Обзор КП «Сосновый бор» (Новорязанское шоссе, Подмосковье)

  

Жить в самом ближнем Подмосковье, на природе, по соседству с лесом и рекой, при этом пользуясь всеми благами и преимуществами большого города — не об этом ли мечтает добрая половина москвичей? И это не розовые мечты, а настоящая реальность, если купить землю под ИЖС в КП Сосновый бор»!

В окружении леса

Этот коттеджный посёлок расположен совсем рядом со столицей, стоит только проехать около 15 км на юго-восток, по Новорязанскому шоссе. Уже само название раскрывает главную «сущность» посёлка — красивый сосновый лес, окружающий его практически с трёх сторон. А ещё совсем неподалёку, в полукилометре, Москва-река с пристанью и пляжами. Любителям тихих, уютных речушек, тоже есть где уединиться, невдалеке вьётся маленькая змейка реки Пехорки.

Площадь КП (а это, ни много ни мало, 130 га) раскинулась между двумя деревнями, Островцы и Сельцо. Большое шоссе проходит в двух километрах отсюда, но широкая лесополоса берёт на себя все его запахи и звуки. Непросто найти подобное место, почти под боком у огромного города, с таким уровнем экологичности и близости к природе.

Инфраструктура «Соснового бора»

Ещё заманчивее такой вариант покажется, если учесть все удобства посёлка. К каждому участку подведено электричество, водопровод и канализация, совсем недавно завершён первый этап газификации. Недалёк тот час, когда с газом будет каждый владелец местной земли!

Все удобства внутри посёлка трудно описать в короткой аннотации. Вот лишь основные:

  • Асфальтовые дороги, шириной 7 метров (основные) и 3,5 метра (второстепенные);
  • Зона активного отдыха с несколькими спортплощадками, имеющими искусственное покрытие;
  • Несколько детских площадок, обеспечивающих малышне полноценный и безопасный отдых;
  • Зона барбекю с уютными деревянными беседками и открытыми террасами;
  • 5 современных КПП со стоянками и круглосуточным видеонаблюдением;
  • Парковая зона, профессионально украшенная декоративной растительностью;
  • Свой продовольственный магазин и ресторан.

В радиусе нескольких километров от «Соснового бора» есть детский садик, школа, несколько гипермаркетов и аптек. А ещё здесь не придётся изнывать от безделья, было бы желание! Ведь совсем неподалёку — слаломный водный канал, горнолыжный центр «Боровский курган», школа парашютного спорта. Сказывается близость города Жуковский — признанного центра российской авиации.

Спешите, чтобы успеть!

Клиентам, принявшим решение здесь обустроиться, выгодно совершить сделку в компании «Красивая земля», которая много лет занимается продажей земли в Московской области. Являясь владельцем этого КП, компания возьмёт на себя всевозможные хлопоты и риски, связанные с покупкой, предложит выгодные скидки и рассрочки.

Всего в «Сосновом бору» к продаже предложено 959 участков, размерами от 6 до 22 га. Следует учесть, что на сегодняшний день продано уже 473 участка, причём на многих идёт, или завершено, строительство коттеджей. Немало домов уже заселено — посёлок активно осваивается. И это вовсе не удивительно, учитывая всё то, о чём здесь было сказано раньше. Вы тоже можете стать жителем этого уютного посёлка!

Читайте также

Благородные попугаи
Я автор книги «Энциклопедия попугаи’. — И.А. Рябов . Предлагаю Вам статью о красавцах с таинственного острова папуасов ( о.Новая Гвинея ) — Благородные попугаи.

Новая Рига – выбор людей, желающих жить в современных домах, оборудованных по последнему слову техники. Сегодня наиболее востребованы простые решения, возданные по образцу европейских коттеджей: легкие строения геометрически правильной формы, комнаты с прямыми углами, большие окна, просторные веранды и балконы. И хотя современные таунхаусы можно встретить и в других регионах Подмосковья, именно участки Новой Риги отличаются самой высокой динамикой застройки.

Токсичное вещество, которое повреждает клетки организма и способно вызвать заболевания, играет ключевую роль в способности птиц чувствовать магнитное поле Земли и различать север и юг, пишут в Biophysical Journal Клаус Шультен (Klaus Schulten) из университета Иллинойса в Урбане-Шампэйн и Илья Соловьев из франкфуртского университета имени Гете.

 
Наступает долгожданный апрель. Каким он будет в нынешнем году? Читайте подробный прогноз погоды по всем регионам в этой статье.

Преимущества каркасного строительства домов многочисленны и разнообразны. Это и доступность, и оперативность, и многообразие возможностей. Об основных из них рассказывается в статье.

Министр юстиции Демократической республики Конго Клод Ньямугабо распорядился освободить из тюрьмы столицы страны, Киншасы, помещенное туда стадо коз,