Дизайн студии в шоколадных тонах

циклевка паркетаВ зоне для приема гостей с полом из натурального дерева выделено две территории: гостевая комната и спальная комната. Спальная комната складывается из двухспальной кровати и маленький тележки на колесах, исполняющей роль прикроватной тумбочки. Идеальную гладкость полу придает качественно выполненная циклевка паркета. Качественно обработанный паркет с неповторимыми узорами натуральной текстуры дерева ценных пород задает необходимое настроение в помещении, по нему приятно пройтись босыми ногами. Милое комбинирование серых и коричневых оттенков этой зоны убаюкивает и обволакивает ощущением удобства.

В зоне для приема гостей на территории расположен маленький диван на два места очень приятного взгляду глубокого шоколадного цвета. Насыщенный, с лёгким коньячным отливом оттенок дивана считается главной деталью всей студии. Диван закинут яркими подушками и натуральной тщательно выделанной и выбеленной мягкой овечьей шкурой, а восхитительный винтажный ковер дает возможность вставать с дивана на пол без обуви.

Обширная кухонная комната большей частью заполнена вместительным шкафом-буфетом цвета слоновой кости. Светлый окрас отделочных материалов визуально расширяет пространство. Стол круглой формы раскладывается при необходимости и дает возможность принимать в своем доме гостей. Отсутствие оконных занавесей обеспечивает предельно возможное поступление лучей солнца.

Студия-квартира расположена в современном комфортном доме, снабженном всем необходимым, и во дворе которого цветут вишни. Настоящий райский уголок!

 

Читайте также

 Чем больше мы взрослеем, тем практичнее становится наше жилище. А в детстве всем так хотелось иметь свой сказочный мир, свой уголок, который смог бы вместить все полезные и нужные детские вещички. Именно поэтому родителям нужно приложить массу усилий, вспомнить свое детское видение мира, чтобы создать для своего чада комфортный и увлекательный сказочный мир детской комнаты.

Легкость, свет, естественность, тепло и спокойствие. Ничего лишнего, только простота линий и форм — это все присуще скандинавскому стилю. И если для городской квартиры он кажется чем-то слишком спокойным, не всегда вписывается в бурный ритм жизни, не желающий оставлять человека за порогом дома, то для загородного дома этот стиль весьма подходит. Он создает образ убежища, где царит гармония света и цвета.

Для обустройства загородных домов чаще всего используют такие стили: классический (барокко, дворцовый, ампир, античный и др.) современный (модерн, минимализм, hi-tech) этнический (украинский, скандинавский, прованс, русский, средиземноморский) кантри Рассмотрим их более детально. Классический Предполагает наличие в интерьере античных амфор, искусной лепнины, высоких колонн, а также мягких, больших диванов на изящных ножках. Именно поэтому подходит исключительно для…

Запланировав ремонт или простую перестановку в домашнем интерьере, не в последнюю очередь владельцы жилья думают о том, как будет выглядеть гостиная комната. Даже если квартира однозначно не позволит выделить отдельное помещение для тех, кто в доме не живет, а просто приходит в гости, в одной из жилых комнат всегда выделяется гостевая зона. Как проще всего ее оформить?

Остаётся только сожалеть о том, что лето оканчивается. А так приятно в морозные дни вспомнить о тёплом лете, отдыхе на морском берегу или в одной из южных стран. Для любителей теплоты, Солнца и морской романтики дизайнеры и создали тропический стиль в оформлении квартиры или загородного дома. 

Вам кажется, что в студиях полностью нет места? В оформлении, который мы хотим пожелать продемонстрировать вам сейчас, на 34 квадратах уместилась гостевая комната, спальная комната, гардеробная а также обеденная территория. Хитрости квалифицированного планирования — под катом.