Войти или зарегистрироваться

30 Апрель, 2018, 04:10:30
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 532 533 [534] 535   Вниз
 
Автор Тема: Всем доброго здоровья! Рада новым друзьям!  (Прочитано 482508 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 560
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 7338


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #13325 : 26 Апрель, 2018, 10:42:10 »

В тему пожилых людей , разумеется что когда можно жить отдельно всем вроде как удобнее ,но замечено что пожилые люди проживающие в семье живут дольше ... Им очень важно быть нужными , а одиночество постепенно  приводит в деградации , человек погружается в себя , в свои проблемы и болезни , от этого они становятся их главной темой и усугубляются .
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #13325 : 26 Апрель, 2018, 10:42:10 »

 Записан
ЛарисаМ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 365
Offline Offline

Возраст: 42
Сообщений: 3423


А жизнь так скоротечна......


« Ответ #13326 : 26 Апрель, 2018, 13:16:54 »

Юль не согласна!
Сколько  бабушек жили, потом дети заберут и быстро умирают.лучше  чтоб каждый день кто то из близких  посещал
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 560
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 7338


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #13327 : 26 Апрель, 2018, 13:31:21 »

Лариса , потому что забирают тогда , когда уже совсем край , такому человеку уже куда не положи все плохо , я о другом говорю .
Я видела как повлияла одинокая жизнь на мою бабушку , она старалась работать как можно дольше , не потому что ей не на что было жить , а потому что там коллектив , ее жизнь была на работе , а дома так , до следующего трудового дня дожить .
Я видела как изменила одинокая жизнь мою свекровь , хотя нельзя в полной мере их назвать одинокими , каждый выходной и все праздники всегда она была у нас или мы приезжали к ней , но тем не менее одиночество меняет людей .
Ты сама этого не поймешь не пожив одна , людям вокруг которых постоянно вращается семья , одиночество порой необходимо как лекарство , что бы отдохнуть , но все дело в дозе , слишком много , постоянно это уже яд и он отравляет .
По поводу каждый день ходить(ездить) к пожилым родственникам , в этом случае как то все родственники испаряются , у всех находятся дела и уважительные причины и остается один , кто знает что должен и он ходит как на работу , мы это все проходили , тяжело .
Я маме своей сказала , как хочешь но лучше давай к нам , я разрываться между домами не могу, жизни не будет . Я понимаю что вместе бывает трудно , но одиночество наедине с болезнью еще страшнее .
Записан
Lenylя
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 516
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: на берегу Томи
Сообщений: 12992



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #13328 : 26 Апрель, 2018, 13:53:01 »

ну мне сам Бог помог.что мы купили для мамы соседнюю квартиру.Она как-бы с нами.и в то-же время отдельно..Я конечно-же  всю еду.которую готовлю.сразу делю на    две квартиры.утром и вечером мерю давление.уже ритуал-вечером чай вместе и беседа за чаем.но......тем не менее.мы не мешаем ей своим работающим телевизором.музыкой..а у нее своя территория.где она хозяйка.
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 560
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 7338


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #13329 : 26 Апрель, 2018, 14:47:18 »

Лена , а как она умудряется до гаража зятя дотянуться , что бы замок навесить ? Не дает вам скучать .
У вас идеальный вариант , все под контролем и всегда есть куда разбежаться , когда аварийный клапан срывает )))))))  А если что , так вы рядышком всегда .
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #13329 : 26 Апрель, 2018, 14:47:18 »

 Записан
тунгус
Ирина
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 371
Offline Offline

Расположение: берег Байкала
Сообщений: 8885


ЗНАНИЯ БЕСКОНЕЧНЫ...


