Далеко ездить в загородный дом? Обезопасьте свой автомобиль! Выбираем хороший видеорегистратор





До сих пор самыми доступными и распространенными видеорегистраторами остаются китайские и тайваньские модели. Встречается продукция японских и даже российских марок, но обращать внимания необходимо на характеристики, а не страну производителя.



На что обращать внимание, чтобы выбрать хороший, качественный видеорегистратор?



Оптика. Для регистратора, также как и для обычных очков, стекло предпочтительнее пластика. Стеклянная оптика лучше аккумулирует свет, значит, картинка будет получаться насыщеннее и четче. Конечно, это скажется и на конечной цене прибора. Китайский интернет-магазин предлагает видеорегистратор без какой-либо фирмы, безымянный, с пластиковым объективом. Такой прибор обойдется всего в 2,5 тыс. А скромный видеорегистратор, хорошей фирмы со стеклянной оптикой, но без особых наворотов, обойдется уже в 5 тысяч.



Качество записи. Сейчас стандартом качества видео считают видеорегистратор Full HD. Разрешение картинки в таком случае должно быть 1920 на 1080 точек. Также важно, чтобы видео записывалось без интерполяции, то есть без растягивания картинки.



Сохранение файлов. При покупке регистратора, нужно обращать свое внимание, на то, как будут сохраняться записи. Некоторые модели, чаще всего дешевые, теряют по несколько секунд между разными роликами, а в этот промежуток как раз может что-то произойти.



Дисплей. Можно сказать, что наличие специального экрана необязательно для регистратора. Однако, он позволит быстро посмотреть нужный ролик или произвести настройки.



На конечную цену аппарата влияют несколько деталей – это, прежде всего, аккумуляторная емкость, наличие в комплекте AV-кабелей и карты памяти. Увеличивать цену также будет GPS-модуль и G-сенсор. Модуль записывает координаты, что позволит просмотреть не только видео, но и маршрут передвижения. Сенсор настроен так, чтобы срабатывать при ударе или повороте. Отрезок с таким видео будет перемещен в памяти в специальную область, защищенную от стирания.






Видеорегистратор с хорошим качеством записанной картинки, но без особых наворотов обойдется в 4-4,5 тыс рублей. За такую цену можно приобрести хорошие аппараты фирм Lexand, Explay, Prology, Texet. Все дополнительные опции, такие как особенно прочный корпус, должны оплачиваться отдельно. За более полный расширенный функционал видеорегистратора – можно отдать сумму от 7 тысяч рублей.



Если серьезные причины, которые говорят против очень дешевых моделей. Для того, чтобы восстановить причины аварии, чаще всего хватает плохого качества видео. Но необходимо следить, чтобы файлы записывались быстро и не терялись секунды.



Таким образом, бесполезно экономить, покупая дешевую модель за 2 тысячи. Слабая оптика и процессор не дадут получиться четкой и хорошей картинке, значит, грозит серьезными проблемами. Не стоит гнаться за дешевизной аппарата!

 

Копирование материала только с указанием активной ссылки на источник /em>

Читайте также

Полезные идеи: декор дома к Новому году Новый год по праву заслужил звание самого ожидаемого праздника. Для многих людей важную роль играет не только само торжество, он и подготовка к нему, ключевым моментом которой является декор дома. Создать в своем доме сказочное настроение перед Новым годом довольно легко: достаточно наполнить интерьер приятными мелочами, ассоциирующимися с…

Настал тот момент, когда Вам представилась возможность постройки собственного дачного домика.

Те, кто бывал в Ницце, согласятся, что это сказочный город и жить там одно удовольствие. Покупка недвижимости в Ницце лишь поможет окончательно освоиться.
 

Каждый человек хотя бы раз в своей жизни всерьез задумывался о том, чтобы начать свое личное дело. Ведь это позволяет не только иметь большой доход, но и быть самому себе начальником. Но дальше такой мысли, чаще всего, действия никакие не идут. Ведь здесь требуется подумать о том, какой именно бизнес открыть и как в нем развиваться.

Пожалуй, одним из наиболее важных этапов создания любой видеопродукции является монтаж. Как правило, любое видео — будь то фильм, телепередача, репортаж или домашняя съёмка, подразумевает наличие определенной структуры, определенной последовательности смены происходящих событий. Монтаж нужен именно для того, чтобы воссоздать эту структуру, показать зрителю то, что он должен увидеть в нужной последовательности. Монтаж определяет динамику происходящих событий, позволяет использовать различные эффекты, помогает устранить некоторые погрешности при съемке, придает видеоряду целостный стиль. Владеть искусством монтажа необходимо не только профессионалам кино- и телеиндустрии, но и каждому, кто хочет сделать домашнее видео, снять любительское кино, создать поздравительный видеоролик и так далее.

Как можно измениться:

Три основных принципа лежат в основе этого:
Желание измениться.
Контроль над умом.
Прощение себя и других.