Войти или зарегистрироваться

11 Ноябрь, 2017, 21:42:21
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169   Вниз
 
Автор Тема: nadegda  (Прочитано 46342 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лариса-Лорхэн
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 264
Offline Offline

Возраст: 50
Расположение: Владимирская обл., Киржаческий р-он, д. Бабурино
Сообщений: 7304



« Ответ #4150 : 03 Июль, 2017, 20:21:04 »

так рано ушла, земля пухом....
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4150 : 03 Июль, 2017, 20:21:04 »

 Записан
Светлана Тарасова
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 132
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Россия, Белгородская область
Сообщений: 1623



« Ответ #4151 : 03 Июль, 2017, 20:51:24 »

 От всего сердца соболезную родным и близким , Светлая память...
Записан
НИНА******
Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 325
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район
Сообщений: 18371


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


« Ответ #4152 : 03 Июль, 2017, 23:08:45 »

Памяти Надюши и всех ушедших мам.....
http://www.youtube.com/v/Pw6_qQ8HaDc&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1


* 89659083__66.png (30.1 Кб, 600x399 - просмотрено 30 раз.)
Записан
НИНА******
Я не обижаюсь, я делаю выводы. У меня нет врагов, я есть у них. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь. У меня есть принципы, которых
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 325
Offline Offline

Возраст: 49
Расположение: Нижегородская область, Краснобаковский район
Сообщений: 18371


Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить.


« Ответ #4153 : 03 Июль, 2017, 23:16:23 »

   
nadegda
« : Декабрь 10, 2008, 12:15:32 »
ПроцитироватьЦитировать
Друзья мои дорогие!!! Спешу сообщить всем,что тоже открыла свою личную страничку. У-РРР-ААААА!!!!!!!!!!! Еще немного напряжения мвслей и я буду фотки ставить. И тогда все покажу мою усадьбу,даже две усадьбы! А пока хочу всем сказать,даже громко крикнуть: совершенно *дозрела*! И с приходом тепла сматываюсь из родной столицы далеко и надолго!!!! Сил моих нету больше тут киснуть. Буду наконец занимать тем,чем хочется,а не тем,чем надо! А то все мечтаем-мечтаем:вот завтра-завтра. Так и не дождаться можно.Вот,прямо крик души получился. Но,наверное,так и есть....
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 445
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 16894


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #4154 : 03 Июль, 2017, 23:58:31 »

Нинуль...., спасибо ...

Как будто Надин голос услышала...
Сейчас перечитывала ее сообщения на Вотцапе. ..., как будто поговорила с ней....

Сегодня встала рано, не спалось...,на окно села молодая сорока. Села- смотрит..., я ее гоню, она не улетает, смотрит , как будто сказать что то хочет.

Не возможно поверить...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4154 : 03 Июль, 2017, 23:58:31 »

 Записан
rella
Заслуженный ветврач Подворья
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 792
Online Online

Возраст: 54
Сообщений: 7497


ветврач Евгения


« Ответ #4155 : 04 Июль, 2017, 00:23:53 »

 Сложно вычеркивать друзей из списов телефонов. А их с каждым годом все больше, номеров, с которых тебе не ответит знакомый голос, не придет письмо на электронку...
Перевернута страница. Перейден рубеж. Расстояние, которое не измерить.
Мне будет просто запомнить день ее смерти. Сегодня очередная година по моему отцу. Мне было восемь , когда он утонул.
Записан
Elena
Модератор
Глобальный модератор
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 45
Offline Offline

Расположение: Тольятти
Сообщений: 3466


Елена


« Ответ #4156 : 04 Июль, 2017, 00:31:19 »

 Царствие небесное... Sad
Записан
Марта
За тебя никто не сделает!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 25
Offline Offline

Расположение: Московская область
Сообщений: 1697


Ольга


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #4157 : 04 Июль, 2017, 00:31:23 »

  Господи, Господи! Праведен еси Ты, и суд Твой праведен: Ты, в предвечной Своей Премудрости, положил еси предел жизни нашея, егоже никтоже прейдет. Премудры Твои законы, неизследимы путие Твои! Ты повелеваеши ангелу смерти изъяти от тела душу у младенца и старца, у мужа и юноши, у здраваго и больнаго по несказанным и недоведомым нам судьбам Твоим; но веруем, яко на сие есть Твоя святая воля, зане, по суду правды Твоея, Ты, Преблагий Господи, яко премудрый и всемогущий и всеведущий Врач душ и телес наших, болезни и недуги, беды и злоключения посылаеши человеку, яко врачевство духовное. Ты поражаеши его и исцеляеши, умерщвляеши в нем мертвенное и оживотворяеши безсмертное, и, яко чадолюбивый Отец, наказуеши, егоже приемлеши: молим Тя, Человеколюбче Господи, приими преставльшуюся к Тебе рабу Твою Надежду,  юже взыскал еси человеколюбием Своим, наказавый тяжкою болезнию телесною, во еже спасти душу от болезни смертныя; и аще вся сия прияла есть от Тебе со смиренномудрием, терпением и любовию к Тебе, яко вседетельному Врачу душ и телес наших, яви убо ей днесь богатую милость Твою, яко претерпевшей вся сия грех своих ради. Вмени ей, Господи, сию привременную тяжкую болезнь в некое наказание за прегрешения, содеянныя в сей юдоли плача, и исцели душу ея от недугов греховных. Помилуй, Господи, помилуй взысканную Тобою, и, наказанную временно, молю Тя, не накажи лишением вечных Твоих небесных благ, но сподоби ю наслаждатися ими во Царствии Твоем. Аще же усопшийшая  раба Твоя, не разсуждая в себе, чесо ради бысть сие прикосновение целительныя и промыслительныя Десницы Твоея, стропотно что рече в себе, или, по неразумию своему, возропта в сердце своем, яко бремя сие возмни себе неудобоносимым, или, по немощи естества своего, стужаше долгою болезнию и огорчися злоключением, молим Тя, Долготерпеливе и Многомилостиве Господи, прости ей сия согрешения по безпредельной Твоей милости и безприкладному Твоему милосердию к нам грешным и недостойным рабам Твоим, прости ради любви Твоей к роду человеческому; аще ли же беззакония ея превзыдоша главу  ея, болезнь же и недуги не подвигоша ю к полному и искреннему покаянию, умоляем Тя, Начальниче жизни нашея, умоляем Твоими искупительными заслугами, помилуй и спаси, Спасе, рабу Твою Надежду от вечныя смерти. Господи Боже, Спасителю наш! Ты, по вере в Тя, даровал еси прощение и отпущение грехов, даровав помилование и исцеление тридесятиосмилетнему разслабленному, егда рекл еси: «Отпущаются тебе греси твои»; с сею же верою и упованием на Твою благость, прибегаем к Твоему, о Иисусе Прещедрый, неизреченному милосердию и во умилении сердца нашего молим Тя, Господи: рцы убо и днесь тако слово помилования, слово отпущения грехов усопшей, приснопоминаемой нами рабе Твоей Надежде, да исцелеет духовне, и да вселится в месте светле, в месте покойне, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, и да пременятся тамо болезни и недуги ея, слезы страданий и скорбей в источник радости о Духе Святе. Аминь.

Не верится, что уже нет с нами такой милой, искренней, доброй, мудрой, трудолюбивой Надежды... Плачу, скорблю, соболезную...
Записан
Наталья Б
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 129
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва - Тамбовская обл.
Сообщений: 3245



« Ответ #4158 : 04 Июль, 2017, 00:42:42 »

Светлая память...Пусть земля будет пухом...
Записан
Николавна
Жить надо по любви! Никогда не унывать, никому не досаждать, никого не осуждать....и всем мое почтение
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 98
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 2927


Елена.


« Ответ #4159 : 04 Июль, 2017, 00:45:25 »

Ой,сейчас интересный случай расскажу. Хотите верьте-хотите нет!. Мне тогда делали очень сложную операцию. Лежу я уже на операционном столе,маску дали с наркозом. Стала я проваливаться и вдруг вижу как будто окно,а в окне коза моя любимая Даша.Морду к стеклу прижала и улыбается,А за ее спиной луг зеленый-зеленый и яркое-яркое солнышко,прямо сияет. И вот что интересно.это выглядело как когда близко лицо к объективу подносишь,т.е. искажение перспективы. И такая яркая картина,до сих пор перед глазами стоит Дашенька. Да,а когда я в реанимации пришла в себя ко мне подходит врач-анестезиолог. Спросил о самочувствии,а потом застеснялся и говорит: я много лет тут работаю,первый раз вижу.чтобы человек на операционном столе так улыбался. Скажите,что Вы видели? Я прямо и ответила-любимую козу! Вы бы видели его лицо!!!!!!! Вот такая история.

не могу.........дыхание перекрывает.....
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4159 : 04 Июль, 2017, 00:45:25 »

Загрузка...
 Записан
Горошина
Барышня-Крестьянка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 80
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Седьмое Небо
Сообщений: 5010


я всё могу


« Ответ #4160 : 04 Июль, 2017, 02:49:57 »

плачу и соболезную....
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 593
Offline Offline

Возраст: 62
Сообщений: 11633


1


« Ответ #4161 : 04 Июль, 2017, 08:46:25 »

Соболезную друзьям и близким. Плачу.... Не знала лично, только по переписке но считала близким по духу человеком.  Светлая память тебе Надюша!
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 445
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 16894


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #4162 : 04 Июль, 2017, 10:14:11 »

Ой,сейчас интересный случай расскажу. Хотите верьте-хотите нет!. Мне тогда делали очень сложную операцию. Лежу я уже на операционном столе,маску дали с наркозом. Стала я проваливаться и вдруг вижу как будто окно,а в окне коза моя любимая Даша.Морду к стеклу прижала и улыбается,А за ее спиной луг зеленый-зеленый и яркое-яркое солнышко,прямо сияет. И вот что интересно.это выглядело как когда близко лицо к объективу подносишь,т.е. искажение перспективы. И такая яркая картина,до сих пор перед глазами стоит Дашенька. Да,а когда я в реанимации пришла в себя ко мне подходит врач-анестезиолог. Спросил о самочувствии,а потом застеснялся и говорит: я много лет тут работаю,первый раз вижу.чтобы человек на операционном столе так улыбался. Скажите,что Вы видели? Я прямо и ответила-любимую козу! Вы бы видели его лицо!!!!!!! Вот такая история.

не могу.........дыхание перекрывает.....
   
вчера перечитывала все ее сообщения...., сижу плачу...
Вбегает Серега , видит - вдруг загорелась Надина фотография...На столе стояла, свеча не долеко...
,я так поняла- не нравится ей мое настроение..., слезы. Она ведь по жизни старалась никого не огорчать. ...
Звонила Любе, хоронить будут на Донском. Пока не ясно 5-6 . Если 6 , то Серега поедет, у него билеты на этот день.
Хотелось проститься.....
Записан
ALVINA2017
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 101
Offline Offline

Расположение: ДВ
Сообщений: 2319



Социальные сети:
ВКонтакте
« Ответ #4163 : 04 Июль, 2017, 10:23:11 »

 Я в шоке. Ну как так?
Светлая память.
Записан
Jeremy- Сергей
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 27
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: дикий Запад Беларуси
Сообщений: 4896


Жыве Беларусь!!!


« Ответ #4164 : 04 Июль, 2017, 11:39:06 »

Царствие ей Небесное......................
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4164 : 04 Июль, 2017, 11:39:06 »

 Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 445
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 16894


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #4165 : 04 Июль, 2017, 14:00:00 »

Отпевание 6 июня, в 11.30

Госпиталь ветеранов -2 , Волгоградский пр-Т,  д 168
м. Кузьминки , далее на маршрутке.

Надечка умерла вчера в 15.30, во сне.
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 445
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 16894


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #4166 : 04 Июль, 2017, 14:13:39 »



Вот в этом вся она.., наша Надежда....Не могла бросить "свалившегося" на голову котенка.
Приехала ко мне в гости с соской, и всю дорогу кормила малыша.
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 445
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 16894


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #4167 : 04 Июль, 2017, 14:15:24 »

По жизни ходила прямо....
Записан
мелани
Активный написатель
*****

Сказали спасибо: 67
Offline Offline

Расположение: одесса
Сообщений: 820


наташа


« Ответ #4168 : 04 Июль, 2017, 14:28:43 »

Соболезную...

Царствие ей Небесное
Записан
яна яна
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #4169 : 04 Июль, 2017, 14:31:14 »

когда то, именно   Надюшина  страничка  стала  для  меня   первой  прочитанной на форуме, с  неё я  стала  погружаться  в мир  Весёлого подворья.По многу часов читала её тему,  где то смеялась вместе с ней, радовалась её успезам  с Джерсийскими курами,где то    она  заставляла меня  задуматься и я "примеряла "ситуацию на себя,как бы  я поступила на её месте.....И даже, когда  случилась болезнь, я заходила к ней, сюда,ждала.Понимала, что ей нужно выздороветь...а потом, она снова  будет с нами.Знаете..,как  буто ушла  хорошая  соседка,  у  которой  всегда  было  тепло и уютно..Пишу  и плачу,царствие небесное..Родным и близким  сил  душевных...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4169 : 04 Июль, 2017, 14:31:14 »