« Ответ #13330 : 26 Апрель, 2018, 15:45:07 »

 пока шевелится и находит себе заделье, человек прекрасно живет и в одиночестве, особенно, если он в душе интроверт. Одна моя тетка свою активность распыляла на Совет ветеранов, хор пенсионеров, возила старушек по области и на экскурсии... Другая - няньчилась с чужими детьми и была няней за плату (когда своих внуков вырастила), третья - всю жизнь жила одна и любила вкусно покушать и красиво одеться.. Все жили отдельно от родных до самой смерти и никто не рвался в семьи...  Их не бросали, приглядывали и навещали родные, но никогда они не хотели жить с детьми, невестками и внуками.  Все умерли далеко за 80, до последнего себя обслуживая и в разуме.... кстати, всем вызывали скорую и они умирали в больницах, куда совсем не хотели ехать....
Записан
Lenylя
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 516
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: на берегу Томи
Сообщений: 12992



Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #13331 : 26 Апрель, 2018, 18:01:41 »

Лена , а как она умудряется до гаража зятя дотянуться , что бы замок навесить ? Не дает вам скучать .
У вас идеальный вариант , все под контролем и всегда есть куда разбежаться , когда аварийный клапан срывает )))))))  А если что , так вы рядышком всегда .
Юля.так это она у нас на даче чувствует себя директором Смех это она за его мастерской  блюдит.ой-ой.там столько добра.а дверь открытая.и это при том.что он ремонтирует машину на заднем дворе и бесконца туда ныряет Смех
Записан
ТатианаП
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 30
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Ярославская область
Сообщений: 587



« Ответ #13332 : 26 Апрель, 2018, 19:00:52 »

Ленуль у тебя идеальный вариант, вроде и рядом но и уеденится можно. У меня мама сейчас живет одна, вообще делать ничего не хочет, приходите убраться надо. Сидит на бутербродах, для себя готовить лень. А ведь год назад когда папа был жив, все делала .
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 670
Offline Offline

Возраст: 63
Сообщений: 12605


1


« Ответ #13333 : 26 Апрель, 2018, 21:11:40 »

Да у Ленули  отличный вариант.  Мы  когда были три месяца у сына  начали  чувствовать стеснение именно из за  разного режима дня.  Они вечером  садятся  обедать.  Мясо  жареное, всё сытное,  а у нас в 18  кефирчик и в 20 в койку.  Им повеселиться,  а нам  нужно отдохнуть.
Да и таки да... старшее поколение  совсем по другому  смотрит на жизнь.  Я  тоже считаю что общение со стариками должно быть дозированным.  И те кто этого не понимает  выглядят просто смешно. 
Записан
Ленка-Пенка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 165
Offline Offline

Возраст: 48
Расположение: г Подольск Московская обл
Сообщений: 2621


Козанутая я помидорница


« Ответ #13334 : 27 Апрель, 2018, 00:08:22 »

И я свои 5 копеек вставлю, мама живёт со мной и ей 82года, Она то же ест с огромным трудом то что мы готовим, так выход прост мы с голодухи и её баланду подгоревшую в себя затолкаем и с милой улыбкой СПАСИБО скажем, главное что бы старики не залёживались и чувствовали себя нужными а порой и просто необходимыми, а оставшийся в кухне погром мы потихоньку приберём пока мама на новости отвлекается, да и уроки с внуками а теперь и уже и правнучкой нужно делать, а кто читать научит?Нам же всем некогда. Мы просто маму загрузили и ей ворчать некогда и по врачам ходить некогда, да и болеть некогда
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #13334 : 27 Апрель, 2018, 00:08:22 »

Загрузка...
 Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 483
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 17304


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #13335 : 27 Апрель, 2018, 23:16:47 »

Привет, друзья мои!
Тема для меня очень нужная..., важная.

И каждый прав. Для кого то важно по жизни быть востребованыМ,  а кому то прекрасно и так.
Вот Ирина про своих тетушек пишет, прекрасно жили в одиночестве. Самодостаточные личности.

Не маловажно,  наверное иметь привычку совместного проживания. Я то в 17 ушла из дома, а в 19 уже жила в другом городе. Совершенно самостоятельно. За это время мы совершенно отдалились друг от друга.
Мама никогда не рвалась в мою семью. Приезжала редко, мы отвык друг от друга. У меня сформировались свои привычки,  вкусы.  Мы совершенно по разному готовим, убираемся и относимся к жизни.

У нее конечно не получится установить в нашем доме свои порядки, потому , что я сама уже бабушка.Вот ведь история....
Наши отношения , уже не отношения "мама -дочка". Это отношения двух старых и не очень здоровых женщин ...., и тут все сложнее.



Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 560
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 7338


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #13336 : 27 Апрель, 2018, 23:26:40 »

Света , согласна с тобой , тут все очень индивидуально , сил тебе и терпения .
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 483
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 17304


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #13337 : 28 Апрель, 2018, 01:16:09 »

Мои дорогие, я читаю с конца, очень медленно грузится.
Всем благодарна за добрые слова и советы.

К сожалению мы все идем к финишной ленточке.  На мой характер, мне одной лучше, чем например со снохой.  Я сама то себе не рада, не складная, не расторопная стала. Мама моя такая чистюля всегда была, а убиралась у нее чайное блюдце  металической  щеткой  скоблила. 
И я такая же буду, если не хуже. 

Нет, уж как нибудь,  хоть на карачках,  но у себя дома.

Татьяна , не извиняйтесь,  пишите. Я всем благодарна за участие!

Ирина, Юля, спасибо за подсказки. Для меня это все очень важно. Исправлюсь!  Ира, честно, я втихаря собаку с собой на участок брала, пока муж не видит.  У нас огорожено. А ему уже не возможно сидеть в доме. Да и вредно - солнышко необходимо, правильно?

А дорога с Обращихи- ты угадала, с Иваново танки и БТР идут, еще лесовозы- с тех пор как навигаторы появились,  нам покоя не стало.

Ребята, рада вас всех видеть!!
Анатолий, держись. Правильно, сиди дома,пока сам справляешься. 

Володя, как у тебя козы?
У меня одну малышку забрали, козла тоже пристроила, уговорили. А 2 козочки- повисли на Авито.
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 483
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 17304


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #13338 : 28 Апрель, 2018, 01:23:46 »

Света , согласна с тобой , тут все очень индивидуально , сил тебе и терпения .

Юльчик,  спасибо! Пока все нормуль.  Сегодня мама подняла нас в 8 утра, доложить , что давление в норме, а потом ей будет некогда!
Про то, что у меня третий день температура, а у мужа давление, и в 8 час, мы можем спать, она как то не подумала ! Смех и грех!

Уже сегодня она сходила домой, оценила дверь.....
Слава Богу давление стабилизируется и впереди лето... Думаю , что все как то уладится.

Мои молодые сегодня уехали в Гродно на майские праздники. Молодцы, дома не сидят.
Записан
Tanechka1962
Татьяна 375296541583
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 237
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Малоритский район Брестской области
Сообщений: 8146


Живу и радуюсь!!!


Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #13339 : 28 Апрель, 2018, 09:44:29 »

Светик, а чего не в Брест? Улыбка У нас уже сирень и каштаны зацветают, яблони и вишни в цвету, зелено и жарко...+27-29...Гродно севернее и там прохладнее и отстают на пару недель по цветению...В Брестской крепости открывают иллюминацию и в Парке аттракционы. Запустили новое колесо обозрений, гораздо выше прежнего...город-сад утопает в ароматах и цветах!
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #13339 : 28 Апрель, 2018, 09:44:29 »

 Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 1118
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Москва
Сообщений: 38886


"Я хочу жить свежим воздухом"! Татьяна Лозовая


« Ответ #13340 : 28 Апрель, 2018, 10:05:41 »

Вот в какие тёплые края надо двигать Просто Сергею!!! Cool Улыбка
Записан
Ирмик
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 186
Offline Offline

Расположение: Раменское МО
Сообщений: 3083

Ирина


« Ответ #13341 : 28 Апрель, 2018, 10:47:04 »

Это чтото долго, у коллеги квартира всегда под вневедомственной была, так однажды пришла и чтото в дверях замешкалась, не сняла с охраны, то ли в сумке чтото искала, то ли мобильный отвлек... поворачивается а на нее автомат нацелен))) дрожащими руками паспорт в сумке нашла, предъявила
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 560
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 7338


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #13342 : 28 Апрель, 2018, 11:32:57 »

Это чтото долго, у коллеги квартира всегда под вневедомственной была, так однажды пришла и чтото в дверях замешкалась, не сняла с охраны, то ли в сумке чтото искала, то ли мобильный отвлек... поворачивается а на нее автомат нацелен))) дрожащими руками паспорт в сумке нашла, предъявила

