Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Развитие грузоперевозок в Мытищах.

Грузоперевозки Мытищи

 

Город Мытищи находиться в непосредственной близости от Москвы. Удачное расположение города предопределило строительство в городе промышленных предприятий, необходимых для удовлетворения возрастающих потребностей как столицы, так и области в целом.

В Мытищах работает ряд крупных предприятий, продукция которых известна далеко за пределами района и области. Это ЗАО «Метровагонмаш», АО «Мосстройпластмасс», ОАО «Контакт», ООО «Лирсот», АО «Атомэнерго», АО «Перловский завод энергетического оборудования» и другие. Таким образом, главная промышленная отрасль, получившая развитие в городе – это машиностроеная и обрабатывающая отрасли. Кроме машиностроительных и обрабатывающих предприятий в городе Мытищи находится много предприятий пищевой промышленности.

Большое количество предприятий, находящихся в городе и выпускающих самую разнообразную продукцию, способствуют увеличению грузопотока. Грузоперевозки Мытищи - это одна из отраслей экономики города, в которой в ближайшей перспективе предпосылки для стагнации не наблюдаются. Более того, в сегменте услуг грузоперевозок по квартирным переездам, наблюдается незначительный рост на спрос данной услуги. Это связано с тем, что в городе Мытищи активно ведется строительство жилых многоэтажных домов. Строятся и сдаются в эксплуатацию целые районы. Собственники квартир активно обустраивают свой быт (ремонтируют помещения, завозят новую мебель, технику и т. п).  Своим собственным легковым транспортом «новоселам», по разным причинам, зачастую, не удается перевезти груз, поэтому им приходиться обращаться в специализированные транспортные компании.

Развитию отрасли грузоперевозки Мытищи способствует удачная организация дорожного движения в городе. Дорожное движение организовано таким образом, при котором практически ко всем предприятиям есть возможность проезда большегрузных грузовиков. 
Организуя грузоперевозки Мытищи важно заранее определить пути въезда и выезда из города. Город имеет три въезда: по Ярославскому шоссе, по Осташковскому шоссе и с внешнего кольца МКАДа в районе платформы Перловская.

Дорожная сеть продолжает развиваться. В настоящий момент идет реконструкция Ярославского шоссе, которая, в общем, благоприятно скажется на общей загруженности дорог, как в городе, так и на подъездах к городу. В конечном итоге за счет меньшего времени затраченного на оказание услуги грузоперевозки Мытищи у автоперевозчиков уменьшаться затраты на оказание соответствующей услуги, что в свою очередь приведет к уменьшению стоимости грузоперевозок.

Понравилась страница? Поделись с друзьями!



Последние темы форума

  • Вроде бы большой, а щекотки боитесь.... Я тоже боюсь.Что хотят американцы, стянув войска к нашим границам? Напасть или поиграть мускулами?

  • Цитата: Юрий С от Сегодня в 16:11:45"Опять икра... Хоть бы хлебушка раздобыла"  (С) Верещагин, Белое солнце пустыни У меня...

  • Цитата: Селянка от Сегодня в 16:16:12А на мой взгляд выглядят вот так , тиху куснул . а потом я...

  • Цитата: Юрий С от Сегодня в 16:08:02Анатолий, согласен! Военная доктрина- официальный документ. Спрашивается- что хотел автор этой статьи сказать? Передовицы...

  • Осталось 6 уток без утака. Утака отца уток скушали. Будут ли мускусы хорошо нестись весной и сядут насиживать? Я потом...