Войти или зарегистрироваться

04 Июль, 2017, 18:00:01
  Форум Помощь Календарь Войти   Регистрация    

Регистрация - Необходимая информация
Имя пользователя:
Используется только для идентификации форумом.
Email:
Email должен быть существующим.
Пароль:
Подтвердите пароль:
Защита от спама:
                                          Правила форума "Веселое Подворье"

Форум сайта www.dv0r.ru предназначен для общения Подворцев и всех, кто хочет с ними пообщаться.  

Соглашаясь с этими правилами, Вы гарантируете, что не будете писать сообщения, которые являются непристойными, вульгарными, содержащими угрозу, насилие и ненависть или в любой степени нарушающими или унижающими существующее Законодательство Российской Федерации и права других пользователей.

Сайт и форум являются частной собственностью и администрация имеет право отказать в посещении без объяснения причин.



                                 1. Общие рекомендации.

1. Прежде чем завести топик, целесообразно воспользоваться функцией "Поиска" по форуму. Возможно, вы найдете ответ на свой вопрос, даже не успев его задать.

2. Заполните "Профиль" участника форума, указав дату своего рождения, и свое местонахождение. Так же приветствуется установка аватара с Вашей фотографией- мы не скрываем свои лица.

3. Объявления о покупке, продаже и дарении различных вещей и услуг размещаются в разделе "Продам, куплю, поменяю..." .

4. Администрация и модераторы форума не несут ответственности за сообщения рекламного характера в разделе "Продам, куплю, поменяю..." , включая и закрепленные топики в других разделах форума. Будьте внимательны и помните, что мы не можем, к сожалению, гарантировать качество услуг или товаров, предлагаемых посетителями.
Воспринимайте объявления от частных лиц, размещенные на сайте и форуме, как любую другую рекламу на информационных носителях, таких как "Реклама-Шанс" или "Из рук в руки".

                                      2. Запреты

1. Запрещено создавать топики/темы в разделах, описание которых не соответствует содержанию топика, особенно сопровождая их ремарками "Да простят меня модераторы", "Модераторы, не переносите мой топик". Тематика каждого раздела указана в его описании, которое можно увидеть на Главной странице форума.

2. Запрещено создавать темы/сообщения одинакового содержания в разных разделах форума, а также их дублирование в одном подразделе.

3. Запрещено называть топики расплывчатыми фразами "Возник вопрос", "Срочно нужен совет!", "Куплю (Продам/Сниму)" и т. п. По названию топика должно быть ясно, о чем говорится в первом сообщении темы.

4. Запрещена политическая и религиозная агитация. Топики, направленные на привлечение новых членов религиозных организаций, сект, политических партий, будут удаляться.

5. Запрещены некорректные высказывания о национальностях или некорректные рассуждения на расовую тематику, призывы к насилию, их одобрение и угрозы в адрес людей других национальностей.

6. Запрещены оскорбления других участников.

7. Запрещена ненормативная лексика, а также замена букв в ненормативных словах другими символами и использование эвфемизмов.
Запрещено размещение сообщений с использованием смайликов и картинок непристойного содержания (изображений, содержащих ненормативную лексику, неприличные жесты, откровенную эротику и порнографию). Степень непристойности содержания определяется администратором и модераторами.

8. Запрещено создавать отдельные топики, осуждающие и оскорбляющие других участников форума. Если Вы недовольны действиями других участников форума, Вы можете выразить свое отношение, уведомив модератора, или (в случае недовольства участниками, предлагающими некачественные услуги/товары в разделе "Продам, куплю, поменяю...") высказаться в топике, где они предлагают свои услуги.

9. Запрещено указывать в подписи пользователя рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также любые ссылки. Если вы хотите указать ссылку на сторонний ресурс, для этого есть поле в профиле: "Адрес(URL) сайта: ". Ссылки из подписи будут удаляться, а пользователю будет временно запрещен доступ к форуму .

10. Запрещено иметь в подписи более одного графического элемента, размещенного на ином интернет-ресурсе (разрешена 1 линеечка или другой графический объект). Запрещено размещать графические элементы, содержащие адреса сайтов со схожей тематикой.

11. Запрещено обсуждать действия модераторов, администраторов сайта и правила форума . Вы можете пробовать решить свои вопросы в личной переписке с модераторами или администратором.

12. Запрещено делать категоричные заявления по темам, которые являются спорными .

13. Запрещено размещать объявления о наборе распространителей почтовых рассылок, сетевых пирамид и прочих реферральных систем, а также спам (публикация рекламных сообщений в разных разделах форума). Пользователи, зарегистрировавшиеся только для размещения подобных объявлений, будут отключаться навсегда.

14. Запрещено рассылать в личку пользователям форума незапрошенную ими явно информацию рекламного характера, просьбы проголосовать, а также адресованные любому пользователю форума сообщения (спам).

15. Запрещено создавать и использовать новую регистрацию (клона) временно забаненным участником. По отключении 3 клонов основной ник не подключается.  

16. Запрещено создание любых коммерческих или некоммерческих обществ, товариществ, групп, подразумевающих под собой сбор средств, членских взносов и любых вариантов финансового партнерства.

17. Запрещено "апать"- поднимать так или иначе свое обьявление в разделе "Продам- куплю- поменяю" автором темы чаще, чем раз в сутки.

18. Запрещено размещение рекламных ссылок в текстах сообщений, а также любых графических рекламных обьектов, номеров телефонов и адресов, без согласия администратора форума.

19. Запрещено оскорблять модераторов форума, пользователи за это нарушение  отключаются  навсегда.



Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

Калинка
Сегодня в 15:31:14
 Искренне соболезную...Царствие ей Небесное...
Svetik
Сегодня в 15:27:46
Спаси Христос , за Святые молитвы.
Нюта
Сегодня в 14:39:55
Светлая память....
Jeremy- Сергей
Сегодня в 11:37:36
Царствие ей Небесное...................
Фаня
Сегодня в 10:46:16
Светлая  память...соболезную
ALVINA2017
Сегодня в 10:30:04
Надюша, светлая память.
Лариса Ф.Ш.
Сегодня в 09:14:03
Светлая память СВЕТЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ....Упокой,Господи ее душу....соболезную всем близким и друзьям
Тамрико
Сегодня в 08:47:59
Светлая память тебе Надюша!
ckokoko
03 Июль, 2017, 21:59:44
Упокой Господи...
Svetik
03 Июль, 2017, 19:29:37
Наша Надя ( Nadegda) -умерла...Ушел из жизни замечательный человек...,помолитесь

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

04 Июль, 2017, 18:00:01

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 28903
  • Последний: anadaxs
Статистика
  • Всего сообщений: 1627114
  • Всего тем: 5976
  • Сегодня онлайн: 344
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня