Непридуманные истории. Черт в могиле

А еще и муж Егор куда-то запропастился. Где он? А дядя Егор, как оказалось, очень хорошо выпил. Не дойдя до дома, он зашел на кладбище, завалился среди могил и уснул. В это время заблудившийся теленок тоже забрел на кладбище, наткнулся на своего спящего хозяина и, узнав, уткнулся мордой ему в лицо. Дядя Егор открыл глаза и увидел перед собой слюнявую морду. Сон и хмель сразу прошли, и он вскочил. А теленок от радости, что хозяин проснулся, резво взбрыкнул и заревел. Дядя Егор бросился бежать, а теленок, продолжая реветь, бежит за ним. Так, друг за другом они вбегают в калитку.

Только крик тети Нюры привел дядю Егора в чувство. Вот было смеху на всю деревню! Смеялись целый месяц, а я и сейчас хохочу, вспоминая этот случай.

Читайте также

Развитие грузоперевозок в Волгограде и области помогает с комфортом организовывать переезды.

В нашей стране видеорегистраторы становятся все более и более популярны. За 2012 год их купили около 1,5 млн. автовладельцев, что в десятки раз больше чем за предыдущий год. Спрос на регистраторы растет, а с ним растет и предложение. С каждым месяцем выходят новые модели. Некоторые из них стоят на несколько тысяч дороже, чем другие регистраторы с аналогичными характеристиками. Эта статья поможет разобраться во всем многообразии моделей и фирм.

Россияне увидят астероид впервые за 22 года. По утверждениям ученых-астрономов сегодня над Землей пролетит огромный астероид 324 Бамберга. В 1892 году его открыл австрийский ученый Иоганн Пализа. Он назвал новое небесное тело в честь немецкого города Бамберга.

{jcomments on}Первый месяц зимы сильных морозов не обещает

Различные серии и типы качественных офисных столов.
 

При выборе оборудования, прежде всего, нужно обращать внимание на габариты основы и размеры полок. Различные модели торгового стеллажа созданы в вариантах с высотой от одного до трех метров.