Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Строительство требует максимально ответственного подхода. В данном случае следует все тщательно спланировать и рассчитать. А поможет в этом удобная программа DefSmeta. В чем состоят преимущества ее использования?

Для определения и обоснования сроков строительства необходимо строить график производства работ. Кроме того, этот график требуется для своевременного обеспечения объекта строительства ресурсами (необходимыми специалистами, материалами и специальной техникой). В настоящее время данная проблема, в основном, решается без применения какой-либо автоматизации, с использованием возможностей программы Excel. Процесс этот является очень трудоемким и, соответственно, занимает много времени, а также требует привлечения опытных специалистов.

При помощи уникального сервиса специализированной программы DefSmeta, предназначенной для оперативного календарного планирования, эту проблему можно решить. С помощью данной программы можно построить график производства работ автоматически на основе сметы. Необходимо отметить, что смета может быть составлена в любой сметной программе. Данные в программу DefSmeta переносятся при помощи формата АРПС (формат переноса смет из одной программы в другую). Для более детального знакомства с основными принципами, по которым строится график производства работ скачать демонстрационную версию DefSmeta, а также видеоролики, которые знакомят с функциями программы, будет наилучшим решением.
На основании готовой сметы, программа в автоматическом режиме строит нужный график.

График строительства, в случае необходимости, может корректироваться в ручном режиме.
Основываясь на графике производства работ, производится деление объекта на временные отрезки (этапы), например, поквартально. Величина их задается пользователем. После этого, программа составляет график финансирования строительства и график потребности ресурсов соответственно с этапами исполнения. С помощью DefSmeta можно также осуществить проверку ресурсной сметы, которую составила другая сметная программа. Эти документы являются важными приложениями к договору, и в программе они делаются автоматически. Затем, опираясь на выполненные расчеты, в программе осуществляется учет материалов, поставляемых на объект строительства.

Программа DefSmeta обладает следующими преимуществами: она удобна и проста в использовании, обладает гибкой и быстрой сменой ценообразующих параметров, а, кроме того, она поможет быстро обеспечить строительный объект всей необходимой документацией.

 

Понравилась страница? Поделись с друзьями!

Загородный житель, приветствуем тебя! "Веселое Подворье"- это проект для общения владельцев дачи или загородного дома, своей усадьбы или родового поместья. Наш сайт начал работу в далеком 2006 году и все это время он наполняется подробной информацией про загородный дом, приусадебное, подсобное хозяйство и обустройство собственной усадьбы. Веселое Подворье – это богатое собранным опытом множества людей руководство к действию для тех, кто хочет научиться, или уже умеет и любит работать на земле, для тех, чей дом за городом, в деревне, коттеджном или дачном поселке – лучшее место в мире.

"Веселое Подворье"- это постоянно дополняющаяся народная энциклопедия приусадебного хозяйства, садоводства, архитектуры, ландшафтного дизайна, а также фермерства. Наш интересный дружелюбный деревенский форум о различных увлечениях, которые становятся доступны и возможны благодаря жизни в загородном доме, поможет как новичкам, недавно переехавшим жить в деревню,  так и станет любимым местом общения для опытных фермеров. Простор для деятельности на сайте вам обеспечат клубы по интересам и "Ярмарка"- доска объявлений на различную сельскохозяйственную тематику. В нашем магазине вы сможете приобрести полезные товары для вашего хозяйства, купить инкубатор для яиц или балконный погребок для хранения выращенного урожая. У нас вы сможете принять участие в интересных и разнообразных конкурсах фотографий и рассказов, виртуальных выставках с памятными призами и оценками экспертов и специалистов, принять участие в них может любой желающий. Мы организуем интересные встречи и мастер-классы для наших постоянных посетителей так же и в реальной жизни.

Ежедневно наш сайт принимает тысячи гостей со всех уголков планеты. Садоводов, дачников, фермеров, птицеводов, пчеловодов, ветеринаров, специалистов по животным и птице, а также многих других,  хозяйства которых богаты разнообразной домашней птицей (куры, гуси, перепела, цесарки, утки), а также у которых имеются и кролики, козы, овцы, свиньи, крупный рогатый скот и лошади. Наши гости успевают огород развести, сад заложить, вывести цыплят, сделать домашний сыр, получить экологически чистую разнообразную продукцию от яйца до мяса, от ягод до картофеля, грибов, фруктов на свой стол, наварить варенье, закрутить соленья на всю семью, даже вылечить животных от болезни- и делятся своим опытом на страницах сайта. Если вы- начинающий загородный житель- то найдете у нас все ответы на множество возникающих после переезда из города в деревню вопросов.

Мы постоянно продолжаем работать над увеличением функционала и расширением возможностей на сайте, чтобы каждый человек, от дачника до крупного фермера, пришедший к нам в гости, нашел у нас то, что ему нужно. 

Наш сайт теперь так же доступен по адресу Веселое-Подворье.рф

Добро пожаловать на наше Веселое Подворье!



Последние темы форума