У маминой коллеги по работе было еще веселее , душный летний день в Питере , когда дышать не чем и скрыться не куда от знойного  марева , женщина пришла с работы , одуревшая за целый день от жары в помещении где сквозь огромный окна все запекается как в духовом шкафу , разделась , скинула с себя ВСЕ и дефилирует голая по квартире . Они проживали вдвоем с супругом , и если бы он ее застал в таком виде , то вряд ли бы стал сердиться . Едва успела дама насладится прохладой родного дома , как с грохотом выламывается входная дверь , в квартиру вбегают вооруженные люди , руки за голову , предъявите документы .... я не была свидетелем этой сцены , но думаю были слегка шокированы ВСЕ ее участники .  
Экстрим шоу , нарочно не придумаешь , разумеется все обошлось , забывчивая дама слегка взбодрилась сама , порадовала силовиков видом своего еще крепкого тела , муж оплатил штраф за забывчивость жены , которая забыла снять квартиру с охраны . Хорошего всем дня .
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 560
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 7338


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #13343 : 28 Апрель, 2018, 11:35:50 »

Света , конечно щенка можно выпускать на участок , под присмотром конечно , пусть двигается , познает окружающий мир и пора уже знакомить с домашними животными .
Записан
Лариса Ф.Ш.
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 529
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: север краснодарского края
Сообщений: 10397


Лариса


« Ответ #13344 : 28 Апрель, 2018, 14:26:05 »

Вот в какие тёплые края надо двигать Просто Сергею!!! Cool Улыбка

Зачем ехать за границу?Туда,куда собирается Сергей  стоит такая же погода,соответственно и цветет все,да еще и море рядышком....
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #13344 : 28 Апрель, 2018, 14:26:05 »

Загрузка...
 Записан
Камуфляж
Руководство по козоводству - путь к мировому господству!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 1118
Offline Offline

Возраст: 59
Расположение: Москва
Сообщений: 38886


"Я хочу жить свежим воздухом"! Татьяна Лозовая


« Ответ #13345 : 28 Апрель, 2018, 15:04:28 »

Нам нет преград, ни в море, ни на суше... песня песня песня уряяя уряяя уряяя
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 483
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 17304


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #13346 : 28 Апрель, 2018, 16:08:03 »

Очень плохо грузится В.П,  а доложить я должна!
Сегодня несколько раз "выгуливались", но писи  все равно несли домой. Наверное не скоро теперь до него дойдет, что гулять -значит "пи-пи " сделать на улице.

Ветер у нас Северный, холодный очень. На улице солнышко, тучи ходят кругами.
Вылез чеснок, нужно бы подкормить, да пока сил нет.

Сегодня от Ленули,  посылочка пришла! Спасибо , тебе дорогая!
Бегу сажать лилии. Все отлично дошло , главное во время. Не поняла ,что в прозрачном пакете? Похоже на бархатцы. Ручка твоя теперь у меня как память будет!! Чмок! !
Записан
Ирмик
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 186
Offline Offline

Расположение: Раменское МО
Сообщений: 3083

Ирина


« Ответ #13347 : 28 Апрель, 2018, 18:38:15 »

Ой, писала в другую тему, а оказалась в этой.. Это я про охрану дачи строчила...
Светлан, а он квартирный или вольерный? Где заводчик их держал? Он к пеленке приучен или вездессущий?))
А приучение обычно начинается с принудительного выноса после сна. У меня одни владельцы долго бились с записунством кобеля. В итоге у них это так организовалось: по будильнику резко вскакивали, жена хватала на руки спящего щенка (и как он от такого не описывался от ужаса?), муж хватал с вечера приготовленые штаны, впрыгивал в незастегнутые кросовки, на бегу натягивал куртку, перехватывал щенка и несся на улицу)) Выучили репку)))
Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 560
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 7338


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #13348 : 29 Апрель, 2018, 00:46:21 »

Света , Ирина правильно написала , нести на улицу надо еще только просыпающегося и второй момент , щенок часто есть и он как тюбик , с одной стороны входит , с другой выходит , выноситься на попис и покак  после каждого приема пищи и после сна , сразу после пробуждения , терпеть он пока не может . Постепенно уменьшиться число кормлений и объем мочевого пузыря увеличится , начнет терпеть . Можно приучить дома делать делишки на пеленку и постепенно сдвигать ее ближе к двери , мало ли не дотерпит или не успели выпустить . Но в принципе если постоянно кто то дома есть в теплое время года , если выпускать часто , то проблема устраняется без проблем и быстро. По началу улица так отвлекает и манит , что дите забывает пописать , приходит домой и выливает все , не ругайте , гуляйте чаще и это пройдет быстро .
У меня сейчас аналогичная проблема но со старой собакой , ей на  днях будет 14 лет , болеет , долго терпеть не может , ночной перерыв для нее слишком длинный , покупаю одноразовые пеленки , что делать , собаке надо просто дать спокойно дожить .
Записан
ТатианаП
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 30
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: Ярославская область
Сообщений: 587



« Ответ #13349 : 29 Апрель, 2018, 01:18:52 »

Это чтото долго, у коллеги квартира всегда под вневедомственной была, так однажды пришла и чтото в дверях замешкалась, не сняла с охраны, то ли в сумке чтото искала, то ли мобильный отвлек... поворачивается а на нее автомат нацелен))) дрожащими руками паспорт в сумке нашла, предъявила

У маминой коллеги по работе было еще веселее , душный летний день в Питере , когда дышать не чем и скрыться не куда от знойного  марева , женщина пришла с работы , одуревшая за целый день от жары в помещении где сквозь огромный окна все запекается как в духовом шкафу , разделась , скинула с себя ВСЕ и дефилирует голая по квартире . Они проживали вдвоем с супругом , и если бы он ее застал в таком виде , то вряд ли бы стал сердиться . Едва успела дама насладится прохладой родного дома , как с грохотом выламывается входная дверь , в квартиру вбегают вооруженные люди , руки за голову , предъявите документы .... я не была свидетелем этой сцены , но думаю были слегка шокированы ВСЕ ее участники . 
Экстрим шоу , нарочно не придумаешь , разумеется все обошлось , забывчивая дама слегка взбодрилась сама , порадовала силовиков видом своего еще крепкого тела , муж оплатил штраф за забывчивость жены , которая забыла снять квартиру с охраны . Хорошего всем дня .
Сказки какие то, у меня охрана подключена, открываешь дверь датчик пищит, надо ввести код, забыть не возможно, если сработало и код не введен, то сразу звонок на мобильный и параллельно выезжает группа, но в квартиру если она не взломана никто не войдет, они блокируют окна и двери и зачем им взламывать двери если у них есть ключи от квартиры, которые мы отдаем при заключение договора.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #13349 : 29 Апрель, 2018, 01:18:52 »

 Записан
Страниц: 1 ... 532 533 [534] 535   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Ирмик
29 Апрель, 2018, 23:24:15
я совсем по чуточке, думала Святая вода старая, просто обильный полив не спасет?
rella
29 Апрель, 2018, 23:16:33
Срочно пересадить в другую землю, прополоскав корни в воде
Ирмик
29 Апрель, 2018, 22:58:47
Полила герани, орхидеи и рассаду перца...спиртом... че делать?!
Камуфляж
29 Апрель, 2018, 22:56:37
Это уничтожают телеграм
Супер-Бабуля
28 Апрель, 2018, 21:51:04
Терпенья не хватает...у меня форум висит!
Бородища
28 Апрель, 2018, 15:37:29
Слава Василию Кузьмичу, слава ему!
Камуфляж
28 Апрель, 2018, 09:52:36
Слава Кимчинырушке!!!
Фаня
28 Апрель, 2018, 00:58:43
Людииии  ))   кто   занимается   альпийцами  ?   Срочненько   нужна   консультация-куда   м  и   к   кому   податься   с горящими  вопросами  ? Вопросу   по   покупке-в   частности
Фаня
27 Апрель, 2018, 23:19:02
Это   за   Телеграммом   с  дубиной   носятся  )))   попутно   всех   и   вся   ошарашивая   )))
Анатолий 1953
27 Апрель, 2018, 17:06:38
Да ничего нормально не работает . Личка ваще не открывается

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

30 Апрель, 2018, 04:10:30

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
Статистика
  • Всего сообщений: 1689949
  • Всего тем: 6192
  • Сегодня онлайн: 260
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online
  • Пользователи: 0
  • Гости: 155
  • Всего: 155

Календарь праздников

праздники сегодня