Загрузка...
 Записан
Дикий мед
КРЫМ-НАШ
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 462
Offline Offline

Расположение: СПб
Сообщений: 6487


Юлия СПб Лен.обл.Юго-Запад


Социальные сети:
Мой Мир
« Ответ #4170 : 04 Июль, 2017, 14:31:29 »

Надежда светлый человек была , как трудно произносить была ..... Во всем старалась справиться своими силами , детей лишний раз не обременяла просьбами и хлопотами .
Вечная память , теперь у нее ВСЕ будет хорошо , детям желаю душевных сил , что бы пережить утрату , она не ушла на совсем ,она навсегда с ними , она в них , в детях .
Записан
Инна Левичева
89806502984
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 193
Offline Offline

Возраст: 40
Расположение: ярославская обл
Сообщений: 5508


пусть наши любимые всегда будут с нами


« Ответ #4171 : 04 Июль, 2017, 14:33:11 »

Счастливый Надюша человек,я не была знакома и на страничку заходила редко,но,девочки,читая вас,понимаю,на сколько это весомая потеря для семьи и друзей Нади. жизнь вообще не справедливая штука,терять всегда так больно
Светлая Память Надюше,
Записан
Нюта
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 215
Offline Offline

Возраст: 49
Сообщений: 6491


Нюта


Социальные сети:
ВКонтактеОдноклассникиМой Мир
« Ответ #4172 : 04 Июль, 2017, 14:45:49 »

Нет слов....Светлая память....Родным и близким-искренние соболезнования)))))
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 445
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 16894


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #4173 : 04 Июль, 2017, 15:12:14 »



Надечка с мужем..., фото из семейного альбома.
Записан
Svetik
Голова Садовая!
Пользователи
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 445
Offline Offline

Возраст: 110
Расположение: Суздаль-Золотое кольцо.
Сообщений: 16894


Теперь сельский житель.


Социальные сети:
Одноклассники
« Ответ #4174 : 04 Июль, 2017, 15:23:14 »

У меня в голове не укладывается, что не смогу позвонить, и она не сможет...
 Так привыкла, что утром у нас с ней перекличка....Второй вопрос после "как ты"- как девочки? А что Глаша, а что Нюша , и так перекличка по всему хозяйству....

6- го поедет мой муж Сережа. Так видно Господь распорядился, что билеты были куплены ему именно на это число.
 У них с Надейся были крепкие , дружеские отношения. Он не стеснялся спрашивать ее совета, даже по мужским делам.....
 Всегда с радостью ехал к ней ,навестить. Вот и теперь....поедет....

А со мной останется ее светлый образ,,,, в ситцевой сорочке, она сидела в больничной пАлате, ,
беленькая, такая домашняя.....Так хорошо мы тогда поговорили, не думала, что вижу в последний раз.....
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #4174 : 04 Июль, 2017, 15:23:14 »

 Записан
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Супер-Бабуля
Сегодня в 12:54:09
Появились и у меня....какой то сбой был!
Калинка
Сегодня в 11:06:49
 У меня хорошо видны фото...И с самогонными аппаратами тоже....
Супер-Бабуля
Сегодня в 10:05:29
Не вижу фото...совсем! Загрузила свои и тоже нету! У меня одной так???
ckokoko
31 Октябрь, 2017, 22:24:01
Есть у кого выкройки на сиденья ВАЗ 2114 ))) Поделитесь, пожалуйста.
Алекса2012
31 Октябрь, 2017, 16:24:44
болталка
Камуфляж
31 Октябрь, 2017, 12:30:33
Как можно жить в таком климате и при такой погоде?!
Камуфляж
30 Октябрь, 2017, 11:51:05
Сегодня день памяти жертв репрессий...
Камуфляж
30 Октябрь, 2017, 10:37:12
бабочки
OlaF
26 Октябрь, 2017, 15:35:42
улитки
olechka mamochka
24 Октябрь, 2017, 11:48:57
Женечка,загляни,пожалуйста, на страничку к Свете с Воскресенского.

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

11 Ноябрь, 2017, 21:42:21

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29175
  • Последний: Dmitry8401
Статистика
  • Всего сообщений: 1651119
  • Всего тем: 6054
  • Сегодня онлайн: 305
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня