще и безопасные окна, например, с использованием антивандальной пленки или с противовзломной фурнитурой. В любом случае выбрать есть из чего, были бы возможности. 

Последние сообщения форума

Re: AYAM CEMANI-redkaja čornaja poroda kur iz Indonezii
1.5 месяца.http://s1.radikale.ru/uploads/2017/9/19/54da57a67a02be596b64ce9c3c1f89e5-full.jpg
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Ситуация в России-3
Получается ... Или коммунист или старшина.... Тоже коммунист :)
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Шёлковые китайские аборигены (乌鸡 Ву Цзи)
Рощин, в самый раз уже показывать мой магазин и оскорблять меня и моих близких......давай не стесняйся...заодно гирку сними с весом или делай фото так чтобы площадка была видна...потом твыои клиенты удивляются чего у них птица не растёт и нет таког овес как у самого "НБ"...потому что люди реальный вес видят на весах, а Рощин мошенничеством занимается...
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Расскажи про СССР
      Почему в Израиле учатся по старым советским учебникам? В начале 30-х годов прошлого века лучшие в мире учебники по Математике "устаревшего" "дореволюционного" Киселёва, возвращенные социалистическим детям, мгновенно подняли качество знаний и оздоровили их психику. И только в 70-х годах иудеям удалось поменять "отличное" на "плохое"."Я бы вернулся к Киселеву". Академик В. И. АрнольдПризыв
-------------------------------------------------------------------------------------
Re: Lueyang Вуцзи( 略阳乌鸡)
нор-бубенчик-колокольчик-звени-звени, что ж ещё то остаётся делать? фото нет у нора, птицы нет у нора, только и остаётся бегать прихвостнем по веткам и форумам и звенеть бубенцами ;D ;D ;D
-------------------------------------------------------------------------------------