Войти или зарегистрироваться

06 Ноябрь, 2017, 09:05:12
  Форум Помощь Календарь Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 276   Вниз
 
Автор Тема: Юмор)))  (Прочитано 388602 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ckokoko
На распутье камень, А на нём подсказка: "Разбирайтесь сами, Вам,блин , здесь не сказка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 216
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 4174


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #6625 : 22 Июнь, 2017, 23:10:40 »





И кто в доме главный?


Взвешивайтесь правильно!


Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #6625 : 22 Июнь, 2017, 23:10:40 »

 Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 593
Offline Offline

Возраст: 62
Сообщений: 11607


1


« Ответ #6626 : 23 Июнь, 2017, 09:41:02 »

Вот! Вот такого дополнения к весам мне не хватало!  Ведь чувствовала что нюанс в малом...
Записан
ckokoko
На распутье камень, А на нём подсказка: "Разбирайтесь сами, Вам,блин , здесь не сказка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 216
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 4174


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #6627 : 23 Июнь, 2017, 22:34:39 »

В мире животных.

Продам венесуэльского амазона. Причина продажи – переезд в другую квартиру.

Сначала хотел купить грача, но черт дернул купить эту адскую зеленую сотону. Попугай куплен в Реутове, продиагностирован у г-жи Троицкой (качественно и профессионально все было сделано), пролечен от глистов (хотя их не нашлось), на всякий случай. Анализы на орнитоз и кучу других болячек отрицательные.
Немного о зеленом демоне:
– жрет все фрукты, так что за ушами трещит.
– корм Падован для крупных тоже уважает.
– висит вверх-ногами, сидит на шпагате, кудахчет по утрам как курица.
– играет с игрушками, дружит с Кореллой.
– не дружит со мной, хотя на руке и плече сидит (но явно ненавидит меня).
– клюв крепкий как броня немецкого Panzerkampfwagen V, однажды перекусил провод от монитора.
– очень любит яблоки, давать с осторожностью, ибо может сожрать весь пакет и навалить кучу в углу.
– ходит по полу (крылья были подрезаны в питомнике), лазает везде как обезьяна, только зеленая и злая.
– орет как ворона скрещенная с медведем, если что не так.
– не говорит, но очень здорово слушает, иной раз может весь вечер меня слушать и не перебить.
– однажды решил укусить меня за череп, когда сидел на плече, но на него кинулся Карелла и мощно меня защитил, после этого случая попыток к укушению моей персоны замечено не было.
Вывод:
Если вы спокойный и хладнокровный врач / водитель маршрутки / чемпион Мира по боксу / пилот самолета или просто чувствуете в себе силу и мощь, то этот попугай будет прекрасным испытанием для ваших нервов и гордыни. Вы сможете в полной мере насладиться великолепным презрением, густо замешанным на лютой злобе и ненависти ко всему живому.
Если у вас любовь к чистоте, то этот прекрасный представитель Южной Америки доведет до максимума количество генеральных уборок за определенный отрезок времени.
Если вы не боитесь зловещего хохота среди ночи, когда идете в по коридору в туалет, то данный птиц – ваш выбор! Выбор смелого человека!
Вас ждет много открытий, если вы решитесь забрать его у меня за символическую, для этой ужасной птицы сумму.
Мне кажется, когда никого нет дома, то он звонит мне на телефон и натужно дышит в трубку...

*******************************

Один мой знакомый работает в ОМОНе. Как-то поздним вечером возвращался домой с работы. Уставший до ужаса — весь день пришлось разгонять наркоманский притон. Припарковался у дома, заглушил мотор и обошёл машину, чтобы забрать с пассажирского сидения пистолет. И тут из темноты на него бросается гигантский чёрный пёс, попутно испуская зловещий рык.
— Не пугайтесь, он не кусается! — послышался спокойны голос из темноты.
Собака без намордника и поводка, хозяин гуляет в метрах 10 от своего монстра. Недолго думая, мой знакомый достаёт ствол и передёргивает затвор прямо на глаза у обалдевшего дядечки. Заметив выпученные глаза, полные ужаса, он спокойно говорит:
— Так вы не бойтесь, он не стреляет!

(с)
Записан
ckokoko
На распутье камень, А на нём подсказка: "Разбирайтесь сами, Вам,блин , здесь не сказка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 216
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 4174


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #6628 : 28 Июнь, 2017, 00:37:15 »

Сила молитвы))))))))

Одним вечером сидели с одногруппником в общаге, корпели над чертежами. В это время у соседей снизу проходил очередной шумный сабантуй, так что сосредоточиться было практически невозможно. На улице жара, поэтому закрывать окна тоже не хотелось. И тут у моего товарища сдали нервы. Взял со стола пепельницу и запустил с окна вниз с криком:
— Заткнитесь уже наконец!
К нашему удивлению внизу повисла абсолютная тишина — до утра не было ни звука. На следующий день в универе подслушал на курилке разговор: «Не поверишь! Вчера тусили у наших в общаге. Водочка, закуска — всё было круто, пока не закончились сигареты. Все пьяные, идти в ночник никто не захотел. Один придурок призвал помолиться, чтобы нам пачка с неба упала, ну или хотя бы бычки. Компания весёлая, подхватила идею. Только попадали на колени, как тут в окно залетела пепельница с бычками! Протрезвели моментально и спать разошлись».

(с)
Записан
ckokoko
На распутье камень, А на нём подсказка: "Разбирайтесь сами, Вам,блин , здесь не сказка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 216
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 4174


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #6629 : 01 Июль, 2017, 23:50:20 »

ЛЕДИ ХОЧУ БЫТЬ

Блин.... я хочу стать леди!
Вот прям шарах, чтобы внезапно и леди. Не знаю, ну там утром проснуться, знаете, потянуться в постели как ни будь красиво, вздохнуть, повернуть голову и увидеть поднос с горячим кофе. Увидеть, и не заорать мужу - эй, ты че, с ума сошел, я же могла расхерачить это все на себя. Нет, не так. А как в роликах про нескафе - счастливо улыбнуться, укутаться в красивый шелковый халат и с блаженной улыбкой, начинать его потреблять.

Так это должно начаться, да?
А может это должно начаться, когда я приду на какой ни будь торжественный прием и там фуршет и я буду ходить и делать вид, что еда мне не интересна, буду брать бокал вина и пить его и разговаривать о каких - то умных вещах. И на мне будет платье в пол, и каблуки, и колье....
А может начнется с малого? Я буду отовариваться в дорогих магазинах, брать тележку на входе, складывать туда продукты с томным видом и грунт для рассады домашних цветов и лопатку такую специальную. И все это мне из тележки в машину погрузит специальный мальчик. И я опять же на каблуках....
Но пока это только в планах.
До фуршета я не доехала, до дорого магазина тоже. Но я доехала до базара. И там.....
У меня же больная спина.
Но это когда ты леди, то больная спина и базар вещи не совместные.
А когда ты не леди ни разу и попала на рынок, а второй раз на него когда ты еще попадешь? И ты из леди превращаешься в лошадь.
И тащишь.
И думаешь - епрст....
Лечиться то, блин, дороже встанет.
Да, ты думаешь так, а сама говоришь - дайте два цыпленка. Нет. Четыре.
Мля.... ты же не дотащишь. А она уже взвешивает.
Дотащишь. Должна дотащить. И еще кукурузу. И буженину.
А тут еще тетя мужа. Она терпеть меня не может.
- Ой, Валечка.
А я вся уже в пакетах, только зубы сводобны.
- А ты опять поправилась.
Су@а.
Лучше отойди, а то я укушу тебя. Я же не леди.
- А мне пофигу, ответила я и пошла, пока спина не отвалилась. Пока еще чувствую могу тащить.
Повезло тебе старая дура, что у меня спина больная. Если бы я могла еще хоть пять минут с тобой постоять, я бы тебя укатала, потому что я прям ну совсем не леди.
Но могла бы ею стать. Могла бы....
Мне главное базары не показывать и мясо. И сволочей всяких. И я тут же заледею, вот увидите. Прям мгновенно.
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #6629 : 01 Июль, 2017, 23:50:20 »

 Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 593
Offline Offline

Возраст: 62
Сообщений: 11607


1


« Ответ #6630 : 03 Июль, 2017, 08:25:54 »

Любимая поговорка моей подружайки когда она обвешанная сумками и пакетами с помощью "какой то матери" идёт с рынка... "Леди я или не леди" Улыбка Улыбка Смех
Записан
Лозоход
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 654
Offline Offline

Возраст: 54
Расположение: Приморский край
Сообщений: 8075


Александр


« Ответ #6631 : 03 Июль, 2017, 09:34:41 »

http://www.youtube.com/v/GezQeSPG08k&ap=%2526fmt%3D18&rel=0&fs=1


Или это неуспокоенная душа дачника за мотоблоком ...  Смех
Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 593
Offline Offline

Возраст: 62
Сообщений: 11607


1


« Ответ #6632 : 04 Июль, 2017, 09:54:12 »

не открывается...
Записан
ckokoko
На распутье камень, А на нём подсказка: "Разбирайтесь сами, Вам,блин , здесь не сказка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 216
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 4174


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #6633 : 09 Июль, 2017, 16:00:21 »

Хорошие соседи

Вечером на лестничной площадке. Мужик звонит в дверь.
- Кто там?
- Это я, дорогая. Пусти.
- Кто - это я?
- Муж твой.
- Ах, ты сволочь, опять нажрался и опять "Дорогая пусти!"
- С друзьями посидели немного. С однокласниками.
- С однокласниками можно и в "Однокласниках" посидеть, а не водку по кабакам жрать.
- Так с "Однокласников" все и началось, сидели мы в них сидели, сидели - сидели....
- Не пущу! Иди и ночуй в кабаке!
 На лестничную клетку выходит сосед.
- Здорово, Серега! Что жена домой не пускает?
- Здорово. Не пускает.
- Моя к матери уехала, давай, ко мне. Посидим...
Голос из-за двери: "Вот, иди, ночуй там!"
- Во, видишь, твоя уже одобрила. А завтра к своей вернешься. Вечером.
Голос из-за двери: "И завтра не пущу".
На лестничную площадку выходит соседка.
- Сергей Иванович, добрый вечер! Услышала, что жена вас не пускает.
 - Добрый вечер, Марь-Иванна. Да вот, что -то не пускает...
- Сергей Иванович, можете у меня переночевать, я женщина незамужняя...
- Добрый вы человек, Марь-Иванна...
Голос из-за двери " Ах, ты шалава подзаборная!"
Открывается дверь.
- А ну, быстро домой!
Сосед: "Вот и дома ты Серега!"
- Я тебе волосы повыдергаю, если он у тебя заночует! Заходи, что встал?!
Дверь закрывается.
На площадке осталось двое.
- Как мы Серегу домой пристроили! Без вас я один бы не справился.
- Хорошие соседи должны помогать друг другу. А мы - хорошие.
- Да, могу этой ночью переночевать у вас, Марь-Иванна.
- Давайте, останемся просто соседями. Хорошими соседями.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Реальная медицинская история...

Буквально вчера, один мой знакомый рассказал следующую историю.
Димас в то время учился в медицинской военной академии на 5 курсе. Летом, всем учащимся курса предстояло пройти 15-дневные учебные военные сборы. Естественно, маршировать две недели в кирзачах никто не хотел, и каждый отмазывался от сборов как мог.
Димас разработал хитроумный план по отлыниванию от армии. Он решил удалить себе "восьмерку". Для простого обывателя, это так называемый "зуб мудрости". Операция сложная и болезненная.
Обычно для удаления "восьмерки" кладут в стационар на неделю. Зуб он себе удалял естественно в клинике родной академии. Положили в палату. И он, почти неделю, ошивался по отделению, ожидая операции. Пока в один прекрасный день, в коридорах больнички не наткнулся на своего заведующего кафедрой.
На естественный вопрос полковника - "Какого черта ты тут делаешь", ответил что типа лежит на стационаре и ждет операции.
Завкафедрой тут же придумал ему напряг, чтоб не расслаблялся.
- Будешь дежурить на отделении, нечего фигней страдать. Иди одевайся и вперед.
Пришлось напяливать халат, колпак, маску, и идти принимать больных.
В тот вечер на отделение поступил солдатик со сломанной нижней челюстью. Принимал его Димас.
Полчаса заполнял всякие бумажки, потом повел его в операционную на шинирование челюсти.
Возился с бойцом битый час.
Операция не из легких. Надо наложить кучу жгутов, проволоки, крючков и прочая, и прочая... В итоге, бойцу верхняя и нижняя челюсти были сшиты вместе. Говорить он не мог, только мычал ))
Димас, закончив, осведомился, в какую палату ложить пацана. И медсестра называет ему палату №12. Это  была та самая палата, в которой лежал сам Димон.
Приводит он парня в палату, кладет в койку. А сам плюхается на соседнюю, стаскивает халат и колпак, напяливает спортивки и начинает рыться у себя в тумбочке.
Сказать что боец обалдел, это ничего не сказать. Надо было видеть его глаза.
А Димас и не думал ему что-то объяснять.
Парень только мычал и таращил глаза. Уверенность в том, что его прооперировал такой же "больной", как и он, не давала ему покоя. Укрепил его догадки дежурный врач, во время вечернего обхода, который сообщил Димасу, что его зуб будут дергать на следующий день. Боец таскался за дежурным, и пытался ему что-то промычать, но тут же был послан врачом , ибо ходяТЬ тут всякие и мешают работать. Челюсть срослась, боец в порядке. Но операцию он запомнит наверное на всю жизнь
""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Молодая жена

Реальная история, случившаяся с моей близкой подругой. В былые времена, когда мы были юными и красивыми, случилась эта история. Но, помнится она до сих пор. Передается из уст в уста, как назидание будущим невесткам.
И так! Mоя подруга вышла замуж. Девочке около 19 лет. Свекровь же попалась Горгона настоящая! Она себя уже на свадьбе проявила. Сыном своим так управляла, что только держись! Без ее разрешения он и пукнуть не смел. Не говоря уже о невестке. А жить пришлось вместе. Времена Союза. Десятилетние очереди на жилье. В общем, ситуация еще та. И вот, юная жена решила задобрить свою злючую свекровь. Понравится решила.
Ушли утром муж и свекровь на работу. А новоявленная жена решила к ихнему приходу испечь торт. Удивить их и порадовать. Знаете, что добрые дела наказуемы? Так вот это отсюда!
Читает молодая жена рецепт: сварить сгущенку.
Ага! значит так, Варим. Хлоп! Банка сгущенки установлена на газовую плиту. Включается газ, огонек под баночкой. Все в порядке.
Читает девушка рецепт дальше.
Взять муку, насыпать 2 стакана, добавить сахар... сзади у нее вдруг раздается шипение и свист. Она успевает повернутся на сей звук. И мгновенно, обдатая струей горячего, сладкого сгущенного молока, вылетает пулей в прихожую. Оттуда, осторожно выглядывая видит, как из банки со всех швов, со свистом, вылетает сгущенное горячее молоко. По всем направлениям бьет сильной струей, по мебели, по стенам. Не минуя так же окна... подойти выключить газ не предоставляется возможным.
Пока у нее неслись мысли поиска в голове, как выключить газ, сгущенка обильно поливала все вокруг. Наконец-то, накрывшись полотенцем, проскользнув по полу, удалось выключить газ. Взору предстало печальное зрелище. С почти новых обоев стекали сладкие, горячие потоки сгущенки. Окно было расписано молочными узорами.
Итог! по пришествии мужа и свекрови с работы, торта не было. Но! была кухня почти доклееная  новенькими, красивенькими обоями. Вычищено и вымыто окошко. Все блестело. А на табурете сидела усталая молодая жена.
Удивить и порадовать свекровь и мужа, ей все же удалось. Они до сих пор так и не знают, что послужило появлению новых обоев на кухне. И такому старанию молодой жены.
*************************

Одноклассник

В моём классе учился парнишка по имени Юрка Родин. Его мамка в нашей школе была учительницей истории. Помню, произошёл забавный случай. Бегу я по коридору, и тут меня Юркина мама останавливает. Попросила позвать сына, чтобы тот из класса на минутку вышел. Я залетаю в кабинет и кричу прямо с порога:
— Родина мать зовёт!
В испуганных глазах одноклассников замер вопрос: «Неужели война?» Понимая всю нелепость своей фразы, уже тихо уточняю:
— Юрка, тебя там мама попросила в коридор выйти…
Записан
ckokoko
На распутье камень, А на нём подсказка: "Разбирайтесь сами, Вам,блин , здесь не сказка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 216
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 4174


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #6634 : 09 Июль, 2017, 16:03:09 »

Трёхцветная...

У отца в деревне на участке приблудилась молодая кошка. Трёхцветная (это важно). К кошакам папа всегда относился исключительно, как к хвостатым мышеловкам и пожирателям мелкой рыбёшки, попавшейся на крючок, вопреки ожиданиям окуня или леща. В отношении этой кошки отец поставил ультиматум: «либо стерилизуешь, либо сажаю в багажник и выбрасываю где-нибудь на трассе. Котята не нужны, тут не зоопарк». Не сторонница «резать» здоровую животину, но кошка ко мне привязалась, решила, пусть лучше будет бесплодная, нежели сгинет в лесу. В ветеринарке приняли сразу, такое понятие, как очередь, в поселковой ветклинике, кажется, вообще отсутствует. У них основной профиль – прививки от бешенства и паразитов, остальное время играют в домино и употребляют напитки разной крепкости. Описала ситуацию, врач заглянул кошке под хвост, посмотрел на меня, как на инопланетянина, покрутил пальцем у виска. «Девушка, вы издеваетесь? Эта ваша кошка забеременеть не может. Вы когда-нибудь голого мужика видели?

Знаете, что вот это такое? (хватает за яйца и демонстрирует мне достоинство сопротивляющегося КОТА). Кастрировать будем?». Фельдшер хихикает. У меня минута позора. Коту решили ничего не отрезать, пусть бегает по деревне, развлекается с чужими кошками.

P.S. Свой детородный орган он (она) всегда прикрывал поджатым хвостом, при попытке посмотреть всегда проявлял агрессию. Зато ещё со школьного курса биологии помню, трёхцветными бывают исключительно самки. Оказалось, и учебник, и биологичка были не правы, а наш Агата – очень редкий случай. Теперь будет Агатом, благо созвучно.
**********************

Смертельная битва...

Друг, заведующий станцией по борьбе с болезнями животных, рассказал:

Была у нас в районе вспышка бешенства, лиса двух человек покусала и трех собак. Ну съездил я на ликвидацию и дезинфекцию, провозился целый день. Приезжаю домой уставший, смотрю, а посреди двора стоит мой кот Василий, шерсть дыбом, головой трясет, рот  приоткрыт и слюна капает.
Ну думаю все, конец, и тут заражение. Схватил топор и стал медленно так к коту подходить, думаю главное, чтоб в лицо не вцепился или на улицу не рванул, лови его потом. Кот еще сильней подобрался и стал орать так надрывно "Маоу, Мау". Думаю ну все, сейчас прыгнет. Руку вперед выставил топор занес...
Вдруг кто-то меня по затылку как треснет кулаком с размаху, я аж топор выронил. Оборачиваюсь - жена стоит. "Ты что, идиот старый, совсем со своим бешенством умом двинулся? Тебе бы только бошки рубить, ты ж сам ему прививку от бешенства ставил" - сказала  она, подошла к коту, взяла его за шкирку и достала застрявшую у кота меж зубов рыбную кость...
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #6634 : 09 Июль, 2017, 16:03:09 »

Загрузка...
 Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 668
Offline Offline

Возраст: 75
Расположение: Пермь
Сообщений: 13534


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #6635 : 09 Июль, 2017, 16:10:06 »

                       Стиляга
Записан
Наталья Б
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 129
Offline Offline

Возраст: 52
Расположение: Москва - Тамбовская обл.
Сообщений: 3245



« Ответ #6636 : 09 Июль, 2017, 16:59:20 »

 Наташа, спасибо! От души насмеялась.
Записан
ckokoko
На распутье камень, А на нём подсказка: "Разбирайтесь сами, Вам,блин , здесь не сказка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 216
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 4174


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #6637 : 09 Июль, 2017, 22:16:19 »

Правильная дверь на кухню


Записан
Петрович 2
Годы быстрые катятся с горки . . . уже восьмой десяток
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 668
Offline Offline

Возраст: 75
Расположение: Пермь
Сообщений: 13534


/forum/index.php?topic=5703.0[IMG]ht


« Ответ #6638 : 09 Июль, 2017, 22:25:22 »

   
Записан
Лариса Ф.Ш.
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 435
Online Online

Возраст: 53
Расположение: север краснодарского края
Сообщений: 9657


Лариса


« Ответ #6639 : 10 Июль, 2017, 10:48:40 »


Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #6639 : 10 Июль, 2017, 10:48:40 »

 Записан
Олег Селегей
Новичок
*

Сказали спасибо: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #6640 : 14 Июль, 2017, 13:55:11 »

давно так не смеялсяяяяя, это по нашему!!
Записан
ckokoko
На распутье камень, А на нём подсказка: "Разбирайтесь сами, Вам,блин , здесь не сказка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 216
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 4174


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #6641 : 14 Июль, 2017, 23:38:02 »

Как бабуля принесла в ветклинику кошку.

Работаю в ветеринарной клинике. Как-то раз зашла к нам бабулька, принесла кошку на стерилизацию. Говорит, сил больше нет, мол, что ни месяц, то котят таскает. Я ей попытался объяснить, что так часто рожать она физически не может, но бабуся всё равно осталась при своём мнении. Что спорить, надо дело делать.
И вот уложили мы кошку на стол, обезболили, только начали брить пузо, а там сюрприз! Кошка-то котом оказалась! Я к бабке:
— У вас дома есть ещё коты?
— Нет, только эта кошка.
Позже выяснилось, что это самый порядочный кот, которого я когда-либо встречал. Оказывается, он своих же котят домой таскал. Что тут скажешь, прирождённый отец…
Записан
ckokoko
На распутье камень, А на нём подсказка: "Разбирайтесь сами, Вам,блин , здесь не сказка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 216
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 4174


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #6642 : 23 Июль, 2017, 17:56:00 »

..Я почему с утра такая добрая и весёлая?!
Да ПАТАМУШТА я... питаюсь правильно...))


Записан
ckokoko
На распутье камень, А на нём подсказка: "Разбирайтесь сами, Вам,блин , здесь не сказка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 216
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 4174


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #6643 : 23 Июль, 2017, 17:56:41 »

Записан
Наталичка
Влюблена в жизнь!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 108
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Адыгея
Сообщений: 4448


« Ответ #6644 : 23 Июль, 2017, 20:55:40 »



Все просто - надо научится не быть мужиком Улыбка
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #6644 : 23 Июль, 2017, 20:55:40 »

Загрузка...
 Записан
Наталичка
Влюблена в жизнь!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 108
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Адыгея
Сообщений: 4448


« Ответ #6645 : 23 Июль, 2017, 20:56:31 »

Наталья , от души посмеялась ! Классно
Записан
ckokoko
На распутье камень, А на нём подсказка: "Разбирайтесь сами, Вам,блин , здесь не сказка
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 216
Offline Offline

Возраст: 56
Расположение: Воронежская обл.
Сообщений: 4174


Наталья


Социальные сети:
ВКонтактеМой Мир
« Ответ #6646 : 23 Июль, 2017, 22:42:21 »

[Все просто - надо научится не быть мужиком Улыбка


Ага, попробуй, если рядом ни одного мужика! Приходится, поневоле за двоих пахать!!
Записан
Наталичка
Влюблена в жизнь!
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 108
Offline Offline

Возраст: 36
Расположение: Адыгея
Сообщений: 4448


« Ответ #6647 : 23 Июль, 2017, 23:39:55 »

[Все просто - надо научится не быть мужиком Улыбка


Ага, попробуй, если рядом ни одного мужика! Приходится, поневоле за двоих пахать!!
Не, спасибо конечно, но не стану пробовать , не хочу таких экспериментов Смех , я изначально признаю что женщины слабее Смех
Записан
ЭХО
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 131
Offline Offline

Расположение: Твер.обл. РФ
Сообщений: 5195


Алена


« Ответ #6648 : 30 Июль, 2017, 14:42:45 »

Записан
Тамрико
Почетный написатель
*****

Сказали спасибо: 593
Offline Offline

Возраст: 62
Сообщений: 11607


1


« Ответ #6649 : 30 Июль, 2017, 15:10:48 »

АЛЁНА! Drink Drink Drink
Записан
Деревенский форум Веселое Подворье | загородный дом | частный дом - Клуб любителей загородной жизни
« Ответ #6649 : 30 Июль, 2017, 15:10:48 »

 Записан
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 276   Вверх
 
 
Перейти в:  

Загрузка...

Поиск на сайте

Шкворчалка!

Последние 10 Adv-Shouts:

ckokoko
31 Октябрь, 2017, 22:24:01
Есть у кого выкройки на сиденья ВАЗ 2114 ))) Поделитесь, пожалуйста.
Алекса2012
31 Октябрь, 2017, 16:24:44
болталка
Камуфляж
31 Октябрь, 2017, 12:30:33
Как можно жить в таком климате и при такой погоде?!
Камуфляж
30 Октябрь, 2017, 11:51:05
Сегодня день памяти жертв репрессий...
Камуфляж
30 Октябрь, 2017, 10:37:12
бабочки
OlaF
26 Октябрь, 2017, 15:35:42
улитки
olechka mamochka
24 Октябрь, 2017, 11:48:57
Женечка,загляни,пожалуйста, на страничку к Свете с Воскресенского.
Алексей Саратов
21 Октябрь, 2017, 23:48:12
куропатки
Камуфляж
20 Октябрь, 2017, 13:53:26
 Я пищу не ругаю. Медвежатину ел  1-2 раза в жизни и вкус не помню.
Николавна
20 Октябрь, 2017, 10:46:51
Не ругай пищу.которую ешь и не ешь пищу ,которую ругаешь.

Профиль

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

06 Ноябрь, 2017, 09:05:12

Войти

Новости партнеров

Загрузка...

Последние сообщения

Кто на сайте:

Пользователей
  • Всего пользователей: 29163
  • Последний: альбинка
Статистика
  • Всего сообщений: 1650207
  • Всего тем: 6052
  • Сегодня онлайн: 264
  • Максимум онлайн: 2174
  • (09 Октябрь, 2015, 11:03:34 )
Пользователи Online

Календарь праздников

праздники сегодня